Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Дубай → Ланьчжоу / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Дубай → Ланьчжоу

Чтобы заказать билеты на поезд Дубай - Ланьчжоу или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Чэнду, Урумчи и Гуанчжоу. Из Дубай в Чэнду курсирует 7 авиарейсов. На направлении Дубай - Чэнду летает авиакомпания: SICHUAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 5 ч 50 мин. Из Чэнду в Ланьчжоу курсирует 21 авиарейс. На направлении Чэнду - Ланьчжоу летают авиакомпании: SICHUAN AIRLINES, AIR CHINA, CHENGDU AIRLINES, HAINAN AIRLINES, CHINA EASTERN и TIBET AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 20 мин. Расстояние Дубай - Ланьчжоу по прямой составляет 4800 км. Время в Ланьчжоу отличается от времени в Дубае на 4 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Дубай - Ланьчжоу на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Дубай
Прибытие
в Ланьчжоу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
MU756
самолет
MU225
20:45 а/п Дубай
Терминал 1
13:10, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 18 100 руб
Оптимальный маршрут цена/время
самолет
CZ607
самолет
RY8942
22:15 а/п Дубай
Терминал 1
17:40, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 16 100 руб
самолет
3U604
самолет
3U8062
20:55 а/п Дубай
Терминал 1
15:25, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 7 ч
~ 16 500 руб
самолет
3U604
самолет
EU2273
21:20 а/п Дубай
Терминал 1
16:30, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 16 500 руб
самолет
3U604
самолет
3U8569
21:20 а/п Дубай
Терминал 1
16:50, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 16 500 руб
самолет
CZ607
самолет
SC4928
22:15 а/п Дубай
Терминал 1
17:50, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 16 100 руб
самолет
CZ607
самолет
MU2998
22:15 а/п Дубай
Терминал 1
18:55, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
пересадка 8 ч 50 мин
~ 16 100 руб
самолет
CZ607
самолет
CZ667
22:15 а/п Дубай
Терминал 1
19:20, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 9 ч 5 мин
~ 16 100 руб
самолет
CZ384
самолет
MU2306
01:55 а/п Дубай
Терминал 1
23:05 а/п Ланьчжоу
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 22 300 руб
самолет
CZ607
самолет
CZ6492
22:15 а/п Дубай
Терминал 1
19:55, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
пересадка 9 ч 40 мин
~ 16 100 руб
самолет
EK306
самолет
MU2418
03:20 а/п Дубай
Терминал 3
01:10, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 21 000 руб
самолет
EK306
самолет
HU7231
03:20 а/п Дубай
Терминал 3
01:35, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 21 000 руб
самолет
MU756
самолет
JD5824
20:45 а/п Дубай
Терминал 1
19:35, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 10 ч 50 мин
~ 18 100 руб
самолет
EK362
самолет
AQ1103
10:45 а/п Дубай
Терминал 3
09:35, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 22 300 руб
самолет
EK362
самолет
AQ1107
10:45 а/п Дубай
Терминал 3
09:35, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 22 300 руб
самолет
EK372
самолет
9C862
09:30 а/п Дубай
Терминал 3
09:20, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
пересадка 9 ч 20 мин
~ 22 300 руб
самолет
CA942
самолет
MU2418
01:15 а/п Дубай
Терминал 1
01:10, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
пересадка 9 ч 45 мин
~ 21 000 руб
самолет
CA942
самолет
HU7231
01:15 а/п Дубай
Терминал 1
01:35, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин
пересадка 10 ч
~ 21 000 руб
самолет
EK418
самолет
9C862
08:50 а/п Дубай
Терминал 3
09:20, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 10 ч 5 мин
~ 22 300 руб
самолет
EK304
самолет
HO1281
09:15 а/п Дубай
Терминал 3
10:35, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 21 ч 20 мин
21 ч 20 мин
пересадка 10 ч
~ 23 300 руб
самолет
EK9874
самолет
FM9477
15:00 а/п Дубаи Ал Мактоум международный
17:40, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 22 ч 40 мин
22 ч 40 мин
пересадка 9 ч 55 мин
~ 23 300 руб
самолет
EK9878
самолет
FM9477
14:25 а/п Дубаи Ал Мактоум международный
17:40, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 23 ч 15 мин
23 ч 15 мин
пересадка 10 ч 30 мин
~ 23 300 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
20:45
а/п Куньмин
06:35, (+1 день)
в пути 5 ч 50 мин
самолет MU756 Дубай - Пу Донг
Аэробус А330, CHINA EASTERN
14 000 руб* вт, чт, сб по 28.03.2019
а/п Куньмин
10:45, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
13:10, (+1 день)
в пути 2 ч 25 мин
самолет MU225 Куньмин - Ланьчжоу
Аэробус А320, CHINA EASTERN
4 100 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
22:15
а/п Урумчи
07:30, (+1 день)
в пути 5 ч 15 мин
самолет CZ607 Дубай - Урумчи
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
11 000 руб* ср, пт, вс по 29.03.2019
а/п Урумчи
14:55, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
17:40, (+1 день)
в пути 2 ч 45 мин
самолет RY8942 Урумчи - Наньчан
Боинг 737, Jiangxi Air
5 100 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
20:55
а/п Чэнду
06:50, (+1 день)
в пути 5 ч 55 мин
самолет 3U604 Дубай - Чэнду
Аэробус А330, SICHUAN AIRLINES
14 000 руб* пн, ср по 27.03.2019
а/п Чэнду
13:50, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
15:25, (+1 день)
в пути 1 ч 35 мин
самолет 3U8062 Чэнду - Урумчи
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
2 500 руб* ежедневно кроме сб, вс по 29.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
21:20
а/п Чэнду
07:40, (+1 день)
в пути 6 ч 20 мин
самолет 3U604 Дубай - Чэнду
Аэробус А330, SICHUAN AIRLINES
14 000 руб* по субботам по 30.03.2019
а/п Чэнду
15:00, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
16:30, (+1 день)
в пути 1 ч 30 мин
самолет EU2273 Чэнду - Jingchang
Аэробус А319, CHENGDU AIRLINES
2 500 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
21:20
а/п Чэнду
07:40, (+1 день)
в пути 6 ч 20 мин
самолет 3U604 Дубай - Чэнду
Аэробус А330, SICHUAN AIRLINES
14 000 руб* по субботам по 30.03.2019
а/п Чэнду
15:25, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
16:50, (+1 день)
в пути 1 ч 25 мин
самолет 3U8569 Чэнду - Дунхуань
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
2 500 руб* пн, ср, пт, вс по 29.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
22:15
а/п Урумчи
07:30, (+1 день)
в пути 5 ч 15 мин
самолет CZ607 Дубай - Урумчи
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
11 000 руб* ср, пт, вс по 29.03.2019
а/п Урумчи
15:15, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
17:50, (+1 день)
в пути 2 ч 35 мин
самолет SC4928 Урумчи - Цзинань
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
5 100 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
22:15
а/п Урумчи
07:30, (+1 день)
в пути 5 ч 15 мин
самолет CZ607 Дубай - Урумчи
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
11 000 руб* ср, пт, вс по 29.03.2019 длительная пересадка
а/п Урумчи
16:20, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
18:55, (+1 день)
в пути 2 ч 35 мин
самолет MU2998 Урумчи - Уси
Аэробус А320, CHINA EASTERN
5 100 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
22:15
а/п Урумчи
07:30, (+1 день)
в пути 5 ч 15 мин
самолет CZ607 Дубай - Урумчи
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
11 000 руб* ср, пт, вс по 29.03.2019 длительная пересадка
а/п Урумчи
16:35, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
19:20, (+1 день)
в пути 2 ч 45 мин
самолет CZ667 Урумчи - Хайкоу
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN
5 100 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
01:55
а/п Гуанчжоу-Байюнь
12:40
в пути 6 ч 45 мин
самолет CZ384 Дубай - Байюн
Аэробус А330, CHINA SOUTHERN
17 000 руб* ежедневно по 30 мар
а/п Гуанчжоу-Байюнь
19:45
а/п Ланьчжоу
23:05
в пути 3 ч 20 мин
самолет MU2306 Байюн - Ланьчжоу
Аэробус А320, CHINA EASTERN
5 300 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
22:15
а/п Урумчи
07:30, (+1 день)
в пути 5 ч 15 мин
самолет CZ607 Дубай - Урумчи
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
11 000 руб* ср, пт, вс по 29.03.2019 длительная пересадка
а/п Урумчи
17:10, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
19:55, (+1 день)
в пути 2 ч 45 мин
самолет CZ6492 Урумчи - Шэньян
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
5 100 руб* пн, ср, пт, вс по 29.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
03:20
а/п Кэпитал
14:45
в пути 7 ч 25 мин
самолет EK306 Дубай - Кэпитал
Аэробус А380, EMIRATES
17 000 руб* ежедневно по 30.03.2019
а/п Кэпитал
22:40
а/п Ланьчжоу
01:10, (+1 день)
в пути 2 ч 30 мин
самолет MU2418 Кэпитал - Ланьчжоу
Аэробус А320, CHINA EASTERN
4 000 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
03:20
а/п Кэпитал
14:45
в пути 7 ч 25 мин
самолет EK306 Дубай - Кэпитал
Аэробус А380, EMIRATES
17 000 руб* ежедневно по 30.03.2019 длительная пересадка
а/п Кэпитал
22:55
а/п Ланьчжоу
01:35, (+1 день)
в пути 2 ч 40 мин
самолет HU7231 Кэпитал - Ланьчжоу
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
4 000 руб* с 20 янв чт,вс по 24 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
20:45
а/п Куньмин
06:35, (+1 день)
в пути 5 ч 50 мин
самолет MU756 Дубай - Пу Донг
Аэробус А330, CHINA EASTERN
14 000 руб* вт, чт, сб по 28.03.2019 длительная пересадка
а/п Куньмин
17:25, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
19:35, (+1 день)
в пути 2 ч 10 мин
самолет JD5824 Куньмин - Шэньян
Аэробус А319, BEIJING CAPITAL
4 100 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
10:45
а/п Гуанчжоу-Байюнь
21:45
в пути 7 ч
самолет EK362 Дубай - Байюн
Аэробус А380, EMIRATES
17 000 руб* ежедневно по 30.03.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Гуанчжоу-Байюнь
06:05, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
09:35, (+1 день)
в пути 3 ч 30 мин
самолет AQ1103 Байюн - Шаньхайгуань
Боинг 737, 9 Air
5 300 руб* пн, ср, пт
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
10:45
а/п Гуанчжоу-Байюнь
21:45
в пути 7 ч
самолет EK362 Дубай - Байюн
Аэробус А380, EMIRATES
17 000 руб* ежедневно по 30.03.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Гуанчжоу-Байюнь
06:05, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
09:35, (+1 день)
в пути 3 ч 30 мин
самолет AQ1107 Байюн - Ланьчжоу
Боинг 737, 9 Air
5 300 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
09:30
а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
18:40
в пути 6 ч 10 мин
самолет EK372 Дубай - Бангкок
Аэробус А380, EMIRATES
14 000 руб* ежедневно по 20.03.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
04:00, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
09:20, (+1 день)
в пути 4 ч 20 мин
самолет 9C862 Бангкок - Ланьчжоу
Аэробус А320, SPRING AIRLINES
8 300 руб* по вторникам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
01:15
а/п Кэпитал
12:55
в пути 7 ч 40 мин
самолет CA942 Дубай - Кэпитал
Аэробус А330, AIR CHINA
17 000 руб* ежедневно по 30.03.2019 длительная пересадка
а/п Кэпитал
22:40
а/п Ланьчжоу
01:10, (+1 день)
в пути 2 ч 30 мин
самолет MU2418 Кэпитал - Ланьчжоу
Аэробус А320, CHINA EASTERN
4 000 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
01:15
а/п Кэпитал
12:55
в пути 7 ч 40 мин
самолет CA942 Дубай - Кэпитал
Аэробус А330, AIR CHINA
17 000 руб* ежедневно по 30.03.2019 длительная пересадка
а/п Кэпитал
22:55
а/п Ланьчжоу
01:35, (+1 день)
в пути 2 ч 40 мин
самолет HU7231 Кэпитал - Ланьчжоу
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
4 000 руб* с 20 янв чт,вс по 24 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
08:50
а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
17:55
в пути 6 ч 5 мин
самолет EK418 Дубай - Кингсфорд Смит
Аэробус А380, EMIRATES
14 000 руб* ежедневно по 30 мар длительная пересадка с ночевкой
а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
04:00, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
09:20, (+1 день)
в пути 4 ч 20 мин
самолет 9C862 Бангкок - Ланьчжоу
Аэробус А320, SPRING AIRLINES
8 300 руб* по вторникам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
09:15
а/п Пу Донг
21:05
в пути 7 ч 50 мин
самолет EK304 Дубай - Пу Донг
Аэробус А380, EMIRATES
18 000 руб* ежедневно по 29.03.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Пу Донг
07:05, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
10:35, (+1 день)
в пути 3 ч 30 мин
самолет HO1281 Пу Донг - Ланьчжоу
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES
5 300 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубаи Ал Мактоум международный
15:00
а/п Пу Донг
02:30, (+1 день)
в пути 7 ч 30 мин
самолет EK9874 Дубаи Ал Мактоум международный - Пу Донг
Боинг 777, EMIRATES
18 000 руб* ср, вс длительная пересадка с ночевкой
а/п Пу Донг а/п Хунцяо Расстояние 44 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 9 ч 55 мин показать на карте Google
а/п Хунцяо
12:25, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
17:40, (+1 день)
в пути 5 ч 15 мин
самолет FM9477 Хунцяо - Ланьчжоу
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES
5 300 руб* вт, чт, сб по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубаи Ал Мактоум международный
14:25
а/п Пу Донг
01:55, (+1 день)
в пути 7 ч 30 мин
самолет EK9878 Дубаи Ал Мактоум международный - Пу Донг
Боинг 777, EMIRATES
18 000 руб* по понедельникам длительная пересадка с ночевкой
а/п Пу Донг а/п Хунцяо Расстояние 44 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 10 ч 30 мин показать на карте Google
а/п Хунцяо
12:25, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
17:40, (+1 день)
в пути 5 ч 15 мин
самолет FM9477 Хунцяо - Ланьчжоу
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES
5 300 руб* вт, чт, сб по 30.03.2019
через а/п Куньмин 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
Дубай
| на карте
Куньмин
| на карте
Ланьчжоу
через а/п Чэнду 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
Дубай
| на карте
Чэнду
| на карте
Ланьчжоу
через а/п Урумчи 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
Дубай
| на карте
Урумчи
| на карте
Ланьчжоу
через а/п Гуанчжоу-Байюнь 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
Дубай
| на карте
Гуанчжоу
| на карте
Ланьчжоу
через а/п Кэпитал 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
Дубай
| на карте
Пекин
| на карте
Ланьчжоу
через а/п Пу Донг 21 ч 20 мин
21 ч 20 мин
Дубай
| на карте
Шанхай
| на карте
Ланьчжоу
через Шанхай 22 ч 40 мин
22 ч 40 мин
Дубай
| на карте
Шанхай
| на карте
Ланьчжоу
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 16100 руб до 23300 руб
16100 руб 23300 руб
Время в пути
от 12 ч 25 мин до 23 ч 15 мин
12 ч 25 мин 23 ч 15 мин
Время отправления
от 01:15 до 22:15
01:15 22:15
Время прибытия
от 23:05 до 19:55
23:05 19:55
Маршрут Отправление
из Дубай
Прибытие
в Ланьчжоу
Время в пути Цена билетов
самолет
CA942
самолет
MU2418
01:15 а/п Дубай
Терминал 1
01:10, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
пересадка 9 ч 45 мин
~ 21 000 руб
самолет
CA942
самолет
HU7231
01:15 а/п Дубай
Терминал 1
01:35, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин
пересадка 10 ч
~ 21 000 руб
самолет
CZ384
самолет
MU2306
01:55 а/п Дубай
Терминал 1
23:05 а/п Ланьчжоу
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 22 300 руб
самолет
EK306
самолет
MU2418
03:20 а/п Дубай
Терминал 3
01:10, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 21 000 руб
самолет
EK306
самолет
HU7231
03:20 а/п Дубай
Терминал 3
01:35, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 21 000 руб
самолет
EK418
самолет
9C862
08:50 а/п Дубай
Терминал 3
09:20, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 10 ч 5 мин
~ 22 300 руб
самолет
EK304
самолет
HO1281
09:15 а/п Дубай
Терминал 3
10:35, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 21 ч 20 мин
21 ч 20 мин
пересадка 10 ч
~ 23 300 руб
самолет
EK372
самолет
9C862
09:30 а/п Дубай
Терминал 3
09:20, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
пересадка 9 ч 20 мин
~ 22 300 руб
самолет
EK362
самолет
AQ1103
10:45 а/п Дубай
Терминал 3
09:35, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 22 300 руб
самолет
EK362
самолет
AQ1107
10:45 а/п Дубай
Терминал 3
09:35, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 22 300 руб
самолет
EK9878
самолет
FM9477
14:25 а/п Дубаи Ал Мактоум международный
17:40, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 23 ч 15 мин
23 ч 15 мин
пересадка 10 ч 30 мин
~ 23 300 руб
самолет
EK9874
самолет
FM9477
15:00 а/п Дубаи Ал Мактоум международный
17:40, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 22 ч 40 мин
22 ч 40 мин
пересадка 9 ч 55 мин
~ 23 300 руб
Cамый быстрый маршрут
самолет
MU756
самолет
MU225
20:45 а/п Дубай
Терминал 1
13:10, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 18 100 руб
самолет
MU756
самолет
JD5824
20:45 а/п Дубай
Терминал 1
19:35, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 10 ч 50 мин
~ 18 100 руб
самолет
3U604
самолет
3U8062
20:55 а/п Дубай
Терминал 1
15:25, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 7 ч
~ 16 500 руб
самолет
3U604
самолет
EU2273
21:20 а/п Дубай
Терминал 1
16:30, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 16 500 руб
самолет
3U604
самолет
3U8569
21:20 а/п Дубай
Терминал 1
16:50, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 16 500 руб
Оптимальный маршрут цена/время
самолет
CZ607
самолет
RY8942
22:15 а/п Дубай
Терминал 1
17:40, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 16 100 руб
самолет
CZ607
самолет
SC4928
22:15 а/п Дубай
Терминал 1
17:50, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 16 100 руб
самолет
CZ607
самолет
MU2998
22:15 а/п Дубай
Терминал 1
18:55, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
пересадка 8 ч 50 мин
~ 16 100 руб
самолет
CZ607
самолет
CZ667
22:15 а/п Дубай
Терминал 1
19:20, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 9 ч 5 мин
~ 16 100 руб
самолет
CZ607
самолет
CZ6492
22:15 а/п Дубай
Терминал 1
19:55, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
пересадка 9 ч 40 мин
~ 16 100 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
01:15
а/п Кэпитал
12:55
в пути 7 ч 40 мин
самолет CA942 Дубай - Кэпитал
Аэробус А330, AIR CHINA
17 000 руб* ежедневно по 30.03.2019 длительная пересадка
а/п Кэпитал
22:40
а/п Ланьчжоу
01:10, (+1 день)
в пути 2 ч 30 мин
самолет MU2418 Кэпитал - Ланьчжоу
Аэробус А320, CHINA EASTERN
4 000 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
01:15
а/п Кэпитал
12:55
в пути 7 ч 40 мин
самолет CA942 Дубай - Кэпитал
Аэробус А330, AIR CHINA
17 000 руб* ежедневно по 30.03.2019 длительная пересадка
а/п Кэпитал
22:55
а/п Ланьчжоу
01:35, (+1 день)
в пути 2 ч 40 мин
самолет HU7231 Кэпитал - Ланьчжоу
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
4 000 руб* с 20 янв чт,вс по 24 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
01:55
а/п Гуанчжоу-Байюнь
12:40
в пути 6 ч 45 мин
самолет CZ384 Дубай - Байюн
Аэробус А330, CHINA SOUTHERN
17 000 руб* ежедневно по 30 мар
а/п Гуанчжоу-Байюнь
19:45
а/п Ланьчжоу
23:05
в пути 3 ч 20 мин
самолет MU2306 Байюн - Ланьчжоу
Аэробус А320, CHINA EASTERN
5 300 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
03:20
а/п Кэпитал
14:45
в пути 7 ч 25 мин
самолет EK306 Дубай - Кэпитал
Аэробус А380, EMIRATES
17 000 руб* ежедневно по 30.03.2019
а/п Кэпитал
22:40
а/п Ланьчжоу
01:10, (+1 день)
в пути 2 ч 30 мин
самолет MU2418 Кэпитал - Ланьчжоу
Аэробус А320, CHINA EASTERN
4 000 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
03:20
а/п Кэпитал
14:45
в пути 7 ч 25 мин
самолет EK306 Дубай - Кэпитал
Аэробус А380, EMIRATES
17 000 руб* ежедневно по 30.03.2019 длительная пересадка
а/п Кэпитал
22:55
а/п Ланьчжоу
01:35, (+1 день)
в пути 2 ч 40 мин
самолет HU7231 Кэпитал - Ланьчжоу
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
4 000 руб* с 20 янв чт,вс по 24 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
08:50
а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
17:55
в пути 6 ч 5 мин
самолет EK418 Дубай - Кингсфорд Смит
Аэробус А380, EMIRATES
14 000 руб* ежедневно по 30 мар длительная пересадка с ночевкой
а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
04:00, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
09:20, (+1 день)
в пути 4 ч 20 мин
самолет 9C862 Бангкок - Ланьчжоу
Аэробус А320, SPRING AIRLINES
8 300 руб* по вторникам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
09:15
а/п Пу Донг
21:05
в пути 7 ч 50 мин
самолет EK304 Дубай - Пу Донг
Аэробус А380, EMIRATES
18 000 руб* ежедневно по 29.03.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Пу Донг
07:05, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
10:35, (+1 день)
в пути 3 ч 30 мин
самолет HO1281 Пу Донг - Ланьчжоу
Аэробус А320, JUNEYAO AIRLINES
5 300 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
09:30
а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
18:40
в пути 6 ч 10 мин
самолет EK372 Дубай - Бангкок
Аэробус А380, EMIRATES
14 000 руб* ежедневно по 20.03.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
04:00, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
09:20, (+1 день)
в пути 4 ч 20 мин
самолет 9C862 Бангкок - Ланьчжоу
Аэробус А320, SPRING AIRLINES
8 300 руб* по вторникам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
10:45
а/п Гуанчжоу-Байюнь
21:45
в пути 7 ч
самолет EK362 Дубай - Байюн
Аэробус А380, EMIRATES
17 000 руб* ежедневно по 30.03.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Гуанчжоу-Байюнь
06:05, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
09:35, (+1 день)
в пути 3 ч 30 мин
самолет AQ1103 Байюн - Шаньхайгуань
Боинг 737, 9 Air
5 300 руб* пн, ср, пт
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
10:45
а/п Гуанчжоу-Байюнь
21:45
в пути 7 ч
самолет EK362 Дубай - Байюн
Аэробус А380, EMIRATES
17 000 руб* ежедневно по 30.03.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Гуанчжоу-Байюнь
06:05, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
09:35, (+1 день)
в пути 3 ч 30 мин
самолет AQ1107 Байюн - Ланьчжоу
Боинг 737, 9 Air
5 300 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубаи Ал Мактоум международный
14:25
а/п Пу Донг
01:55, (+1 день)
в пути 7 ч 30 мин
самолет EK9878 Дубаи Ал Мактоум международный - Пу Донг
Боинг 777, EMIRATES
18 000 руб* по понедельникам длительная пересадка с ночевкой
а/п Пу Донг а/п Хунцяо Расстояние 44 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 10 ч 30 мин показать на карте Google
а/п Хунцяо
12:25, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
17:40, (+1 день)
в пути 5 ч 15 мин
самолет FM9477 Хунцяо - Ланьчжоу
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES
5 300 руб* вт, чт, сб по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубаи Ал Мактоум международный
15:00
а/п Пу Донг
02:30, (+1 день)
в пути 7 ч 30 мин
самолет EK9874 Дубаи Ал Мактоум международный - Пу Донг
Боинг 777, EMIRATES
18 000 руб* ср, вс длительная пересадка с ночевкой
а/п Пу Донг а/п Хунцяо Расстояние 44 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 9 ч 55 мин показать на карте Google
а/п Хунцяо
12:25, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
17:40, (+1 день)
в пути 5 ч 15 мин
самолет FM9477 Хунцяо - Ланьчжоу
Боинг 737, SHANGHAI AIRLINES
5 300 руб* вт, чт, сб по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
20:45
а/п Куньмин
06:35, (+1 день)
в пути 5 ч 50 мин
самолет MU756 Дубай - Пу Донг
Аэробус А330, CHINA EASTERN
14 000 руб* вт, чт, сб по 28.03.2019
а/п Куньмин
10:45, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
13:10, (+1 день)
в пути 2 ч 25 мин
самолет MU225 Куньмин - Ланьчжоу
Аэробус А320, CHINA EASTERN
4 100 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
20:45
а/п Куньмин
06:35, (+1 день)
в пути 5 ч 50 мин
самолет MU756 Дубай - Пу Донг
Аэробус А330, CHINA EASTERN
14 000 руб* вт, чт, сб по 28.03.2019 длительная пересадка
а/п Куньмин
17:25, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
19:35, (+1 день)
в пути 2 ч 10 мин
самолет JD5824 Куньмин - Шэньян
Аэробус А319, BEIJING CAPITAL
4 100 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
20:55
а/п Чэнду
06:50, (+1 день)
в пути 5 ч 55 мин
самолет 3U604 Дубай - Чэнду
Аэробус А330, SICHUAN AIRLINES
14 000 руб* пн, ср по 27.03.2019
а/п Чэнду
13:50, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
15:25, (+1 день)
в пути 1 ч 35 мин
самолет 3U8062 Чэнду - Урумчи
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
2 500 руб* ежедневно кроме сб, вс по 29.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
21:20
а/п Чэнду
07:40, (+1 день)
в пути 6 ч 20 мин
самолет 3U604 Дубай - Чэнду
Аэробус А330, SICHUAN AIRLINES
14 000 руб* по субботам по 30.03.2019
а/п Чэнду
15:00, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
16:30, (+1 день)
в пути 1 ч 30 мин
самолет EU2273 Чэнду - Jingchang
Аэробус А319, CHENGDU AIRLINES
2 500 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
21:20
а/п Чэнду
07:40, (+1 день)
в пути 6 ч 20 мин
самолет 3U604 Дубай - Чэнду
Аэробус А330, SICHUAN AIRLINES
14 000 руб* по субботам по 30.03.2019
а/п Чэнду
15:25, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
16:50, (+1 день)
в пути 1 ч 25 мин
самолет 3U8569 Чэнду - Дунхуань
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
2 500 руб* пн, ср, пт, вс по 29.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
22:15
а/п Урумчи
07:30, (+1 день)
в пути 5 ч 15 мин
самолет CZ607 Дубай - Урумчи
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
11 000 руб* ср, пт, вс по 29.03.2019
а/п Урумчи
14:55, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
17:40, (+1 день)
в пути 2 ч 45 мин
самолет RY8942 Урумчи - Наньчан
Боинг 737, Jiangxi Air
5 100 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
22:15
а/п Урумчи
07:30, (+1 день)
в пути 5 ч 15 мин
самолет CZ607 Дубай - Урумчи
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
11 000 руб* ср, пт, вс по 29.03.2019
а/п Урумчи
15:15, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
17:50, (+1 день)
в пути 2 ч 35 мин
самолет SC4928 Урумчи - Цзинань
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
5 100 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
22:15
а/п Урумчи
07:30, (+1 день)
в пути 5 ч 15 мин
самолет CZ607 Дубай - Урумчи
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
11 000 руб* ср, пт, вс по 29.03.2019 длительная пересадка
а/п Урумчи
16:20, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
18:55, (+1 день)
в пути 2 ч 35 мин
самолет MU2998 Урумчи - Уси
Аэробус А320, CHINA EASTERN
5 100 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
22:15
а/п Урумчи
07:30, (+1 день)
в пути 5 ч 15 мин
самолет CZ607 Дубай - Урумчи
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
11 000 руб* ср, пт, вс по 29.03.2019 длительная пересадка
а/п Урумчи
16:35, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
19:20, (+1 день)
в пути 2 ч 45 мин
самолет CZ667 Урумчи - Хайкоу
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN
5 100 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
22:15
а/п Урумчи
07:30, (+1 день)
в пути 5 ч 15 мин
самолет CZ607 Дубай - Урумчи
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
11 000 руб* ср, пт, вс по 29.03.2019 длительная пересадка
а/п Урумчи
17:10, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
19:55, (+1 день)
в пути 2 ч 45 мин
самолет CZ6492 Урумчи - Шэньян
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
5 100 руб* пн, ср, пт, вс по 29.03.2019
через а/п Куньмин 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
Дубай
| на карте
Куньмин
| на карте
Ланьчжоу
через а/п Чэнду 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
Дубай
| на карте
Чэнду
| на карте
Ланьчжоу
через а/п Урумчи 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
Дубай
| на карте
Урумчи
| на карте
Ланьчжоу
через а/п Гуанчжоу-Байюнь 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
Дубай
| на карте
Гуанчжоу
| на карте
Ланьчжоу
через а/п Кэпитал 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
Дубай
| на карте
Пекин
| на карте
Ланьчжоу
через а/п Пу Донг 21 ч 20 мин
21 ч 20 мин
Дубай
| на карте
Шанхай
| на карте
Ланьчжоу
через Шанхай 22 ч 40 мин
22 ч 40 мин
Дубай
| на карте
Шанхай
| на карте
Ланьчжоу
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 16100 руб до 23300 руб
16100 руб 23300 руб
Время в пути
от 12 ч 25 мин до 23 ч 15 мин
12 ч 25 мин 23 ч 15 мин
Время отправления
от 01:15 до 22:15
01:15 22:15
Время прибытия
от 23:05 до 19:55
23:05 19:55
Правила въезда в Китай для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна виза
Виза получается в посольстве либо через турфирму. Безвизовый въезд для тургрупп от 5 чел. При авиа-транзите в крупнейших китайских аэропортах разрешается выйти в город на срок до 3 суток (в Шанхае и Пекине - до 6 суток). В приграничные с РФ территории существует облегченный доступ гражданам РФ. Безвизовый въезд на остров Хайнань до 30 дней
гражданство Беларусь - не нужна виза
Безвизовый въезд на 30 дней
гражданство Украина - нужна виза
Виза получается в посольстве либо через турфирму. При авиа-транзите в крупнейших китайских аэропортах разрешается выйти в город на срок до 3 суток (в Шанхае и Пекине - до 6 суток). Безвизовый въезд на остров Хайнань до 30 дней
гражданство Казахстан - нужна виза
Виза получается в посольстве либо через турфирму. При авиа-транзите в крупнейших китайских аэропортах разрешается выйти в город на срок до 3 суток (в Шанхае и Пекине - до 6 суток). Безвизовый въезд на остров Хайнань до 30 дней
другое гражданство
Расстояние Дубай - Ланьчжоу по прямой = 4800 км