Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Уси → Чжанцзякоу / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Уси → Чжанцзякоу

Чтобы заказать билеты на поезд Уси - Чжанцзякоу или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Пекин, Шанхай и Ханчжоу. Из Уси в Пекин курсирует 17 поездов и 7 авиарейсов. Расписание автобусов из Уси в Пекин на данный момент в системе отсутствует. На направлении Уси - Пекин летают авиакомпании: CHINA EASTERN и SHENZHEN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 55 мин. Маршрут поезда проходит через станции Пекин-столичный, Уси. Средняя продолжительность поездки на поезде из Уси в Пекин составляет 9 ч 14 мин. Расстояние Пекин - Чжанцзякоу составляет 164 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Уси - Чжанцзякоу по прямой составляет 1137 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Уси - Чжанцзякоу на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Уси
Прибытие
в Чжанцзякоу
Время в пути Цена билетов
самолет
ZH-9158
такси
20:30 а/п Уси 22:25 а/п Пекин-столичный
в пути ~6 ч
~6 ч
(с трансфером ~3 ч 30 мин )
~ 3 500 руб
(+ трансфер 3 198 руб)
Cамый быстрый
самолет
MU-2949
такси
20:00 а/п Уси 21:55 а/п Пекин-столичный
в пути ~6 ч
~6 ч
(с трансфером ~3 ч 30 мин )
~ 3 500 руб
(+ трансфер 3 198 руб)
Cамый удобный
самолет
ZH-9158
такси
09:35 а/п Уси 11:35 а/п Пекин-столичный
в пути ~6 ч
~6 ч
(с трансфером ~3 ч 30 мин )
~ 4 100 руб
(+ трансфер 3 198 руб)
самолет
MU-2731
такси
07:20 а/п Уси 09:25 а/п Пекин-столичный
в пути ~6 ч
~6 ч
(с трансфером ~3 ч 30 мин )
~ 3 500 руб
(+ трансфер 3 198 руб)
самолет
MU-2949
такси
20:00 а/п Уси 22:05 а/п Пекин-столичный
в пути ~6 ч
~6 ч
(с трансфером ~3 ч 30 мин )
~ 3 500 руб
(+ трансфер 3 198 руб)
самолет
MU-2731
такси
07:15 а/п Уси 09:20 а/п Пекин-столичный
в пути ~6 ч
~6 ч
(с трансфером ~3 ч 30 мин )
~ 4 100 руб
(+ трансфер 3 198 руб)
самолет
ZH-9160
такси
23:10 а/п Уси 01:20, (+1 день) а/п Пекин-столичный
в пути ~6 ч
~6 ч
(с трансфером ~3 ч 30 мин )
~ 4 100 руб
(+ трансфер 3 198 руб)
самолет
MU-2949
такси
19:55 а/п Уси 22:05 а/п Пекин-столичный
в пути ~6 ч
~6 ч
(с трансфером ~3 ч 30 мин )
~ 4 100 руб
(+ трансфер 3 198 руб)
такси
самолет
9C-8607
07:05, (+1 день) а/п Шанхай-Хунцяо 09:50, (+1 день) а/п Чжанцзякоу
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
(с трансфером ~2 ч 30 мин )
~ 4 100 руб
(+ трансфер 2 046 руб)
самолет
MU-2949
поезд дальнего следования
2602/2603
20:00 а/п Уси 03:03, (+1 день) вкз. Чжанцзякоунань
в пути 7 ч 3 мин
7 ч 3 мин
пересадка 1 ч 47 мин
~ 4 060 руб
самолет
ZH-9158
поезд дальнего следования
T177
09:35 а/п Уси 18:33 вкз. Чжанцзякоунань
в пути 8 ч 58 мин
8 ч 58 мин
пересадка 3 ч 43 мин
~ 4 660 руб
поезд дальнего следования
G7581
самолет
NS-3212
08:50 вкз. Уси 18:00 а/п Чжанцзякоу
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 3 ч 3 мин
~ 4 940 руб
поезд дальнего следования
G7581
самолет
NS-3212
08:50 вкз. Уси 18:15 а/п Чжанцзякоу
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 2 ч 58 мин
~ 5 640 руб
поезд дальнего следования
G22
поезд дальнего следования
2602/2603
17:30 ст. Wuxi East 03:03, (+1 день) вкз. Чжанцзякоунань
в пути 9 ч 33 мин
9 ч 33 мин
пересадка 1 ч 26 мин
~ 3 360 руб
поезд дальнего следования
G12
поезд дальнего следования
T177
08:30 ст. Wuxi East 18:33 вкз. Чжанцзякоунань
в пути 10 ч 3 мин
10 ч 3 мин
пересадка 2 ч 2 мин
~ 3 360 руб
поезд дальнего следования
G7581
самолет
NS-3212
08:50 вкз. Уси 19:05 а/п Чжанцзякоу
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 3 ч 3 мин
~ 4 940 руб
поезд дальнего следования
G106
поезд дальнего следования
T177
08:02 ст. Wuxi East 18:33 вкз. Чжанцзякоунань
в пути 10 ч 31 мин
10 ч 31 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 3 660 руб
поезд дальнего следования
G20
поезд дальнего следования
2602/2603
16:30 ст. Wuxi East 03:03, (+1 день) вкз. Чжанцзякоунань
в пути 10 ч 33 мин
10 ч 33 мин
пересадка 2 ч 33 мин
~ 3 360 руб
поезд дальнего следования
D316
самолет
MU-2747
самолет
NS-3262
09:00 ст. Wuxi East 20:15 а/п Чжанцзякоу
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 7 ч 24 мин
~ 5 330 руб
поезд дальнего следования
G146
поезд дальнего следования
2602/2603
15:42 ст. Wuxi East 03:03, (+1 день) вкз. Чжанцзякоунань
в пути 11 ч 21 мин
11 ч 21 мин
пересадка 2 ч 52 мин
~ 3 460 руб
поезд дальнего следования
G142
поезд дальнего следования
2602/2603
15:00 ст. Wuxi East 03:03, (+1 день) вкз. Чжанцзякоунань
в пути 12 ч 3 мин
12 ч 3 мин
пересадка 3 ч 36 мин
~ 3 360 руб
поезд дальнего следования
G140
поезд дальнего следования
2602/2603
14:17 ст. Wuxi East 03:03, (+1 день) вкз. Чжанцзякоунань
в пути 12 ч 46 мин
12 ч 46 мин
пересадка 4 ч 21 мин
~ 3 560 руб
поезд дальнего следования
G130
поезд дальнего следования
2602/2603
12:33 ст. Wuxi East 03:03, (+1 день) вкз. Чжанцзякоунань
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 6 ч 1 мин
~ 3 460 руб
поезд дальнего следования
G128
поезд дальнего следования
2602/2603
12:07 ст. Wuxi East 03:03, (+1 день) вкз. Чжанцзякоунань
в пути 14 ч 56 мин
14 ч 56 мин
пересадка 6 ч 28 мин
~ 3 460 руб
поезд дальнего следования
G124
поезд дальнего следования
2602/2603
11:35 ст. Wuxi East 03:03, (+1 день) вкз. Чжанцзякоунань
в пути 15 ч 28 мин
15 ч 28 мин
пересадка 7 ч 6 мин
~ 3 460 руб
поезд дальнего следования
D320
поезд дальнего следования
2602/2603
11:07 ст. Wuxi East 03:03, (+1 день) вкз. Чжанцзякоунань
в пути 15 ч 56 мин
15 ч 56 мин
пересадка 4 ч 26 мин
~ 3 660 руб
поезд дальнего следования
G42
поезд дальнего следования
2602/2603
11:01 ст. Wuxi East 03:03, (+1 день) вкз. Чжанцзякоунань
в пути 16 ч 2 мин
16 ч 2 мин
пересадка 7 ч 36 мин
~ 3 560 руб
поезд дальнего следования
G116
поезд дальнего следования
2602/2603
10:15 ст. Wuxi East 03:03, (+1 день) вкз. Чжанцзякоунань
в пути 16 ч 48 мин
16 ч 48 мин
пересадка 8 ч 21 мин
~ 3 560 руб
самолет
MU-2731
самолет
KN-2929
поезд дальнего следования
2604/2601
07:20 а/п Уси 00:17, (+1 день) вкз. Чжанцзякоунань
в пути 16 ч 57 мин
16 ч 57 мин
пересадка 11 ч 5 мин
~ 5 790 руб
самолет
MU-2731
самолет
KN-2929
поезд дальнего следования
2604/2601
07:15 а/п Уси 00:17, (+1 день) вкз. Чжанцзякоунань
в пути 17 ч 2 мин
17 ч 2 мин
пересадка 11 ч 10 мин
~ 6 390 руб
поезд дальнего следования
D316
поезд дальнего следования
2602/2603
09:00 ст. Wuxi East 03:03, (+1 день) вкз. Чжанцзякоунань
в пути 18 ч 3 мин
18 ч 3 мин
пересадка 6 ч 38 мин
~ 3 560 руб
самолет
MU-2731
поезд дальнего следования
2602/2603
07:20 а/п Уси 03:03, (+1 день) вкз. Чжанцзякоунань
в пути 19 ч 43 мин
19 ч 43 мин
пересадка 14 ч 17 мин
~ 4 060 руб
самолет
MU-2731
поезд дальнего следования
2602/2603
07:15 а/п Уси 03:03, (+1 день) вкз. Чжанцзякоунань
в пути 19 ч 48 мин
19 ч 48 мин
пересадка 14 ч 22 мин
~ 4 660 руб
самолет
ZH-9160
самолет
KN-2929
поезд дальнего следования
2604/2601
23:10 а/п Уси 00:17, (+2 дня) вкз. Чжанцзякоунань
в пути 1 день 1 ч 7 мин
1 день 1 ч 7 мин
пересадка 19 ч 10 мин
~ 6 390 руб
поезд дальнего следования
G7031
самолет
MU-2175
06:59 вкз. Уси 09:25, (+1 день) а/п Чжанцзякоу
в пути 1 день 2 ч 26 мин
1 день 2 ч 26 мин
пересадка 23 ч 3 мин
~ 5 160 руб
поезд дальнего следования
G7031
самолет
MU-2175
06:59 вкз. Уси 09:35, (+1 день) а/п Чжанцзякоу
в пути 1 день 2 ч 36 мин
1 день 2 ч 36 мин
пересадка 23 ч 8 мин
~ 4 460 руб
поезд дальнего следования
G7031
самолет
MU-2175
06:59 вкз. Уси 09:35, (+1 день) а/п Чжанцзякоу
в пути 1 день 2 ч 36 мин
1 день 2 ч 36 мин
пересадка 23 ч 18 мин
~ 4 460 руб
поезд дальнего следования
G22
самолет
9C-8588
самолет
NS-3262
17:30 ст. Wuxi East 20:15, (+1 день) а/п Чжанцзякоу
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 22 ч 10 мин
~ 5 400 руб
поезд дальнего следования
G22
самолет
NS-3608
самолет
NS-3262
17:30 ст. Wuxi East 20:15, (+1 день) а/п Чжанцзякоу
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 23 ч 6 мин
~ 5 830 руб
поезд дальнего следования
G22
самолет
NS-3226
самолет
NS-3262
17:30 ст. Wuxi East 20:15, (+1 день) а/п Чжанцзякоу
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 23 ч 6 мин
~ 5 830 руб
поезд дальнего следования
G7031
самолет
9C-8607
06:59 вкз. Уси 09:50, (+1 день) а/п Чжанцзякоу
в пути 1 день 2 ч 51 мин
1 день 2 ч 51 мин
пересадка 23 ч 23 мин
~ 4 460 руб
самолет
ZH-9158
самолет
KN-2929
поезд дальнего следования
2604/2601
20:30 а/п Уси 00:17, (+2 дня) вкз. Чжанцзякоунань
в пути 1 день 3 ч 47 мин
1 день 3 ч 47 мин
пересадка 22 ч 5 мин
~ 5 790 руб
самолет
ZH-9160
поезд дальнего следования
2602/2603
23:10 а/п Уси 03:03, (+2 дня) вкз. Чжанцзякоунань
в пути 1 день 3 ч 53 мин
1 день 3 ч 53 мин
пересадка 22 ч 22 мин
~ 4 660 руб
самолет
MU-2949
самолет
KN-2929
поезд дальнего следования
2604/2601
20:00 а/п Уси 00:17, (+2 дня) вкз. Чжанцзякоунань
в пути 1 день 4 ч 17 мин
1 день 4 ч 17 мин
пересадка 22 ч 35 мин
~ 5 790 руб
самолет
MU-2949
самолет
KN-2929
поезд дальнего следования
2604/2601
20:00 а/п Уси 00:17, (+2 дня) вкз. Чжанцзякоунань
в пути 1 день 4 ч 17 мин
1 день 4 ч 17 мин
пересадка 22 ч 25 мин
~ 5 790 руб
самолет
MU-2949
самолет
KN-2929
поезд дальнего следования
2604/2601
19:55 а/п Уси 00:17, (+2 дня) вкз. Чжанцзякоунань
в пути 1 день 4 ч 22 мин
1 день 4 ч 22 мин
пересадка 22 ч 25 мин
~ 6 390 руб
самолет
ZH-9158
поезд дальнего следования
2602/2603
20:30 а/п Уси 03:03, (+2 дня) вкз. Чжанцзякоунань
в пути 1 день 6 ч 33 мин
1 день 6 ч 33 мин
пересадка 1 день 1 ч 17 мин
~ 4 060 руб
самолет
MU-2949
поезд дальнего следования
2602/2603
20:00 а/п Уси 03:03, (+2 дня) вкз. Чжанцзякоунань
в пути 1 день 7 ч 3 мин
1 день 7 ч 3 мин
пересадка 1 день 1 ч 37 мин
~ 4 060 руб
самолет
MU-2949
поезд дальнего следования
2602/2603
19:55 а/п Уси 03:03, (+2 дня) вкз. Чжанцзякоунань
в пути 1 день 7 ч 8 мин
1 день 7 ч 8 мин
пересадка 1 день 1 ч 37 мин
~ 4 660 руб
поезд дальнего следования
G128
самолет
NS-3226
самолет
NS-3262
12:07 ст. Wuxi East 20:15, (+1 день) а/п Чжанцзякоу
в пути 1 день 8 ч 8 мин
1 день 8 ч 8 мин
пересадка 1 день 4 ч 22 мин
~ 5 330 руб
поезд дальнего следования
G124
самолет
JD-5275
самолет
NS-3262
11:35 ст. Wuxi East 20:15, (+1 день) а/п Чжанцзякоу
в пути 1 день 8 ч 40 мин
1 день 8 ч 40 мин
пересадка 1 день 5 ч 1 мин
~ 5 330 руб
поезд дальнего следования
G124
самолет
NS-3246
самолет
NS-3262
11:35 ст. Wuxi East 20:15, (+1 день) а/п Чжанцзякоу
в пути 1 день 8 ч 40 мин
1 день 8 ч 40 мин
пересадка 1 день 4 ч 51 мин
~ 5 330 руб
поезд дальнего следования
G7232/G7233
самолет
JD-5275
самолет
NS-3262
10:26 вкз. Уси 20:15, (+1 день) а/п Чжанцзякоу
в пути 1 день 9 ч 49 мин
1 день 9 ч 49 мин
пересадка 1 день 5 ч 46 мин
~ 5 860 руб
поезд дальнего следования
G116
самолет
NS-3244
самолет
NS-3262
10:15 ст. Wuxi East 20:15, (+1 день) а/п Чжанцзякоу
в пути 1 день 10 ч
1 день 10 ч
пересадка 1 день 6 ч 16 мин
~ 5 830 руб
самолет
ZH-9158
самолет
KN-2929
поезд дальнего следования
2604/2601
09:35 а/п Уси 00:17, (+2 дня) вкз. Чжанцзякоунань
в пути 1 день 14 ч 42 мин
1 день 14 ч 42 мин
пересадка 1 день 8 ч 55 мин
~ 6 390 руб