Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Фуянь → Сямынь / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Фуянь → Сямынь

Чтобы заказать билеты на поезд Фуянь - Сямынь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ханчжоу, Шанхай и Циндао. Из Фуяня в Ханчжоу курсирует 2 авиарейса. На направлении Фуянь - Ханчжоу летает авиакомпания: SICHUAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 20 мин. Из Ханчжоу в Сямынь курсирует 16 авиарейсов. На направлении Ханчжоу - Сямынь летают авиакомпании: XIAMENAIR, CHINA EASTERN, SHANDONG AIRLINES и Suparna Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 20 мин. Расстояние Фуянь - Сямынь по прямой составляет 962 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Фуянь - Сямынь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Фуяня
Прибытие
в Сямынь
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
3U8316
самолет
MU2668
14:40 а/п Фуянь
20:05 а/п Сямынь
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 5 000 руб
самолет
CZ6916
самолет
MF8392
13:40 а/п Фуянь
19:15 а/п Сямынь
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 6 100 руб
самолет
QW9848
самолет
SC4956
11:05 а/п Фуянь
19:05 а/п Сямынь
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 55 мин
~ 6 700 руб
самолет
QW9848
самолет
MF805
11:05 а/п Фуянь
19:35 а/п Сямынь
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 6 700 руб
самолет
3U8316
самолет
SC8838
14:40 а/п Фуянь
00:25, (+1 день) а/п Сямынь
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 5 000 руб
самолет
FM928
самолет
MF851
09:30 а/п Фуянь
19:55 а/п Сямынь
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 5 400 руб
самолет
QW9848
самолет
MF8528
11:05 а/п Фуянь
22:30 а/п Сямынь
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 6 700 руб
самолет
FM928
самолет
9C8803
09:30 а/п Фуянь
21:05 а/п Сямынь
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 8 ч 30 мин
~ 5 400 руб
самолет
QW9848
самолет
SC4968
11:05 а/п Фуянь
23:15 а/п Сямынь
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 6 700 руб
самолет
FM928
самолет
MF8506
09:30 а/п Фуянь
22:10 а/п Сямынь
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 9 ч 25 мин
~ 5 400 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Фуянь
14:40
а/п Ханчжоу
16:10
в пути 1 ч 30 мин
самолет 3U8316 Чэнду - Ханчжоу
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
2 300 руб* пн, ср, пт, вс
а/п Ханчжоу
18:20
а/п Сямынь
20:05
в пути 1 ч 45 мин
самолет MU2668 Линьи - Сямынь
Аэробус А320, CHINA EASTERN
2 700 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Фуянь
13:40
а/п Гуанчжоу-Байюнь
15:45
в пути 2 ч 5 мин
самолет CZ6916 Фуянь - Байюн
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
3 800 руб* ежедневно
а/п Гуанчжоу-Байюнь
17:55
а/п Сямынь
19:15
в пути 1 ч 20 мин
самолет MF8392 Байюн - Сямынь
Боинг 737, XIAMENAIR
2 300 руб* ежедневно по 31.01.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Фуянь
11:05
а/п Циндао
12:20
в пути 1 ч 15 мин
самолет QW9848 Куньмин - Циндао
Аэробус А320, Qingdao Airlines
2 400 руб* ежедневно
а/п Циндао
16:15
а/п Сямынь
19:05
в пути 2 ч 50 мин
самолет SC4956 Чанчунь - Сямынь
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
4 300 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Фуянь
11:05
а/п Циндао
12:20
в пути 1 ч 15 мин
самолет QW9848 Куньмин - Циндао
Аэробус А320, Qingdao Airlines
2 400 руб* ежедневно
а/п Циндао
16:40
а/п Сямынь
19:35
в пути 2 ч 55 мин
самолет MF805 Чанчунь - Сямынь
Боинг 737, XIAMENAIR
4 300 руб* ежедневно по 31.01.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Фуянь
14:40
а/п Ханчжоу
16:10
в пути 1 ч 30 мин
самолет 3U8316 Чэнду - Ханчжоу
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
2 300 руб* пн, ср, пт, вс
а/п Ханчжоу
22:40
а/п Сямынь
00:25, (+1 день)
в пути 1 ч 45 мин
самолет SC8838 Ханчжоу - Сямынь
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
2 700 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Фуянь
09:30
а/п Хунцяо
10:45
в пути 1 ч 15 мин
самолет FM928 Фуянь - Хунцяо
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES
2 400 руб* ежедневно
а/п Хунцяо
17:55
а/п Сямынь
19:55
в пути 2 ч
самолет MF851 Хунцяо - Сямынь
Боинг 737, XIAMENAIR
3 000 руб* пн, ср, чт, сб по 31.01.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Фуянь
11:05
а/п Циндао
12:20
в пути 1 ч 15 мин
самолет QW9848 Куньмин - Циндао
Аэробус А320, Qingdao Airlines
2 400 руб* ежедневно
а/п Циндао
19:45
а/п Сямынь
22:30
в пути 2 ч 45 мин
самолет MF8528 Циндао - Сямынь
Боинг 737, XIAMENAIR
4 300 руб* ежедневно по 31.01.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Фуянь
09:30
а/п Хунцяо
10:45
в пути 1 ч 15 мин
самолет FM928 Фуянь - Хунцяо
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES
2 400 руб* ежедневно длительная пересадка
а/п Хунцяо
19:15
а/п Сямынь
21:05
в пути 1 ч 50 мин
самолет 9C8803 Хунцяо - Сямынь
Аэробус А320, SPRING AIRLINES
3 000 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Фуянь
11:05
а/п Циндао
12:20
в пути 1 ч 15 мин
самолет QW9848 Куньмин - Циндао
Аэробус А320, Qingdao Airlines
2 400 руб* ежедневно
а/п Циндао
18:55
а/п Сямынь
23:15
в пути 4 ч 20 мин
самолет SC4968 Циндао - Сямынь
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
4 300 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Фуянь
09:30
а/п Хунцяо
10:45
в пути 1 ч 15 мин
самолет FM928 Фуянь - Хунцяо
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES
2 400 руб* ежедневно длительная пересадка
а/п Хунцяо
20:10
а/п Сямынь
22:10
в пути 2 ч
самолет MF8506 Хунцяо - Сямынь
Боинг 737, XIAMENAIR
3 000 руб* ежедневно по 31.01.2019
через а/п Ханчжоу 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
Фуянь
| на карте
Ханчжоу
| на карте
Сямынь
через а/п Гуанчжоу-Байюнь 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
Фуянь
| на карте
Гуанчжоу
| на карте
Сямынь
через а/п Циндао 8 ч
8 ч
Фуянь
| на карте
Циндао
| на карте
Сямынь
через а/п Хунцяо 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
Фуянь
| на карте
Шанхай
| на карте
Сямынь
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5000 руб до 6700 руб
5000 руб 6700 руб
Время в пути
от 5 ч 25 мин до 12 ч 40 мин
5 ч 25 мин 12 ч 40 мин
Время отправления
от 09:30 до 14:40
09:30 14:40
Время прибытия
от 19:05 до 00:25
19:05 00:25
Маршрут Отправление
из Фуяня
Прибытие
в Сямынь
Время в пути Цена билетов
самолет
FM928
самолет
MF851
09:30 а/п Фуянь
19:55 а/п Сямынь
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 5 400 руб
самолет
FM928
самолет
9C8803
09:30 а/п Фуянь
21:05 а/п Сямынь
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 8 ч 30 мин
~ 5 400 руб
самолет
FM928
самолет
MF8506
09:30 а/п Фуянь
22:10 а/п Сямынь
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 9 ч 25 мин
~ 5 400 руб
самолет
QW9848
самолет
SC4956
11:05 а/п Фуянь
19:05 а/п Сямынь
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 55 мин
~ 6 700 руб
самолет
QW9848
самолет
MF805
11:05 а/п Фуянь
19:35 а/п Сямынь
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 6 700 руб
самолет
QW9848
самолет
MF8528
11:05 а/п Фуянь
22:30 а/п Сямынь
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 6 700 руб
самолет
QW9848
самолет
SC4968
11:05 а/п Фуянь
23:15 а/п Сямынь
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 6 700 руб
самолет
CZ6916
самолет
MF8392
13:40 а/п Фуянь
19:15 а/п Сямынь
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 6 100 руб
Cамый быстрый маршрут
самолет
3U8316
самолет
MU2668
14:40 а/п Фуянь
20:05 а/п Сямынь
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 5 000 руб
самолет
3U8316
самолет
SC8838
14:40 а/п Фуянь
00:25, (+1 день) а/п Сямынь
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 5 000 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Фуянь
09:30
а/п Хунцяо
10:45
в пути 1 ч 15 мин
самолет FM928 Фуянь - Хунцяо
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES
2 400 руб* ежедневно
а/п Хунцяо
17:55
а/п Сямынь
19:55
в пути 2 ч
самолет MF851 Хунцяо - Сямынь
Боинг 737, XIAMENAIR
3 000 руб* пн, ср, чт, сб по 31.01.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Фуянь
09:30
а/п Хунцяо
10:45
в пути 1 ч 15 мин
самолет FM928 Фуянь - Хунцяо
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES
2 400 руб* ежедневно длительная пересадка
а/п Хунцяо
19:15
а/п Сямынь
21:05
в пути 1 ч 50 мин
самолет 9C8803 Хунцяо - Сямынь
Аэробус А320, SPRING AIRLINES
3 000 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Фуянь
09:30
а/п Хунцяо
10:45
в пути 1 ч 15 мин
самолет FM928 Фуянь - Хунцяо
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES
2 400 руб* ежедневно длительная пересадка
а/п Хунцяо
20:10
а/п Сямынь
22:10
в пути 2 ч
самолет MF8506 Хунцяо - Сямынь
Боинг 737, XIAMENAIR
3 000 руб* ежедневно по 31.01.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Фуянь
11:05
а/п Циндао
12:20
в пути 1 ч 15 мин
самолет QW9848 Куньмин - Циндао
Аэробус А320, Qingdao Airlines
2 400 руб* ежедневно
а/п Циндао
16:15
а/п Сямынь
19:05
в пути 2 ч 50 мин
самолет SC4956 Чанчунь - Сямынь
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
4 300 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Фуянь
11:05
а/п Циндао
12:20
в пути 1 ч 15 мин
самолет QW9848 Куньмин - Циндао
Аэробус А320, Qingdao Airlines
2 400 руб* ежедневно
а/п Циндао
16:40
а/п Сямынь
19:35
в пути 2 ч 55 мин
самолет MF805 Чанчунь - Сямынь
Боинг 737, XIAMENAIR
4 300 руб* ежедневно по 31.01.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Фуянь
11:05
а/п Циндао
12:20
в пути 1 ч 15 мин
самолет QW9848 Куньмин - Циндао
Аэробус А320, Qingdao Airlines
2 400 руб* ежедневно
а/п Циндао
19:45
а/п Сямынь
22:30
в пути 2 ч 45 мин
самолет MF8528 Циндао - Сямынь
Боинг 737, XIAMENAIR
4 300 руб* ежедневно по 31.01.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Фуянь
11:05
а/п Циндао
12:20
в пути 1 ч 15 мин
самолет QW9848 Куньмин - Циндао
Аэробус А320, Qingdao Airlines
2 400 руб* ежедневно
а/п Циндао
18:55
а/п Сямынь
23:15
в пути 4 ч 20 мин
самолет SC4968 Циндао - Сямынь
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
4 300 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Фуянь
13:40
а/п Гуанчжоу-Байюнь
15:45
в пути 2 ч 5 мин
самолет CZ6916 Фуянь - Байюн
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
3 800 руб* ежедневно
а/п Гуанчжоу-Байюнь
17:55
а/п Сямынь
19:15
в пути 1 ч 20 мин
самолет MF8392 Байюн - Сямынь
Боинг 737, XIAMENAIR
2 300 руб* ежедневно по 31.01.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Фуянь
14:40
а/п Ханчжоу
16:10
в пути 1 ч 30 мин
самолет 3U8316 Чэнду - Ханчжоу
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
2 300 руб* пн, ср, пт, вс
а/п Ханчжоу
18:20
а/п Сямынь
20:05
в пути 1 ч 45 мин
самолет MU2668 Линьи - Сямынь
Аэробус А320, CHINA EASTERN
2 700 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Фуянь
14:40
а/п Ханчжоу
16:10
в пути 1 ч 30 мин
самолет 3U8316 Чэнду - Ханчжоу
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
2 300 руб* пн, ср, пт, вс
а/п Ханчжоу
22:40
а/п Сямынь
00:25, (+1 день)
в пути 1 ч 45 мин
самолет SC8838 Ханчжоу - Сямынь
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
2 700 руб* ежедневно
через а/п Ханчжоу 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
Фуянь
| на карте
Ханчжоу
| на карте
Сямынь
через а/п Гуанчжоу-Байюнь 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
Фуянь
| на карте
Гуанчжоу
| на карте
Сямынь
через а/п Циндао 8 ч
8 ч
Фуянь
| на карте
Циндао
| на карте
Сямынь
через а/п Хунцяо 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
Фуянь
| на карте
Шанхай
| на карте
Сямынь
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5000 руб до 6700 руб
5000 руб 6700 руб
Время в пути
от 5 ч 25 мин до 12 ч 40 мин
5 ч 25 мин 12 ч 40 мин
Время отправления
от 09:30 до 14:40
09:30 14:40
Время прибытия
от 19:05 до 00:25
19:05 00:25
Расстояние Фуянь - Сямынь по прямой = 962 км