Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Бельско-Бяла → Линц

Чтобы заказать билеты на поезд Бельско-Бяла - Линц или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Брно и Будапешт. Из Бельско-Бялы в Линц курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 15 мин. Расстояние Бельско-Бяла - Линц по прямой составляет 386 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Бельско-Бяла - Линц на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Бельско-Бялы
Прибытие
в Линц
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
автобус, Flixbus
01:50 авт.вкз. Бельско-Бяла 11:05 ост. Industriezeile 80
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 940 руб
ежедневно
автобус
самолет
LX-6761
06:20 авт.вкз. Бельско-Бяла 07:00, (+1 день) а/п Линц
в пути 1 день 40 мин
1 день 40 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 4 000 руб
автобус
автобус
11:15 Бельско-Бяла 16:05, (+1 день) ост. Industriezeile 80
в пути 1 день 4 ч 50 мин
1 день 4 ч 50 мин
пересадка 18 ч 40 мин
~ 970 руб
Прямые 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
1 пересадка 1 день 40 мин
1 день 40 мин
1 день 4 ч 50 мин
1 день 40 мин
Бельско-Бяла
| на карте
Будапешт
| на карте
Линц
1 день 4 ч 50 мин
Бельско-Бяла
| на карте
Брно
| на карте
Линц
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Бельско-Бялы
Прибытие
в Линц
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
автобус, Flixbus
01:50 авт.вкз. Бельско-Бяла 11:05 ост. Industriezeile 80
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 940 руб
ежедневно
Расстояние Бельско-Бяла - Линц по прямой = 386 км (по дорогам = 482 км )