Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Реджо-ди-Калабрия → Болонья

Чтобы заказать билеты на поезд Реджо-ди-Калабрия - Болонья или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Катания и Милан. Из Реджо-ди-Калабрии в Болонья курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 15 ч. Расстояние Реджо-ди-Калабрия - Болонья по прямой составляет 796 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Реджо-ди-Калабрия - Болонья на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Реджо-ди-Калабрии
Прибытие
в Болонья
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
16:15 авт.ст. Реджо-ди-Калабрия 07:15, (+1 день) авт.вкз. Болонья
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 700 руб
29-31 май,
3 июн
Cамый быстрый
такси
самолет
AZ-1367
06:50 а/п Фонтанаросса 08:30 а/п Джулиемо Маркони
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 3 100 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
самолет
FR-1088
08:20 а/п Фонтанаросса 10:10 а/п Джулиемо Маркони
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 3 100 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
самолет
FR-1088
08:35 а/п Фонтанаросса 10:25 а/п Джулиемо Маркони
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 3 100 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
самолет
FR-1088
09:40 а/п Фонтанаросса 11:30 а/п Джулиемо Маркони
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 3 100 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
Cамый удобный
такси
самолет
FR-1088
12:15 а/п Фонтанаросса 14:05 а/п Джулиемо Маркони
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 3 100 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
самолет
FR-1088
12:45 а/п Фонтанаросса 14:35 а/п Джулиемо Маркони
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 3 100 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
самолет
FR-1086
15:45 а/п Фонтанаросса 17:35 а/п Джулиемо Маркони
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 3 100 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
самолет
FR-1086
17:35 а/п Фонтанаросса 19:25 а/п Джулиемо Маркони
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 3 100 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
самолет
FR-1086
22:05 а/п Фонтанаросса 23:55 а/п Джулиемо Маркони
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 3 100 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
такси
самолет
FR-1088
08:40 а/п Фонтанаросса 10:30 а/п Джулиемо Маркони
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
(с трансфером ~2 ч 15 мин )
~ 3 700 руб
(+ трансфер 13 000 руб)
самолет
AZ-1198
пригородный поезд
9B-7240
16:30 а/п Реджо-ди-Калабрия 21:52 вкз. Болонья Централе
в пути 5 ч 22 мин
5 ч 22 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 5 700 руб
самолет
AZ-1198
пригородный поезд
9B-7671
15:35 а/п Реджо-ди-Калабрия 21:22 вкз. Болонья Централе
в пути 5 ч 47 мин
5 ч 47 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 5 000 руб
самолет
AZ-1198
пригородный поезд
9B-7304
15:35 а/п Реджо-ди-Калабрия 21:22 вкз. Болонья Централе
в пути 5 ч 47 мин
5 ч 47 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 5 000 руб
самолет
AZ-1198
пригородный поезд
9B-7239
15:35 а/п Реджо-ди-Калабрия 21:52 вкз. Болонья Централе
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 5 000 руб
самолет
AZ-1198
пригородный поезд
9B-7240
15:35 а/п Реджо-ди-Калабрия 21:52 вкз. Болонья Централе
в пути 6 ч 17 мин
6 ч 17 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 5 000 руб
самолет
AZ-1154
пригородный поезд
9B-7409
06:50 а/п Реджо-ди-Калабрия 13:25 вкз. Болонья Централе
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 5 100 руб
самолет
AZ-1154
пригородный поезд
9B-7657
06:50 а/п Реджо-ди-Калабрия 13:40 вкз. Болонья Централе
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 5 100 руб
самолет
AZ-1156
пригородный поезд
9B-7238
15:10 а/п Реджо-ди-Калабрия 22:05 вкз. Болонья Централе
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 5 100 руб
самолет
AZ-1156
пригородный поезд
9B-7070
15:10 а/п Реджо-ди-Калабрия 22:10 вкз. Болонья Централе
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 40 мин
~ 5 100 руб
самолет
AZ-1156
пригородный поезд
9B-7640
15:10 а/п Реджо-ди-Калабрия 22:15 вкз. Болонья Централе
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 5 100 руб
самолет
AZ-1154
пригородный поезд
9B-7909
06:50 а/п Реджо-ди-Калабрия 14:00 вкз. Болонья Централе
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 21 мин
~ 5 100 руб
самолет
AZ-1154
пригородный поезд
9B-7490
06:50 а/п Реджо-ди-Калабрия 14:00 вкз. Болонья Централе
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 5 100 руб
самолет
AZ-1154
пригородный поезд
9B-7035
06:50 а/п Реджо-ди-Калабрия 14:05 вкз. Болонья Централе
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 5 100 руб
самолет
AZ-1154
пригородный поезд
9B-7062
06:50 а/п Реджо-ди-Калабрия 14:10 вкз. Болонья Централе
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 4 ч
~ 5 100 руб
самолет
AZ-1154
пригородный поезд
9B-7020
06:50 а/п Реджо-ди-Калабрия 14:20 вкз. Болонья Централе
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 5 100 руб
самолет
AZ-1198
автобус
15:35 а/п Реджо-ди-Калабрия 23:10 авт.вкз. Болонья
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 3 800 руб
самолет
AZ-1154
пригородный поезд
9B-7465
06:50 а/п Реджо-ди-Калабрия 14:25 вкз. Болонья Централе
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 5 100 руб
самолет
AZ-1198
автобус
15:35 а/п Реджо-ди-Калабрия 23:15 авт.вкз. Болонья
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 3 800 руб
самолет
AZ-1154
пригородный поезд
9B-7450
06:50 а/п Реджо-ди-Калабрия 14:35 вкз. Болонья Централе
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 5 100 руб
самолет
AZ-1198
автобус
15:35 а/п Реджо-ди-Калабрия 23:30 авт.вкз. Болонья
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 3 800 руб
самолет
AZ-1154
пригородный поезд
9B-7038
06:50 а/п Реджо-ди-Калабрия 14:45 вкз. Болонья Централе
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 5 100 руб
самолет
AZ-1156
пригородный поезд
9B-7044
15:10 а/п Реджо-ди-Калабрия 23:05 вкз. Болонья Централе
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 5 100 руб
самолет
AZ-1154
пригородный поезд
9B-7479
06:50 а/п Реджо-ди-Калабрия 15:00 вкз. Болонья Централе
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 5 100 руб
самолет
AZ-1154
пригородный поезд
9B-7022
06:50 а/п Реджо-ди-Калабрия 15:05 вкз. Болонья Централе
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 5 100 руб
самолет
AZ-1198
автобус
16:30 а/п Реджо-ди-Калабрия 00:50, (+1 день) авт.вкз. Болонья
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 4 500 руб
самолет
AZ-1154
пригородный поезд
9B-7053
06:50 а/п Реджо-ди-Калабрия 15:20 вкз. Болонья Централе
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 5 100 руб
самолет
AZ-1198
автобус
16:30 а/п Реджо-ди-Калабрия 01:50, (+1 день) авт.вкз. Болонья
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 4 500 руб
самолет
0B-4092
автобус
13:45 а/п Реджо-ди-Калабрия 23:15 авт.вкз. Болонья
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 4 300 руб
самолет
0B-4092
автобус
10:45 а/п Реджо-ди-Калабрия 20:15 авт.вкз. Болонья
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 3 ч
~ 4 400 руб
самолет
AZ-1198
автобус
16:30 а/п Реджо-ди-Калабрия 02:00, (+1 день) авт.вкз. Болонья
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 4 500 руб
самолет
0B-4092
автобус
13:45 а/п Реджо-ди-Калабрия 23:30 авт.вкз. Болонья
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 4 300 руб
самолет
AZ-1156
автобус
15:10 а/п Реджо-ди-Калабрия 01:15, (+1 день) авт.вкз. Болонья
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 3 300 руб
самолет
AZ-1154
автобус
06:50 а/п Реджо-ди-Калабрия 17:00 авт.вкз. Болонья
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 3 200 руб
самолет
0B-4092
автобус
10:45 а/п Реджо-ди-Калабрия 20:55 авт.вкз. Болонья
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 4 400 руб
самолет
AZ-1154
автобус
06:50 а/п Реджо-ди-Калабрия 17:15 авт.вкз. Болонья
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 3 200 руб
самолет
AZ-1154
автобус
06:50 а/п Реджо-ди-Калабрия 17:35 авт.вкз. Болонья
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 3 300 руб
самолет
0B-4092
автобус
10:45 а/п Реджо-ди-Калабрия 21:30 авт.вкз. Болонья
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 4 400 руб
самолет
AZ-1154
автобус
06:50 а/п Реджо-ди-Калабрия 18:15 авт.вкз. Болонья
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 3 200 руб
самолет
AZ-1154
автобус
06:50 а/п Реджо-ди-Калабрия 18:25 авт.вкз. Болонья
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 3 200 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7441
20:40 авт.ст. Реджо-ди-Калабрия 09:25, (+1 день) вкз. Болонья Централе
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 1 ч 20 мин
~ 3 600 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7088
21:15 авт.ст. Реджо-ди-Калабрия 10:05, (+1 день) вкз. Болонья Централе
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 1 ч 10 мин
~ 3 500 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7054
21:15 авт.ст. Реджо-ди-Калабрия 10:10, (+1 день) вкз. Болонья Централе
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 3 500 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7445
20:40 авт.ст. Реджо-ди-Калабрия 09:35, (+1 день) вкз. Болонья Централе
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 1 ч 10 мин
~ 3 600 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7040
21:15 авт.ст. Реджо-ди-Калабрия 10:20, (+1 день) вкз. Болонья Централе
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 1 ч 25 мин
~ 3 500 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7026
20:40 авт.ст. Реджо-ди-Калабрия 09:45, (+1 день) вкз. Болонья Централе
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 1 ч 25 мин
~ 3 600 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7087
06:00 авт.ст. Реджо-ди-Калабрия 19:10 вкз. Болонья Централе
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 3 600 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7475
06:00 авт.ст. Реджо-ди-Калабрия 19:15 вкз. Болонья Централе
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 1 ч 15 мин
~ 3 600 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7163
06:00 авт.ст. Реджо-ди-Калабрия 19:20 вкз. Болонья Централе
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 1 ч 20 мин
~ 3 600 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7429
20:40 авт.ст. Реджо-ди-Калабрия 10:00, (+1 день) вкз. Болонья Централе
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 3 600 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7088
20:40 авт.ст. Реджо-ди-Калабрия 10:05, (+1 день) вкз. Болонья Централе
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 3 600 руб
автобус
автобус
20:40 авт.ст. Реджо-ди-Калабрия 12:05, (+1 день) авт.вкз. Болонья
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
пересадка 40 мин
~ 1 800 руб
автобус
автобус
20:40 авт.ст. Реджо-ди-Калабрия 12:05, (+1 день) авт.вкз. Болонья
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
пересадка 30 мин
~ 1 800 руб
автобус
автобус
06:00 авт.ст. Реджо-ди-Калабрия 22:10 авт.вкз. Болонья
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
пересадка 1 ч 5 мин
~ 1 700 руб
автобус
автобус
06:00 авт.ст. Реджо-ди-Калабрия 22:10 авт.вкз. Болонья
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
пересадка 50 мин
~ 1 700 руб
самолет
AZ-1156
самолет
QR-9430
15:10 а/п Реджо-ди-Калабрия 08:00, (+1 день) а/п Джулиемо Маркони
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 4 400 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7044
06:00 авт.ст. Реджо-ди-Калабрия 23:05 вкз. Болонья Централе
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 2 200 руб
автобус
пригородный поезд
9B-7092
06:00 авт.ст. Реджо-ди-Калабрия 23:05 вкз. Болонья Централе
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 2 200 руб
автобус
автобус
06:00 авт.ст. Реджо-ди-Калабрия 00:50, (+1 день) авт.вкз. Болонья
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 1 700 руб
автобус
автобус
06:00 авт.ст. Реджо-ди-Калабрия 02:40, (+1 день) авт.вкз. Болонья
в пути 20 ч 40 мин
20 ч 40 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 1 700 руб
автобус
автобус
06:00 авт.ст. Реджо-ди-Калабрия 02:55, (+1 день) авт.вкз. Болонья
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 1 700 руб
автобус
автобус
06:00 авт.ст. Реджо-ди-Калабрия 05:15, (+1 день) авт.вкз. Болонья
в пути 23 ч 15 мин
23 ч 15 мин
пересадка 8 ч
~ 1 700 руб
автобус
автобус
06:00 авт.ст. Реджо-ди-Калабрия 05:25, (+1 день) авт.вкз. Болонья
в пути 23 ч 25 мин
23 ч 25 мин
пересадка 10 ч 25 мин
~ 1 500 руб
автобус
автобус
06:00 авт.ст. Реджо-ди-Калабрия 06:20, (+1 день) авт.вкз. Болонья
в пути 1 день 20 мин
1 день 20 мин
пересадка 9 ч 50 мин
~ 1 700 руб
автобус
автобус
06:00 авт.ст. Реджо-ди-Калабрия 06:20, (+1 день) авт.вкз. Болонья
в пути 1 день 20 мин
1 день 20 мин
пересадка 9 ч 30 мин
~ 1 700 руб
автобус
автобус
06:00 авт.ст. Реджо-ди-Калабрия 06:20, (+1 день) авт.вкз. Болонья
в пути 1 день 20 мин
1 день 20 мин
пересадка 9 ч 20 мин
~ 1 700 руб
автобус
автобус
06:00 авт.ст. Реджо-ди-Калабрия 06:35, (+1 день) авт.вкз. Болонья
в пути 1 день 35 мин
1 день 35 мин
пересадка 10 ч 20 мин
~ 1 700 руб
самолет
AZ-1154
самолет
QR-9430
06:50 а/п Реджо-ди-Калабрия 08:00, (+1 день) а/п Джулиемо Маркони
в пути 1 день 1 ч 10 мин
1 день 1 ч 10 мин
пересадка 10 ч 55 мин
~ 4 400 руб
Прямые 15 ч
15 ч
1 пересадка 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
5 ч 22 мин
7 ч 35 мин
12 ч 45 мин
15 ч 25 мин
16 ч 50 мин
4 ч 55 мин
Реджо-ди-Калабрия
| на карте
Катания
| на карте
Болонья
5 ч 22 мин
Реджо-ди-Калабрия
| на карте
Милан
| на карте
Болонья
6 ч 35 мин
Реджо-ди-Калабрия
| на карте
Рим
| на карте
Болонья
9 ч 30 мин
Реджо-ди-Калабрия
| на карте
Турин
| на карте
Болонья
16 ч 10 мин
Реджо-ди-Калабрия
| на карте
Неаполь
| на карте
Болонья
16 ч 10 мин
Реджо-ди-Калабрия
| на карте
Салерно
| на карте
Болонья
17 ч 5 мин
Реджо-ди-Калабрия
| на карте
Флоренция
| на карте
Болонья
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1500 руб до 5700 руб
1500 руб 5700 руб
Время в пути
от 1 ч 40 мин до 1 день 1 ч 10 мин
1 ч 40 мин 1 день 1 ч 10 мин
Время отправления
от 06:00 до 22:05
06:00 22:05
Время прибытия
от 08:30 до 12:05
08:30 12:05
Маршрут Отправление
из Реджо-ди-Калабрии
Прибытие
в Болонья
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
16:15 авт.ст. Реджо-ди-Калабрия 07:15, (+1 день) авт.вкз. Болонья
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 700 руб
29-31 май,
3 июн
Расстояние Реджо-ди-Калабрия - Болонья по прямой = 796 км (по дорогам = 974 км )