Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Уси → Хайкоу

Чтобы заказать билеты на поезд Уси - Хайкоу или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Нанкин, Шэньчжэнь и Шанхай. Расстояние Уси - Нанкин составляет 149 км. Пользуйтесь местными автобусами. Из Нанкина в Хайкоу курсирует 4 самолета. На направлении Нанкин - Хайкоу 4 летают авиакомпании: 9 Air, CHINA SOUTHERN и SHENZHEN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 50 мин. Расстояние Уси - Хайкоу по прямой составляет 1623 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Уси - Хайкоу на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Уси
Прибытие
в Хайкоу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
самолет
CZ-3210
самолет
HU-7018
19:05 а/п Уси 01:10, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 6 100 руб
самолет
ZH-9810
самолет
HU-7018
18:50 а/п Уси 01:10, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 6 100 руб
самолет
ZH-9808
самолет
CZ-3955
15:20 а/п Уси 22:20 а/п Хайкоу
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 10 мин
~ 6 100 руб
самолет
MU-2917
самолет
CZ-6792
14:20 а/п Уси 21:25 а/п Хайкоу
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 6 000 руб
самолет
ZH-9816
самолет
BK-2945
06:20 а/п Уси 13:25 а/п Хайкоу
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 6 100 руб
Cамый удобный
самолет
MU-2907
самолет
CZ-340
09:00 а/п Уси 16:15 а/п Хайкоу
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 6 000 руб
самолет
MU-2917
самолет
CZ-6788
14:20 а/п Уси 21:55 а/п Хайкоу
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 6 000 руб
самолет
ZH-9824
самолет
CZ-6792
13:40 а/п Уси 21:25 а/п Хайкоу
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 4 ч
~ 6 000 руб
самолет
ZH-9806
самолет
CZ-3955
14:20 а/п Уси 22:20 а/п Хайкоу
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч 20 мин
~ 6 100 руб
самолет
ZH-9806
самолет
CZ-3955
14:20 а/п Уси 22:20 а/п Хайкоу
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч
~ 6 100 руб
самолет
MU-2937
самолет
DZ-6261
16:10 а/п Уси 00:10, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч 5 мин
~ 6 100 руб
самолет
ZH-9826
самолет
CZ-6778
16:50 а/п Уси 00:55, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 6 000 руб
самолет
MU-2937
самолет
ZH-9315
16:10 а/п Уси 00:15, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 6 100 руб
самолет
MU-2917
самолет
CZ-6774
14:20 а/п Уси 22:30 а/п Хайкоу
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 6 000 руб
самолет
ZH-9826
самолет
CZ-6778
16:50 а/п Уси 01:00, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 6 000 руб
самолет
ZH-9814
самолет
CZ-6796
08:20 а/п Уси 16:30 а/п Хайкоу
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 6 100 руб
самолет
ZH-9814
самолет
CZ-6796
08:20 а/п Уси 16:30 а/п Хайкоу
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 6 100 руб
самолет
MU-2937
самолет
ZH-9315
16:10 а/п Уси 00:20, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
G7258/G7255
самолет
HO-1081
10:12 вкз. Уси 18:55 а/п Хайкоу
в пути 8 ч 43 мин
8 ч 43 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G211
самолет
CZ-6686
14:06 ст. Wuxi East 22:50 а/п Хайкоу
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
пересадка 5 ч 11 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
G7234/G7231
самолет
CZ-6686
14:06 вкз. Уси 22:50 а/п Хайкоу
в пути 8 ч 44 мин
8 ч 44 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G7031
самолет
CZ-3516
06:59 вкз. Уси 15:45 а/п Хайкоу
в пути 8 ч 46 мин
8 ч 46 мин
пересадка 4 ч 58 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G7258/G7255
самолет
CA-1973
10:12 вкз. Уси 19:00 а/п Хайкоу
в пути 8 ч 48 мин
8 ч 48 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G7063
самолет
CZ-6766
15:02 вкз. Уси 23:50 а/п Хайкоу
в пути 8 ч 48 мин
8 ч 48 мин
пересадка 4 ч 56 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G130
самолет
AQ-1040
12:33 ст. Wuxi East 21:25 а/п Хайкоу
в пути 8 ч 52 мин
8 ч 52 мин
пересадка 4 ч 56 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
G7258/G7255
самолет
FM-9251
10:12 вкз. Уси 19:05 а/п Хайкоу
в пути 8 ч 53 мин
8 ч 53 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G7015
самолет
CZ-6766
14:57 вкз. Уси 23:50 а/п Хайкоу
в пути 8 ч 53 мин
8 ч 53 мин
пересадка 5 ч 16 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G7013
самолет
CZ-6686
13:56 вкз. Уси 22:50 а/п Хайкоу
в пути 8 ч 54 мин
8 ч 54 мин
пересадка 5 ч 6 мин
~ 5 600 руб
автобус
MU-6776
самолет
HO-1081
10:00 а/п Уси 18:55 а/п Хайкоу
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 3 ч
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
G117
самолет
CZ-6766
14:54 ст. Wuxi East 23:50 а/п Хайкоу
в пути 8 ч 56 мин
8 ч 56 мин
пересадка 5 ч 26 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
G7005
самолет
HO-1081
09:57 вкз. Уси 18:55 а/п Хайкоу
в пути 8 ч 58 мин
8 ч 58 мин
пересадка 5 ч 21 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G7203
самолет
FM-9531
10:36 вкз. Уси 19:35 а/п Хайкоу
в пути 8 ч 59 мин
8 ч 59 мин
пересадка 4 ч 54 мин
~ 5 600 руб
автобус
MU-6776
самолет
CA-1973
10:00 а/п Уси 19:00 а/п Хайкоу
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 3 ч
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
G7589
самолет
HO-1081
09:53 ст. Wuxi East 18:55 а/п Хайкоу
в пути 9 ч 2 мин
9 ч 2 мин
пересадка 5 ч 31 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
G7135
самолет
CZ-6766
14:47 вкз. Уси 23:50 а/п Хайкоу
в пути 9 ч 3 мин
9 ч 3 мин
пересадка 5 ч 23 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
G7005
самолет
CA-1973
09:57 вкз. Уси 19:00 а/п Хайкоу
в пути 9 ч 3 мин
9 ч 3 мин
пересадка 5 ч 21 мин
~ 5 600 руб
пригородный поезд
MU-6050
самолет
HO-1081
09:51 а/п Уси 18:55 а/п Хайкоу
в пути 9 ч 4 мин
9 ч 4 мин
пересадка 5 ч 16 мин
~ 5 500 руб
автобус
MU-6776
самолет
FM-9251
10:00 а/п Уси 19:05 а/п Хайкоу
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
G7125
самолет
HO-1081
09:50 вкз. Уси 18:55 а/п Хайкоу
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 5 ч 16 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G7589
самолет
CA-1973
09:53 ст. Wuxi East 19:00 а/п Хайкоу
в пути 9 ч 7 мин
9 ч 7 мин
пересадка 5 ч 31 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
G7005
самолет
FM-9251
09:57 вкз. Уси 19:05 а/п Хайкоу
в пути 9 ч 8 мин
9 ч 8 мин
пересадка 5 ч 11 мин
~ 5 600 руб
пригородный поезд
MU-6050
самолет
CA-1973
09:51 а/п Уси 19:00 а/п Хайкоу
в пути 9 ч 9 мин
9 ч 9 мин
пересадка 5 ч 16 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
G7125
самолет
CA-1973
09:50 вкз. Уси 19:00 а/п Хайкоу
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 5 ч 16 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G7589
самолет
FM-9251
09:53 ст. Wuxi East 19:05 а/п Хайкоу
в пути 9 ч 12 мин
9 ч 12 мин
пересадка 5 ч 21 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
G109
самолет
CZ-6686
13:38 ст. Wuxi East 22:50 а/п Хайкоу
в пути 9 ч 12 мин
9 ч 12 мин
пересадка 5 ч 32 мин
~ 5 500 руб
пригородный поезд
MU-6050
самолет
FM-9251
09:51 а/п Уси 19:05 а/п Хайкоу
в пути 9 ч 14 мин
9 ч 14 мин
пересадка 5 ч 6 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
G7205
самолет
CZ-6766
14:33 вкз. Уси 23:50 а/п Хайкоу
в пути 9 ч 17 мин
9 ч 17 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G128
самолет
AQ-1040
12:07 ст. Wuxi East 21:25 а/п Хайкоу
в пути 9 ч 18 мин
9 ч 18 мин
пересадка 5 ч 22 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
T166/T163
самолет
FM-9531
10:17 вкз. Уси 19:35 а/п Хайкоу
в пути 9 ч 18 мин
9 ч 18 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G7240/G7241
самолет
AQ-1040
12:04 вкз. Уси 21:25 а/п Хайкоу
в пути 9 ч 21 мин
9 ч 21 мин
пересадка 5 ч 9 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
G7201
самолет
HO-1081
09:33 вкз. Уси 18:55 а/п Хайкоу
в пути 9 ч 22 мин
9 ч 22 мин
пересадка 5 ч 31 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G7258/G7255
самолет
FM-9531
10:12 вкз. Уси 19:35 а/п Хайкоу
в пути 9 ч 23 мин
9 ч 23 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
D3008/D3005
самолет
CZ-6766
14:27 вкз. Уси 23:50 а/п Хайкоу
в пути 9 ч 23 мин
9 ч 23 мин
пересадка 5 ч 38 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G7059
самолет
CZ-6686
13:25 ст. Wuxi New District 22:50 а/п Хайкоу
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 5 ч 34 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
G7201
самолет
CA-1973
09:33 вкз. Уси 19:00 а/п Хайкоу
в пути 9 ч 27 мин
9 ч 27 мин
пересадка 5 ч 31 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
HO-1081
09:28 вкз. Уси 18:55 а/п Хайкоу
в пути 9 ч 27 мин
9 ч 27 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G7045
самолет
HO-1081
09:27 ст. Wuxi New District 18:55 а/п Хайкоу
в пути 9 ч 28 мин
9 ч 28 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G115
самолет
CZ-6766
14:20 ст. Wuxi East 23:50 а/п Хайкоу
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 6 ч 7 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
G7201
самолет
FM-9251
09:33 вкз. Уси 19:05 а/п Хайкоу
в пути 9 ч 32 мин
9 ч 32 мин
пересадка 5 ч 21 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
CA-1973
09:28 вкз. Уси 19:00 а/п Хайкоу
в пути 9 ч 32 мин
9 ч 32 мин
пересадка 5 ч 25 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G7045
самолет
CA-1973
09:27 ст. Wuxi New District 19:00 а/п Хайкоу
в пути 9 ч 33 мин
9 ч 33 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G7581
самолет
JD-5678
08:50 вкз. Уси 18:25 а/п Хайкоу
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 4 ч 58 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
FM-9251
09:28 вкз. Уси 19:05 а/п Хайкоу
в пути 9 ч 37 мин
9 ч 37 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G7045
самолет
FM-9251
09:27 ст. Wuxi New District 19:05 а/п Хайкоу
в пути 9 ч 38 мин
9 ч 38 мин
пересадка 5 ч 31 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G7005
самолет
FM-9531
09:57 вкз. Уси 19:35 а/п Хайкоу
в пути 9 ч 38 мин
9 ч 38 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G7010
самолет
AQ-1040
11:44 вкз. Уси 21:25 а/п Хайкоу
в пути 9 ч 41 мин
9 ч 41 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
G7589
самолет
FM-9531
09:53 ст. Wuxi East 19:35 а/п Хайкоу
в пути 9 ч 42 мин
9 ч 42 мин
пересадка 5 ч 51 мин
~ 5 500 руб
пригородный поезд
MU-6020
самолет
CZ-6686
13:07 а/п Уси 22:50 а/п Хайкоу
в пути 9 ч 43 мин
9 ч 43 мин
пересадка 5 ч 43 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
K190/K187
самолет
CZ-6766
14:07 вкз. Уси 23:50 а/п Хайкоу
в пути 9 ч 43 мин
9 ч 43 мин
пересадка 5 ч 17 мин
~ 5 600 руб
пригородный поезд
MU-6050
самолет
FM-9531
09:51 а/п Уси 19:35 а/п Хайкоу
в пути 9 ч 44 мин
9 ч 44 мин
пересадка 5 ч 36 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
G224/G221
самолет
CZ-6686
13:06 ст. Wuxi East 22:50 а/п Хайкоу
в пути 9 ч 44 мин
9 ч 44 мин
пересадка 6 ч 11 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
G211
самолет
CZ-6766
14:06 ст. Wuxi East 23:50 а/п Хайкоу
в пути 9 ч 44 мин
9 ч 44 мин
пересадка 6 ч 21 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
G7234/G7231
самолет
CZ-6766
14:06 вкз. Уси 23:50 а/п Хайкоу
в пути 9 ч 44 мин
9 ч 44 мин
пересадка 6 ч
~ 5 600 руб
автобус
MU-6772
самолет
CZ-3516
06:00 а/п Уси 15:45 а/п Хайкоу
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
G7125
самолет
FM-9531
09:50 вкз. Уси 19:35 а/п Хайкоу
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 5 ч 36 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G7050
самолет
AQ-1040
11:37 вкз. Уси 21:25 а/п Хайкоу
в пути 9 ч 48 мин
9 ч 48 мин
пересадка 5 ч 34 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
G7057
самолет
CZ-6686
13:02 вкз. Уси 22:50 а/п Хайкоу
в пути 9 ч 48 мин
9 ч 48 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G7133
самолет
CZ-6766
14:01 вкз. Уси 23:50 а/п Хайкоу
в пути 9 ч 49 мин
9 ч 49 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G124
самолет
AQ-1040
11:35 ст. Wuxi East 21:25 а/п Хайкоу
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 6 ч 1 мин
~ 5 500 руб
самолет
ZH-9808
самолет
HU-7018
15:20 а/п Уси 01:10, (+1 день) а/п Хайкоу
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
G7011
самолет
CZ-6686
12:57 вкз. Уси 22:50 а/п Хайкоу
в пути 9 ч 53 мин
9 ч 53 мин
пересадка 6 ч 6 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G7013
самолет
CZ-6766
13:56 вкз. Уси 23:50 а/п Хайкоу
в пути 9 ч 54 мин
9 ч 54 мин
пересадка 6 ч 16 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G7236/G7237
самолет
AQ-1040
11:30 вкз. Уси 21:25 а/п Хайкоу
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 5 ч 43 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
G7003
самолет
HO-1081
08:57 вкз. Уси 18:55 а/п Хайкоу
в пути 9 ч 58 мин
9 ч 58 мин
пересадка 6 ч 21 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G7197
самолет
HO-1081
08:54 ст. Wuxi East 18:55 а/п Хайкоу
в пути 10 ч 1 мин
10 ч 1 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
G7585
самолет
CZ-6666
13:39 вкз. Уси 23:40 а/п Хайкоу
в пути 10 ч 1 мин
10 ч 1 мин
пересадка 5 ч 3 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G7201
самолет
FM-9531
09:33 вкз. Уси 19:35 а/п Хайкоу
в пути 10 ч 2 мин
10 ч 2 мин
пересадка 5 ч 51 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G7003
самолет
CA-1973
08:57 вкз. Уси 19:00 а/п Хайкоу
в пути 10 ч 3 мин
10 ч 3 мин
пересадка 6 ч 21 мин
~ 5 600 руб
пригородный поезд
MU-6012
самолет
HO-1081
08:51 а/п Уси 18:55 а/п Хайкоу
в пути 10 ч 4 мин
10 ч 4 мин
пересадка 6 ч 17 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
G7581
самолет
HO-1081
08:50 вкз. Уси 18:55 а/п Хайкоу
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 6 ч 16 мин
~ 5 600 руб
самолет
ZH-9832
самолет
KN-5771
07:10 а/п Уси 17:15 а/п Хайкоу
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 6 000 руб
поезд дальнего следования
G7197
самолет
CA-1973
08:54 ст. Wuxi East 19:00 а/п Хайкоу
в пути 10 ч 6 мин
10 ч 6 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
G7131
самолет
CZ-6686
12:44 вкз. Уси 22:50 а/п Хайкоу
в пути 10 ч 6 мин
10 ч 6 мин
пересадка 6 ч 2 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G7048
самолет
AQ-1040
11:18 вкз. Уси 21:25 а/п Хайкоу
в пути 10 ч 7 мин
10 ч 7 мин
пересадка 5 ч 54 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
FM-9531
09:28 вкз. Уси 19:35 а/п Хайкоу
в пути 10 ч 7 мин
10 ч 7 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G7045
самолет
FM-9531
09:27 ст. Wuxi New District 19:35 а/п Хайкоу
в пути 10 ч 8 мин
10 ч 8 мин
пересадка 6 ч 1 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G7003
самолет
FM-9251
08:57 вкз. Уси 19:05 а/п Хайкоу
в пути 10 ч 8 мин
10 ч 8 мин
пересадка 6 ч 11 мин
~ 5 600 руб
пригородный поезд
MU-6012
самолет
CA-1973
08:51 а/п Уси 19:00 а/п Хайкоу
в пути 10 ч 9 мин
10 ч 9 мин
пересадка 6 ч 17 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
G7581
самолет
CA-1973
08:50 вкз. Уси 19:00 а/п Хайкоу
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 6 ч 16 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G7197
самолет
FM-9251
08:54 ст. Wuxi East 19:05 а/п Хайкоу
в пути 10 ч 11 мин
10 ч 11 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
G7585
самолет
CZ-6766
13:39 вкз. Уси 23:50 а/п Хайкоу
в пути 10 ч 11 мин
10 ч 11 мин
пересадка 6 ч 19 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G109
самолет
CZ-6766
13:38 ст. Wuxi East 23:50 а/п Хайкоу
в пути 10 ч 12 мин
10 ч 12 мин
пересадка 6 ч 42 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
G7043
самолет
HO-1081
08:43 вкз. Уси 18:55 а/п Хайкоу
в пути 10 ч 12 мин
10 ч 12 мин
пересадка 6 ч 27 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G7123
самолет
HO-1081
08:42 ст. Wuxi New District 18:55 а/п Хайкоу
в пути 10 ч 13 мин
10 ч 13 мин
пересадка 6 ч 33 мин
~ 5 500 руб
пригородный поезд
MU-6012
самолет
FM-9251
08:51 а/п Уси 19:05 а/п Хайкоу
в пути 10 ч 14 мин
10 ч 14 мин
пересадка 6 ч 7 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
G7581
самолет
FM-9251
08:50 вкз. Уси 19:05 а/п Хайкоу
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 6 ч 6 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G7043
самолет
CA-1973
08:43 вкз. Уси 19:00 а/п Хайкоу
в пути 10 ч 17 мин
10 ч 17 мин
пересадка 6 ч 27 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
D320
самолет
AQ-1040
11:07 ст. Wuxi East 21:25 а/п Хайкоу
в пути 10 ч 18 мин
10 ч 18 мин
пересадка 6 ч 23 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
G7123
самолет
CA-1973
08:42 ст. Wuxi New District 19:00 а/п Хайкоу
в пути 10 ч 18 мин
10 ч 18 мин
пересадка 6 ч 33 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
G7043
самолет
FM-9251
08:43 вкз. Уси 19:05 а/п Хайкоу
в пути 10 ч 22 мин
10 ч 22 мин
пересадка 6 ч 17 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G7126
самолет
AQ-1040
11:02 вкз. Уси 21:25 а/п Хайкоу
в пути 10 ч 23 мин
10 ч 23 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
G7123
самолет
FM-9251
08:42 ст. Wuxi New District 19:05 а/п Хайкоу
в пути 10 ч 23 мин
10 ч 23 мин
пересадка 6 ч 23 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
G42
самолет
AQ-1040
11:01 ст. Wuxi East 21:25 а/п Хайкоу
в пути 10 ч 24 мин
10 ч 24 мин
пересадка 6 ч 28 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
G7581
самолет
8L-9844
08:50 вкз. Уси 19:15 а/п Хайкоу
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 4 ч 8 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
G7059
самолет
CZ-6766
13:25 ст. Wuxi New District 23:50 а/п Хайкоу
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 6 ч 44 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
G7041
самолет
HO-1081
08:24 вкз. Уси 18:55 а/п Хайкоу
в пути 10 ч 31 мин
10 ч 31 мин
пересадка 6 ч 41 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
T109
самолет
HO-1081
08:21 вкз. Уси 18:55 а/п Хайкоу
в пути 10 ч 34 мин
10 ч 34 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G7046
самолет
AQ-1040
10:49 вкз. Уси 21:25 а/п Хайкоу
в пути 10 ч 36 мин
10 ч 36 мин
пересадка 6 ч 28 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
G7041
самолет
CA-1973
08:24 вкз. Уси 19:00 а/п Хайкоу
в пути 10 ч 36 мин
10 ч 36 мин
пересадка 6 ч 41 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G7003
самолет
FM-9531
08:57 вкз. Уси 19:35 а/п Хайкоу
в пути 10 ч 38 мин
10 ч 38 мин
пересадка 6 ч 41 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
T109
самолет
CA-1973
08:21 вкз. Уси 19:00 а/п Хайкоу
в пути 10 ч 39 мин
10 ч 39 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G7008
самолет
AQ-1040
10:44 вкз. Уси 21:25 а/п Хайкоу
в пути 10 ч 41 мин
10 ч 41 мин
пересадка 6 ч 41 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
G7197
самолет
FM-9531
08:54 ст. Wuxi East 19:35 а/п Хайкоу
в пути 10 ч 41 мин
10 ч 41 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
G7041
самолет
FM-9251
08:24 вкз. Уси 19:05 а/п Хайкоу
в пути 10 ч 41 мин
10 ч 41 мин
пересадка 6 ч 31 мин
~ 5 600 руб
пригородный поезд
MU-6020
самолет
CZ-6766
13:07 а/п Уси 23:50 а/п Хайкоу
в пути 10 ч 43 мин
10 ч 43 мин
пересадка 6 ч 53 мин
~ 5 500 руб
пригородный поезд
MU-6012
самолет
FM-9531
08:51 а/п Уси 19:35 а/п Хайкоу
в пути 10 ч 44 мин
10 ч 44 мин
пересадка 6 ч 37 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
G224/G221
самолет
CZ-6766
13:06 ст. Wuxi East 23:50 а/п Хайкоу
в пути 10 ч 44 мин
10 ч 44 мин
пересадка 7 ч 21 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
T109
самолет
FM-9251
08:21 вкз. Уси 19:05 а/п Хайкоу
в пути 10 ч 44 мин
10 ч 44 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G7581
самолет
FM-9531
08:50 вкз. Уси 19:35 а/п Хайкоу
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 6 ч 36 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G7053
самолет
CZ-6686
12:03 вкз. Уси 22:50 а/п Хайкоу
в пути 10 ч 47 мин
10 ч 47 мин
пересадка 6 ч 46 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G7039
самолет
HO-1081
08:08 вкз. Уси 18:55 а/п Хайкоу
в пути 10 ч 47 мин
10 ч 47 мин
пересадка 6 ч 57 мин
~ 5 600 руб
пригородный поезд
MU-6072
самолет
CZ-6686
12:02 а/п Уси 22:50 а/п Хайкоу
в пути 10 ч 48 мин
10 ч 48 мин
пересадка 6 ч 54 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
G7195
самолет
HO-1081
08:07 ст. Wuxi East 18:55 а/п Хайкоу
в пути 10 ч 48 мин
10 ч 48 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
G7057
самолет
CZ-6766
13:02 вкз. Уси 23:50 а/п Хайкоу
в пути 10 ч 48 мин
10 ч 48 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G7043
самолет
FM-9531
08:43 вкз. Уси 19:35 а/п Хайкоу
в пути 10 ч 52 мин
10 ч 52 мин
пересадка 6 ч 47 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G7039
самолет
CA-1973
08:08 вкз. Уси 19:00 а/п Хайкоу
в пути 10 ч 52 мин
10 ч 52 мин
пересадка 6 ч 57 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G7123
самолет
FM-9531
08:42 ст. Wuxi New District 19:35 а/п Хайкоу
в пути 10 ч 53 мин
10 ч 53 мин
пересадка 6 ч 53 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
G7195
самолет
CA-1973
08:07 ст. Wuxi East 19:00 а/п Хайкоу
в пути 10 ч 53 мин
10 ч 53 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
G7009
самолет
CZ-6686
11:57 вкз. Уси 22:50 а/п Хайкоу
в пути 10 ч 53 мин
10 ч 53 мин
пересадка 7 ч 6 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G7037
самолет
HO-1081