Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Сучжоу → а/п Куала-Лумпур / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Сучжоу → а/п Куала-Лумпур

Чтобы заказать билеты на поезд Сучжоу - Куала-Лумпур или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ханчжоу, Шанхай и Нанкин. Расстояние Сучжоу - Ханчжоу составляет 120 км. Пользуйтесь местными автобусами. Из Ханчжоу до станции Куала-Лумпур курсирует 3 авиарейса. На направлении Ханчжоу - Куала-Лумпур летает авиакомпания: AIRASIA X. Средняя продолжительность авиарейса – 5 ч 5 мин. Расстояние Сучжоу - Куала-Лумпур по прямой составляет 3757 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сучжоу - Куала-Лумпур на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сучжоу
Прибытие
в Куала-Лумпур
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
D7-303
10:04 ст. Suzhou YuanQu 19:30 а/п Куала-Лумпур
в пути 9 ч 26 мин
9 ч 26 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 12 620 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
D7-303
10:04 ст. Suzhou YuanQu 19:35 а/п Куала-Лумпур
в пути 9 ч 31 мин
9 ч 31 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 14 620 руб
самолет
CA-2124
самолет
FM-861
14:00 а/п Сучжоу 00:55, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 13 200 руб
поезд дальнего следования
G158
самолет
MH-533
18:08 вкз. Suzhou North 05:10, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 11 ч 2 мин
11 ч 2 мин
пересадка 4 ч 31 мин
~ 12 600 руб
поезд дальнего следования
G7061
самолет
MH-6171
14:42 ст. Suzhou YuanQu 01:50, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 11 ч 8 мин
11 ч 8 мин
пересадка 5 ч 24 мин
~ 12 310 руб
поезд дальнего следования
G7061
самолет
MH-6173
14:42 ст. Suzhou YuanQu 01:50, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 11 ч 8 мин
11 ч 8 мин
пересадка 5 ч 24 мин
~ 12 310 руб
поезд дальнего следования
G7061
самолет
MH-6165
14:42 ст. Suzhou YuanQu 01:50, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 11 ч 8 мин
11 ч 8 мин
пересадка 5 ч 24 мин
~ 12 310 руб
самолет
CA-2124
самолет
FM-861
14:00 а/п Сучжоу 01:10, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 15 200 руб
поезд дальнего следования
G7045
самолет
MH-389
09:49 ст. Suzhou YuanQu 21:00 а/п Куала-Лумпур
в пути 11 ч 11 мин
11 ч 11 мин
пересадка 5 ч 6 мин
~ 12 250 руб
поезд дальнего следования
G578/G575
самолет
D7-331
19:47 вкз. Suzhou North 07:05, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 11 ч 18 мин
11 ч 18 мин
пересадка 5 ч 24 мин
~ 12 260 руб
поезд дальнего следования
G154
самолет
MH-533
17:39 вкз. Suzhou North 05:10, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 11 ч 31 мин
11 ч 31 мин
пересадка 5 ч
~ 12 600 руб
поезд дальнего следования
G578/G575
самолет
D7-331
19:47 вкз. Suzhou North 07:20, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 11 ч 33 мин
11 ч 33 мин
пересадка 5 ч 24 мин
~ 14 260 руб
поезд дальнего следования
D319
самолет
MH-387
20:21 вкз. Suzhou North 08:00, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 11 ч 39 мин
11 ч 39 мин
пересадка 5 ч 33 мин
~ 12 260 руб
поезд дальнего следования
G139
самолет
D7-331
19:24 вкз. Suzhou North 07:05, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 11 ч 41 мин
11 ч 41 мин
пересадка 5 ч 48 мин
~ 12 260 руб
поезд дальнего следования
G113
самолет
MH-6171
14:06 вкз. Suzhou North 01:50, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 11 ч 44 мин
11 ч 44 мин
пересадка 6 ч 6 мин
~ 12 260 руб
поезд дальнего следования
G113
самолет
MH-6173
14:06 вкз. Suzhou North 01:50, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 11 ч 44 мин
11 ч 44 мин
пересадка 6 ч 6 мин
~ 12 260 руб
поезд дальнего следования
G113
самолет
MH-6165
14:06 вкз. Suzhou North 01:50, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 11 ч 44 мин
11 ч 44 мин
пересадка 6 ч 6 мин
~ 12 260 руб
поезд дальнего следования
G228/G225
самолет
MH-387
20:16 вкз. Suzhou North 08:00, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 11 ч 44 мин
11 ч 44 мин
пересадка 5 ч 46 мин
~ 12 260 руб
поезд дальнего следования
D319
самолет
MH-387
20:21 вкз. Suzhou North 08:05, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 11 ч 44 мин
11 ч 44 мин
пересадка 5 ч 23 мин
~ 14 260 руб
поезд дальнего следования
G7585
самолет
MH-6171
14:05 ст. Suzhou YuanQu 01:50, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 5 ч 59 мин
~ 12 240 руб
поезд дальнего следования
G7585
самолет
MH-6173
14:05 ст. Suzhou YuanQu 01:50, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 5 ч 59 мин
~ 12 240 руб
поезд дальнего следования
G7585
самолет
MH-6165
14:05 ст. Suzhou YuanQu 01:50, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 5 ч 59 мин
~ 12 240 руб
поезд дальнего следования
G7589
самолет
MH-389
10:05 вкз. Suzhou North 21:50 а/п Куала-Лумпур
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 5 ч 36 мин
~ 14 260 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
MH-389
10:04 ст. Suzhou YuanQu 21:50 а/п Куала-Лумпур
в пути 11 ч 46 мин
11 ч 46 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 14 240 руб
поезд дальнего следования
G228/G225
самолет
MH-387
20:16 вкз. Suzhou North 08:05, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 11 ч 49 мин
11 ч 49 мин
пересадка 5 ч 36 мин
~ 14 260 руб
самолет
CA-2124
самолет
MH-6171
14:00 а/п Сучжоу 01:50, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 13 200 руб
самолет
CA-2124
самолет
MH-6173
14:00 а/п Сучжоу 01:50, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 13 200 руб
самолет
CA-2124
самолет
MH-6165
14:00 а/п Сучжоу 01:50, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 13 200 руб
поезд дальнего следования
G7197
самолет
MH-389
09:07 вкз. Suzhou North 21:00 а/п Куала-Лумпур
в пути 11 ч 53 мин
11 ч 53 мин
пересадка 5 ч 55 мин
~ 12 260 руб
поезд дальнего следования
G43
самолет
D7-331
19:10 вкз. Suzhou North 07:05, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 6 ч 1 мин
~ 12 260 руб
поезд дальнего следования
G139
самолет
D7-331
19:24 вкз. Suzhou North 07:20, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 11 ч 56 мин
11 ч 56 мин
пересадка 5 ч 48 мин
~ 14 260 руб
поезд дальнего следования
G7045
самолет
MH-389
09:49 ст. Suzhou YuanQu 21:50 а/п Куала-Лумпур
в пути 12 ч 1 мин
12 ч 1 мин
пересадка 5 ч 46 мин
~ 14 250 руб
поезд дальнего следования
G7055
самолет
FM-861
12:51 ст. Suzhou YuanQu 00:55, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 12 ч 4 мин
12 ч 4 мин
пересадка 5 ч 36 мин
~ 12 260 руб
поезд дальнего следования
G218
самолет
MH-533
17:03 вкз. Suzhou North 05:10, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 12 ч 7 мин
12 ч 7 мин
пересадка 5 ч 36 мин
~ 12 600 руб
поезд дальнего следования
G215
самолет
D7-331
18:57 вкз. Suzhou North 07:05, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 12 ч 8 мин
12 ч 8 мин
пересадка 6 ч 8 мин
~ 12 260 руб
поезд дальнего следования
G43
самолет
D7-331
19:10 вкз. Suzhou North 07:20, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 6 ч 1 мин
~ 14 260 руб
поезд дальнего следования
D3004/D3001
самолет
D7-331
18:53 ст. Suzhou YuanQu 07:05, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 12 ч 12 мин
12 ч 12 мин
пересадка 6 ч 11 мин
~ 12 240 руб
поезд дальнего следования
G578/G575
самолет
MH-387
19:47 вкз. Suzhou North 08:00, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 12 ч 13 мин
12 ч 13 мин
пересадка 6 ч 14 мин
~ 12 260 руб
поезд дальнего следования
G7068
самолет
MH-533
16:53 ст. Suzhou YuanQu 05:10, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 12 ч 17 мин
12 ч 17 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 12 630 руб
поезд дальнего следования
G578/G575
самолет
MH-387
19:47 вкз. Suzhou North 08:05, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 12 ч 18 мин
12 ч 18 мин
пересадка 6 ч 4 мин
~ 14 260 руб
поезд дальнего следования
G7055
самолет
FM-861
12:51 ст. Suzhou YuanQu 01:10, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 12 ч 19 мин
12 ч 19 мин
пересадка 6 ч 16 мин
~ 14 260 руб
поезд дальнего следования
G215
самолет
D7-331
18:57 вкз. Suzhou North 07:20, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 12 ч 23 мин
12 ч 23 мин
пересадка 6 ч 8 мин
~ 14 260 руб
поезд дальнего следования
G7039
самолет
MH-389
08:33 ст. Suzhou YuanQu 21:00 а/п Куала-Лумпур
в пути 12 ч 27 мин
12 ч 27 мин
пересадка 6 ч 22 мин
~ 12 250 руб
поезд дальнего следования
D3004/D3001
самолет
D7-331
18:53 ст. Suzhou YuanQu 07:20, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 12 ч 27 мин
12 ч 27 мин
пересадка 6 ч 11 мин
~ 14 240 руб
поезд дальнего следования
G139
самолет
MH-387
19:24 вкз. Suzhou North 08:00, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 12 ч 36 мин
12 ч 36 мин
пересадка 6 ч 38 мин
~ 12 260 руб
поезд дальнего следования
G7195
самолет
MH-389
08:20 вкз. Suzhou North 21:00 а/п Куала-Лумпур
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 12 260 руб
поезд дальнего следования
G150
самолет
MH-533
16:30 вкз. Suzhou North 05:10, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 12 560 руб
поезд дальнего следования
G139
самолет
MH-387
19:24 вкз. Suzhou North 08:05, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 12 ч 41 мин
12 ч 41 мин
пересадка 6 ч 28 мин
~ 14 260 руб
поезд дальнего следования
G101
самолет
FM-861
12:13 вкз. Suzhou North 00:55, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 12 ч 42 мин
12 ч 42 мин
пересадка 6 ч 14 мин
~ 12 260 руб
поезд дальнего следования
G7197
самолет
MH-389
09:07 вкз. Suzhou North 21:50 а/п Куала-Лумпур
в пути 12 ч 43 мин
12 ч 43 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 14 260 руб
поезд дальнего следования
G135
самолет
D7-331
18:21 вкз. Suzhou North 07:05, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 12 ч 44 мин
12 ч 44 мин
пересадка 6 ч 51 мин
~ 12 260 руб
поезд дальнего следования
G7066
самолет
MH-533
16:24 ст. Suzhou YuanQu 05:10, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 12 ч 46 мин
12 ч 46 мин
пересадка 5 ч 44 мин
~ 12 580 руб
поезд дальнего следования
G43
самолет
MH-387
19:10 вкз. Suzhou North 08:00, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 6 ч 51 мин
~ 12 260 руб
поезд дальнего следования
G43
самолет
MH-387
19:10 вкз. Suzhou North 08:05, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 6 ч 41 мин
~ 14 260 руб
поезд дальнего следования
G101
самолет
FM-861
12:13 вкз. Suzhou North 01:10, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 12 ч 57 мин
12 ч 57 мин
пересадка 6 ч 54 мин
~ 14 260 руб
поезд дальнего следования
G135
самолет
D7-331
18:21 вкз. Suzhou North 07:20, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 12 ч 59 мин
12 ч 59 мин
пересадка 6 ч 51 мин
~ 14 260 руб
поезд дальнего следования
G215
самолет
MH-387
18:57 вкз. Suzhou North 08:00, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 13 ч 3 мин
13 ч 3 мин
пересадка 6 ч 58 мин
~ 12 260 руб
поезд дальнего следования
G155
самолет
D7-333
22:26 вкз. Suzhou North 11:30, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 13 ч 4 мин
13 ч 4 мин
пересадка 7 ч 11 мин
~ 12 260 руб
поезд дальнего следования
D3004/D3001
самолет
MH-387
18:53 ст. Suzhou YuanQu 08:00, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 13 ч 7 мин
13 ч 7 мин
пересадка 7 ч 1 мин
~ 12 240 руб
поезд дальнего следования
G215
самолет
MH-387
18:57 вкз. Suzhou North 08:05, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 13 ч 8 мин
13 ч 8 мин
пересадка 6 ч 48 мин
~ 14 260 руб
поезд дальнего следования
G7049
самолет
FM-861
11:45 ст. Suzhou YuanQu 00:55, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 6 ч 42 мин
~ 12 260 руб
поезд дальнего следования
D3004/D3001
самолет
MH-387
18:53 ст. Suzhou YuanQu 08:05, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 13 ч 12 мин
13 ч 12 мин
пересадка 6 ч 51 мин
~ 14 240 руб
поезд дальнего следования
G7039
самолет
MH-389
08:33 ст. Suzhou YuanQu 21:50 а/п Куала-Лумпур
в пути 13 ч 17 мин
13 ч 17 мин
пересадка 7 ч 2 мин
~ 14 250 руб
поезд дальнего следования
G155
самолет
D7-333
22:26 вкз. Suzhou North 11:45, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 13 ч 19 мин
13 ч 19 мин
пересадка 7 ч 11 мин
~ 14 260 руб
поезд дальнего следования
G131
самолет
D7-331
17:41 вкз. Suzhou North 07:05, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 13 ч 24 мин
13 ч 24 мин
пересадка 7 ч 31 мин
~ 12 260 руб
поезд дальнего следования
G21
самолет
D7-333
22:06 вкз. Suzhou North 11:30, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 13 ч 24 мин
13 ч 24 мин
пересадка 7 ч 31 мин
~ 12 260 руб
поезд дальнего следования
G7195
самолет
MH-389
08:20 вкз. Suzhou North 21:50 а/п Куала-Лумпур
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 14 260 руб
поезд дальнего следования
G217
самолет
D7-333
21:54 вкз. Suzhou North 11:30, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 13 ч 36 мин
13 ч 36 мин
пересадка 7 ч 42 мин
~ 12 260 руб
поезд дальнего следования
G135
самолет
MH-387
18:21 вкз. Suzhou North 08:00, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 13 ч 39 мин
13 ч 39 мин
пересадка 7 ч 41 мин
~ 12 260 руб
поезд дальнего следования
G131
самолет
D7-331
17:41 вкз. Suzhou North 07:20, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 13 ч 39 мин
13 ч 39 мин
пересадка 7 ч 31 мин
~ 14 260 руб
поезд дальнего следования
G21
самолет
D7-333
22:06 вкз. Suzhou North 11:45, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 13 ч 39 мин
13 ч 39 мин
пересадка 7 ч 31 мин
~ 14 260 руб
поезд дальнего следования
D288/D285
самолет
D7-333
21:48 вкз. Suzhou North 11:30, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 13 ч 42 мин
13 ч 42 мин
пересадка 7 ч 36 мин
~ 12 260 руб
поезд дальнего следования
G135
самолет
MH-387
18:21 вкз. Suzhou North 08:05, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 13 ч 44 мин
13 ч 44 мин
пересадка 7 ч 31 мин
~ 14 260 руб
поезд дальнего следования
G217
самолет
D7-333
21:54 вкз. Suzhou North 11:45, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 13 ч 51 мин
13 ч 51 мин
пересадка 7 ч 42 мин
~ 14 260 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
ZH-9822
самолет
CZ-365
06:56 вкз. Suzhou North 20:50 а/п Куала-Лумпур
в пути 13 ч 54 мин
13 ч 54 мин
пересадка 6 ч 59 мин
~ 14 040 руб
поезд дальнего следования
D288/D285
самолет
D7-333
21:48 вкз. Suzhou North 11:45, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 13 ч 57 мин
13 ч 57 мин
пересадка 7 ч 36 мин
~ 14 260 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
ZH-9822
самолет
CZ-365
06:56 вкз. Suzhou North 20:55 а/п Куала-Лумпур
в пути 13 ч 59 мин
13 ч 59 мин
пересадка 7 ч 14 мин
~ 13 040 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
CZ-3914
самолет
CZ-365
06:56 вкз. Suzhou North 20:55 а/п Куала-Лумпур
в пути 13 ч 59 мин
13 ч 59 мин
пересадка 7 ч 19 мин
~ 13 040 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
ZH-9822
самолет
CZ-365
06:56 вкз. Suzhou North 20:55 а/п Куала-Лумпур
в пути 13 ч 59 мин
13 ч 59 мин
пересадка 7 ч 34 мин
~ 13 040 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
CZ-3914
самолет
CZ-365
06:56 вкз. Suzhou North 20:55 а/п Куала-Лумпур
в пути 13 ч 59 мин
13 ч 59 мин
пересадка 7 ч 39 мин
~ 13 040 руб
поезд дальнего следования
G7062
самолет
MH-533
15:04 ст. Suzhou YuanQu 05:10, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 14 ч 6 мин
14 ч 6 мин
пересадка 7 ч 3 мин
~ 12 640 руб
поезд дальнего следования
G146
самолет
ZH-9830
самолет
AK-119
15:30 вкз. Suzhou North 05:40, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 13 040 руб
поезд дальнего следования
G146
самолет
MU-2907
самолет
AK-119
15:30 вкз. Suzhou North 05:40, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 13 740 руб
поезд дальнего следования
G146
самолет
ZH-9830
самолет
AK-119
15:30 вкз. Suzhou North 05:45, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 15 040 руб
поезд дальнего следования
G146
самолет
CI-510
самолет
D7-371
15:30 вкз. Suzhou North 05:45, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 15 440 руб
поезд дальнего следования
G146
самолет
MU-2907
самолет
AK-119
15:30 вкз. Suzhou North 05:45, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 15 740 руб
поезд дальнего следования
G146
самолет
CI-510
самолет
D7-383
15:30 вкз. Suzhou North 05:50, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 16 440 руб
поезд дальнего следования
G7062
самолет
CI-510
самолет
D7-371
15:04 ст. Suzhou YuanQu 05:45, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 14 ч 41 мин
14 ч 41 мин
пересадка 7 ч 26 мин
~ 15 970 руб
поезд дальнего следования
G7062
самолет
CI-510
самолет
D7-383
15:04 ст. Suzhou YuanQu 05:50, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 14 ч 46 мин
14 ч 46 мин
пересадка 7 ч 21 мин
~ 16 970 руб
поезд дальнего следования
G7068
самолет
ZH-9820
самолет
AK-109
16:53 ст. Suzhou YuanQu 08:00, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 15 ч 7 мин
15 ч 7 мин
пересадка 8 ч 4 мин
~ 13 090 руб
поезд дальнего следования
G7068
самолет
ZH-9830
самолет
AK-109
16:53 ст. Suzhou YuanQu 08:00, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 15 ч 7 мин
15 ч 7 мин
пересадка 8 ч 14 мин
~ 13 790 руб
поезд дальнего следования
G155
самолет
MH-6163
22:26 вкз. Suzhou North 14:05, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 15 ч 39 мин
15 ч 39 мин
пересадка 7 ч 6 мин
~ 12 260 руб
поезд дальнего следования
G146
самолет
CZ-3918
самолет
OD-613
15:30 вкз. Suzhou North 07:15, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 9 ч 5 мин
~ 13 040 руб
поезд дальнего следования
G146
самолет
ZH-9828
самолет
OD-613
15:30 вкз. Suzhou North 07:15, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 13 740 руб
поезд дальнего следования
G7046
самолет
ZH-9826
самолет
AK-117
10:24 ст. Suzhou YuanQu 02:10, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 15 ч 46 мин
15 ч 46 мин
пересадка 8 ч 58 мин
~ 13 090 руб
поезд дальнего следования
G7046
самолет
ZH-9834
самолет
AK-117
10:24 ст. Suzhou YuanQu 02:10, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 15 ч 46 мин
15 ч 46 мин
пересадка 8 ч 28 мин
~ 13 790 руб
поезд дальнего следования
G146
самолет
CZ-3918
самолет
OD-613
15:30 вкз. Suzhou North 07:20, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
пересадка 9 ч 5 мин
~ 15 040 руб
поезд дальнего следования
G146
самолет
ZH-9828
самолет
OD-613
15:30 вкз. Suzhou North 07:20, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 15 740 руб
поезд дальнего следования
G21
самолет
MH-6163
22:06 вкз. Suzhou North 14:05, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 15 ч 59 мин
15 ч 59 мин
пересадка 7 ч 26 мин
~ 12 260 руб
поезд дальнего следования
G217
самолет
MH-6163
21:54 вкз. Suzhou North 14:05, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 16 ч 11 мин
16 ч 11 мин
пересадка 7 ч 37 мин
~ 12 260 руб
поезд дальнего следования
D288/D285
самолет
MH-6163
21:48 вкз. Suzhou North 14:05, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 16 ч 17 мин
16 ч 17 мин
пересадка 7 ч 31 мин
~ 12 260 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
ZH-9095
самолет
MH-433
06:56 вкз. Suzhou North 23:20 а/п Куала-Лумпур
в пути 16 ч 24 мин
16 ч 24 мин
пересадка 9 ч 9 мин
~ 15 640 руб
самолет
CA-2124
самолет
D7-331
14:00 а/п Сучжоу 07:05, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 8 ч 35 мин
~ 13 200 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
ZH-9095
самолет
KA-727
06:56 вкз. Suzhou North 00:10, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 17 ч 14 мин
17 ч 14 мин
пересадка 9 ч 54 мин
~ 15 640 руб
самолет
CA-2124
самолет
D7-331
14:00 а/п Сучжоу 07:20, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
пересадка 8 ч 35 мин
~ 15 200 руб
самолет
CA-2124
самолет
MH-387
14:00 а/п Сучжоу 08:00, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 18 ч
18 ч
пересадка 9 ч 25 мин
~ 13 200 руб
самолет
CA-2124
самолет
MH-387
14:00 а/п Сучжоу 08:05, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
пересадка 9 ч 15 мин
~ 15 200 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
D7-307
10:04 ст. Suzhou YuanQu 04:45, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 18 ч 41 мин
18 ч 41 мин
пересадка 11 ч 30 мин
~ 12 620 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
D7-307
10:04 ст. Suzhou YuanQu 04:50, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 18 ч 46 мин
18 ч 46 мин
пересадка 11 ч 30 мин
~ 13 620 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
D7-307
10:04 ст. Suzhou YuanQu 05:20, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 19 ч 16 мин
19 ч 16 мин
пересадка 12 ч 5 мин
~ 12 620 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
D7-307
10:04 ст. Suzhou YuanQu 05:25, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 19 ч 21 мин
19 ч 21 мин
пересадка 12 ч 5 мин
~ 14 620 руб
поезд дальнего следования
G7033
самолет
FM-885
07:40 ст. Suzhou YuanQu 14:50, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 1 день 7 ч 10 мин
1 день 7 ч 10 мин
пересадка 1 день 45 мин
~ 12 250 руб
поезд дальнего следования
G7033
самолет
FM-885
07:40 ст. Suzhou YuanQu 14:50, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 1 день 7 ч 10 мин
1 день 7 ч 10 мин
пересадка 1 день 1 ч
~ 14 250 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
MU-2901
самолет
AK-139
06:56 вкз. Suzhou North 15:45, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 1 день 8 ч 49 мин
1 день 8 ч 49 мин
пересадка 1 день 1 ч 54 мин
~ 14 540 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
MU-2901
самолет
AK-139
06:56 вкз. Suzhou North 16:05, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 1 день 9 ч 9 мин
1 день 9 ч 9 мин
пересадка 1 день 2 ч 4 мин
~ 15 640 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
MU-2901
самолет
MH-6109
06:56 вкз. Suzhou North 16:40, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 1 день 9 ч 44 мин
1 день 9 ч 44 мин
пересадка 1 день 3 ч 9 мин
~ 16 640 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
MU-2901
самолет
KA-725
06:56 вкз. Suzhou North 16:45, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 1 день 9 ч 49 мин
1 день 9 ч 49 мин
пересадка 1 день 2 ч 49 мин
~ 16 640 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
MU-2901
самолет
KA-725
06:56 вкз. Suzhou North 16:50, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 1 день 9 ч 54 мин
1 день 9 ч 54 мин
пересадка 1 день 2 ч 49 мин
~ 15 640 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
ZH-9832
самолет
CZ-3047
06:56 вкз. Suzhou North 17:00, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 1 день 10 ч 4 мин
1 день 10 ч 4 мин
пересадка 1 день 3 ч 4 мин
~ 13 040 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
MU-2901
самолет
MH-6109
06:56 вкз. Suzhou North 17:05, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 1 день 10 ч 9 мин
1 день 10 ч 9 мин
пересадка 1 день 3 ч 29 мин
~ 14 540 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
ZH-9832
самолет
CZ-3047
06:56 вкз. Suzhou North 17:10, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 1 день 10 ч 14 мин
1 день 10 ч 14 мин
пересадка 1 день 3 ч 9 мин
~ 15 040 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
ZH-9832
самолет
CZ-3047
06:56 вкз. Suzhou North 17:10, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 1 день 10 ч 14 мин
1 день 10 ч 14 мин
пересадка 1 день 3 ч 9 мин
~ 15 740 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
MU-2901
самолет
AK-135
06:56 вкз. Suzhou North 17:25, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 1 день 10 ч 29 мин
1 день 10 ч 29 мин
пересадка 1 день 3 ч 19 мин
~ 15 640 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
MU-2901
самолет
AK-135
06:56 вкз. Suzhou North 17:25, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 1 день 10 ч 29 мин
1 день 10 ч 29 мин
пересадка 1 день 3 ч 24 мин
~ 16 640 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
MU-2901
самолет
AK-135
06:56 вкз. Suzhou North 17:30, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 1 день 10 ч 34 мин
1 день 10 ч 34 мин
пересадка 1 день 3 ч 34 мин
~ 14 540 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
ZH-9075
самолет
OD-633
06:56 вкз. Suzhou North 17:55, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 1 день 10 ч 59 мин
1 день 10 ч 59 мин
пересадка 1 день 3 ч 34 мин
~ 17 940 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
ZH-9075
самолет
OD-633
06:56 вкз. Suzhou North 18:00, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 1 день 11 ч 4 мин
1 день 11 ч 4 мин
пересадка 1 день 3 ч 34 мин
~ 15 940 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
ZH-9075
самолет
OD-633
06:56 вкз. Suzhou North 18:05, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 1 день 11 ч 9 мин
1 день 11 ч 9 мин
пересадка 1 день 3 ч 44 мин
~ 15 940 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
ZH-9075
самолет
D7-379
06:56 вкз. Suzhou North 18:10, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 1 день 11 ч 14 мин
1 день 11 ч 14 мин
пересадка 1 день 3 ч 59 мин
~ 15 940 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
ZH-9075
самолет
D7-379
06:56 вкз. Suzhou North 18:10, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 1 день 11 ч 14 мин
1 день 11 ч 14 мин
пересадка 1 день 3 ч 49 мин
~ 17 940 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
MU-2901
самолет
MH-73
06:56 вкз. Suzhou North 18:25, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 1 день 11 ч 29 мин
1 день 11 ч 29 мин
пересадка 1 день 4 ч 39 мин
~ 14 540 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
ZH-9832
самолет
MH-377
06:56 вкз. Suzhou North 18:40, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 1 день 11 ч 44 мин
1 день 11 ч 44 мин
пересадка 1 день 4 ч 54 мин
~ 13 040 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
ZH-9832
самолет
MH-377
06:56 вкз. Suzhou North 18:50, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 1 день 11 ч 54 мин
1 день 11 ч 54 мин
пересадка 1 день 4 ч 59 мин
~ 15 040 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
MU-2901
самолет
MH-73
06:56 вкз. Suzhou North 18:55, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 1 день 11 ч 59 мин
1 день 11 ч 59 мин
пересадка 1 день 4 ч 54 мин
~ 15 640 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
MU-2901
самолет
OD-606
06:56 вкз. Suzhou North 19:15, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 1 день 12 ч 19 мин
1 день 12 ч 19 мин
пересадка 1 день 5 ч 19 мин
~ 14 540 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
MU-2901
самолет
OD-606
06:56 вкз. Suzhou North 19:15, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 1 день 12 ч 19 мин
1 день 12 ч 19 мин
пересадка 1 день 5 ч 14 мин
~ 15 640 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
MU-2901
самолет
MH-6115
06:56 вкз. Suzhou North 19:45, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 1 день 12 ч 49 мин
1 день 12 ч 49 мин
пересадка 1 день 6 ч 9 мин
~ 14 540 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
ZH-9075
самолет
MH-367
06:56 вкз. Suzhou North 20:00, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 1 день 13 ч 4 мин
1 день 13 ч 4 мин
пересадка 1 день 5 ч 49 мин
~ 17 440 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
ZH-9075
самолет
MH-367
06:56 вкз. Suzhou North 20:00, (+1 день) а/п Куала-Лумпур
в пути 1 день 13 ч 4 мин
1 день 13 ч 4 мин
пересадка 1 день 5 ч 39 мин
~ 17 940 руб
поезд дальнего следования
D282/D283