Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Познань → Ивано-Франковск

Чтобы заказать билеты на поезд Познань - Ивано-Франковск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Познани в Ивано-Франковск курсирует 7 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 17 ч 7 мин. Расстояние - по прямой составляет 672 км. Время в Ивано-Франковске отличается от времени в Познани на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Познани
Прибытие
в Ивано-Франковск
Время в пути Цена билетов
автобус, Прикарпатский экспресс
13:00 Познань 06:15, (+1 день) Ивано-Франковск
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
~ 1 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
14:10 Познань 08:30, (+1 день) Ивано-Франковск
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме ср, сб до 31.12.2021
автобус, Коломыйское АТП
14:30 Познань 06:15, (+1 день) Ивано-Франковск
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
~ 1 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
15:30 Познань 09:20, (+1 день) Ивано-Франковск
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 1 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
15:30 Познань 09:20, (+1 день) Ивано-Франковск
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 1 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Федак И.М./Агат
17:50 Познань 12:35, (+1 день) Ивано-Франковск
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме ср до 31.12.2021
автобус, Міжнародні лінії перевезення
19:30 Познань 12:10, (+1 день) Ивано-Франковск
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 1 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, PAI Sobolewski/EWHD
19:30 Познань 12:30, (+1 день) Ивано-Франковск
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Мандрівник Прикарпаття
23:40 Познань 20:10, (+1 день) Ивано-Франковск
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
~ 1 600 руб
пн, пт, сб до 31.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1400 руб до 1700 руб
1400 руб 1700 руб
Время в пути
от 14 ч 45 мин до 19 ч 30 мин
14 ч 45 мин 19 ч 30 мин
Время отправления
от 13:00 до 23:40
13:00 23:40
Время прибытия
от 06:15 до 20:10
06:15 20:10
Маршрут Отправление
из Познани
Прибытие
в Ивано-Франковск
Время в пути Цена билетов
автобус, Прикарпатский экспресс
13:00 Познань 06:15, (+1 день) Ивано-Франковск
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
~ 1 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
14:10 Познань 08:30, (+1 день) Ивано-Франковск
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме ср, сб до 31.12.2021
автобус, Коломыйское АТП
14:30 Познань 06:15, (+1 день) Ивано-Франковск
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
~ 1 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
15:30 Познань 09:20, (+1 день) Ивано-Франковск
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 1 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
15:30 Познань 09:20, (+1 день) Ивано-Франковск
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 1 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Федак И.М./Агат
17:50 Познань 12:35, (+1 день) Ивано-Франковск
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
~ 1 700 руб
ежедневно кроме ср до 31.12.2021
автобус, Міжнародні лінії перевезення
19:30 Познань 12:10, (+1 день) Ивано-Франковск
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 1 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, PAI Sobolewski/EWHD
19:30 Познань 12:30, (+1 день) Ивано-Франковск
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Мандрівник Прикарпаття
23:40 Познань 20:10, (+1 день) Ивано-Франковск
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
~ 1 600 руб
пн, пт, сб до 31.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1400 руб до 1700 руб
1400 руб 1700 руб
Время в пути
от 14 ч 45 мин до 19 ч 30 мин
14 ч 45 мин 19 ч 30 мин
Время отправления
от 13:00 до 23:40
13:00 23:40
Время прибытия
от 06:15 до 20:10
06:15 20:10
Правила въезда в Украину для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ). На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).

Расстояние Познань - Ивано-Франковск по прямой = 672 км (по дорогам = 813 км )