Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Индиры Ганди → Дубай

Чтобы заказать билеты на поезд Индиры Ганди - Дубай или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Индиры Ганди в Дубай курсирует 24 самолета. На направлении Индиры Ганди - Дубай 24 летают авиакомпании: INDIGO AIR, AIR INDIA, EMIRATES, FlyDubai, Air India Express, DRUK AIR и SPICEJET. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 25 мин. Расстояние Индиры Ганди - Дубай по прямой составляет 2197 км. Время в Дубае отличается от времени в Индиры Ганди на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Индиры Ганди - Дубай на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Индиры Ганди
Прибытие
в Дубай
Время в пути Цена билетов
Боинг 777, EMIRATES 04:10 а/п Индиры Ганди 06:35 а/п Дубай
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 8 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
32B, AIR INDIA 05:10 а/п Индиры Ганди 12:30 а/п Дубай
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 8 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, INDIGO AIR 06:45 а/п Индиры Ганди 09:25 а/п Дубай
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 8 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, SPICEJET 07:45 а/п Индиры Ганди 10:10 а/п Дубай
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 8 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
Cамый удобный
Боинг 737, Air India Express
09:15 а/п Индиры Ганди 11:15 а/п Дубай
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 8 000 руб
по вторникам
Боинг 737, FlyDubai 09:50 а/п Индиры Ганди 12:15 а/п Дубай
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 8 000 руб
ежедневно кроме вт, сб по 26.03.2021
Боинг 777, EMIRATES 10:35 а/п Индиры Ганди 13:00 а/п Дубай
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 8 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, Air India Express 13:50 а/п Индиры Ганди 15:55 а/п Дубай
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 8 000 руб
ежедневно кроме вт
Аэробус А319, DRUK AIR 14:40 а/п Индиры Ганди 17:00 а/п Дубай
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 8 000 руб
с 25 янв пн, пт по 25 апр, далее 2 рейса в неделю
Аэробус А320, INDIGO AIR 15:40 а/п Индиры Ганди 18:20 а/п Дубай
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 8 000 руб
по воскресеньям по 21.03.2021
Боинг 777, EMIRATES 16:15 а/п Индиры Ганди 18:35 а/п Дубай
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 8 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 787, AIR INDIA 16:50 а/п Индиры Ганди 19:00 а/п Дубай
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 8 000 руб
пн, вт, ср, вс
Боинг 787, AIR INDIA 16:50 а/п Индиры Ганди 19:20 а/п Дубай
в пути 4 ч
4 ч
~ 8 000 руб
по пятницам
Боинг 787, AIR INDIA 16:50 а/п Индиры Ганди 19:25 а/п Дубай
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 8 000 руб
по субботам
Боинг 787, AIR INDIA 16:50 а/п Индиры Ганди 19:30 а/п Дубай
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 8 000 руб
по четвергам
Аэробус А320, INDIGO AIR 17:10 а/п Индиры Ганди 19:55 а/п Дубай
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 8 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 787, AIR INDIA 20:25 а/п Индиры Ганди 22:45 а/п Дубай
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 8 000 руб
ежедневно
Боинг 777, EMIRATES 21:25 а/п Индиры Ганди 23:55 а/п Дубай
в пути 4 ч
4 ч
~ 8 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 30 мин до 8 ч 50 мин
3 ч 30 мин 8 ч 50 мин
Время отправления
от 04:10 до 21:25
04:10 21:25
Время прибытия
от 06:35 до 23:55
06:35 23:55
Маршрут Отправление
из Индиры Ганди
Прибытие
в Дубай
Время в пути Цена билетов
Боинг 777, EMIRATES 04:10 а/п Индиры Ганди 06:35 а/п Дубай
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 8 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
32B, AIR INDIA 05:10 а/п Индиры Ганди 12:30 а/п Дубай
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 8 000 руб
ежедневно
Аэробус А320, INDIGO AIR 06:45 а/п Индиры Ганди 09:25 а/п Дубай
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 8 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, SPICEJET 07:45 а/п Индиры Ганди 10:10 а/п Дубай
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 8 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
Cамый удобный
Боинг 737, Air India Express
09:15 а/п Индиры Ганди 11:15 а/п Дубай
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 8 000 руб
по вторникам
Боинг 737, FlyDubai 09:50 а/п Индиры Ганди 12:15 а/п Дубай
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 8 000 руб
ежедневно кроме вт, сб по 26.03.2021
Боинг 777, EMIRATES 10:35 а/п Индиры Ганди 13:00 а/п Дубай
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 8 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 737, Air India Express 13:50 а/п Индиры Ганди 15:55 а/п Дубай
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 8 000 руб
ежедневно кроме вт
Аэробус А319, DRUK AIR 14:40 а/п Индиры Ганди 17:00 а/п Дубай
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 8 000 руб
с 25 янв пн, пт по 25 апр, далее 2 рейса в неделю
Аэробус А320, INDIGO AIR 15:40 а/п Индиры Ганди 18:20 а/п Дубай
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 8 000 руб
по воскресеньям по 21.03.2021
Боинг 777, EMIRATES 16:15 а/п Индиры Ганди 18:35 а/п Дубай
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 8 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 787, AIR INDIA 16:50 а/п Индиры Ганди 19:00 а/п Дубай
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 8 000 руб
пн, вт, ср, вс
Боинг 787, AIR INDIA 16:50 а/п Индиры Ганди 19:20 а/п Дубай
в пути 4 ч
4 ч
~ 8 000 руб
по пятницам
Боинг 787, AIR INDIA 16:50 а/п Индиры Ганди 19:25 а/п Дубай
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 8 000 руб
по субботам
Боинг 787, AIR INDIA 16:50 а/п Индиры Ганди 19:30 а/п Дубай
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 8 000 руб
по четвергам
Аэробус А320, INDIGO AIR 17:10 а/п Индиры Ганди 19:55 а/п Дубай
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 8 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
Боинг 787, AIR INDIA 20:25 а/п Индиры Ганди 22:45 а/п Дубай
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 8 000 руб
ежедневно
Боинг 777, EMIRATES 21:25 а/п Индиры Ганди 23:55 а/п Дубай
в пути 4 ч
4 ч
~ 8 000 руб
ежедневно по 27.03.2021
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 30 мин до 8 ч 50 мин
3 ч 30 мин 8 ч 50 мин
Время отправления
от 04:10 до 21:25
04:10 21:25
Время прибытия
от 06:35 до 23:55
06:35 23:55
Правила въезда в ОАЭ для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
При въезде в Дубай и Шарджу необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, сделанный не позже 96 часов до момента прибытия в страну, и медстраховку. При въезде в Дубай - дополнительный ПРЦ-тест по прибытии. При въезде в Абу-Даби также необходимо дополнительно находиться на карантине 14 дней и два теста на месте. Безвизовый въезд на 90 дней
нужна виза
При въезде в Дубай и Шарджу необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, сделанный не позже 96 часов до момента прибытия в страну, и медстраховку. При въезде в Дубай - дополнительный ПРЦ-тест по прибытии. При въезде в Абу-Даби также необходимо дополнительно находиться на карантине 14 дней и два теста на месте. Для посещения ОАЭ требуется виза, ее можно оформить через турагентства, визовые центры и авиакомпании
не нужна виза
При въезде в Дубай и Шарджу необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, сделанный не позже 96 часов до момента прибытия в страну, и медстраховку. При въезде в Дубай - дополнительный ПРЦ-тест по прибытии. При въезде в Абу-Даби также необходимо дополнительно находиться на карантине 14 дней и два теста на месте. Безвизовый въезд на 30 дней. Въезд по заграну старого образца и по биометрическому паспорту
не нужна виза
При въезде в Дубай и Шарджу необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, сделанный не позже 96 часов до момента прибытия в страну, и медстраховку. При въезде в Дубай - дополнительный ПРЦ-тест по прибытии. При въезде в Абу-Даби также необходимо дополнительно находиться на карантине 14 дней и два теста на месте. Бесплатная виза на границе на 30 дней

Расстояние Индиры Ганди - Дубай по прямой = 2197 км