Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Сан-Франциско → Север Бенд

Чтобы заказать билеты на поезд Сан-Франциско - Север Бенд или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Сан-Франциско в Север Бенд курсирует 3 самолета. Расписание автобусов из Сан-Франциско в Север Бенд на данный момент в системе отсутствует. На направлении Сан-Франциско - Север Бенд 3 летают авиакомпании: UNITED AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 31 мин. Расстояние - по прямой составляет 645 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сан-Франциско
Прибытие
в Север Бенд
Время в пути Цена билетов
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
12:50 а/п Сан-Франциско международный 14:21 а/п Север Бенд
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
2 600 руб
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
12:50 а/п Сан-Франциско международный 14:31 а/п Север Бенд
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
2 600 руб
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
14:19 а/п Сан-Франциско международный 15:57 а/п Север Бенд
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
2 600 руб
Маршрут Отправление
из Сан-Франциско
Прибытие
в Север Бенд
Время в пути Цена билетов
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
12:50 а/п Сан-Франциско международный 14:21 а/п Север Бенд
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
2 600 руб
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
12:50 а/п Сан-Франциско международный 14:31 а/п Север Бенд
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
2 600 руб
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
14:19 а/п Сан-Франциско международный 15:57 а/п Север Бенд
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
2 600 руб
Расстояние Сан-Франциско - Север Бенд по прямой = 645 км