Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Дубай → Ланьчжоу / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Дубай → Ланьчжоу

Чтобы заказать билеты на поезд Дубай - Ланьчжоу или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Гуанчжоу, Чэнду и Урумчи. Из Дубай в Гуанчжоу курсирует 10 авиарейсов. На направлении Дубай - Гуанчжоу летают авиакомпании: CHINA SOUTHERN и EMIRATES. Средняя продолжительность авиарейса – 6 ч 45 мин. Из Гуанчжоу в Ланьчжоу курсирует 15 авиарейсов. На направлении Гуанчжоу - Ланьчжоу летают авиакомпании: 9 Air, CHINA SOUTHERN, HAINAN AIRLINES и CHINA EASTERN. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч. Расстояние Дубай - Ланьчжоу по прямой составляет 4800 км. Время в Ланьчжоу отличается от времени в Дубае на 4 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Дубай - Ланьчжоу на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Дубай
Прибытие
в Ланьчжоу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
MU756
самолет
MU225
20:45 а/п Дубай
Терминал 1
13:10, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 18 100 руб
Оптимальный маршрут цена/время
самолет
CZ607
самолет
RY8942
22:15 а/п Дубай
Терминал 1
17:40, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 16 100 руб
самолет
CZ384
самолет
CZ3385
01:35 а/п Дубай
Терминал 1
18:55 а/п Ланьчжоу
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 22 300 руб
самолет
3U604
самолет
3U8062
20:55 а/п Дубай
Терминал 1
15:25, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 7 ч
~ 16 500 руб
самолет
CZ384
самолет
MU2535
01:35 а/п Дубай
Терминал 1
20:15 а/п Ланьчжоу
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 22 300 руб
самолет
3U604
самолет
EU2273
21:20 а/п Дубай
Терминал 1
16:30, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 16 500 руб
самолет
3U604
самолет
3U8569
21:20 а/п Дубай
Терминал 1
16:50, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 16 500 руб
самолет
CZ607
самолет
SC4928
22:15 а/п Дубай
Терминал 1
17:50, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 16 100 руб
самолет
CZ607
самолет
MU2998
22:15 а/п Дубай
Терминал 1
18:55, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
пересадка 8 ч 50 мин
~ 16 100 руб
самолет
CZ607
самолет
CZ667
22:15 а/п Дубай
Терминал 1
19:20, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 9 ч 5 мин
~ 16 100 руб
самолет
CZ384
самолет
MU2306
01:35 а/п Дубай
Терминал 1
23:05 а/п Ланьчжоу
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 22 300 руб
самолет
CZ607
самолет
CZ6492
22:15 а/п Дубай
Терминал 1
19:55, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
пересадка 9 ч 40 мин
~ 16 100 руб
самолет
EK306
самолет
MU2418
03:20 а/п Дубай
Терминал 3
01:10, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 21 000 руб
самолет
EK308
самолет
CA1277
11:00 а/п Дубай
Терминал 3
08:50, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 21 000 руб
самолет
EK306
самолет
HU7231
03:20 а/п Дубай
Терминал 3
01:35, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 21 000 руб
самолет
EK308
самолет
MU2129
11:00 а/п Дубай
Терминал 3
09:25, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
пересадка 8 ч 25 мин
~ 21 000 руб
самолет
MU756
самолет
JD5824
20:45 а/п Дубай
Терминал 1
19:35, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 10 ч 50 мин
~ 18 100 руб
самолет
CZ607
самолет
QW98
22:15 а/п Дубай
Терминал 1
21:15, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 10 ч 45 мин
~ 16 100 руб
самолет
EK372
самолет
9C862
09:30 а/п Дубай
Терминал 3
09:20, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
пересадка 9 ч 20 мин
~ 22 300 руб
самолет
CA942
самолет
MU2418
01:15 а/п Дубай
Терминал 1
01:10, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
пересадка 9 ч 45 мин
~ 21 000 руб
самолет
CA942
самолет
HU7231
01:15 а/п Дубай
Терминал 1
01:35, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин
пересадка 10 ч
~ 21 000 руб
самолет
EK418
самолет
9C862
08:50 а/п Дубай
Терминал 3
09:20, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 10 ч 5 мин
~ 22 300 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
20:45
а/п Куньмин
06:35, (+1 день)
в пути 5 ч 50 мин
самолет MU756 Дубай - Пу Донг
Аэробус А330, CHINA EASTERN
14 000 руб* вт, чт, сб
а/п Куньмин
10:45, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
13:10, (+1 день)
в пути 2 ч 25 мин
самолет MU225 Куньмин - Ланьчжоу
Аэробус А320, CHINA EASTERN
4 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
22:15
а/п Урумчи
07:30, (+1 день)
в пути 5 ч 15 мин
самолет CZ607 Дубай - Урумчи
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
11 000 руб* ср, пт, вс
а/п Урумчи
14:55, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
17:40, (+1 день)
в пути 2 ч 45 мин
самолет RY8942 Урумчи - Наньчан
Боинг 737, Jiangxi Air
5 100 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
01:35
а/п Гуанчжоу-Байюнь
12:40
в пути 7 ч 5 мин
самолет CZ384 Дубай - Байюн
Аэробус А330, CHINA SOUTHERN
17 000 руб* по четвергам по 10.01.2019
а/п Гуанчжоу-Байюнь
15:55
а/п Ланьчжоу
18:55
в пути 3 ч
самолет CZ3385 Байюн - Ланьчжоу
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
5 300 руб* пн, ср, пт
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
20:55
а/п Чэнду
06:50, (+1 день)
в пути 5 ч 55 мин
самолет 3U604 Дубай - Чэнду
Аэробус А330, SICHUAN AIRLINES
14 000 руб* пн, ср
а/п Чэнду
13:50, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
15:25, (+1 день)
в пути 1 ч 35 мин
самолет 3U8062 Чэнду - Урумчи
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
2 500 руб* ежедневно кроме сб, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
01:35
а/п Гуанчжоу-Байюнь
12:40
в пути 7 ч 5 мин
самолет CZ384 Дубай - Байюн
Аэробус А330, CHINA SOUTHERN
17 000 руб* по четвергам по 10.01.2019
а/п Гуанчжоу-Байюнь
16:55
а/п Ланьчжоу
20:15
в пути 3 ч 20 мин
самолет MU2535 Байюн - Ланьчжоу
Боинг 737, CHINA EASTERN
5 300 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
21:20
а/п Чэнду
07:40, (+1 день)
в пути 6 ч 20 мин
самолет 3U604 Дубай - Чэнду
Аэробус А330, SICHUAN AIRLINES
14 000 руб* по субботам
а/п Чэнду
15:00, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
16:30, (+1 день)
в пути 1 ч 30 мин
самолет EU2273 Чэнду - Jingchang
Аэробус А319, CHENGDU AIRLINES
2 500 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
21:20
а/п Чэнду
07:40, (+1 день)
в пути 6 ч 20 мин
самолет 3U604 Дубай - Чэнду
Аэробус А330, SICHUAN AIRLINES
14 000 руб* по субботам
а/п Чэнду
15:25, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
16:50, (+1 день)
в пути 1 ч 25 мин
самолет 3U8569 Чэнду - Дунхуань
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
2 500 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
22:15
а/п Урумчи
07:30, (+1 день)
в пути 5 ч 15 мин
самолет CZ607 Дубай - Урумчи
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
11 000 руб* ср, пт, вс
а/п Урумчи
15:15, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
17:50, (+1 день)
в пути 2 ч 35 мин
самолет SC4928 Урумчи - Цзинань
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
5 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
22:15
а/п Урумчи
07:30, (+1 день)
в пути 5 ч 15 мин
самолет CZ607 Дубай - Урумчи
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
11 000 руб* ср, пт, вс длительная пересадка
а/п Урумчи
16:20, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
18:55, (+1 день)
в пути 2 ч 35 мин
самолет MU2998 Урумчи - Уси
Аэробус А320, CHINA EASTERN
5 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
22:15
а/п Урумчи
07:30, (+1 день)
в пути 5 ч 15 мин
самолет CZ607 Дубай - Урумчи
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
11 000 руб* ср, пт, вс длительная пересадка
а/п Урумчи
16:35, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
19:20, (+1 день)
в пути 2 ч 45 мин
самолет CZ667 Урумчи - Хайкоу
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN
5 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
01:35
а/п Гуанчжоу-Байюнь
12:40
в пути 7 ч 5 мин
самолет CZ384 Дубай - Байюн
Аэробус А330, CHINA SOUTHERN
17 000 руб* по четвергам по 10.01.2019
а/п Гуанчжоу-Байюнь
19:45
а/п Ланьчжоу
23:05
в пути 3 ч 20 мин
самолет MU2306 Байюн - Ланьчжоу
Аэробус А320, CHINA EASTERN
5 300 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
22:15
а/п Урумчи
07:30, (+1 день)
в пути 5 ч 15 мин
самолет CZ607 Дубай - Урумчи
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
11 000 руб* ср, пт, вс длительная пересадка
а/п Урумчи
17:10, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
19:55, (+1 день)
в пути 2 ч 45 мин
самолет CZ6492 Урумчи - Шэньян
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
5 100 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
03:20
а/п Кэпитал
14:45
в пути 7 ч 25 мин
самолет EK306 Дубай - Кэпитал
Аэробус А380, EMIRATES
17 000 руб* ежедневно по 31.01.2019
а/п Кэпитал
22:40
а/п Ланьчжоу
01:10, (+1 день)
в пути 2 ч 30 мин
самолет MU2418 Кэпитал - Ланьчжоу
Аэробус А320, CHINA EASTERN
4 000 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
11:00
а/п Кэпитал
22:30
в пути 7 ч 30 мин
самолет EK308 Дубай - Кэпитал
Аэробус А380, EMIRATES
17 000 руб* ежедневно по 31.01.2019 ночная пересадка
а/п Кэпитал
06:25, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
08:50, (+1 день)
в пути 2 ч 25 мин
самолет CA1277 Кэпитал - Ланьчжоу
Аэробус А319, AIR CHINA
4 000 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
03:20
а/п Кэпитал
14:45
в пути 7 ч 25 мин
самолет EK306 Дубай - Кэпитал
Аэробус А380, EMIRATES
17 000 руб* ежедневно по 31.01.2019 длительная пересадка
а/п Кэпитал
22:55
а/п Ланьчжоу
01:35, (+1 день)
в пути 2 ч 40 мин
самолет HU7231 Кэпитал - Ланьчжоу
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
4 000 руб* с 18.11.2018 чт,вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
11:00
а/п Кэпитал
22:30
в пути 7 ч 30 мин
самолет EK308 Дубай - Кэпитал
Аэробус А380, EMIRATES
17 000 руб* ежедневно по 31.01.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Кэпитал
06:55, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
09:25, (+1 день)
в пути 2 ч 30 мин
самолет MU2129 Кэпитал - Ланьчжоу
Боинг 737, CHINA EASTERN
4 000 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
20:45
а/п Куньмин
06:35, (+1 день)
в пути 5 ч 50 мин
самолет MU756 Дубай - Пу Донг
Аэробус А330, CHINA EASTERN
14 000 руб* вт, чт, сб длительная пересадка
а/п Куньмин
17:25, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
19:35, (+1 день)
в пути 2 ч 10 мин
самолет JD5824 Куньмин - Шэньян
Аэробус А319, BEIJING CAPITAL
4 100 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
22:15
а/п Урумчи
07:30, (+1 день)
в пути 5 ч 15 мин
самолет CZ607 Дубай - Урумчи
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
11 000 руб* ср, пт, вс длительная пересадка
а/п Урумчи
18:15, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
21:15, (+1 день)
в пути 3 ч
самолет QW98 Урумчи - Циндао
Аэробус А320, Qingdao Airlines
5 100 руб* ежедневно кроме чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
09:30
а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
18:40
в пути 6 ч 10 мин
самолет EK372 Дубай - Бангкок
Аэробус А380, EMIRATES
14 000 руб* ежедневно по 31.01.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
04:00, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
09:20, (+1 день)
в пути 4 ч 20 мин
самолет 9C862 Бангкок - Ланьчжоу
Аэробус А320, SPRING AIRLINES
8 300 руб* по вторникам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
01:15
а/п Кэпитал
12:55
в пути 7 ч 40 мин
самолет CA942 Дубай - Кэпитал
Аэробус А330, AIR CHINA
17 000 руб* ежедневно длительная пересадка
а/п Кэпитал
22:40
а/п Ланьчжоу
01:10, (+1 день)
в пути 2 ч 30 мин
самолет MU2418 Кэпитал - Ланьчжоу
Аэробус А320, CHINA EASTERN
4 000 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
01:15
а/п Кэпитал
12:55
в пути 7 ч 40 мин
самолет CA942 Дубай - Кэпитал
Аэробус А330, AIR CHINA
17 000 руб* ежедневно длительная пересадка
а/п Кэпитал
22:55
а/п Ланьчжоу
01:35, (+1 день)
в пути 2 ч 40 мин
самолет HU7231 Кэпитал - Ланьчжоу
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
4 000 руб* с 18.11.2018 чт,вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
08:50
а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
17:55
в пути 6 ч 5 мин
самолет EK418 Дубай - Кингсфорд Смит
Аэробус А380, EMIRATES
14 000 руб* ежедневно по 14.01.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
04:00, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
09:20, (+1 день)
в пути 4 ч 20 мин
самолет 9C862 Бангкок - Ланьчжоу
Аэробус А320, SPRING AIRLINES
8 300 руб* по вторникам
через а/п Куньмин 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
Дубай
| на карте
Куньмин
| на карте
Ланьчжоу
через а/п Гуанчжоу-Байюнь 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
Дубай
| на карте
Гуанчжоу
| на карте
Ланьчжоу
через а/п Чэнду 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
Дубай
| на карте
Чэнду
| на карте
Ланьчжоу
через а/п Урумчи 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
Дубай
| на карте
Урумчи
| на карте
Ланьчжоу
через а/п Кэпитал 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
Дубай
| на карте
Пекин
| на карте
Ланьчжоу
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 16100 руб до 22300 руб
16100 руб 22300 руб
Время в пути
от 12 ч 25 мин до 20 ч 30 мин
12 ч 25 мин 20 ч 30 мин
Время отправления
от 01:15 до 22:15
01:15 22:15
Время прибытия
от 18:55 до 21:15
18:55 21:15
Маршрут Отправление
из Дубай
Прибытие
в Ланьчжоу
Время в пути Цена билетов
самолет
CA942
самолет
MU2418
01:15 а/п Дубай
Терминал 1
01:10, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
пересадка 9 ч 45 мин
~ 21 000 руб
самолет
CA942
самолет
HU7231
01:15 а/п Дубай
Терминал 1
01:35, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин
пересадка 10 ч
~ 21 000 руб
самолет
CZ384
самолет
CZ3385
01:35 а/п Дубай
Терминал 1
18:55 а/п Ланьчжоу
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 22 300 руб
самолет
CZ384
самолет
MU2535
01:35 а/п Дубай
Терминал 1
20:15 а/п Ланьчжоу
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 22 300 руб
самолет
CZ384
самолет
MU2306
01:35 а/п Дубай
Терминал 1
23:05 а/п Ланьчжоу
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 22 300 руб
самолет
EK306
самолет
MU2418
03:20 а/п Дубай
Терминал 3
01:10, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 21 000 руб
самолет
EK306
самолет
HU7231
03:20 а/п Дубай
Терминал 3
01:35, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 21 000 руб
самолет
EK418
самолет
9C862
08:50 а/п Дубай
Терминал 3
09:20, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 10 ч 5 мин
~ 22 300 руб
самолет
EK372
самолет
9C862
09:30 а/п Дубай
Терминал 3
09:20, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
пересадка 9 ч 20 мин
~ 22 300 руб
самолет
EK308
самолет
CA1277
11:00 а/п Дубай
Терминал 3
08:50, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
пересадка 7 ч 55 мин
~ 21 000 руб
самолет
EK308
самолет
MU2129
11:00 а/п Дубай
Терминал 3
09:25, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
пересадка 8 ч 25 мин
~ 21 000 руб
Cамый быстрый маршрут
самолет
MU756
самолет
MU225
20:45 а/п Дубай
Терминал 1
13:10, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 18 100 руб
самолет
MU756
самолет
JD5824
20:45 а/п Дубай
Терминал 1
19:35, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 10 ч 50 мин
~ 18 100 руб
самолет
3U604
самолет
3U8062
20:55 а/п Дубай
Терминал 1
15:25, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 7 ч
~ 16 500 руб
самолет
3U604
самолет
EU2273
21:20 а/п Дубай
Терминал 1
16:30, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 16 500 руб
самолет
3U604
самолет
3U8569
21:20 а/п Дубай
Терминал 1
16:50, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 16 500 руб
Оптимальный маршрут цена/время
самолет
CZ607
самолет
RY8942
22:15 а/п Дубай
Терминал 1
17:40, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 16 100 руб
самолет
CZ607
самолет
SC4928
22:15 а/п Дубай
Терминал 1
17:50, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 16 100 руб
самолет
CZ607
самолет
MU2998
22:15 а/п Дубай
Терминал 1
18:55, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
пересадка 8 ч 50 мин
~ 16 100 руб
самолет
CZ607
самолет
CZ667
22:15 а/п Дубай
Терминал 1
19:20, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 9 ч 5 мин
~ 16 100 руб
самолет
CZ607
самолет
CZ6492
22:15 а/п Дубай
Терминал 1
19:55, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
пересадка 9 ч 40 мин
~ 16 100 руб
самолет
CZ607
самолет
QW98
22:15 а/п Дубай
Терминал 1
21:15, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 10 ч 45 мин
~ 16 100 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
01:15
а/п Кэпитал
12:55
в пути 7 ч 40 мин
самолет CA942 Дубай - Кэпитал
Аэробус А330, AIR CHINA
17 000 руб* ежедневно длительная пересадка
а/п Кэпитал
22:40
а/п Ланьчжоу
01:10, (+1 день)
в пути 2 ч 30 мин
самолет MU2418 Кэпитал - Ланьчжоу
Аэробус А320, CHINA EASTERN
4 000 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
01:15
а/п Кэпитал
12:55
в пути 7 ч 40 мин
самолет CA942 Дубай - Кэпитал
Аэробус А330, AIR CHINA
17 000 руб* ежедневно длительная пересадка
а/п Кэпитал
22:55
а/п Ланьчжоу
01:35, (+1 день)
в пути 2 ч 40 мин
самолет HU7231 Кэпитал - Ланьчжоу
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
4 000 руб* с 18.11.2018 чт,вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
01:35
а/п Гуанчжоу-Байюнь
12:40
в пути 7 ч 5 мин
самолет CZ384 Дубай - Байюн
Аэробус А330, CHINA SOUTHERN
17 000 руб* по четвергам по 10.01.2019
а/п Гуанчжоу-Байюнь
15:55
а/п Ланьчжоу
18:55
в пути 3 ч
самолет CZ3385 Байюн - Ланьчжоу
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
5 300 руб* пн, ср, пт
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
01:35
а/п Гуанчжоу-Байюнь
12:40
в пути 7 ч 5 мин
самолет CZ384 Дубай - Байюн
Аэробус А330, CHINA SOUTHERN
17 000 руб* по четвергам по 10.01.2019
а/п Гуанчжоу-Байюнь
16:55
а/п Ланьчжоу
20:15
в пути 3 ч 20 мин
самолет MU2535 Байюн - Ланьчжоу
Боинг 737, CHINA EASTERN
5 300 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
01:35
а/п Гуанчжоу-Байюнь
12:40
в пути 7 ч 5 мин
самолет CZ384 Дубай - Байюн
Аэробус А330, CHINA SOUTHERN
17 000 руб* по четвергам по 10.01.2019
а/п Гуанчжоу-Байюнь
19:45
а/п Ланьчжоу
23:05
в пути 3 ч 20 мин
самолет MU2306 Байюн - Ланьчжоу
Аэробус А320, CHINA EASTERN
5 300 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
03:20
а/п Кэпитал
14:45
в пути 7 ч 25 мин
самолет EK306 Дубай - Кэпитал
Аэробус А380, EMIRATES
17 000 руб* ежедневно по 31.01.2019
а/п Кэпитал
22:40
а/п Ланьчжоу
01:10, (+1 день)
в пути 2 ч 30 мин
самолет MU2418 Кэпитал - Ланьчжоу
Аэробус А320, CHINA EASTERN
4 000 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
03:20
а/п Кэпитал
14:45
в пути 7 ч 25 мин
самолет EK306 Дубай - Кэпитал
Аэробус А380, EMIRATES
17 000 руб* ежедневно по 31.01.2019 длительная пересадка
а/п Кэпитал
22:55
а/п Ланьчжоу
01:35, (+1 день)
в пути 2 ч 40 мин
самолет HU7231 Кэпитал - Ланьчжоу
Боинг 737, HAINAN AIRLINES
4 000 руб* с 18.11.2018 чт,вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
08:50
а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
17:55
в пути 6 ч 5 мин
самолет EK418 Дубай - Кингсфорд Смит
Аэробус А380, EMIRATES
14 000 руб* ежедневно по 14.01.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
04:00, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
09:20, (+1 день)
в пути 4 ч 20 мин
самолет 9C862 Бангкок - Ланьчжоу
Аэробус А320, SPRING AIRLINES
8 300 руб* по вторникам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
09:30
а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
18:40
в пути 6 ч 10 мин
самолет EK372 Дубай - Бангкок
Аэробус А380, EMIRATES
14 000 руб* ежедневно по 31.01.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
04:00, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
09:20, (+1 день)
в пути 4 ч 20 мин
самолет 9C862 Бангкок - Ланьчжоу
Аэробус А320, SPRING AIRLINES
8 300 руб* по вторникам
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
11:00
а/п Кэпитал
22:30
в пути 7 ч 30 мин
самолет EK308 Дубай - Кэпитал
Аэробус А380, EMIRATES
17 000 руб* ежедневно по 31.01.2019 ночная пересадка
а/п Кэпитал
06:25, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
08:50, (+1 день)
в пути 2 ч 25 мин
самолет CA1277 Кэпитал - Ланьчжоу
Аэробус А319, AIR CHINA
4 000 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
11:00
а/п Кэпитал
22:30
в пути 7 ч 30 мин
самолет EK308 Дубай - Кэпитал
Аэробус А380, EMIRATES
17 000 руб* ежедневно по 31.01.2019 длительная пересадка с ночевкой
а/п Кэпитал
06:55, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
09:25, (+1 день)
в пути 2 ч 30 мин
самолет MU2129 Кэпитал - Ланьчжоу
Боинг 737, CHINA EASTERN
4 000 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
20:45
а/п Куньмин
06:35, (+1 день)
в пути 5 ч 50 мин
самолет MU756 Дубай - Пу Донг
Аэробус А330, CHINA EASTERN
14 000 руб* вт, чт, сб
а/п Куньмин
10:45, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
13:10, (+1 день)
в пути 2 ч 25 мин
самолет MU225 Куньмин - Ланьчжоу
Аэробус А320, CHINA EASTERN
4 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
20:45
а/п Куньмин
06:35, (+1 день)
в пути 5 ч 50 мин
самолет MU756 Дубай - Пу Донг
Аэробус А330, CHINA EASTERN
14 000 руб* вт, чт, сб длительная пересадка
а/п Куньмин
17:25, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
19:35, (+1 день)
в пути 2 ч 10 мин
самолет JD5824 Куньмин - Шэньян
Аэробус А319, BEIJING CAPITAL
4 100 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
20:55
а/п Чэнду
06:50, (+1 день)
в пути 5 ч 55 мин
самолет 3U604 Дубай - Чэнду
Аэробус А330, SICHUAN AIRLINES
14 000 руб* пн, ср
а/п Чэнду
13:50, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
15:25, (+1 день)
в пути 1 ч 35 мин
самолет 3U8062 Чэнду - Урумчи
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
2 500 руб* ежедневно кроме сб, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
21:20
а/п Чэнду
07:40, (+1 день)
в пути 6 ч 20 мин
самолет 3U604 Дубай - Чэнду
Аэробус А330, SICHUAN AIRLINES
14 000 руб* по субботам
а/п Чэнду
15:00, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
16:30, (+1 день)
в пути 1 ч 30 мин
самолет EU2273 Чэнду - Jingchang
Аэробус А319, CHENGDU AIRLINES
2 500 руб* вт, чт, сб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
21:20
а/п Чэнду
07:40, (+1 день)
в пути 6 ч 20 мин
самолет 3U604 Дубай - Чэнду
Аэробус А330, SICHUAN AIRLINES
14 000 руб* по субботам
а/п Чэнду
15:25, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
16:50, (+1 день)
в пути 1 ч 25 мин
самолет 3U8569 Чэнду - Дунхуань
Аэробус А320, SICHUAN AIRLINES
2 500 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
22:15
а/п Урумчи
07:30, (+1 день)
в пути 5 ч 15 мин
самолет CZ607 Дубай - Урумчи
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
11 000 руб* ср, пт, вс
а/п Урумчи
14:55, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
17:40, (+1 день)
в пути 2 ч 45 мин
самолет RY8942 Урумчи - Наньчан
Боинг 737, Jiangxi Air
5 100 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
22:15
а/п Урумчи
07:30, (+1 день)
в пути 5 ч 15 мин
самолет CZ607 Дубай - Урумчи
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
11 000 руб* ср, пт, вс
а/п Урумчи
15:15, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
17:50, (+1 день)
в пути 2 ч 35 мин
самолет SC4928 Урумчи - Цзинань
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
5 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
22:15
а/п Урумчи
07:30, (+1 день)
в пути 5 ч 15 мин
самолет CZ607 Дубай - Урумчи
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
11 000 руб* ср, пт, вс длительная пересадка
а/п Урумчи
16:20, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
18:55, (+1 день)
в пути 2 ч 35 мин
самолет MU2998 Урумчи - Уси
Аэробус А320, CHINA EASTERN
5 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
22:15
а/п Урумчи
07:30, (+1 день)
в пути 5 ч 15 мин
самолет CZ607 Дубай - Урумчи
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
11 000 руб* ср, пт, вс длительная пересадка
а/п Урумчи
16:35, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
19:20, (+1 день)
в пути 2 ч 45 мин
самолет CZ667 Урумчи - Хайкоу
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN
5 100 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
22:15
а/п Урумчи
07:30, (+1 день)
в пути 5 ч 15 мин
самолет CZ607 Дубай - Урумчи
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
11 000 руб* ср, пт, вс длительная пересадка
а/п Урумчи
17:10, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
19:55, (+1 день)
в пути 2 ч 45 мин
самолет CZ6492 Урумчи - Шэньян
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
5 100 руб* пн, ср, пт, вс
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Дубай
22:15
а/п Урумчи
07:30, (+1 день)
в пути 5 ч 15 мин
самолет CZ607 Дубай - Урумчи
Боинг 737, CHINA SOUTHERN
11 000 руб* ср, пт, вс длительная пересадка
а/п Урумчи
18:15, (+1 день)
а/п Ланьчжоу
21:15, (+1 день)
в пути 3 ч
самолет QW98 Урумчи - Циндао
Аэробус А320, Qingdao Airlines
5 100 руб* ежедневно кроме чт, сб
через а/п Куньмин 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
Дубай
| на карте
Куньмин
| на карте
Ланьчжоу
через а/п Гуанчжоу-Байюнь 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
Дубай
| на карте
Гуанчжоу
| на карте
Ланьчжоу
через а/п Чэнду 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
Дубай
| на карте
Чэнду
| на карте
Ланьчжоу
через а/п Урумчи 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
Дубай
| на карте
Урумчи
| на карте
Ланьчжоу
через а/п Кэпитал 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
Дубай
| на карте
Пекин
| на карте
Ланьчжоу
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 16100 руб до 22300 руб
16100 руб 22300 руб
Время в пути
от 12 ч 25 мин до 20 ч 30 мин
12 ч 25 мин 20 ч 30 мин
Время отправления
от 01:15 до 22:15
01:15 22:15
Время прибытия
от 18:55 до 21:15
18:55 21:15
Правила въезда в Китай для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна виза
Виза получается в посольстве либо через турфирму. Безвизовый въезд для тургрупп от 5 чел. При авиа-транзите в крупнейших китайских аэропортах разрешается выйти в город на срок до 3 суток (в Шанхае и Пекине - до 6 суток). В приграничные с РФ территории существует облегченный доступ гражданам РФ. Безвизовый въезд на остров Хайнань до 30 дней
гражданство Беларусь - не нужна виза
Безвизовый въезд на 30 дней
гражданство Украина - нужна виза
Виза получается в посольстве либо через турфирму. При авиа-транзите в крупнейших китайских аэропортах разрешается выйти в город на срок до 3 суток (в Шанхае и Пекине - до 6 суток). Безвизовый въезд на остров Хайнань до 30 дней
гражданство Казахстан - нужна виза
Виза получается в посольстве либо через турфирму. При авиа-транзите в крупнейших китайских аэропортах разрешается выйти в город на срок до 3 суток (в Шанхае и Пекине - до 6 суток). Безвизовый въезд на остров Хайнань до 30 дней
другое гражданство
Расстояние Дубай - Ланьчжоу по прямой = 4800 км