Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Познань → Катовице

Чтобы заказать билеты на поезд Познань - Катовице или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Познани в Катовице курсирует 10 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 10 мин. Расстояние - по прямой составляет 280 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Познани
Прибытие
в Катовице
Время в пути Цена билетов
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
07:00 Познань 13:40 авт.вкз. Катовице
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 600 руб
вт, чт, сб до 30.12.2021
автобус, Стецик
07:30 Познань 13:45 авт.вкз. Катовице
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Калуженов В.В.
08:00 Познань 14:00 авт.вкз. Катовице
в пути 6 ч
6 ч
~ 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
08:00 Познань 15:20 авт.вкз. Катовице
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 600 руб
ежедневно кроме вт до 31.12.2021
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
08:50 Познань 15:15 авт.вкз. Катовице
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 600 руб
ежедневно кроме ср, чт до 31.12.2021
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
10:30 Познань 17:30 авт.вкз. Катовице
в пути 7 ч
7 ч
~ 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП Левицька
11:15 Познань 18:00 авт.вкз. Катовице
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 500 руб
пн, вт, пт до 31.12.2021
автобус, Автотранзит/Бринцов/Агат
15:50 Познань 22:00 авт.вкз. Катовице
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Федак И.М./Агат
17:50 Познань 23:40 авт.вкз. Катовице
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 600 руб
ежедневно кроме ср до 31.12.2021
автобус, Федак И.М.
17:50 Познань 23:50 авт.вкз. Катовице
в пути 6 ч
6 ч
~ 600 руб
ежедневно кроме ср до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
18:00 Познань 02:30, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Мандрівник Прикарпаття
23:40 Познань 05:50, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 500 руб
пн, пт, сб до 31.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 500 руб до 700 руб
500 руб 700 руб
Время в пути
от 5 ч 50 мин до 8 ч 30 мин
5 ч 50 мин 8 ч 30 мин
Время отправления
от 07:00 до 23:40
07:00 23:40
Время прибытия
от 13:40 до 05:50
13:40 05:50
Маршрут Отправление
из Познани
Прибытие
в Катовице
Время в пути Цена билетов
автобус, Wezun Sp. Z.o.o./EWHD
07:00 Познань 13:40 авт.вкз. Катовице
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
~ 600 руб
вт, чт, сб до 30.12.2021
автобус, Стецик
07:30 Познань 13:45 авт.вкз. Катовице
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Калуженов В.В.
08:00 Познань 14:00 авт.вкз. Катовице
в пути 6 ч
6 ч
~ 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
08:00 Познань 15:20 авт.вкз. Катовице
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 600 руб
ежедневно кроме вт до 31.12.2021
автобус, ПрАТ Тернопільське АТП 16127
08:50 Познань 15:15 авт.вкз. Катовице
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 600 руб
ежедневно кроме ср, чт до 31.12.2021
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
10:30 Познань 17:30 авт.вкз. Катовице
в пути 7 ч
7 ч
~ 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП Левицька
11:15 Познань 18:00 авт.вкз. Катовице
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 500 руб
пн, вт, пт до 31.12.2021
автобус, Автотранзит/Бринцов/Агат
15:50 Познань 22:00 авт.вкз. Катовице
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Федак И.М./Агат
17:50 Познань 23:40 авт.вкз. Катовице
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
~ 600 руб
ежедневно кроме ср до 31.12.2021
автобус, Федак И.М.
17:50 Познань 23:50 авт.вкз. Катовице
в пути 6 ч
6 ч
~ 600 руб
ежедневно кроме ср до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
18:00 Познань 02:30, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 700 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Мандрівник Прикарпаття
23:40 Познань 05:50, (+1 день) авт.вкз. Катовице
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 500 руб
пн, пт, сб до 31.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 500 руб до 700 руб
500 руб 700 руб
Время в пути
от 5 ч 50 мин до 8 ч 30 мин
5 ч 50 мин 8 ч 30 мин
Время отправления
от 07:00 до 23:40
07:00 23:40
Время прибытия
от 13:40 до 05:50
13:40 05:50
Расстояние Познань - Катовице по прямой = 280 км (по дорогам = 362 км )