Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Арнем → Дортмунд / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Арнем → Дортмунд

Чтобы заказать билеты на поезд Арнем - Дортмунд или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Дюссельдорф и Кёльн. Из Арнема в Дортмунд курсирует 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 35 мин. Расстояние Арнем - Дортмунд по прямой составляет 119 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Арнем - Дортмунд на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Арнема
Прибытие
в Дортмунд
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, Flixbus
14:20 ост. Арнем 16:55 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 360 руб
19-21, 23-28, 30 сен,
1-3, 5, 7-12, 14 окт...
автобус, Flixbus
15:20 ост. Арнем 17:55 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 360 руб
22, 29 сен,
4, 6, 13 окт
поезд дальнего следования
123
поезд дальнего следования
2218
11:37 вкз. Арнем 14:21 вкз. Dortmund Hbf
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
пересадка 47 мин
~ 2 450 руб
поезд дальнего следования
105
поезд дальнего следования
916
09:08 вкз. Арнем 12:03 вкз. Dortmund Hbf
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
пересадка 53 мин
~ 2 450 руб
поезд дальнего следования
121
поезд дальнего следования
10413
07:37 вкз. Арнем 10:51 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 14 мин
3 ч 14 мин
пересадка 54 мин
~ 2 450 руб
поезд дальнего следования
123
автобус
11:37 вкз. Арнем 15:05 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 3 ч 28 мин
3 ч 28 мин
пересадка 59 мин
~ 2 020 руб
поезд дальнего следования
105
автобус
09:08 вкз. Арнем 12:50 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 3 ч 42 мин
3 ч 42 мин
пересадка 1 ч
~ 2 020 руб
поезд дальнего следования
121
поезд дальнего следования
614
07:37 вкз. Арнем 11:21 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 44 мин
3 ч 44 мин
пересадка 58 мин
~ 2 930 руб
поезд дальнего следования
121
поезд дальнего следования
LH-3606
07:37 вкз. Арнем 11:21 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 44 мин
3 ч 44 мин
пересадка 59 мин
~ 2 930 руб
поезд дальнего следования
123
поезд дальнего следования
LH-3614
11:37 вкз. Арнем 15:21 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 44 мин
3 ч 44 мин
пересадка 56 мин
~ 2 930 руб
поезд дальнего следования
125
поезд дальнего следования
1026
13:37 вкз. Арнем 17:21 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 44 мин
3 ч 44 мин
пересадка 52 мин
~ 2 930 руб
поезд дальнего следования
127
поезд дальнего следования
LH-3622
15:37 вкз. Арнем 19:21 вкз. Dortmund Hbf
в пути 3 ч 44 мин
3 ч 44 мин
пересадка 53 мин
~ 2 930 руб
поезд дальнего следования
105
автобус
09:08 вкз. Арнем 13:10 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 4 ч 2 мин
4 ч 2 мин
пересадка 50 мин
~ 2 050 руб
поезд дальнего следования
127
автобус
4055
15:37 вкз. Арнем 20:15 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 4 ч 38 мин
4 ч 38 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 1 997 руб
поезд дальнего следования
105
поезд дальнего следования
549
09:08 вкз. Арнем 13:46 вкз. Dortmund Hbf
в пути 4 ч 38 мин
4 ч 38 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 2 450 руб
поезд дальнего следования
105
поезд дальнего следования
89881
09:08 вкз. Арнем 13:57 вкз. Dortmund Hbf
в пути 4 ч 49 мин
4 ч 49 мин
пересадка 2 ч 33 мин
~ 2 450 руб
поезд дальнего следования
221
поезд дальнего следования
LH-3632
19:37 вкз. Арнем 00:36, (+1 день) вкз. Dortmund Hbf
в пути 4 ч 59 мин
4 ч 59 мин
пересадка 1 ч 59 мин
~ 2 930 руб
поезд дальнего следования
121
поезд дальнего следования
849
07:37 вкз. Арнем 12:46 вкз. Dortmund Hbf
в пути 5 ч 9 мин
5 ч 9 мин
пересадка 3 ч 14 мин
~ 2 450 руб
поезд дальнего следования
125
автобус
13:37 вкз. Арнем 19:40 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 6 ч 3 мин
6 ч 3 мин
пересадка 2 ч 47 мин
~ 2 350 руб
поезд дальнего следования
127
поезд дальнего следования
10635
15:37 вкз. Арнем 21:52 вкз. Dortmund Hbf
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 4 ч 4 мин
~ 2 450 руб
поезд дальнего следования
121
автобус
07:37 вкз. Арнем 00:45, (+1 день) авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 17 ч 8 мин
17 ч 8 мин
пересадка 13 ч 59 мин
~ 2 050 руб
поезд дальнего следования
121
автобус
07:37 вкз. Арнем 00:45, (+1 день) авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 17 ч 8 мин
17 ч 8 мин
пересадка 12 ч 48 мин
~ 2 410 руб
Прямые 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
1 пересадка 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
3 ч 28 мин
2 ч 44 мин
Арнем
| на карте
Дюссельдорф
| на карте
Дортмунд
3 ч 44 мин
Арнем
| на карте
Кёльн
| на карте
Дортмунд
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 360 руб до 2930 руб
360 руб 2930 руб
Время в пути
от 2 ч 35 мин до 17 ч 8 мин
2 ч 35 мин 17 ч 8 мин
Время отправления
от 07:37 до 19:37
07:37 19:37
Время прибытия
от 10:51 до 00:45
10:51 00:45
Маршрут Отправление
из Арнема
Прибытие
в Дортмунд
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, Flixbus
14:20 ост. Арнем 16:55 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 360 руб
19-21, 23-28, 30 сен,
1-3, 5, 7-12, 14 окт...
автобус, Flixbus
15:20 ост. Арнем 17:55 авт.вкз. Dortmund ZOB am Hbf
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 360 руб
22, 29 сен,
4, 6, 13 окт
Расстояние Арнем - Дортмунд по прямой = 119 км (по ж/д = 192 км ) (по дорогам = 150 км )