Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Познань → Вроцлав

Чтобы заказать билеты на поезд Познань - Вроцлав или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Познани в Вроцлав курсирует 16 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 17 мин. Расстояние - по прямой составляет 146 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Познани
Прибытие
в Вроцлав
Время в пути Цена билетов
автобус
03:35 авт.вкз. Познань 07:00 Вроцлав
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус
04:50 авт.вкз. Познань 08:15 Вроцлав
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
07:00 Познань 10:30 Вроцлав
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 300 руб
вт, чт, сб до 30.12.2021
автобус, Стецик
07:30 Познань 10:40 Вроцлав
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Калуженов В.В.
08:00 Познань 11:00 Вроцлав
в пути 3 ч
3 ч
~ 250 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
08:00 Познань 11:45 Вроцлав
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 300 руб
ежедневно кроме вт до 31.12.2021
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
08:50 Познань 12:05 Вроцлав
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 250 руб
ежедневно кроме ср, чт до 31.12.2021
автобус
09:40 авт.вкз. Познань 13:05 Вроцлав
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
10:30 Познань 14:00 Вроцлав
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП Левицька
11:15 Познань 14:45 Вроцлав
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 250 руб
пн, вт, пт до 31.12.2021
автобус
12:35 авт.вкз. Познань 16:00 Вроцлав
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит/Бринцов/Агат
15:50 Познань 19:20 Вроцлав
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус
16:05 авт.вкз. Познань 19:30 Вроцлав
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Федак И.М./Агат
17:50 Познань 20:40 Вроцлав
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 300 руб
ежедневно кроме ср до 31.12.2021
автобус, Федак И.М.
17:50 Познань 21:10 Вроцлав
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 300 руб
ежедневно кроме ср до 31.12.2021
автобус
18:30 авт.вкз. Познань 21:55 Вроцлав
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус
21:05 авт.вкз. Познань 00:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Мандрівник Прикарпаття
23:40 Познань 02:40, (+1 день) Вроцлав
в пути 3 ч
3 ч
~ 250 руб
пн, пт, сб до 31.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 250 руб до 350 руб
250 руб 350 руб
Время в пути
от 2 ч 50 мин до 3 ч 45 мин
2 ч 50 мин 3 ч 45 мин
Время отправления
от 03:35 до 23:40
03:35 23:40
Время прибытия
от 07:00 до 02:40
07:00 02:40
Маршрут Отправление
из Познани
Прибытие
в Вроцлав
Время в пути Цена билетов
автобус
03:35 авт.вкз. Познань 07:00 Вроцлав
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус
04:50 авт.вкз. Познань 08:15 Вроцлав
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
07:00 Познань 10:30 Вроцлав
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 300 руб
вт, чт, сб до 30.12.2021
автобус, Стецик
07:30 Познань 10:40 Вроцлав
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Калуженов В.В.
08:00 Познань 11:00 Вроцлав
в пути 3 ч
3 ч
~ 250 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
08:00 Познань 11:45 Вроцлав
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 300 руб
ежедневно кроме вт до 31.12.2021
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
08:50 Познань 12:05 Вроцлав
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 250 руб
ежедневно кроме ср, чт до 31.12.2021
автобус
09:40 авт.вкз. Познань 13:05 Вроцлав
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
10:30 Познань 14:00 Вроцлав
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП Левицька
11:15 Познань 14:45 Вроцлав
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 250 руб
пн, вт, пт до 31.12.2021
автобус
12:35 авт.вкз. Познань 16:00 Вроцлав
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит/Бринцов/Агат
15:50 Познань 19:20 Вроцлав
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус
16:05 авт.вкз. Познань 19:30 Вроцлав
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Федак И.М./Агат
17:50 Познань 20:40 Вроцлав
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 300 руб
ежедневно кроме ср до 31.12.2021
автобус, Федак И.М.
17:50 Познань 21:10 Вроцлав
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 300 руб
ежедневно кроме ср до 31.12.2021
автобус
18:30 авт.вкз. Познань 21:55 Вроцлав
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус
21:05 авт.вкз. Познань 00:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Мандрівник Прикарпаття
23:40 Познань 02:40, (+1 день) Вроцлав
в пути 3 ч
3 ч
~ 250 руб
пн, пт, сб до 31.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 250 руб до 350 руб
250 руб 350 руб
Время в пути
от 2 ч 50 мин до 3 ч 45 мин
2 ч 50 мин 3 ч 45 мин
Время отправления
от 03:35 до 23:40
03:35 23:40
Время прибытия
от 07:00 до 02:40
07:00 02:40
Расстояние Познань - Вроцлав по прямой = 146 км (по дорогам = 203 км )