Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Торонто → Нью-Йорк / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Торонто → Нью-Йорк

Чтобы заказать билеты на поезд Торонто - Нью-Йорк или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Торонто в Нью-Йорк курсирует 105 авиарейсов. Расписание автобусов из Торонто в Нью-Йорк на данный момент в системе отсутствует. На направлении Торонто - Нью-Йорк летают авиакомпании: AIR CANADA, DELTA AIR LINES, EMIRATES, UNITED AIRLINES, WESTJET, Kenosha Aero Inc., JET AIRWAYS INC., AMERICAN AIRLINES, PORTER AIRLINES INC. и LUFTHANSA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Расстояние Торонто - Нью-Йорк по прямой составляет 556 км. Время в Нью-Йорк отличается от времени в Торонто на 2 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Торонто - Нью-Йорк на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Торонто
Прибытие
в Нью-Йорк
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, DHC-8 Dash, PORTER AIRLINES INC.
16:30 а/п Торонто Сити Сентре 19:55 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
с 25 фев по воскресеньям по 4 мар
самолет, Road Feeder , AIR CANADA 00:00 а/п Пирсон международный 12:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 10 ч
10 ч
ежедневно
самолет, CRJ 710, DELTA AIR LINES 03:00 а/п Пирсон международный 06:50 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
с 11 мар ежедневно по 25 мар
самолет, Embraer RJ140 , AMERICAN AIRLINES 03:30 а/п Пирсон международный 07:20 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
с 11 мар ежедневно по 16 мар
самолет, Road Feeder , JET AIRWAYS INC. 03:30 а/п Пирсон международный 15:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
по четвергам
самолет, Embraer RJ135, UNITED AIRLINES 03:40 а/п Пирсон международный 07:19 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
с 11 мар ежедневно кроме сб по 23 мар
самолет, CRJ 710, DELTA AIR LINES 04:00 а/п Пирсон международный 07:50 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
по субботам по 3 мар
самолет, Road Feeder , EMIRATES 04:00 а/п Пирсон международный 17:30 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
ежедневно
самолет, Embraer RJ140 , AMERICAN AIRLINES 04:30 а/п Пирсон международный 08:20 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
ежедневно кроме сб по 9 мар
самолет, Embraer 175 , AIR CANADA 04:30 а/п Пирсон международный 08:01 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
ежедневно кроме сб, вс по 9 мар
самолет, Airbus A319, AIR CANADA 04:35 а/п Пирсон международный 08:02 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
ежедневно кроме сб, вс по 9 мар
самолет, Embraer RJ135, UNITED AIRLINES 04:40 а/п Пирсон международный 08:19 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
ежедневно по 9 мар
самолет, DHC-8 Dash, PORTER AIRLINES INC. 04:45 а/п Торонто Сити Сентре 08:15 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
20 фев
самолет, DHC-8 Dash, PORTER AIRLINES INC. 05:00 а/п Торонто Сити Сентре 08:30 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
11 мар
самолет, Airbus A319, AIR CANADA 05:05 а/п Пирсон международный 08:32 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
с 11 мар ежедневно кроме сб по 30 мар
самолет, Boeing 737, WESTJET 05:05 а/п Пирсон международный 08:42 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
ежедневно кроме сб, вс по 8 мар
самолет, Embraer 175 , AIR CANADA 05:40 а/п Пирсон международный 09:11 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
с 11 мар ежедневно по 31 мар
самолет, DHC-8 Dash, PORTER AIRLINES INC. 05:55 а/п Торонто Сити Сентре 09:30 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
20 фев
самолет, DHC-8 Dash, PORTER AIRLINES INC. 06:00 а/п Торонто Сити Сентре 09:30 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
с 21 фев вт, ср по 7 мар
самолет, DHC-8 Dash, PORTER AIRLINES INC. 06:00 а/п Торонто Сити Сентре 09:30 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
11 мар
самолет, Airbus A319, AIR CANADA 06:05 а/п Пирсон международный 09:32 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
ежедневно кроме сб по 9 мар
самолет, Boeing 737, WESTJET 06:35 а/п Пирсон международный 10:05 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
11,12 мар
самолет, Embraer 175 , AIR CANADA 06:40 а/п Пирсон международный 10:11 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
ежедневно по 10 мар
самолет, Embraer RJ135, UNITED AIRLINES 06:50 а/п Пирсон международный 10:29 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
с 11 мар по воскресеньям по 8 апр
самолет, Embraer RJ140 , AMERICAN AIRLINES 07:00 а/п Пирсон международный 10:46 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
по субботам по 3 мар
самолет, DHC-8 Dash, PORTER AIRLINES INC. 07:00 а/п Торонто Сити Сентре 10:30 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
20 фев
самолет, DHC-8 Dash, PORTER AIRLINES INC. 07:00 а/п Торонто Сити Сентре 10:30 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
11 мар
самолет, Airbus A319, AIR CANADA 07:05 а/п Пирсон международный 10:32 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
ежедневно кроме сб, вс по 9 мар
самолет, Airbus A319, AIR CANADA 07:10 а/п Пирсон международный 10:37 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
с 11 мар ежедневно по 31 мар
самолет, CRJ 710, DELTA AIR LINES 07:25 а/п Пирсон международный 11:01 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
с 11 мар ежедневно кроме чт, пт по 25 мар
самолет, Boeing 737, WESTJET 07:35 а/п Пирсон международный 11:07 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
ежедневно кроме пн, вс по 22 фев
самолет, Boeing 737, WESTJET 07:35 а/п Пирсон международный 11:05 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
1 мар
самолет, E7W, UNITED AIRLINES 07:50 а/п Пирсон международный 11:29 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
10 мар
самолет, Embraer RJ135, UNITED AIRLINES 07:50 а/п Пирсон международный 11:29 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
9 мар
самолет, Embraer RJ135, UNITED AIRLINES 07:59 а/п Пирсон международный 11:38 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
ежедневно кроме сб по 8 мар
самолет, DHC-8 Dash, PORTER AIRLINES INC. 08:00 а/п Торонто Сити Сентре 11:30 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
20 фев
самолет, Embraer 175 , AIR CANADA 08:05 а/п Пирсон международный 11:36 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
пн, чт, пт по 9 мар
самолет, Airbus A319, AIR CANADA 08:10 а/п Пирсон международный 11:37 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
ежедневно кроме сб по 9 мар
самолет, CRJ 710, DELTA AIR LINES 08:25 а/п Пирсон международный 12:01 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
с 2 мар чт, пт по 9 мар
самолет, CRJ 710, DELTA AIR LINES 08:29 а/п Пирсон международный 12:05 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
4 мар
самолет, CRJ 710, DELTA AIR LINES 08:30 а/п Пирсон международный 12:19 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
чт, пт по 1 мар
самолет, DHC-8 Dash, PORTER AIRLINES INC. 09:00 а/п Торонто Сити Сентре 12:30 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
с 25 фев по воскресеньям по 4 мар
самолет, DHC-8 Dash, PORTER AIRLINES INC. 10:00 а/п Торонто Сити Сентре 13:30 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
20 фев
самолет, Airbus A319, AIR CANADA 10:05 а/п Пирсон международный 13:32 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
ежедневно по 10 мар
самолет, DHC-8 Dash, PORTER AIRLINES INC. 10:10 а/п Торонто Сити Сентре 13:40 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
с 24 фев по субботам по 3 мар
самолет, Embraer 175 , AIR CANADA 10:15 а/п Пирсон международный 13:45 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно кроме ср по 10 мар
самолет, Boeing 737, WESTJET 10:25 а/п Пирсон международный 13:57 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
ежедневно кроме сб, вс по 28 фев
самолет, Boeing 737, WESTJET 10:25 а/п Пирсон международный 13:55 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
с 1 мар ежедневно кроме сб, вс по 8 мар
самолет, Embraer RJ145 , AMERICAN AIRLINES 10:30 а/п Пирсон международный 14:10 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
ежедневно по 3 мар
самолет, Embraer RJ145 , AMERICAN AIRLINES 10:34 а/п Пирсон международный 14:14 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
с 4 мар ежедневно по 10 мар
самолет, DHC-8 Dash, PORTER AIRLINES INC. 10:50 а/п Торонто Сити Сентре 14:20 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
20 фев
самолет, DHC-8 Dash, PORTER AIRLINES INC. 11:00 а/п Торонто Сити Сентре 14:30 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
с 25 фев по воскресеньям по 4 мар
самолет, Airbus A319, AIR CANADA 11:25 а/п Пирсон международный 14:52 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
ежедневно кроме сб, вс по 9 мар
самолет, DHC-8 Dash, PORTER AIRLINES INC. 12:00 а/п Торонто Сити Сентре 15:30 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
20 фев
самолет, Airbus A319, AIR CANADA 12:35 а/п Пирсон международный 16:02 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
ежедневно кроме вс по 10 мар
самолет, Boeing 737, WESTJET 12:35 а/п Пирсон международный 16:07 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
вт, ср, чт, пт по 22 фев
самолет, Boeing 737, WESTJET 12:35 а/п Пирсон международный 16:05 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
1 мар
самолет, DHC-8 Dash, PORTER AIRLINES INC. 13:00 а/п Торонто Сити Сентре 16:30 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
20 фев
самолет, E7W, UNITED AIRLINES 13:05 а/п Пирсон международный 16:48 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
по субботам по 3 мар
самолет, Embraer RJ135, UNITED AIRLINES 13:05 а/п Пирсон международный 16:48 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
ежедневно кроме сб по 4 мар
самолет, Airbus A319, AIR CANADA 13:45 а/п Пирсон международный 17:12 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
ежедневно кроме сб по 9 мар
самолет, Boeing 737, WESTJET 13:59 а/п Пирсон международный 17:31 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
по субботам по 24 фев
самолет, Embraer 175 , AIR CANADA 14:00 а/п Пирсон международный 17:30 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно по 10 мар
самолет, DHC-8 Dash, PORTER AIRLINES INC. 14:05 а/п Торонто Сити Сентре 17:35 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
с 24 фев по субботам по 3 мар
самолет, DHC-8 Dash, PORTER AIRLINES INC. 14:10 а/п Торонто Сити Сентре 17:40 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
20 фев
самолет, Boeing 737, WESTJET 14:15 а/п Пирсон международный 17:47 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
по средам по 28 фев
самолет, Boeing 737, WESTJET 14:15 а/п Пирсон международный 17:45 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
с 1 мар чт, пт по 9 мар
самолет, Airbus A319, AIR CANADA 14:50 а/п Пирсон международный 18:17 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
пн, чт, пт, сб по 10 мар
самолет, Airbus A319, AIR CANADA 14:55 а/п Пирсон международный 18:22 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
по воскресеньям по 4 мар
самолет, DHC-8 Dash, PORTER AIRLINES INC. 15:10 а/п Торонто Сити Сентре 18:40 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
20 фев
самолет, Airbus A319, AIR CANADA 15:15 а/п Пирсон международный 18:42 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
ежедневно кроме сб по 9 мар
самолет, Boeing 737, WESTJET 15:30 а/п Пирсон международный 19:02 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
ежедневно кроме сб, вс по 28 фев
самолет, Boeing 737, WESTJET 15:30 а/п Пирсон международный 19:00 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
с 1 мар ежедневно кроме сб, вс по 8 мар
самолет, CRJ 710, DELTA AIR LINES 15:50 а/п Пирсон международный 19:38 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
с 2 мар ежедневно кроме сб, вс по 9 мар
самолет, Airbus A319, AIR CANADA 16:15 а/п Пирсон международный 19:42 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
ежедневно кроме ср по 10 мар
самолет, Embraer RJ135, UNITED AIRLINES 16:15 а/п Пирсон международный 19:58 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
9,10 мар
самолет, CRJ 710, DELTA AIR LINES 16:20 а/п Пирсон международный 20:08 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
3 мар
самолет, DHC-8 Dash, PORTER AIRLINES INC. 16:20 а/п Торонто Сити Сентре 19:50 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
20 фев
самолет, DHC-8 Dash, PORTER AIRLINES INC. 16:25 а/п Торонто Сити Сентре 19:55 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
с 22 фев чт, пт по 2 мар
самолет, Embraer RJ135, UNITED AIRLINES 16:25 а/п Пирсон международный 20:08 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
ежедневно кроме сб, вс по 8 мар
самолет, Embraer 175 , AIR CANADA 16:30 а/п Пирсон международный 20:01 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
пн, чт, сб по 10 мар
самолет, CRJ 710, DELTA AIR LINES 16:45 а/п Пирсон международный 20:42 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
ежедневно кроме сб по 1 мар
самолет, CRJ 710, DELTA AIR LINES 16:45 а/п Пирсон международный 20:41 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
по субботам по 24 фев
самолет, Road Feeder , DELTA AIR LINES 17:00 а/п Пирсон международный 10:00, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 15 ч
15 ч
ежедневно
самолет, Airbus A319, AIR CANADA 17:15 а/п Пирсон международный 20:42 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
ежедневно кроме вс по 10 мар
самолет, DHC-8 Dash, PORTER AIRLINES INC. 17:25 а/п Торонто Сити Сентре 20:55 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
20 фев
самолет, Boeing 737, WESTJET 17:30 а/п Пирсон международный 21:02 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
по четвергам по 22 фев
самолет, Boeing 737, WESTJET 17:30 а/п Пирсон международный 21:00 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
с 1 мар вт, чт по 8 мар
самолет, Airbus A319, AIR CANADA 18:25 а/п Пирсон международный 22:00 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
вт, ср, чт, вс по 8 мар
самолет, Boeing 737, WESTJET 18:25 а/п Пирсон международный 21:57 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
вт, ср, пт по 21 фев
самолет, Boeing 737, WESTJET 18:25 а/п Пирсон международный 21:55 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
с 1 мар пн, чт по 8 мар
самолет, DHC-8 Dash, PORTER AIRLINES INC. 18:30 а/п Торонто Сити Сентре 22:00 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
с 25 фев по воскресеньям по 4 мар
самолет, Airbus A319, AIR CANADA 18:55 а/п Пирсон международный 22:22 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
ежедневно по 10 мар
самолет, Road Feeder , AMERICAN AIRLINES 19:00 а/п Пирсон международный 11:00, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 14 ч
14 ч
ежедневно кроме вс
самолет, Embraer 175 , AIR CANADA 19:00 а/п Пирсон международный 22:31 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
ежедневно по 10 мар
самолет, Road Feeder , Kenosha Aero Inc. 20:00 а/п Пирсон международный 12:00, (+1 день) а/п Ньюарк Либерти
в пути 14 ч
14 ч
ежедневно кроме сб
самолет, Road Feeder , Kenosha Aero Inc. 20:00 а/п Пирсон международный 12:00, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 14 ч
14 ч
ежедневно кроме сб
самолет, Road Feeder , AIR CANADA 20:00 а/п Пирсон международный 10:00, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 12 ч
12 ч
ежедневно кроме сб
самолет, Road Feeder , AIR CANADA 21:00 а/п Пирсон международный 12:00, (+1 день) а/п Ньюарк Либерти
в пути 13 ч
13 ч
ежедневно
самолет, Road Feeder , JET AIRWAYS INC. 21:30 а/п Пирсон международный 10:00, (+1 день) а/п Ньюарк Либерти
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
ежедневно
Расстояние Торонто - Нью-Йорк по маршруту = 541 км
Маршрут Отправление
из Торонто
Прибытие
в Нью-Йорк
Время в пути Цена билетов
самолет, Road Feeder , AIR CANADA 00:00 а/п Пирсон международный 12:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 10 ч
10 ч
ежедневно
самолет, Road Feeder , EMIRATES 04:00 а/п Пирсон международный 17:30 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
ежедневно
самолет, Airbus A319, AIR CANADA 04:35 а/п Пирсон международный 08:02 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
ежедневно кроме сб, вс по 9 мар
самолет, Airbus A319, AIR CANADA 06:05 а/п Пирсон международный 09:32 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
ежедневно кроме сб по 9 мар
самолет, Airbus A319, AIR CANADA 07:05 а/п Пирсон международный 10:32 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
ежедневно кроме сб, вс по 9 мар
самолет, Airbus A319, AIR CANADA 08:10 а/п Пирсон международный 11:37 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
ежедневно кроме сб по 9 мар
самолет, Airbus A319, AIR CANADA 10:05 а/п Пирсон международный 13:32 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
ежедневно по 10 мар
самолет, Airbus A319, AIR CANADA 11:25 а/п Пирсон международный 14:52 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
ежедневно кроме сб, вс по 9 мар
самолет, Airbus A319, AIR CANADA 12:35 а/п Пирсон международный 16:02 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
ежедневно кроме вс по 10 мар
самолет, Airbus A319, AIR CANADA 13:45 а/п Пирсон международный 17:12 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
ежедневно кроме сб по 9 мар
самолет, Airbus A319, AIR CANADA 15:15 а/п Пирсон международный 18:42 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
ежедневно кроме сб по 9 мар
самолет, Airbus A319, AIR CANADA 17:15 а/п Пирсон международный 20:42 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
ежедневно кроме вс по 10 мар
самолет, Airbus A319, AIR CANADA 18:55 а/п Пирсон международный 22:22 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
ежедневно по 10 мар
самолет, Road Feeder , AIR CANADA 20:00 а/п Пирсон международный 10:00, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 12 ч
12 ч
ежедневно кроме сб
самолет, Road Feeder , Kenosha Aero Inc. 20:00 а/п Пирсон международный 12:00, (+1 день) а/п Ньюарк Либерти
в пути 14 ч
14 ч
ежедневно кроме сб
самолет, Road Feeder , Kenosha Aero Inc. 20:00 а/п Пирсон международный 12:00, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 14 ч
14 ч
ежедневно кроме сб
самолет, Road Feeder , AIR CANADA 21:00 а/п Пирсон международный 12:00, (+1 день) а/п Ньюарк Либерти
в пути 13 ч
13 ч
ежедневно
самолет, Road Feeder , JET AIRWAYS INC. 21:30 а/п Пирсон международный 10:00, (+1 день) а/п Ньюарк Либерти
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
ежедневно
самолет, Road Feeder , JET AIRWAYS INC. 03:30 а/п Пирсон международный 15:00 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
по четвергам
самолет, Airbus A319, AIR CANADA 14:50 а/п Пирсон международный 18:17 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
пн, чт, пт, сб по 10 мар
самолет, Airbus A319, AIR CANADA 16:15 а/п Пирсон международный 19:42 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
ежедневно кроме ср по 10 мар
самолет, Airbus A319, AIR CANADA 18:25 а/п Пирсон международный 22:00 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
вт, ср, чт, вс по 8 мар
самолет, Road Feeder , AMERICAN AIRLINES 19:00 а/п Пирсон международный 11:00, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 14 ч
14 ч
ежедневно кроме вс
самолет, CRJ 710, DELTA AIR LINES 04:00 а/п Пирсон международный 07:50 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
по субботам по 3 мар
самолет, Airbus A319, AIR CANADA 14:55 а/п Пирсон международный 18:22 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
по воскресеньям по 4 мар
самолет, Road Feeder , DELTA AIR LINES 17:00 а/п Пирсон международный 10:00, (+1 день) а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 15 ч
15 ч
ежедневно
самолет, CRJ 710, DELTA AIR LINES 08:30 а/п Пирсон международный 12:19 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
чт, пт по 1 мар
самолет, Boeing 737, WESTJET 12:35 а/п Пирсон международный 16:07 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
вт, ср, чт, пт по 22 фев
самолет, Embraer 175 , AIR CANADA 04:30 а/п Пирсон международный 08:01 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
ежедневно кроме сб, вс по 9 мар
самолет, Embraer 175 , AIR CANADA 06:40 а/п Пирсон международный 10:11 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
ежедневно по 10 мар
самолет, Embraer 175 , AIR CANADA 08:05 а/п Пирсон международный 11:36 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
пн, чт, пт по 9 мар
самолет, Embraer 175 , AIR CANADA 10:15 а/п Пирсон международный 13:45 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно кроме ср по 10 мар
самолет, Embraer 175 , AIR CANADA 14:00 а/п Пирсон международный 17:30 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
ежедневно по 10 мар
самолет, Embraer 175 , AIR CANADA 16:30 а/п Пирсон международный 20:01 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
пн, чт, сб по 10 мар
самолет, Boeing 737, WESTJET 17:30 а/п Пирсон международный 21:02 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
по четвергам по 22 фев
самолет, Embraer 175 , AIR CANADA 19:00 а/п Пирсон международный 22:31 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
ежедневно по 10 мар
самолет, Boeing 737, WESTJET 13:59 а/п Пирсон международный 17:31 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
по субботам по 24 фев
самолет, Embraer RJ135, UNITED AIRLINES 04:40 а/п Пирсон международный 08:19 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
ежедневно по 9 мар
самолет, Embraer RJ135, UNITED AIRLINES 13:05 а/п Пирсон международный 16:48 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
ежедневно кроме сб по 4 мар
самолет, Boeing 737, WESTJET 07:35 а/п Пирсон международный 11:07 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
ежедневно кроме пн, вс по 22 фев
самолет, Boeing 737, WESTJET 18:25 а/п Пирсон международный 21:57 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
вт, ср, пт по 21 фев
самолет, Boeing 737, WESTJET 14:15 а/п Пирсон международный 17:47 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
по средам по 28 фев
самолет, Embraer RJ135, UNITED AIRLINES 07:59 а/п Пирсон международный 11:38 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
ежедневно кроме сб по 8 мар
самолет, Embraer RJ145 , AMERICAN AIRLINES 10:30 а/п Пирсон международный 14:10 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
ежедневно по 3 мар
самолет, Embraer RJ135, UNITED AIRLINES 16:25 а/п Пирсон международный 20:08 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
ежедневно кроме сб, вс по 8 мар
самолет, CRJ 710, DELTA AIR LINES 16:45 а/п Пирсон международный 20:42 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
ежедневно кроме сб по 1 мар
самолет, Embraer RJ140 , AMERICAN AIRLINES 07:00 а/п Пирсон международный 10:46 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
по субботам по 3 мар
самолет, E7W, UNITED AIRLINES 13:05 а/п Пирсон международный 16:48 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
по субботам по 3 мар
самолет, CRJ 710, DELTA AIR LINES 16:45 а/п Пирсон международный 20:41 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 56 мин
1 ч 56 мин
по субботам по 24 фев
самолет, Embraer RJ140 , AMERICAN AIRLINES 04:30 а/п Пирсон международный 08:20 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
ежедневно кроме сб по 9 мар
самолет, Boeing 737, WESTJET 05:05 а/п Пирсон международный 08:42 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 37 мин
1 ч 37 мин
ежедневно кроме сб, вс по 8 мар
самолет, Boeing 737, WESTJET 10:25 а/п Пирсон международный 13:57 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
ежедневно кроме сб, вс по 28 фев
самолет, Boeing 737, WESTJET 15:30 а/п Пирсон международный 19:02 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
ежедневно кроме сб, вс по 28 фев
самолет, DHC-8 Dash, PORTER AIRLINES INC. 04:45 а/п Торонто Сити Сентре 08:15 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
20 фев
самолет, DHC-8 Dash, PORTER AIRLINES INC. 05:55 а/п Торонто Сити Сентре 09:30 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
20 фев
самолет, DHC-8 Dash, PORTER AIRLINES INC. 07:00 а/п Торонто Сити Сентре 10:30 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
20 фев
самолет, DHC-8 Dash, PORTER AIRLINES INC. 08:00 а/п Торонто Сити Сентре 11:30 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
20 фев
самолет, DHC-8 Dash, PORTER AIRLINES INC. 10:00 а/п Торонто Сити Сентре 13:30 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
20 фев
самолет, DHC-8 Dash, PORTER AIRLINES INC. 10:50 а/п Торонто Сити Сентре 14:20 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
20 фев
самолет, DHC-8 Dash, PORTER AIRLINES INC. 12:00 а/п Торонто Сити Сентре 15:30 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
20 фев
самолет, DHC-8 Dash, PORTER AIRLINES INC. 13:00 а/п Торонто Сити Сентре 16:30 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
20 фев
самолет, DHC-8 Dash, PORTER AIRLINES INC. 14:10 а/п Торонто Сити Сентре 17:40 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
20 фев
самолет, DHC-8 Dash, PORTER AIRLINES INC. 15:10 а/п Торонто Сити Сентре 18:40 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
20 фев
самолет, DHC-8 Dash, PORTER AIRLINES INC. 16:20 а/п Торонто Сити Сентре 19:50 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
20 фев
самолет, DHC-8 Dash, PORTER AIRLINES INC. 17:25 а/п Торонто Сити Сентре 20:55 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
20 фев
самолет, DHC-8 Dash, PORTER AIRLINES INC. 06:00 а/п Торонто Сити Сентре 09:30 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
с 21 фев вт, ср по 7 мар
самолет, DHC-8 Dash, PORTER AIRLINES INC. 16:25 а/п Торонто Сити Сентре 19:55 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
с 22 фев чт, пт по 2 мар
самолет, DHC-8 Dash, PORTER AIRLINES INC. 10:10 а/п Торонто Сити Сентре 13:40 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
с 24 фев по субботам по 3 мар
самолет, DHC-8 Dash, PORTER AIRLINES INC. 14:05 а/п Торонто Сити Сентре 17:35 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
с 24 фев по субботам по 3 мар
самолет, DHC-8 Dash, PORTER AIRLINES INC. 09:00 а/п Торонто Сити Сентре 12:30 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
с 25 фев по воскресеньям по 4 мар
самолет, DHC-8 Dash, PORTER AIRLINES INC. 11:00 а/п Торонто Сити Сентре 14:30 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
с 25 фев по воскресеньям по 4 мар
Cамый быстрый маршрут
самолет, DHC-8 Dash, PORTER AIRLINES INC.
16:30 а/п Торонто Сити Сентре 19:55 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
с 25 фев по воскресеньям по 4 мар
самолет, DHC-8 Dash, PORTER AIRLINES INC. 18:30 а/п Торонто Сити Сентре 22:00 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
с 25 фев по воскресеньям по 4 мар
самолет, Boeing 737, WESTJET 07:35 а/п Пирсон международный 11:05 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
1 мар
самолет, Boeing 737, WESTJET 10:25 а/п Пирсон международный 13:55 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
с 1 мар ежедневно кроме сб, вс по 8 мар
самолет, Boeing 737, WESTJET 12:35 а/п Пирсон международный 16:05 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
1 мар
самолет, Boeing 737, WESTJET 14:15 а/п Пирсон международный 17:45 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
с 1 мар чт, пт по 9 мар
самолет, Boeing 737, WESTJET 15:30 а/п Пирсон международный 19:00 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
с 1 мар ежедневно кроме сб, вс по 8 мар
самолет, Boeing 737, WESTJET 17:30 а/п Пирсон международный 21:00 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
с 1 мар вт, чт по 8 мар
самолет, Boeing 737, WESTJET 18:25 а/п Пирсон международный 21:55 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
с 1 мар пн, чт по 8 мар
самолет, CRJ 710, DELTA AIR LINES 08:25 а/п Пирсон международный 12:01 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
с 2 мар чт, пт по 9 мар
самолет, CRJ 710, DELTA AIR LINES 15:50 а/п Пирсон международный 19:38 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
с 2 мар ежедневно кроме сб, вс по 9 мар
самолет, CRJ 710, DELTA AIR LINES 16:20 а/п Пирсон международный 20:08 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 48 мин
1 ч 48 мин
3 мар
самолет, CRJ 710, DELTA AIR LINES 08:29 а/п Пирсон международный 12:05 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
4 мар
самолет, Embraer RJ145 , AMERICAN AIRLINES 10:34 а/п Пирсон международный 14:14 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
с 4 мар ежедневно по 10 мар
самолет, Embraer RJ135, UNITED AIRLINES 07:50 а/п Пирсон международный 11:29 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
9 мар
самолет, Embraer RJ135, UNITED AIRLINES 16:15 а/п Пирсон международный 19:58 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
9,10 мар
самолет, E7W, UNITED AIRLINES 07:50 а/п Пирсон международный 11:29 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
10 мар
самолет, CRJ 710, DELTA AIR LINES 03:00 а/п Пирсон международный 06:50 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
с 11 мар ежедневно по 25 мар
самолет, Embraer RJ140 , AMERICAN AIRLINES 03:30 а/п Пирсон международный 07:20 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
с 11 мар ежедневно по 16 мар
самолет, Embraer RJ135, UNITED AIRLINES 03:40 а/п Пирсон международный 07:19 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
с 11 мар ежедневно кроме сб по 23 мар
самолет, DHC-8 Dash, PORTER AIRLINES INC. 05:00 а/п Торонто Сити Сентре 08:30 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
11 мар
самолет, Airbus A319, AIR CANADA 05:05 а/п Пирсон международный 08:32 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
с 11 мар ежедневно кроме сб по 30 мар
самолет, Embraer 175 , AIR CANADA 05:40 а/п Пирсон международный 09:11 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
с 11 мар ежедневно по 31 мар
самолет, DHC-8 Dash, PORTER AIRLINES INC. 06:00 а/п Торонто Сити Сентре 09:30 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
11 мар
самолет, Boeing 737, WESTJET 06:35 а/п Пирсон международный 10:05 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
11,12 мар
самолет, Embraer RJ135, UNITED AIRLINES 06:50 а/п Пирсон международный 10:29 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
с 11 мар по воскресеньям по 8 апр
самолет, DHC-8 Dash, PORTER AIRLINES INC. 07:00 а/п Торонто Сити Сентре 10:30 а/п Ньюарк Либерти
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
11 мар
самолет, Airbus A319, AIR CANADA 07:10 а/п Пирсон международный 10:37 а/п Ла Гардия
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
с 11 мар ежедневно по 31 мар
самолет, CRJ 710, DELTA AIR LINES 07:25 а/п Пирсон международный 11:01 а/п Джон Ф Кеннеди международный
в пути 1 ч 36 мин
1 ч 36 мин
с 11 мар ежедневно кроме чт, пт по 25 мар
Правила въезда в США для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна виза
Въезд по визе, получаемой только в посольстве. Нужно сдать отпечатки пальцев
гражданство Беларусь - нужна виза
Въезд по визе, получаемой только в посольстве. Нужно сдать отпечатки пальцев
гражданство Украина - нужна виза
Въезд по визе, получаемой только в посольстве. Нужно сдать отпечатки пальцев
гражданство Казахстан - нужна виза
Въезд по визе, получаемой только в посольстве. Нужно сдать отпечатки пальцев