Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Банска-Бистрица → Нитра

Чтобы заказать билеты на поезд Банска-Бистрица - Нитра или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Банска-Бистрицы в Нитру курсирует 9 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч. Расстояние Банска-Бистрица - Нитра по прямой составляет 91 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Банска-Бистрица - Нитра на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Банска-Бистрицы
Прибытие
в Нитру
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
03:30 авт.ст. Банска-Бистрица 05:20 авт.вкз. Нитра
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 190 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
05:00 авт.ст. Банска-Бистрица 07:00 авт.вкз. Нитра
в пути 2 ч
2 ч
~ 190 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
06:20 авт.ст. Банска-Бистрица 08:25 авт.вкз. Нитра
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 180 руб
ежедневно кроме сб, вс
Cамый быстрый
автобус, Flixbus
08:45 авт.ст. Банска-Бистрица 10:35 авт.вкз. Нитра
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 190 руб
по пятницам
автобус, Flixbus
10:10 авт.ст. Банска-Бистрица 12:20 авт.вкз. Нитра
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 190 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
12:00 авт.ст. Банска-Бистрица 14:05 авт.вкз. Нитра
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 190 руб
ежедневно кроме сб
автобус, Flixbus
14:00 авт.ст. Банска-Бистрица 15:55 авт.вкз. Нитра
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 190 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
15:00 авт.ст. Банска-Бистрица 17:05 авт.вкз. Нитра
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 190 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
17:00 авт.ст. Банска-Бистрица 19:05 авт.вкз. Нитра
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 190 руб
пт, вс
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 180 руб до 190 руб
180 руб 190 руб
Время в пути
от 1 ч 50 мин до 2 ч 10 мин
1 ч 50 мин 2 ч 10 мин
Время отправления
от 03:30 до 17:00
03:30 17:00
Время прибытия
от 05:20 до 19:05
05:20 19:05
Маршрут Отправление
из Банска-Бистрицы
Прибытие
в Нитру
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
03:30 авт.ст. Банска-Бистрица 05:20 авт.вкз. Нитра
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 190 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
05:00 авт.ст. Банска-Бистрица 07:00 авт.вкз. Нитра
в пути 2 ч
2 ч
~ 190 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
06:20 авт.ст. Банска-Бистрица 08:25 авт.вкз. Нитра
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 180 руб
ежедневно кроме сб, вс
Cамый быстрый
автобус, Flixbus
08:45 авт.ст. Банска-Бистрица 10:35 авт.вкз. Нитра
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 190 руб
по пятницам
автобус, Flixbus
10:10 авт.ст. Банска-Бистрица 12:20 авт.вкз. Нитра
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 190 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
12:00 авт.ст. Банска-Бистрица 14:05 авт.вкз. Нитра
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 190 руб
ежедневно кроме сб
автобус, Flixbus
14:00 авт.ст. Банска-Бистрица 15:55 авт.вкз. Нитра
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 190 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
15:00 авт.ст. Банска-Бистрица 17:05 авт.вкз. Нитра
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 190 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
17:00 авт.ст. Банска-Бистрица 19:05 авт.вкз. Нитра
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 190 руб
пт, вс
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 180 руб до 190 руб
180 руб 190 руб
Время в пути
от 1 ч 50 мин до 2 ч 10 мин
1 ч 50 мин 2 ч 10 мин
Время отправления
от 03:30 до 17:00
03:30 17:00
Время прибытия
от 05:20 до 19:05
05:20 19:05
Расстояние Банска-Бистрица - Нитра по прямой = 91 км (по дорогам = 111 км )