Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Сучжоу → Ланьчжоу / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Сучжоу → Ланьчжоу

Чтобы заказать билеты на поезд Сучжоу - Ланьчжоу или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Уси, Нанкин и Ханчжоу. Расстояние Сучжоу - Уси составляет 42 км. Пользуйтесь местными автобусами. Из Уси в Ланьчжоу курсирует 1 поезд и 1 авиарейс. На направлении Уси - Ланьчжоу летает авиакомпания: CHINA EASTERN. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 40 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Уси в Ланьчжоу составляет 20 ч 5 мин. Расстояние Сучжоу - Ланьчжоу по прямой составляет 1638 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сучжоу - Ланьчжоу на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сучжоу
Прибытие
в Ланьчжоу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
такси
самолет
MU-2997
18:05 а/п Уси 20:45 а/п Ланьчжоу
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
(с трансфером ~1 ч 10 мин )
~ 5 000 руб
(+ трансфер 505 руб)
поезд дальнего следования
G140
самолет
MU-2997
14:05 вкз. Suzhou North 20:45 а/п Ланьчжоу
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 5 140 руб
поезд дальнего следования
G135
самолет
MU-2128
18:21 вкз. Suzhou North 01:05, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 6 ч 44 мин
6 ч 44 мин
пересадка 3 ч 6 мин
~ 5 560 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
MU-2448
06:56 вкз. Suzhou North 13:45 а/п Ланьчжоу
в пути 6 ч 49 мин
6 ч 49 мин
пересадка 2 ч 52 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
MU-2448
06:56 вкз. Suzhou North 13:45 а/п Ланьчжоу
в пути 6 ч 49 мин
6 ч 49 мин
пересадка 2 ч 57 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
G135
самолет
MU-2128
18:21 вкз. Suzhou North 01:20, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 6 ч 59 мин
6 ч 59 мин
пересадка 3 ч 21 мин
~ 6 560 руб
поезд дальнего следования
G576/G577
самолет
MU-9656
09:00 вкз. Suzhou North 16:15 а/п Ланьчжоу
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 2 ч 33 мин
~ 5 280 руб
поезд дальнего следования
G131
самолет
MU-2128
17:41 вкз. Suzhou North 01:05, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 7 ч 24 мин
7 ч 24 мин
пересадка 3 ч 46 мин
~ 5 560 руб
поезд дальнего следования
G131
самолет
MU-2128
17:41 вкз. Suzhou North 01:20, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 7 ч 39 мин
7 ч 39 мин
пересадка 4 ч 1 мин
~ 6 560 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
MU-2448
06:56 вкз. Suzhou North 14:45 а/п Ланьчжоу
в пути 7 ч 49 мин
7 ч 49 мин
пересадка 3 ч 52 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
MF-8203
10:04 ст. Suzhou YuanQu 17:55 а/п Ланьчжоу
в пути 7 ч 51 мин
7 ч 51 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 6 720 руб
поезд дальнего следования
G7054
самолет
MU-2997
12:45 ст. Suzhou YuanQu 20:45 а/п Ланьчжоу
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 4 ч 50 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
MF-8245
06:56 вкз. Suzhou North 15:05 а/п Ланьчжоу
в пути 8 ч 9 мин
8 ч 9 мин
пересадка 4 ч 32 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
D315
самолет
MU-2128
16:55 вкз. Suzhou North 01:05, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч 17 мин
~ 5 560 руб
поезд дальнего следования
G118
самолет
MU-9680
10:35 вкз. Suzhou North 18:45 а/п Ланьчжоу
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 4 ч 34 мин
~ 6 160 руб
поезд дальнего следования
G230/G231
самолет
MF-8245
09:39 вкз. Suzhou North 17:50 а/п Ланьчжоу
в пути 8 ч 11 мин
8 ч 11 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
G112
самолет
MF-8245
09:34 вкз. Suzhou North 17:50 а/п Ланьчжоу
в пути 8 ч 16 мин
8 ч 16 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 6 060 руб
поезд дальнего следования
G7055
самолет
FM-9221
12:51 ст. Suzhou YuanQu 21:10 а/п Ланьчжоу
в пути 8 ч 19 мин
8 ч 19 мин
пересадка 4 ч 51 мин
~ 5 560 руб
поезд дальнего следования
D315
самолет
MU-2128
16:55 вкз. Suzhou North 01:20, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 4 ч 32 мин
~ 6 560 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
SC-4700
10:04 ст. Suzhou YuanQu 18:30 а/п Ланьчжоу
в пути 8 ч 26 мин
8 ч 26 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 6 720 руб
поезд дальнего следования
G118
самолет
MU-9680
10:35 вкз. Suzhou North 19:05 а/п Ланьчжоу
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 4 ч 39 мин
~ 6 060 руб
поезд дальнего следования
G7067
самолет
MU-2128
16:32 ст. Suzhou YuanQu 01:05, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 8 ч 33 мин
8 ч 33 мин
пересадка 4 ч 48 мин
~ 5 550 руб
поезд дальнего следования
G7197
самолет
FM-9477
09:07 вкз. Suzhou North 17:45 а/п Ланьчжоу
в пути 8 ч 38 мин
8 ч 38 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 6 560 руб
поезд дальнего следования
G7067
самолет
MU-2128
16:32 ст. Suzhou YuanQu 01:20, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 8 ч 48 мин
8 ч 48 мин
пересадка 5 ч 3 мин
~ 6 550 руб
поезд дальнего следования
G7195
самолет
FM-9467
08:20 вкз. Suzhou North 17:10 а/п Ланьчжоу
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 5 560 руб
поезд дальнего следования
G576/G577
самолет
MF-8245
09:00 вкз. Suzhou North 17:50 а/п Ланьчжоу
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 5 ч 8 мин
~ 6 100 руб
самолет
CA-2124
самолет
MU-720
14:00 а/п Сучжоу 22:50 а/п Ланьчжоу
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 6 500 руб
поезд дальнего следования
G114
самолет
MU-9680
09:52 вкз. Suzhou North 18:45 а/п Ланьчжоу
в пути 8 ч 53 мин
8 ч 53 мин
пересадка 5 ч 2 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
G114
самолет
MU-9680
09:52 вкз. Suzhou North 18:45 а/п Ланьчжоу
в пути 8 ч 53 мин
8 ч 53 мин
пересадка 5 ч 17 мин
~ 6 200 руб
поезд дальнего следования
G132
самолет
JD-5183
12:43 вкз. Suzhou North 21:40 а/п Ланьчжоу
в пути 8 ч 57 мин
8 ч 57 мин
пересадка 5 ч 26 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
G101
самолет
FM-9221
12:13 вкз. Suzhou North 21:10 а/п Ланьчжоу
в пути 8 ч 57 мин
8 ч 57 мин
пересадка 5 ч 19 мин
~ 5 560 руб
поезд дальнего следования
G101
самолет
FM-9221
12:13 вкз. Suzhou North 21:10 а/п Ланьчжоу
в пути 8 ч 57 мин
8 ч 57 мин
пересадка 5 ч 29 мин
~ 5 560 руб
поезд дальнего следования
G7197
самолет
HO-1113
09:07 вкз. Suzhou North 18:05 а/п Ланьчжоу
в пути 8 ч 58 мин
8 ч 58 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 5 560 руб
самолет
CA-2124
самолет
MU-720
14:00 а/п Сучжоу 23:00 а/п Ланьчжоу
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 2 ч 35 мин
~ 7 500 руб
поезд дальнего следования
G230/G231
самолет
MU-9680
09:39 вкз. Suzhou North 18:45 а/п Ланьчжоу
в пути 9 ч 6 мин
9 ч 6 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
G230/G231
самолет
MU-9680
09:39 вкз. Suzhou North 18:45 а/п Ланьчжоу
в пути 9 ч 6 мин
9 ч 6 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 6 200 руб
поезд дальнего следования
G112
самолет
MU-9680
09:34 вкз. Suzhou North 18:45 а/п Ланьчжоу
в пути 9 ч 11 мин
9 ч 11 мин
пересадка 5 ч 21 мин
~ 5 160 руб
поезд дальнего следования
G112
самолет
MU-9680
09:34 вкз. Suzhou North 18:45 а/п Ланьчжоу
в пути 9 ч 11 мин
9 ч 11 мин
пересадка 5 ч 36 мин
~ 6 160 руб
поезд дальнего следования
G114
самолет
MU-9680
09:52 вкз. Suzhou North 19:05 а/п Ланьчжоу
в пути 9 ч 13 мин
9 ч 13 мин
пересадка 5 ч 22 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
G108
самолет
MF-8245
08:32 вкз. Suzhou North 17:50 а/п Ланьчжоу
в пути 9 ч 18 мин
9 ч 18 мин
пересадка 5 ч 49 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
G7589
самолет
MU-2354
10:05 вкз. Suzhou North 19:25 а/п Ланьчжоу
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 5 ч 36 мин
~ 6 560 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
MU-2354
10:04 ст. Suzhou YuanQu 19:25 а/п Ланьчжоу
в пути 9 ч 21 мин
9 ч 21 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 6 540 руб
поезд дальнего следования
G7049
самолет
FM-9221
11:45 ст. Suzhou YuanQu 21:10 а/п Ланьчжоу
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 5 ч 47 мин
~ 5 560 руб
поезд дальнего следования
G7049
самолет
FM-9221
11:45 ст. Suzhou YuanQu 21:10 а/п Ланьчжоу
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 5 ч 57 мин
~ 5 560 руб
поезд дальнего следования
G7589
самолет
MU-2354
10:05 вкз. Suzhou North 19:30 а/п Ланьчжоу
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 5 ч 36 мин
~ 5 560 руб
поезд дальнего следования
G7195
самолет
FM-9477
08:20 вкз. Suzhou North 17:45 а/п Ланьчжоу
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 560 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
MU-2354
10:04 ст. Suzhou YuanQu 19:30 а/п Ланьчжоу
в пути 9 ч 26 мин
9 ч 26 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 5 540 руб
поезд дальнего следования
G230/G231
самолет
MU-9680
09:39 вкз. Suzhou North 19:05 а/п Ланьчжоу
в пути 9 ч 26 мин
9 ч 26 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
G7033
самолет
FM-9467
07:40 ст. Suzhou YuanQu 17:10 а/п Ланьчжоу
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 4 ч
~ 5 550 руб
поезд дальнего следования
G112
самолет
MU-9680
09:34 вкз. Suzhou North 19:05 а/п Ланьчжоу
в пути 9 ч 31 мин
9 ч 31 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 6 060 руб
поезд дальнего следования
G7039
самолет
HO-1113
08:33 ст. Suzhou YuanQu 18:05 а/п Ланьчжоу
в пути 9 ч 32 мин
9 ч 32 мин
пересадка 4 ч 22 мин
~ 5 550 руб
поезд дальнего следования
G7045
самолет
MU-2354
09:49 ст. Suzhou YuanQu 19:25 а/п Ланьчжоу
в пути 9 ч 36 мин
9 ч 36 мин
пересадка 5 ч 46 мин
~ 6 550 руб
поезд дальнего следования
G7045
самолет
MU-2354
09:49 ст. Suzhou YuanQu 19:30 а/п Ланьчжоу
в пути 9 ч 41 мин
9 ч 41 мин
пересадка 5 ч 46 мин
~ 5 550 руб
поезд дальнего следования
G576/G577
самолет
MU-9680
09:00 вкз. Suzhou North 18:45 а/п Ланьчжоу
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 5 ч 48 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
G7195
самолет
HO-1113
08:20 вкз. Suzhou North 18:05 а/п Ланьчжоу
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 5 560 руб
поезд дальнего следования
G576/G577
самолет
MU-9680
09:00 вкз. Suzhou North 18:45 а/п Ланьчжоу
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 6 ч 3 мин
~ 6 200 руб
поезд дальнего следования
G7052
самолет
JD-5183
11:49 ст. Suzhou YuanQu 21:40 а/п Ланьчжоу
в пути 9 ч 51 мин
9 ч 51 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
G126
самолет
JD-5183
11:47 вкз. Suzhou North 21:40 а/п Ланьчжоу
в пути 9 ч 53 мин
9 ч 53 мин
пересадка 6 ч 29 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
G7055
самолет
MU-720
12:51 ст. Suzhou YuanQu 22:50 а/п Ланьчжоу
в пути 9 ч 59 мин
9 ч 59 мин
пересадка 6 ч 21 мин
~ 5 560 руб
поезд дальнего следования
G214
самолет
JD-5183
11:35 вкз. Suzhou North 21:40 а/п Ланьчжоу
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 6 ч 41 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
G576/G577
самолет
MU-9680
09:00 вкз. Suzhou North 19:05 а/п Ланьчжоу
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 6 ч 8 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
G7033
самолет
FM-9477
07:40 ст. Suzhou YuanQu 17:45 а/п Ланьчжоу
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 6 550 руб
поезд дальнего следования
G7203
самолет
FM-9221
11:02 ст. Suzhou YuanQu 21:10 а/п Ланьчжоу
в пути 10 ч 8 мин
10 ч 8 мин
пересадка 6 ч 29 мин
~ 5 560 руб
поезд дальнего следования
G7203
самолет
FM-9221
11:02 ст. Suzhou YuanQu 21:10 а/п Ланьчжоу
в пути 10 ч 8 мин
10 ч 8 мин
пересадка 6 ч 39 мин
~ 5 560 руб
поезд дальнего следования
G7055
самолет
MU-720
12:51 ст. Suzhou YuanQu 23:00 а/п Ланьчжоу
в пути 10 ч 9 мин
10 ч 9 мин
пересадка 6 ч 21 мин
~ 6 560 руб
поезд дальнего следования
G108
самолет
MU-9680
08:32 вкз. Suzhou North 18:45 а/п Ланьчжоу
в пути 10 ч 13 мин
10 ч 13 мин
пересадка 6 ч 29 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
G108
самолет
MU-9680
08:32 вкз. Suzhou North 18:45 а/п Ланьчжоу
в пути 10 ч 13 мин
10 ч 13 мин
пересадка 6 ч 44 мин
~ 6 200 руб
поезд дальнего следования
G104
самолет
MF-8245
07:34 вкз. Suzhou North 17:50 а/п Ланьчжоу
в пути 10 ч 16 мин
10 ч 16 мин
пересадка 6 ч 41 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
G7197
самолет
MU-2354
09:07 вкз. Suzhou North 19:25 а/п Ланьчжоу
в пути 10 ч 18 мин
10 ч 18 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 6 560 руб
поезд дальнего следования
G7197
самолет
MU-2354
09:07 вкз. Suzhou North 19:30 а/п Ланьчжоу
в пути 10 ч 23 мин
10 ч 23 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 5 560 руб
поезд дальнего следования
G7033
самолет
HO-1113
07:40 ст. Suzhou YuanQu 18:05 а/п Ланьчжоу
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 5 550 руб
поезд дальнего следования
G576/G577
самолет
HU-7818
09:00 вкз. Suzhou North 19:25 а/п Ланьчжоу
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 5 ч 48 мин
~ 5 980 руб
поезд дальнего следования
G101
самолет
MU-720
12:13 вкз. Suzhou North 22:50 а/п Ланьчжоу
в пути 10 ч 37 мин
10 ч 37 мин
пересадка 6 ч 59 мин
~ 5 560 руб
поезд дальнего следования
G101
самолет
MU-720
12:13 вкз. Suzhou North 23:00 а/п Ланьчжоу
в пути 10 ч 47 мин
10 ч 47 мин
пересадка 6 ч 59 мин
~ 6 560 руб
поезд дальнего следования
G7039
самолет
MU-2354
08:33 ст. Suzhou YuanQu 19:25 а/п Ланьчжоу
в пути 10 ч 52 мин
10 ч 52 мин
пересадка 7 ч 2 мин
~ 6 550 руб
поезд дальнего следования
G7039
самолет
MU-2354
08:33 ст. Suzhou YuanQu 19:30 а/п Ланьчжоу
в пути 10 ч 57 мин
10 ч 57 мин
пересадка 7 ч 2 мин
~ 5 550 руб
поезд дальнего следования
G576/G577
самолет
UQ-2522
09:00 вкз. Suzhou North 20:00 а/п Ланьчжоу
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 6 ч 18 мин
~ 6 080 руб
поезд дальнего следования
G7589
самолет
FM-9221
10:05 вкз. Suzhou North 21:10 а/п Ланьчжоу
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 7 ч 26 мин
~ 5 560 руб
поезд дальнего следования
G7589
самолет
FM-9221
10:05 вкз. Suzhou North 21:10 а/п Ланьчжоу
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 7 ч 36 мин
~ 5 560 руб
самолет
CA-2124
самолет
MU-2128
14:00 а/п Сучжоу 01:05, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 6 500 руб
поезд дальнего следования
G7195
самолет
MU-2354
08:20 вкз. Suzhou North 19:25 а/п Ланьчжоу
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 6 560 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
FM-9221
10:04 ст. Suzhou YuanQu 21:10 а/п Ланьчжоу
в пути 11 ч 6 мин
11 ч 6 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 5 540 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
FM-9221
10:04 ст. Suzhou YuanQu 21:10 а/п Ланьчжоу
в пути 11 ч 6 мин
11 ч 6 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 5 540 руб
поезд дальнего следования
G7195
самолет
MU-2354
08:20 вкз. Suzhou North 19:30 а/п Ланьчжоу
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 7 ч 15 мин
~ 5 560 руб
поезд дальнего следования
G155
самолет
Y8-7515
22:26 вкз. Suzhou North 09:40, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 11 ч 14 мин
11 ч 14 мин
пересадка 7 ч 41 мин
~ 5 560 руб
поезд дальнего следования
G7046
самолет
JD-5183
10:24 ст. Suzhou YuanQu 21:40 а/п Ланьчжоу
в пути 11 ч 16 мин
11 ч 16 мин
пересадка 7 ч 13 мин
~ 5 180 руб
самолет
CA-2124
самолет
MU-2128
14:00 а/п Сучжоу 01:20, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 7 500 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
CZ-6968
10:04 ст. Suzhou YuanQu 21:30 а/п Ланьчжоу
в пути 11 ч 26 мин
11 ч 26 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 6 720 руб
поезд дальнего следования
G576/G577
самолет
UQ-2522
09:00 вкз. Suzhou North 20:55 а/п Ланьчжоу
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 7 ч 8 мин
~ 5 280 руб
поезд дальнего следования
G576/G577
самолет
MU-2258
09:00 вкз. Suzhou North 23:30 а/п Ланьчжоу
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 9 ч 48 мин
~ 6 080 руб
поезд дальнего следования
G576/G577
самолет
QW-6058
09:00 вкз. Suzhou North 00:40, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
пересадка 10 ч 48 мин
~ 5 980 руб
такси
самолет
MU-2983
поезд дальнего следования
K134/K131
12:50 а/п Чанчжоу 07:21, (+1 день) вкз. Ланьчжоу
в пути 22 ч 1 мин
22 ч 1 мин
пересадка 7 ч 47 мин
(с трансфером ~2 ч 30 мин )
~ 5 300 руб
(+ трансфер 1 982 руб)
такси
самолет
MU-2983
поезд дальнего следования
K134/K131
12:45 а/п Чанчжоу 07:21, (+1 день) вкз. Ланьчжоу
в пути 22 ч 6 мин
22 ч 6 мин
пересадка 7 ч 52 мин
(с трансфером ~2 ч 30 мин )
~ 5 900 руб
(+ трансфер 1 982 руб)
самолет
CA-2124
самолет
Y8-7515
14:00 а/п Сучжоу 09:40, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
пересадка 13 ч 30 мин
~ 6 500 руб
самолет
CA-2124
самолет
CA-1935
14:00 а/п Сучжоу 10:05, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 20 ч 5 мин
20 ч 5 мин
пересадка 13 ч 35 мин
~ 7 600 руб
самолет
CA-2124
самолет
CA-1935
14:00 а/п Сучжоу 10:40, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 20 ч 40 мин
20 ч 40 мин
пересадка 14 ч 10 мин
~ 6 500 руб
самолет
CA-2124
самолет
HO-1103
14:00 а/п Сучжоу 10:50, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
пересадка 14 ч 35 мин
~ 6 500 руб
самолет
CA-2124
самолет
HO-1103
14:00 а/п Сучжоу 10:50, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
пересадка 14 ч 30 мин
~ 7 500 руб
самолет
CA-2124
самолет
HO-1101
14:00 а/п Сучжоу 10:50, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
пересадка 14 ч 30 мин
~ 7 600 руб
самолет
CA-2124
самолет
HO-1101
14:00 а/п Сучжоу 10:55, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
пересадка 14 ч 35 мин
~ 6 500 руб
самолет
CA-2124
самолет
FM-9213
14:00 а/п Сучжоу 11:00, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 21 ч
21 ч
пересадка 14 ч 40 мин
~ 6 500 руб
поезд дальнего следования
G7590
поезд дальнего следования
T164/T165
19:35 вкз. Suzhou North 16:47, (+1 день) вкз. Ланьчжоу
в пути 21 ч 12 мин
21 ч 12 мин
пересадка 2 ч 36 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
G7146
поезд дальнего следования
T164/T165
19:31 ст. Suzhou YuanQu 16:47, (+1 день) вкз. Ланьчжоу
в пути 21 ч 16 мин
21 ч 16 мин
пересадка 48 мин
~ 4 790 руб
самолет
CA-2124
самолет
FM-9213
14:00 а/п Сучжоу 11:45, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 21 ч 45 мин
21 ч 45 мин
пересадка 15 ч 30 мин
~ 7 500 руб
самолет
CA-2124
самолет
MU-5141
14:00 а/п Сучжоу 12:05, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 22 ч 5 мин
22 ч 5 мин
пересадка 13 ч 50 мин
~ 6 500 руб
самолет
CA-2124
самолет
9C-8847
14:00 а/п Сучжоу 12:05, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 22 ч 5 мин
22 ч 5 мин
пересадка 15 ч 55 мин
~ 6 500 руб
самолет
CA-2124
самолет
MU-5141
14:00 а/п Сучжоу 12:20, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 22 ч 20 мин
22 ч 20 мин
пересадка 13 ч 55 мин
~ 7 500 руб
самолет
CA-2124
самолет
MU-5141
14:00 а/п Сучжоу 12:20, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 22 ч 20 мин
22 ч 20 мин
пересадка 13 ч 40 мин
~ 7 600 руб
поезд дальнего следования
G158
поезд дальнего следования
T164/T165
18:08 вкз. Suzhou North 16:47, (+1 день) вкз. Ланьчжоу
в пути 22 ч 39 мин
22 ч 39 мин
пересадка 3 ч 12 мин
~ 4 800 руб
самолет
CA-2124
самолет
9C-6137
14:00 а/п Сучжоу 13:35, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 23 ч 35 мин
23 ч 35 мин
пересадка 17 ч 15 мин
~ 6 500 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
3U-8739
10:04 ст. Suzhou YuanQu 09:40, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 23 ч 36 мин
23 ч 36 мин
пересадка 18 ч 25 мин
~ 5 720 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
3U-8169
10:04 ст. Suzhou YuanQu 09:40, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 23 ч 36 мин
23 ч 36 мин
пересадка 18 ч 35 мин
~ 5 720 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
3U-8739
10:04 ст. Suzhou YuanQu 09:50, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 23 ч 46 мин
23 ч 46 мин
пересадка 18 ч 15 мин
~ 6 720 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
3U-8169
10:04 ст. Suzhou YuanQu 09:50, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 23 ч 46 мин
23 ч 46 мин
пересадка 18 ч 15 мин
~ 6 820 руб
такси
самолет
MU-2971
поезд дальнего следования
K134/K131
07:20, (+1 день) а/п Чанчжоу 07:21, (+2 дня) вкз. Ланьчжоу
в пути 1 день 3 ч 31 мин
1 день 3 ч 31 мин
пересадка 13 ч 12 мин
(с трансфером ~2 ч 30 мин )
~ 5 900 руб
(+ трансфер 1 982 руб)
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
CA-1767
10:04 ст. Suzhou YuanQu 10:10, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 1 день 6 мин
1 день 6 мин
пересадка 19 ч
~ 5 720 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
CA-1767
10:04 ст. Suzhou YuanQu 10:10, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 1 день 6 мин
1 день 6 мин
пересадка 19 ч 10 мин
~ 5 720 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
CA-1765
10:04 ст. Suzhou YuanQu 10:15, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 1 день 11 мин
1 день 11 мин
пересадка 18 ч 50 мин
~ 5 720 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
MU-2445
10:04 ст. Suzhou YuanQu 10:20, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 1 день 16 мин
1 день 16 мин
пересадка 19 ч
~ 6 720 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
MU-2445
10:04 ст. Suzhou YuanQu 10:20, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 1 день 16 мин
1 день 16 мин
пересадка 19 ч 5 мин
~ 6 820 руб
такси
самолет
MU-2971
поезд дальнего следования
K134/K131
07:00, (+1 день) а/п Чанчжоу 07:21, (+2 дня) вкз. Ланьчжоу
в пути 1 день 3 ч 51 мин
1 день 3 ч 51 мин
пересадка 13 ч 37 мин
(с трансфером ~2 ч 30 мин )
~ 5 300 руб
(+ трансфер 1 982 руб)
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
MU-2445
10:04 ст. Suzhou YuanQu 10:25, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 1 день 21 мин
1 день 21 мин
пересадка 19 ч
~ 5 720 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
MU-2983
поезд дальнего следования
K134/K131
06:56 вкз. Suzhou North 07:21, (+1 день) вкз. Ланьчжоу
в пути 1 день 25 мин
1 день 25 мин
пересадка 13 ч 11 мин
~ 5 580 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
MU-2983
поезд дальнего следования
K134/K131
06:56 вкз. Suzhou North 07:21, (+1 день) вкз. Ланьчжоу
в пути 1 день 25 мин
1 день 25 мин
пересадка 13 ч 11 мин
~ 6 180 руб
поезд дальнего следования
G7139
поезд дальнего следования
T164/T165
16:10 ст. Suzhou New Area 16:47, (+1 день) вкз. Ланьчжоу
в пути 1 день 37 мин
1 день 37 мин
пересадка 2 ч 51 мин
~ 5 190 руб
поезд дальнего следования
G119
поезд дальнего следования
T164/T165
15:56 вкз. Suzhou North 16:47, (+1 день) вкз. Ланьчжоу
в пути 1 день 51 мин
1 день 51 мин
пересадка 3 ч 17 мин
~ 5 160 руб
поезд дальнего следования
G232/G229
поезд дальнего следования
T164/T165
15:50 вкз. Suzhou North 16:47, (+1 день) вкз. Ланьчжоу
в пути 1 день 57 мин
1 день 57 мин
пересадка 3 ч 23 мин
~ 5 160 руб
поезд дальнего следования
G7137
поезд дальнего следования
T164/T165
15:48 ст. Suzhou YuanQu 16:47, (+1 день) вкз. Ланьчжоу
в пути 1 день 59 мин
1 день 59 мин
пересадка 3 ч 18 мин
~ 5 140 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
MU-2983
самолет
TV-6061
06:56 вкз. Suzhou North 08:15, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 1 день 1 ч 19 мин
1 день 1 ч 19 мин
пересадка 21 ч 9 мин
~ 6 580 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
MU-2983
самолет
TV-6061
06:56 вкз. Suzhou North 08:15, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 1 день 1 ч 19 мин
1 день 1 ч 19 мин
пересадка 21 ч 9 мин
~ 7 180 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
CA-1765
10:04 ст. Suzhou YuanQu 11:45, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 1 день 1 ч 41 мин
1 день 1 ч 41 мин
пересадка 20 ч 10 мин
~ 6 720 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
MF-8203
10:04 ст. Suzhou YuanQu 11:55, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 1 день 1 ч 51 мин
1 день 1 ч 51 мин
пересадка 20 ч 55 мин
~ 5 720 руб
поезд дальнего следования
G7033
самолет
CA-1935
07:40 ст. Suzhou YuanQu 10:05, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 1 день 2 ч 25 мин
1 день 2 ч 25 мин
пересадка 22 ч 25 мин
~ 6 650 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
JD-5183
06:56 вкз. Suzhou North 09:25, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 1 день 2 ч 29 мин
1 день 2 ч 29 мин
пересадка 22 ч 42 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
JD-5225
06:56 вкз. Suzhou North 09:30, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 1 день 2 ч 34 мин
1 день 2 ч 34 мин
пересадка 22 ч 47 мин
~ 5 200 руб
поезд дальнего следования
G7033
самолет
CA-1935
07:40 ст. Suzhou YuanQu 10:40, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
пересадка 23 ч
~ 5 550 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
GJ-8079
10:04 ст. Suzhou YuanQu 13:05, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 1 день 3 ч 1 мин
1 день 3 ч 1 мин
пересадка 18 ч 40 мин
~ 6 820 руб
поезд дальнего следования
G576/G577
самолет
9C-6134
09:00 вкз. Suzhou North 12:10, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 1 день 3 ч 10 мин
1 день 3 ч 10 мин
пересадка 22 ч 43 мин
~ 5 280 руб
поезд дальнего следования
G7033
самолет
HO-1103
07:40 ст. Suzhou YuanQu 10:50, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 1 день 3 ч 10 мин
1 день 3 ч 10 мин
пересадка 23 ч 25 мин
~ 5 550 руб
самолет
CA-2124
самолет
FM-9467
14:00 а/п Сучжоу 17:10, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 1 день 3 ч 10 мин
1 день 3 ч 10 мин
пересадка 19 ч 10 мин
~ 6 500 руб
поезд дальнего следования
G7033
самолет
HO-1103
07:40 ст. Suzhou YuanQu 10:50, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 1 день 3 ч 10 мин
1 день 3 ч 10 мин
пересадка 23 ч 20 мин
~ 6 550 руб
поезд дальнего следования
G7033
самолет
HO-1101
07:40 ст. Suzhou YuanQu 10:50, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 1 день 3 ч 10 мин
1 день 3 ч 10 мин
пересадка 23 ч 20 мин
~ 6 650 руб
поезд дальнего следования
G7033
самолет
HO-1101
07:40 ст. Suzhou YuanQu 10:55, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 1 день 3 ч 15 мин
1 день 3 ч 15 мин
пересадка 23 ч 25 мин
~ 5 550 руб
поезд дальнего следования
G7033
самолет
FM-9213
07:40 ст. Suzhou YuanQu 11:00, (+1 день) а/п Ланьчжоу
в пути 1 день 3 ч 20 мин
1 день 3 ч 20 мин
пересадка 23 ч 30 мин
~ 5 550 руб