Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Пекин-столичный → Хотан

Чтобы заказать билеты на поезд Пекин-столичный - Хотан или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Сиань и Аксу. От станции Пекин-столичный в Хотан курсирует 2 самолета. На направлении Пекин-столичный - Хотан 2 летают авиакомпании: AIR CHINA. Средняя продолжительность авиарейса – 7 ч 5 мин. Расстояние Пекин-столичный - Хотан по прямой составляет 3203 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Пекин-столичный - Хотан на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Пекин-столичного
Прибытие
в Хотан
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, AIR CHINA
07:15 а/п Пекин-столичный 14:20 а/п Хотан
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 9 000 руб
ежедневно кроме пн, пт
самолет
CA-1291
самолет
CZ-6819
16:00 а/п Пекин-столичный 00:25, (+1 день) а/п Хотан
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 11 000 руб
самолет
HU-7137
самолет
MU-2385
07:05 а/п Пекин-столичный 15:50 а/п Хотан
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 11 000 руб
самолет
CZ-6906
самолет
FM-9219
13:00 а/п Пекин-столичный 22:15 а/п Хотан
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 11 000 руб
самолет
CZ-6902
самолет
CZ-8658
14:55 а/п Пекин-столичный 00:10, (+1 день) а/п Хотан
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 11 000 руб
самолет
CZ-6902
самолет
CZ-6819
14:55 а/п Пекин-столичный 00:25, (+1 день) а/п Хотан
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 11 000 руб
самолет
CA-1901
самолет
CZ-8679
09:10 а/п Пекин-столичный 18:40 а/п Хотан
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 11 000 руб
самолет
CA-1253
самолет
CZ-6817
11:20 а/п Пекин-столичный 20:55 а/п Хотан
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 11 000 руб
самолет
CZ-6904
самолет
CZ-8679
09:00 а/п Пекин-столичный 18:40 а/п Хотан
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 11 000 руб
самолет
CA-1209
самолет
CZ-8732
09:55 а/п Пекин-столичный 21:45 а/п Хотан
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 11 000 руб
самолет
CA-1239
самолет
G5-4363
08:30 а/п Пекин-столичный 21:15 а/п Хотан
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 11 000 руб
самолет
CA-1289
самолет
CZ-8732
08:45 а/п Пекин-столичный 21:45 а/п Хотан
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 4 ч 25 мин
~ 11 000 руб
самолет
CA-1275
самолет
CZ-8732
07:50 а/п Пекин-столичный 21:45 а/п Хотан
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 11 000 руб
самолет
CA-1275
самолет
CZ-8732
07:50 а/п Пекин-столичный 21:45 а/п Хотан
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 11 000 руб
Прямые 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
1 пересадка 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
а/п Пекин-столичный
| на карте
Урумчи
| на карте
Хотан
8 ч 45 мин
а/п Пекин-столичный
| на карте
Сиань
| на карте
Хотан
12 ч 45 мин
а/п Пекин-столичный
| на карте
Аксу
| на карте
Хотан
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 9000 руб до 11000 руб
9000 руб 11000 руб
Время в пути
от 7 ч 5 мин до 13 ч 55 мин
7 ч 5 мин 13 ч 55 мин
Время отправления
от 07:05 до 16:00
07:05 16:00
Время прибытия
от 14:20 до 00:25
14:20 00:25
Маршрут Отправление
из Пекин-столичного
Прибытие
в Хотан
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Боинг 737, AIR CHINA
07:15 а/п Пекин-столичный 14:20 а/п Хотан
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 9 000 руб
ежедневно кроме пн, пт
Расстояние Пекин-столичный - Хотан по прямой = 3203 км