Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Плоцк → Блоне / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Плоцк → Блоне

Чтобы заказать билеты на поезд Плоцк - Блоне или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Сохачев и Варшава. Из Плоцка в Блоне курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Плоцка в Блоне на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Сохачев, Лович, Лович-Главный, Кутно, Блоне, Teresin Niepokalanow. Средняя продолжительность поездки на поезде из Плоцка в Блоне составляет 2 ч 5 мин. Расстояние Плоцк - Блоне по прямой составляет 74 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Плоцк - Блоне на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Плоцка
Прибытие
в Блоне
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд, PKP
04:58 вкз. Плоцк
07:03 ст. Блоне
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 740 руб
ежедневно
автобус
поезд дальнего следования
04:20 авт.вкз. Плоцк
06:51 ст. Блоне
в пути 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
пересадка 56 мин
~ 420 руб
автобус
поезд дальнего следования
16:20 Плоцк
Автовокзал
19:36 ст. Блоне
в пути 3 ч 16 мин
3 ч 16 мин
пересадка 1 ч 47 мин
~ 420 руб
автобус
поезд дальнего следования
20:00 авт.вкз. Плоцк
00:29, (+1 день) ст. Блоне
в пути 4 ч 29 мин
4 ч 29 мин
пересадка 2 ч 18 мин
~ 560 руб
автобус
поезд дальнего следования
14:50 авт.вкз. Плоцк
19:44 ст. Блоне
в пути 4 ч 54 мин
4 ч 54 мин
пересадка 2 ч 3 мин
~ 570 руб
автобус
поезд дальнего следования
04:00 авт.вкз. Плоцк
09:02 ст. Блоне
в пути 5 ч 2 мин
5 ч 2 мин
пересадка 2 ч 7 мин
~ 570 руб
автобус
поезд дальнего следования
08:00 Плоцк
13:02 ст. Блоне
в пути 5 ч 2 мин
5 ч 2 мин
пересадка 2 ч 52 мин
~ 580 руб
автобус
поезд дальнего следования
14:50 авт.вкз. Плоцк
20:06 ст. Блоне
в пути 5 ч 16 мин
5 ч 16 мин
пересадка 2 ч 26 мин
~ 570 руб
автобус
поезд дальнего следования
09:55 авт.вкз. Плоцк
15:14 ст. Блоне
в пути 5 ч 19 мин
5 ч 19 мин
пересадка 2 ч 28 мин
~ 570 руб
Прямые 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
1 пересадка 2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
2 ч 31 мин
Плоцк
| на карте
Сохачев
| на карте
Блоне
4 ч 29 мин
Плоцк
| на карте
Варшава
| на карте
Блоне
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 420 руб до 740 руб
420 руб 740 руб
Время в пути
от 2 ч 5 мин до 5 ч 19 мин
2 ч 5 мин 5 ч 19 мин
Время отправления
от 04:00 до 20:00
04:00 20:00
Время прибытия
от 06:51 до 00:29
06:51 00:29
Маршрут Отправление
из Плоцка
Прибытие
в Блоне
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд, PKP
04:58 вкз. Плоцк
07:03 ст. Блоне
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 740 руб
ежедневно
Расстояние Плоцк - Блоне по прямой = 74 км (по ж/д = 144 км )