Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Женева → а/п Дюссельдорф / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Женева → а/п Дюссельдорф

Чтобы заказать билеты на поезд Женева - Дюссельдорф или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Женевы до станции Дюссельдорф курсирует 9 авиарейсов. Расписание автобусов из Женевы до станции Дюссельдорф на данный момент в системе отсутствует. На направлении Женева - Дюссельдорф летает авиакомпания: EUROWINGS. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 35 мин. Расстояние Женева - Дюссельдорф по прямой составляет 567 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Женева - Дюссельдорф на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Женевы
Прибытие
в Дюссельдорф
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, EUROWINGS 09:10 а/п Женева 10:50 а/п Дюссельдорф
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 19 000 руб
ежедневно кроме ср, вс по 26 окт
ДХЦ-8, EUROWINGS 09:15 а/п Женева 10:55 а/п Дюссельдорф
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 19 000 руб
по средам по 23 окт
Cамый удобный
ДХЦ-8, EUROWINGS
16:15 а/п Женева 17:50 а/п Дюссельдорф
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 19 000 руб
с 3 сен по вторникам по 22 окт
ДХЦ-8, EUROWINGS 16:15 а/п Женева 17:55 а/п Дюссельдорф
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 19 000 руб
29 авг,
2, 4, 5, 9, 11, 12, 16, 18, 19, 23, 25, 26, 30 сен...
ДХЦ-8, EUROWINGS 16:30 а/п Женева 18:10 а/п Дюссельдорф
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 19 000 руб
с 30 авг по пятницам по 25 окт
ДХЦ-8, EUROWINGS 19:50 а/п Женева 21:30 а/п Дюссельдорф
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 19 000 руб
по четвергам по 24 окт
ДХЦ-8, EUROWINGS 20:00 а/п Женева 21:40 а/п Дюссельдорф
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 19 000 руб
по вторникам по 22 окт
ДХЦ-8, EUROWINGS 20:15 а/п Женева 21:55 а/п Дюссельдорф
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 19 000 руб
пн, ср, пт, вс по 25 окт
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 35 мин до 1 ч 40 мин
1 ч 35 мин 1 ч 40 мин
Время отправления
от 09:10 до 20:15
09:10 20:15
Время прибытия
от 10:50 до 21:55
10:50 21:55
Маршрут Отправление
из Женевы
Прибытие
в Дюссельдорф
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, EUROWINGS 09:10 а/п Женева 10:50 а/п Дюссельдорф
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 19 000 руб
ежедневно кроме ср, вс по 26 окт
ДХЦ-8, EUROWINGS 09:15 а/п Женева 10:55 а/п Дюссельдорф
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 19 000 руб
по средам по 23 окт
Cамый удобный
ДХЦ-8, EUROWINGS
16:15 а/п Женева 17:50 а/п Дюссельдорф
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 19 000 руб
с 3 сен по вторникам по 22 окт
ДХЦ-8, EUROWINGS 16:15 а/п Женева 17:55 а/п Дюссельдорф
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 19 000 руб
29 авг,
2, 4, 5, 9, 11, 12, 16, 18, 19, 23, 25, 26, 30 сен...
ДХЦ-8, EUROWINGS 16:30 а/п Женева 18:10 а/п Дюссельдорф
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 19 000 руб
с 30 авг по пятницам по 25 окт
ДХЦ-8, EUROWINGS 19:50 а/п Женева 21:30 а/п Дюссельдорф
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 19 000 руб
по четвергам по 24 окт
ДХЦ-8, EUROWINGS 20:00 а/п Женева 21:40 а/п Дюссельдорф
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 19 000 руб
по вторникам по 22 окт
ДХЦ-8, EUROWINGS 20:15 а/п Женева 21:55 а/п Дюссельдорф
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 19 000 руб
пн, ср, пт, вс по 25 окт
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 35 мин до 1 ч 40 мин
1 ч 35 мин 1 ч 40 мин
Время отправления
от 09:10 до 20:15
09:10 20:15
Время прибытия
от 10:50 до 21:55
10:50 21:55
Расстояние Женева - Дюссельдорф по прямой = 567 км