Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Познань → Лодзь

Чтобы заказать билеты на поезд Познань - Лодзь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Познани в Лодзь курсирует 20 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 5 мин. Расстояние - по прямой составляет 189 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Познани
Прибытие
в Лодзь
Время в пути Цена билетов
автобус, Борейчук М.И.
01:00 Познань 05:10 Лодзь
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Ternvoyage
01:30 Познань 05:10 Лодзь
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Павловский
07:30 Познань 11:40 Лодзь
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 330 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус
08:00 авт.вкз. Познань 11:00 Лодзь
в пути 3 ч
3 ч
~ 360 руб
ежедневно
автобус, Volodymyretstransservis
09:00 Познань 12:30 Лодзь
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 330 руб
ежедневно кроме ср до 31.12.2021
автобус, Гречанюк Виктор
09:15 Познань 12:10 Лодзь
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 330 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, FOP Savchuk
10:00 Познань 13:15 Лодзь
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 330 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус
11:00 авт.вкз. Познань 14:00 Лодзь
в пути 3 ч
3 ч
~ 360 руб
ежедневно
автобус, VasilkivTransAvto/Agat
11:15 Познань 14:30 Лодзь
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 330 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Openline
11:50 Познань 15:30 Лодзь
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 330 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Openline
11:50 Познань 15:30 Лодзь
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 330 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Східно-Европейська Подорож
11:55 Познань 15:25 Лодзь
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 330 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Схидно-Европейська Подорож
11:55 Познань 15:25 Лодзь
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 330 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
12:30 Познань 15:30 Лодзь
в пути 3 ч
3 ч
~ 330 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Прикарпатский экспресс
13:00 Познань 15:00 Лодзь
в пути 2 ч
2 ч
~ 330 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус
13:35 авт.вкз. Познань 16:35 Лодзь
в пути 3 ч
3 ч
~ 360 руб
ежедневно
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
14:10 Познань 17:50 Лодзь
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 330 руб
ежедневно кроме ср, сб до 31.12.2021
автобус, TocoBus
15:00 Познань 18:10 Лодзь
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 330 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус
17:00 авт.вкз. Познань 20:00 Лодзь
в пути 3 ч
3 ч
~ 360 руб
ежедневно
автобус, Volodymyretstransservis/Kaczynski BUS Sp.z.o.o.
17:20 Познань 20:30 Лодзь
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 330 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
18:00 Познань 22:05 Лодзь
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 420 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус
23:35 авт.вкз. Познань 02:35, (+1 день) Лодзь
в пути 3 ч
3 ч
~ 360 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Познани
Прибытие
в Лодзь
Время в пути Цена билетов
автобус, Борейчук М.И.
01:00 Познань 05:10 Лодзь
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Ternvoyage
01:30 Познань 05:10 Лодзь
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Павловский
07:30 Познань 11:40 Лодзь
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 330 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус
08:00 авт.вкз. Познань 11:00 Лодзь
в пути 3 ч
3 ч
~ 360 руб
ежедневно
автобус, Volodymyretstransservis
09:00 Познань 12:30 Лодзь
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 330 руб
ежедневно кроме ср до 31.12.2021
автобус, Гречанюк Виктор
09:15 Познань 12:10 Лодзь
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 330 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, FOP Savchuk
10:00 Познань 13:15 Лодзь
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 330 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус
11:00 авт.вкз. Познань 14:00 Лодзь
в пути 3 ч
3 ч
~ 360 руб
ежедневно
автобус, VasilkivTransAvto/Agat
11:15 Познань 14:30 Лодзь
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 330 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Openline
11:50 Познань 15:30 Лодзь
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 330 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Openline
11:50 Познань 15:30 Лодзь
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 330 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Східно-Европейська Подорож
11:55 Познань 15:25 Лодзь
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 330 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Схидно-Европейська Подорож
11:55 Познань 15:25 Лодзь
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 330 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
12:30 Познань 15:30 Лодзь
в пути 3 ч
3 ч
~ 330 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Прикарпатский экспресс
13:00 Познань 15:00 Лодзь
в пути 2 ч
2 ч
~ 330 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус
13:35 авт.вкз. Познань 16:35 Лодзь
в пути 3 ч
3 ч
~ 360 руб
ежедневно
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
14:10 Познань 17:50 Лодзь
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 330 руб
ежедневно кроме ср, сб до 31.12.2021
автобус, TocoBus
15:00 Познань 18:10 Лодзь
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 330 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус
17:00 авт.вкз. Познань 20:00 Лодзь
в пути 3 ч
3 ч
~ 360 руб
ежедневно
автобус, Volodymyretstransservis/Kaczynski BUS Sp.z.o.o.
17:20 Познань 20:30 Лодзь
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 330 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
18:00 Познань 22:05 Лодзь
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 420 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус
23:35 авт.вкз. Познань 02:35, (+1 день) Лодзь
в пути 3 ч
3 ч
~ 360 руб
ежедневно
Расстояние Познань - Лодзь по прямой = 189 км (по дорогам = 191 км )