Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Сан-Франциско → Лас-Вегас

Чтобы заказать билеты на поезд Сан-Франциско - Лас-Вегас или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Сан-Франциско в Лас-Вегас курсирует 117 самолетов. Расписание автобусов из Сан-Франциско в Лас-Вегас на данный момент в системе отсутствует. На направлении Сан-Франциско - Лас-Вегас 117 летают авиакомпании: ALASKA AIRLINES, FRONTIER AIRLINES, UNITED AIRLINES и SOUTHWEST AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Расстояние - по прямой составляет 671 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сан-Франциско
Прибытие
в Лас-Вегас
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
05:15 а/п Сан-Франциско международный 06:40 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 700 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
05:50 а/п Сан-Франциско международный 07:20 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 700 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
06:10 а/п Сан-Франциско международный 07:45 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 700 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
06:20 а/п Сан-Франциско международный 07:55 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 700 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
06:55 а/п Сан-Франциско международный 08:30 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 700 руб
Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES
07:55 а/п Сан-Франциско международный 09:34 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
2 700 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
08:00 а/п Сан-Франциско международный 09:30 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 700 руб
Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES
08:25 а/п Сан-Франциско международный 10:04 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
2 700 руб
E7W, UNITED AIRLINES
08:30 а/п Сан-Франциско международный 10:10 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 700 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
08:36 а/п Сан-Франциско международный 10:14 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
2 700 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
08:40 а/п Сан-Франциско международный 10:15 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 700 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
08:45 а/п Сан-Франциско международный 10:20 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 700 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
08:55 а/п Сан-Франциско международный 11:45 а/п Маккаррен международный
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
2 700 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
10:00 а/п Сан-Франциско международный 11:35 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 700 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
10:25 а/п Сан-Франциско международный 13:20 а/п Маккаррен международный
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
2 700 руб
Аэробус А320, FRONTIER AIRLINES
10:28 а/п Сан-Франциско международный 12:08 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 700 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
10:40 а/п Сан-Франциско международный 12:06 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
2 700 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
10:41 а/п Сан-Франциско международный 12:22 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
2 700 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
10:45 а/п Сан-Франциско международный 12:26 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
2 700 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
10:50 а/п Сан-Франциско международный 12:31 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
2 700 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
10:55 а/п Сан-Франциско международный 12:35 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 700 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
11:20 а/п Сан-Франциско международный 13:00 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 700 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
11:45 а/п Сан-Франциско международный 13:20 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 700 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
11:45 а/п Сан-Франциско международный 13:20 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 700 руб
Аэробус А320, FRONTIER AIRLINES
12:03 а/п Сан-Франциско международный 13:50 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
2 700 руб
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
12:05 а/п Сан-Франциско международный 13:44 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
2 700 руб
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
12:40 а/п Сан-Франциско международный 14:20 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 700 руб
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
12:50 а/п Сан-Франциско международный 14:30 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 700 руб
Аэробус А319, UNITED AIRLINES
12:55 а/п Сан-Франциско международный 14:26 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
2 700 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
13:30 а/п Сан-Франциско международный 15:15 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 700 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
13:50 а/п Сан-Франциско международный 15:30 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 700 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
14:10 а/п Сан-Франциско международный 15:55 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 700 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
15:00 а/п Сан-Франциско международный 16:40 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 700 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
15:37 а/п Сан-Франциско международный 17:05 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
2 700 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
15:40 а/п Сан-Франциско международный 19:50 а/п Маккаррен международный
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
2 700 руб
Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES
15:50 а/п Сан-Франциско международный 17:27 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
2 700 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
15:55 а/п Сан-Франциско международный 17:35 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 700 руб
Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES
16:00 а/п Сан-Франциско международный 17:37 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
2 700 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
16:05 а/п Сан-Франциско международный 17:44 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
2 700 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
16:07 а/п Сан-Франциско международный 17:46 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
2 700 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
16:10 а/п Сан-Франциско международный 17:55 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 700 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
16:15 а/п Сан-Франциско международный 17:58 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
2 700 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
16:25 а/п Сан-Франциско международный 18:10 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 700 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
17:35 а/п Сан-Франциско международный 20:30 а/п Маккаррен международный
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
2 700 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
17:43 а/п Сан-Франциско международный 19:22 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
2 700 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
17:44 а/п Сан-Франциско международный 19:23 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
2 700 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
17:45 а/п Сан-Франциско международный 19:18 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
2 700 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
17:48 а/п Сан-Франциско международный 19:27 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
2 700 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
18:04 а/п Сан-Франциско международный 19:43 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
2 700 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
18:12 а/п Сан-Франциско международный 19:51 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
2 700 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
18:20 а/п Сан-Франциско международный 19:50 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 700 руб
Аэробус А320, FRONTIER AIRLINES
18:42 а/п Сан-Франциско международный 20:24 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
2 700 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
18:45 а/п Сан-Франциско международный 20:10 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 700 руб
Аэробус А320, UNITED AIRLINES
19:04 а/п Сан-Франциско международный 20:43 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
2 700 руб
Аэробус А320, UNITED AIRLINES
19:12 а/п Сан-Франциско международный 20:51 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
2 700 руб
Аэробус А320, UNITED AIRLINES
19:40 а/п Сан-Франциско международный 21:13 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
2 700 руб
Аэробус А320, UNITED AIRLINES
19:59 а/п Сан-Франциско международный 21:38 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
2 700 руб
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES
20:30 а/п Сан-Франциско международный 22:07 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
2 700 руб
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES
20:30 а/п Сан-Франциско международный 22:12 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
2 700 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
20:40 а/п Сан-Франциско международный 22:15 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 700 руб
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES
21:10 а/п Сан-Франциско международный 22:52 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
2 700 руб
Аэробус А319, UNITED AIRLINES
21:30 а/п Сан-Франциско международный 23:00 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 700 руб
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES
21:30 а/п Сан-Франциско международный 23:12 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
2 700 руб
Аэробус А319, UNITED AIRLINES
21:40 а/п Сан-Франциско международный 23:22 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
2 700 руб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 25 мин до 4 ч 10 мин
1 ч 25 мин 4 ч 10 мин
Время отправления
от 05:15 до 21:40
05:15 21:40
Время прибытия
от 06:40 до 23:22
06:40 23:22
Маршрут Отправление
из Сан-Франциско
Прибытие
в Лас-Вегас
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
05:15 а/п Сан-Франциско международный 06:40 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 700 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
05:50 а/п Сан-Франциско международный 07:20 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 700 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
06:10 а/п Сан-Франциско международный 07:45 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 700 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
06:20 а/п Сан-Франциско международный 07:55 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 700 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
06:55 а/п Сан-Франциско международный 08:30 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 700 руб
Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES
07:55 а/п Сан-Франциско международный 09:34 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
2 700 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
08:00 а/п Сан-Франциско международный 09:30 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 700 руб
Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES
08:25 а/п Сан-Франциско международный 10:04 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
2 700 руб
E7W, UNITED AIRLINES
08:30 а/п Сан-Франциско международный 10:10 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 700 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
08:36 а/п Сан-Франциско международный 10:14 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
2 700 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
08:40 а/п Сан-Франциско международный 10:15 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 700 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
08:45 а/п Сан-Франциско международный 10:20 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 700 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
08:55 а/п Сан-Франциско международный 11:45 а/п Маккаррен международный
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
2 700 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
10:00 а/п Сан-Франциско международный 11:35 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 700 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
10:25 а/п Сан-Франциско международный 13:20 а/п Маккаррен международный
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
2 700 руб
Аэробус А320, FRONTIER AIRLINES
10:28 а/п Сан-Франциско международный 12:08 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 700 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
10:40 а/п Сан-Франциско международный 12:06 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
2 700 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
10:41 а/п Сан-Франциско международный 12:22 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
2 700 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
10:45 а/п Сан-Франциско международный 12:26 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
2 700 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
10:50 а/п Сан-Франциско международный 12:31 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
2 700 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
10:55 а/п Сан-Франциско международный 12:35 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 700 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
11:20 а/п Сан-Франциско международный 13:00 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 700 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
11:45 а/п Сан-Франциско международный 13:20 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 700 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
11:45 а/п Сан-Франциско международный 13:20 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 700 руб
Аэробус А320, FRONTIER AIRLINES
12:03 а/п Сан-Франциско международный 13:50 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
2 700 руб
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
12:05 а/п Сан-Франциско международный 13:44 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
2 700 руб
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
12:40 а/п Сан-Франциско международный 14:20 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 700 руб
Боинг 737, ALASKA AIRLINES
12:50 а/п Сан-Франциско международный 14:30 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 700 руб
Аэробус А319, UNITED AIRLINES
12:55 а/п Сан-Франциско международный 14:26 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
2 700 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
13:30 а/п Сан-Франциско международный 15:15 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 700 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
13:50 а/п Сан-Франциско международный 15:30 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 700 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
14:10 а/п Сан-Франциско международный 15:55 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 700 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
15:00 а/п Сан-Франциско международный 16:40 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 700 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
15:37 а/п Сан-Франциско международный 17:05 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 28 мин
1 ч 28 мин
2 700 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
15:40 а/п Сан-Франциско международный 19:50 а/п Маккаррен международный
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
2 700 руб
Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES
15:50 а/п Сан-Франциско международный 17:27 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
2 700 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
15:55 а/п Сан-Франциско международный 17:35 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
2 700 руб
Эмбраер 175, ALASKA AIRLINES
16:00 а/п Сан-Франциско международный 17:37 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
2 700 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
16:05 а/п Сан-Франциско международный 17:44 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
2 700 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
16:07 а/п Сан-Франциско международный 17:46 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
2 700 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
16:10 а/п Сан-Франциско международный 17:55 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 700 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
16:15 а/п Сан-Франциско международный 17:58 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
2 700 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
16:25 а/п Сан-Франциско международный 18:10 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
2 700 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
17:35 а/п Сан-Франциско международный 20:30 а/п Маккаррен международный
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
2 700 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
17:43 а/п Сан-Франциско международный 19:22 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
2 700 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
17:44 а/п Сан-Франциско международный 19:23 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
2 700 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
17:45 а/п Сан-Франциско международный 19:18 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
2 700 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
17:48 а/п Сан-Франциско международный 19:27 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
2 700 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
18:04 а/п Сан-Франциско международный 19:43 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
2 700 руб
Боинг 737, UNITED AIRLINES
18:12 а/п Сан-Франциско международный 19:51 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
2 700 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
18:20 а/п Сан-Франциско международный 19:50 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 700 руб
Аэробус А320, FRONTIER AIRLINES
18:42 а/п Сан-Франциско международный 20:24 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
2 700 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
18:45 а/п Сан-Франциско международный 20:10 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
2 700 руб
Аэробус А320, UNITED AIRLINES
19:04 а/п Сан-Франциско международный 20:43 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
2 700 руб
Аэробус А320, UNITED AIRLINES
19:12 а/п Сан-Франциско международный 20:51 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
2 700 руб
Аэробус А320, UNITED AIRLINES
19:40 а/п Сан-Франциско международный 21:13 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
2 700 руб
Аэробус А320, UNITED AIRLINES
19:59 а/п Сан-Франциско международный 21:38 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
2 700 руб
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES
20:30 а/п Сан-Франциско международный 22:07 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
2 700 руб
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES
20:30 а/п Сан-Франциско международный 22:12 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
2 700 руб
Боинг 737, SOUTHWEST AIRLINES
20:40 а/п Сан-Франциско международный 22:15 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
2 700 руб
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES
21:10 а/п Сан-Франциско международный 22:52 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
2 700 руб
Аэробус А319, UNITED AIRLINES
21:30 а/п Сан-Франциско международный 23:00 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
2 700 руб
Аэробус А320, ALASKA AIRLINES
21:30 а/п Сан-Франциско международный 23:12 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
2 700 руб
Аэробус А319, UNITED AIRLINES
21:40 а/п Сан-Франциско международный 23:22 а/п Маккаррен международный
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
2 700 руб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 25 мин до 4 ч 10 мин
1 ч 25 мин 4 ч 10 мин
Время отправления
от 05:15 до 21:40
05:15 21:40
Время прибытия
от 06:40 до 23:22
06:40 23:22
Расстояние Сан-Франциско - Лас-Вегас по прямой = 671 км