Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Сучжоу → Саппоро / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Сучжоу → Саппоро

Чтобы заказать билеты на поезд Сучжоу - Саппоро или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Уси, Шанхай и Нанкин. Расстояние Сучжоу - Уси составляет 42 км. Пользуйтесь местными автобусами. Из Уси в Саппоро курсирует 1 авиарейс. На направлении Уси - Саппоро летает авиакомпания: SHENZHEN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 35 мин. Расстояние Сучжоу - Саппоро по прямой составляет 2256 км. Время в Саппоро отличается от времени в Сучжоу на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сучжоу - Саппоро на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сучжоу
Прибытие
в Саппоро
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
такси
самолет
ZH-8061
10:20 а/п Уси 14:55 а/п Читоза
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
(с трансфером ~1 ч 10 мин )
~ 9 200 руб
(+ трансфер 505 руб)
поезд дальнего следования
G7033
самолет
HO-1383
07:40 ст. Suzhou YuanQu 14:55 а/п Читоза
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 8 450 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
ZH-8061
06:56 вкз. Suzhou North 14:55 а/п Читоза
в пути 6 ч 59 мин
6 ч 59 мин
пересадка 3 ч 14 мин
~ 9 340 руб
поезд дальнего следования
G7033
самолет
MU-273
07:40 ст. Suzhou YuanQu 17:35 а/п Читоза
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 9 550 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
HO-1617
06:56 вкз. Suzhou North 17:00 а/п Читоза
в пути 9 ч 4 мин
9 ч 4 мин
пересадка 4 ч 2 мин
~ 8 900 руб
поезд дальнего следования
G7589
самолет
NH-970
самолет
JL-531
10:05 вкз. Suzhou North 22:00 а/п Читоза
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 6 ч 11 мин
~ 10 260 руб
поезд дальнего следования
G7589
самолет
NH-970
самолет
JL-531
10:05 вкз. Suzhou North 22:00 а/п Читоза
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 6 ч 16 мин
~ 11 360 руб
поезд дальнего следования
G7197
самолет
JL-82
самолет
NH-79
09:07 вкз. Suzhou North 21:35 а/п Читоза
в пути 11 ч 28 мин
11 ч 28 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 10 260 руб
поезд дальнего следования
G7197
самолет
JL-82
самолет
NH-79
09:07 вкз. Suzhou North 21:35 а/п Читоза
в пути 11 ч 28 мин
11 ч 28 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 11 360 руб
поезд дальнего следования
G7033
самолет
MU-521
самолет
MM-593
07:40 ст. Suzhou YuanQu 21:05 а/п Читоза
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 10 250 руб
поезд дальнего следования
G7033
самолет
JL-874
самолет
MM-593
07:40 ст. Suzhou YuanQu 21:05 а/п Читоза
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 7 ч
~ 10 250 руб
поезд дальнего следования
G7033
самолет
MU-521
самолет
MM-593
07:40 ст. Suzhou YuanQu 21:05 а/п Читоза
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 11 350 руб
поезд дальнего следования
G7033
самолет
JL-874
самолет
MM-593
07:40 ст. Suzhou YuanQu 21:05 а/п Читоза
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 11 350 руб
поезд дальнего следования
G578/G575
самолет
MM-898
самолет
NH-53
19:47 вкз. Suzhou North 09:30, (+1 день) а/п Читоза
в пути 12 ч 43 мин
12 ч 43 мин
пересадка 8 ч 14 мин
~ 11 360 руб
поезд дальнего следования
D319
самолет
KE-316
самолет
ZE-621
20:21 вкз. Suzhou North 10:10, (+1 день) а/п Читоза
в пути 12 ч 49 мин
12 ч 49 мин
пересадка 7 ч 38 мин
~ 10 860 руб
поезд дальнего следования
G7033
самолет
MU-539
самолет
NH-79
07:40 ст. Suzhou YuanQu 21:35 а/п Читоза
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 10 250 руб
поезд дальнего следования
G7033
самолет
MU-539
самолет
NH-79
07:40 ст. Suzhou YuanQu 21:35 а/п Читоза
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 11 350 руб
поезд дальнего следования
D319
самолет
KE-316
самолет
7C-1904
20:21 вкз. Suzhou North 10:20, (+1 день) а/п Читоза
в пути 12 ч 59 мин
12 ч 59 мин
пересадка 7 ч 28 мин
~ 10 860 руб
поезд дальнего следования
G7033
самолет
NH-920
самолет
MM-595
07:40 ст. Suzhou YuanQu 21:50 а/п Читоза
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 8 ч
~ 10 750 руб
поезд дальнего следования
G217
самолет
NH-8404
самолет
NH-2153
21:54 вкз. Suzhou North 12:05, (+1 день) а/п Читоза
в пути 13 ч 11 мин
13 ч 11 мин
пересадка 8 ч 12 мин
~ 10 260 руб
поезд дальнего следования
G578/G575
самолет
NH-968
самолет
JL-505
19:47 вкз. Suzhou North 10:00, (+1 день) а/п Читоза
в пути 13 ч 13 мин
13 ч 13 мин
пересадка 8 ч 34 мин
~ 11 360 руб
поезд дальнего следования
G147
самолет
NH-8522
самолет
GK-107
21:19 вкз. Suzhou North 11:35, (+1 день) а/п Читоза
в пути 13 ч 16 мин
13 ч 16 мин
пересадка 8 ч 18 мин
~ 10 760 руб
поезд дальнего следования
G139
самолет
MM-898
самолет
NH-4715
19:24 вкз. Suzhou North 09:45, (+1 день) а/п Читоза
в пути 13 ч 21 мин
13 ч 21 мин
пересадка 8 ч 33 мин
~ 10 260 руб
поезд дальнего следования
G147
самолет
KE-316
самолет
OZ-174
21:19 вкз. Suzhou North 11:40, (+1 день) а/п Читоза
в пути 13 ч 21 мин
13 ч 21 мин
пересадка 8 ч 28 мин
~ 11 660 руб
поезд дальнего следования
G147
самолет
KE-316
самолет
OZ-174
21:19 вкз. Suzhou North 11:40, (+1 день) а/п Читоза
в пути 13 ч 21 мин
13 ч 21 мин
пересадка 8 ч 18 мин
~ 11 860 руб
поезд дальнего следования
G578/G575
самолет
NH-968
самолет
BC-705
19:47 вкз. Suzhou North 10:20, (+1 день) а/п Читоза
в пути 13 ч 33 мин
13 ч 33 мин
пересадка 8 ч 34 мин
~ 10 760 руб
поезд дальнего следования
G7033
самолет
NH-920
самолет
GK-129
07:40 ст. Suzhou YuanQu 22:15 а/п Читоза
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
пересадка 8 ч 35 мин
~ 11 350 руб
поезд дальнего следования
G21
самолет
OZ-988
самолет
KE-765
22:06 вкз. Suzhou North 12:45, (+1 день) а/п Читоза
в пути 13 ч 39 мин
13 ч 39 мин
пересадка 8 ч 26 мин
~ 11 660 руб
поезд дальнего следования
D319
самолет
KE-316
самолет
LJ-231
20:21 вкз. Suzhou North 11:00, (+1 день) а/п Читоза
в пути 13 ч 39 мин
13 ч 39 мин
пересадка 8 ч 33 мин
~ 11 860 руб
поезд дальнего следования
G131
самолет
ZE-872
самолет
MM-702
17:41 вкз. Suzhou North 08:25, (+1 день) а/п Читоза
в пути 13 ч 44 мин
13 ч 44 мин
пересадка 8 ч 31 мин
~ 11 660 руб
поезд дальнего следования
D319
самолет
GK-36
самолет
MM-583
20:21 вкз. Suzhou North 11:10, (+1 день) а/п Читоза
в пути 13 ч 49 мин
13 ч 49 мин
пересадка 8 ч 13 мин
~ 10 760 руб
поезд дальнего следования
G21
самолет
OZ-988
самолет
KE-765
22:06 вкз. Suzhou North 12:55, (+1 день) а/п Читоза
в пути 13 ч 49 мин
13 ч 49 мин
пересадка 8 ч 31 мин
~ 11 860 руб
поезд дальнего следования
D319
самолет
GK-36
самолет
MM-583
20:21 вкз. Suzhou North 11:10, (+1 день) а/п Читоза
в пути 13 ч 49 мин
13 ч 49 мин
пересадка 8 ч 28 мин
~ 11 860 руб
поезд дальнего следования
D319
самолет
KE-316
самолет
LJ-231
20:21 вкз. Suzhou North 11:15, (+1 день) а/п Читоза
в пути 13 ч 54 мин
13 ч 54 мин
пересадка 8 ч 48 мин
~ 11 660 руб
поезд дальнего следования
D319
самолет
KE-316
самолет
OZ-174
20:21 вкз. Suzhou North 11:40, (+1 день) а/п Читоза
в пути 14 ч 19 мин
14 ч 19 мин
пересадка 9 ч 23 мин
~ 11 660 руб
поезд дальнего следования
D319
самолет
KE-316
самолет
OZ-174
20:21 вкз. Suzhou North 11:40, (+1 день) а/п Читоза
в пути 14 ч 19 мин
14 ч 19 мин
пересадка 9 ч 13 мин
~ 11 860 руб
поезд дальнего следования
D319
самолет
ZE-872
самолет
OZ-174
20:21 вкз. Suzhou North 11:40, (+1 день) а/п Читоза
в пути 14 ч 19 мин
14 ч 19 мин
пересадка 9 ч 3 мин
~ 12 160 руб
поезд дальнего следования
G113
самолет
OZ-3625
самолет
MM-702
14:06 вкз. Suzhou North 05:30, (+1 день) а/п Читоза
в пути 14 ч 24 мин
14 ч 24 мин
пересадка 9 ч 11 мин
~ 10 860 руб
поезд дальнего следования
G113
самолет
OZ-3625
самолет
MM-702
14:06 вкз. Suzhou North 05:30, (+1 день) а/п Читоза
в пути 14 ч 24 мин
14 ч 24 мин
пересадка 9 ч 21 мин
~ 11 360 руб
поезд дальнего следования
G147
самолет
KE-316
самолет
KE-765
21:19 вкз. Suzhou North 12:45, (+1 день) а/п Читоза
в пути 14 ч 26 мин
14 ч 26 мин
пересадка 9 ч 23 мин
~ 11 660 руб
поезд дальнего следования
G147
самолет
KE-316
самолет
KE-765
21:19 вкз. Suzhou North 12:55, (+1 день) а/п Читоза
в пути 14 ч 36 мин
14 ч 36 мин
пересадка 9 ч 28 мин
~ 11 860 руб
поезд дальнего следования
D319
самолет
KE-316
самолет
KE-765
20:21 вкз. Suzhou North 12:45, (+1 день) а/п Читоза
в пути 15 ч 24 мин
15 ч 24 мин
пересадка 10 ч 18 мин
~ 11 660 руб
поезд дальнего следования
D319
самолет
ZE-872
самолет
KE-765
20:21 вкз. Suzhou North 12:45, (+1 день) а/п Читоза
в пути 15 ч 24 мин
15 ч 24 мин
пересадка 9 ч 58 мин
~ 12 160 руб
поезд дальнего следования
G155
самолет
KE-336
самолет
7C-1902
22:26 вкз. Suzhou North 15:00, (+1 день) а/п Читоза
в пути 15 ч 34 мин
15 ч 34 мин
пересадка 10 ч 31 мин
~ 10 860 руб
поезд дальнего следования
G155
самолет
KE-336
самолет
7C-1902
22:26 вкз. Suzhou North 15:00, (+1 день) а/п Читоза
в пути 15 ч 34 мин
15 ч 34 мин
пересадка 10 ч 16 мин
~ 11 660 руб
поезд дальнего следования
D319
самолет
KE-316
самолет
KE-765
20:21 вкз. Suzhou North 12:55, (+1 день) а/п Читоза
в пути 15 ч 34 мин
15 ч 34 мин
пересадка 10 ч 23 мин
~ 11 860 руб
поезд дальнего следования
D319
самолет
ZE-872
самолет
KE-765
20:21 вкз. Suzhou North 12:55, (+1 день) а/п Читоза
в пути 15 ч 34 мин
15 ч 34 мин
пересадка 10 ч 3 мин
~ 12 360 руб
поезд дальнего следования
G155
самолет
KE-336
самолет
KE-795
22:26 вкз. Suzhou North 15:10, (+1 день) а/п Читоза
в пути 15 ч 44 мин
15 ч 44 мин
пересадка 10 ч 36 мин
~ 10 860 руб
поезд дальнего следования
G155
самолет
KE-336
самолет
KE-795
22:26 вкз. Suzhou North 15:30, (+1 день) а/п Читоза
в пути 16 ч 4 мин
16 ч 4 мин
пересадка 11 ч 6 мин
~ 11 660 руб
поезд дальнего следования
G101
самолет
FM-823
самолет
MM-702
12:13 вкз. Suzhou North 05:30, (+1 день) а/п Читоза
в пути 16 ч 17 мин
16 ч 17 мин
пересадка 11 ч 19 мин
~ 10 860 руб
поезд дальнего следования
G101
самолет
FM-823
самолет
MM-702
12:13 вкз. Suzhou North 05:30, (+1 день) а/п Читоза
в пути 16 ч 17 мин
16 ч 17 мин
пересадка 10 ч 44 мин
~ 11 360 руб
поезд дальнего следования
G119
самолет
HO-1385
самолет
MM-581
15:56 вкз. Suzhou North 09:20, (+1 день) а/п Читоза
в пути 16 ч 24 мин
16 ч 24 мин
пересадка 11 ч 46 мин
~ 11 360 руб
поезд дальнего следования
G119
самолет
FM-835
самолет
MM-581
15:56 вкз. Suzhou North 09:20, (+1 день) а/п Читоза
в пути 16 ч 24 мин
16 ч 24 мин
пересадка 11 ч 41 мин
~ 11 360 руб
поезд дальнего следования
G7063
самолет
FM-835
самолет
MM-581
15:28 ст. Suzhou YuanQu 09:20, (+1 день) а/п Читоза
в пути 16 ч 52 мин
16 ч 52 мин
пересадка 11 ч 21 мин
~ 10 250 руб
поезд дальнего следования
G7063
самолет
FM-835
самолет
MM-581
15:28 ст. Suzhou YuanQu 09:20, (+1 день) а/п Читоза
в пути 16 ч 52 мин
16 ч 52 мин
пересадка 11 ч 31 мин
~ 10 250 руб
поезд дальнего следования
G155
самолет
NH-8518
самолет
GK-111
22:26 вкз. Suzhou North 16:20, (+1 день) а/п Читоза
в пути 16 ч 54 мин
16 ч 54 мин
пересадка 11 ч 31 мин
~ 10 260 руб
поезд дальнего следования
G155
самолет
CA-1073
самолет
GK-111
22:26 вкз. Suzhou North 16:20, (+1 день) а/п Читоза
в пути 16 ч 54 мин
16 ч 54 мин
пересадка 11 ч 26 мин
~ 10 260 руб
поезд дальнего следования
G7055
самолет
9C-8515
самолет
GK-101
12:51 ст. Suzhou YuanQu 07:55, (+1 день) а/п Читоза
в пути 18 ч 4 мин
18 ч 4 мин
пересадка 13 ч 6 мин
~ 10 760 руб
поезд дальнего следования
G7055
самолет
HO-1385
самолет
GK-101
12:51 ст. Suzhou YuanQu 07:55, (+1 день) а/п Читоза
в пути 18 ч 4 мин
18 ч 4 мин
пересадка 13 ч 11 мин
~ 10 760 руб
поезд дальнего следования
G7055
самолет
JL-86
самолет
GK-101
12:51 ст. Suzhou YuanQu 07:55, (+1 день) а/п Читоза
в пути 18 ч 4 мин
18 ч 4 мин
пересадка 13 ч 11 мин
~ 11 860 руб
поезд дальнего следования
D319
самолет
KE-316
самолет
KE-795
20:21 вкз. Suzhou North 15:40, (+1 день) а/п Читоза
в пути 18 ч 19 мин
18 ч 19 мин
пересадка 13 ч 18 мин
~ 11 660 руб
поезд дальнего следования
G7049
самолет
NH-960
самолет
JL-593
11:45 ст. Suzhou YuanQu 07:40, (+1 день) а/п Читоза
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 14 ч 7 мин
~ 10 260 руб
поезд дальнего следования
G7049
самолет
CA-157
самолет
JL-593
11:45 ст. Suzhou YuanQu 07:40, (+1 день) а/п Читоза
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 14 ч 22 мин
~ 11 360 руб
поезд дальнего следования
G7049
самолет
NH-960
самолет
JL-593
11:45 ст. Suzhou YuanQu 07:40, (+1 день) а/п Читоза
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 14 ч 27 мин
~ 11 360 руб
поезд дальнего следования
G7049
самолет
MU-271
самолет
JL-593
11:45 ст. Suzhou YuanQu 07:40, (+1 день) а/п Читоза
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
пересадка 14 ч 12 мин
~ 11 360 руб
поезд дальнего следования
G7049
самолет
MU-575
самолет
GK-101
11:45 ст. Suzhou YuanQu 07:55, (+1 день) а/п Читоза
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
пересадка 14 ч 7 мин
~ 10 760 руб
поезд дальнего следования
G7049
самолет
MU-575
самолет
GK-101
11:45 ст. Suzhou YuanQu 07:55, (+1 день) а/п Читоза
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
пересадка 14 ч 27 мин
~ 11 860 руб
поезд дальнего следования
G7203
самолет
MU-271
самолет
JL-593
11:02 ст. Suzhou YuanQu 07:40, (+1 день) а/п Читоза
в пути 19 ч 38 мин
19 ч 38 мин
пересадка 14 ч 44 мин
~ 10 260 руб
самолет
CA-2124
самолет
MU-279
14:00 а/п Сучжоу 12:30, (+1 день) а/п Читоза
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
пересадка 14 ч 55 мин
~ 9 200 руб
самолет
CA-2124
самолет
MU-279
14:00 а/п Сучжоу 12:30, (+1 день) а/п Читоза
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
пересадка 15 ч 10 мин
~ 10 500 руб
самолет
CA-2124
самолет
MU-279
14:00 а/п Сучжоу 12:30, (+1 день) а/п Читоза
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
пересадка 15 ч 15 мин
~ 10 500 руб
самолет
CA-2124
самолет
MU-279
14:00 а/п Сучжоу 12:30, (+1 день) а/п Читоза
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
пересадка 15 ч
~ 10 800 руб
самолет
CA-2124
самолет
9C-8791
14:00 а/п Сучжоу 12:55, (+1 день) а/п Читоза
в пути 21 ч 55 мин
21 ч 55 мин
пересадка 15 ч 10 мин
~ 9 200 руб
самолет
CA-2124
самолет
HO-1381
14:00 а/п Сучжоу 14:00, (+1 день) а/п Читоза
в пути 23 ч
23 ч
пересадка 16 ч 25 мин
~ 9 200 руб
самолет
CA-2124
самолет
HO-1383
14:00 а/п Сучжоу 14:55, (+1 день) а/п Читоза
в пути 23 ч 55 мин
23 ч 55 мин
пересадка 18 ч 5 мин
~ 9 400 руб
самолет
CA-2124
самолет
MU-273
14:00 а/п Сучжоу 17:35, (+1 день) а/п Читоза
в пути 1 день 2 ч 35 мин
1 день 2 ч 35 мин
пересадка 20 ч 15 мин
~ 10 500 руб
поезд дальнего следования
G7039
самолет
CA-919
самолет
KE-4888
08:33 ст. Suzhou YuanQu 13:00, (+1 день) а/п Читоза
в пути 1 день 3 ч 27 мин
1 день 3 ч 27 мин
пересадка 9 ч 17 мин
~ 10 250 руб
поезд дальнего следования
G7039
самолет
JL-876
самолет
KE-4888
08:33 ст. Suzhou YuanQu 13:00, (+1 день) а/п Читоза
в пути 1 день 3 ч 27 мин
1 день 3 ч 27 мин
пересадка 8 ч 57 мин
~ 10 250 руб
поезд дальнего следования
G7039
самолет
CA-919
самолет
KE-4888
08:33 ст. Suzhou YuanQu 13:00, (+1 день) а/п Читоза
в пути 1 день 3 ч 27 мин
1 день 3 ч 27 мин
пересадка 9 ч 12 мин
~ 11 350 руб
поезд дальнего следования
G7039
самолет
JL-876
самолет
KE-4888
08:33 ст. Suzhou YuanQu 13:00, (+1 день) а/п Читоза
в пути 1 день 3 ч 27 мин
1 день 3 ч 27 мин
пересадка 9 ч 12 мин
~ 11 350 руб
поезд дальнего следования
G7033
самолет
MU-279
07:40 ст. Suzhou YuanQu 12:30, (+1 день) а/п Читоза
в пути 1 день 3 ч 50 мин
1 день 3 ч 50 мин
пересадка 23 ч 45 мин
~ 8 250 руб
поезд дальнего следования
G7033
самолет
MU-279
07:40 ст. Suzhou YuanQu 12:30, (+1 день) а/п Читоза
в пути 1 день 3 ч 50 мин
1 день 3 ч 50 мин
пересадка 1 день
~ 9 550 руб
поезд дальнего следования
G7033
самолет
MU-279
07:40 ст. Suzhou YuanQu 12:30, (+1 день) а/п Читоза
в пути 1 день 3 ч 50 мин
1 день 3 ч 50 мин
пересадка 1 день 5 мин
~ 9 550 руб
поезд дальнего следования
G7033
самолет
MU-279
07:40 ст. Suzhou YuanQu 12:30, (+1 день) а/п Читоза
в пути 1 день 3 ч 50 мин
1 день 3 ч 50 мин
пересадка 23 ч 50 мин
~ 9 850 руб
поезд дальнего следования
G7033
самолет
9C-8791
07:40 ст. Suzhou YuanQu 12:55, (+1 день) а/п Читоза
в пути 1 день 4 ч 15 мин
1 день 4 ч 15 мин
пересадка 1 день
~ 8 250 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
HO-1617
06:56 вкз. Suzhou North 12:55, (+1 день) а/п Читоза
в пути 1 день 4 ч 59 мин
1 день 4 ч 59 мин
пересадка 1 день 2 мин
~ 8 900 руб
поезд дальнего следования
G7033
самолет
HO-1381
07:40 ст. Suzhou YuanQu 14:00, (+1 день) а/п Читоза
в пути 1 день 5 ч 20 мин
1 день 5 ч 20 мин
пересадка 1 день 1 ч 15 мин
~ 8 250 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
MU-2799
06:56 вкз. Suzhou North 14:55, (+1 день) а/п Читоза
в пути 1 день 6 ч 59 мин
1 день 6 ч 59 мин
пересадка 1 день 52 мин
~ 10 200 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
MU-2799
06:56 вкз. Suzhou North 15:00, (+1 день) а/п Читоза
в пути 1 день 7 ч 4 мин
1 день 7 ч 4 мин
пересадка 1 день 1 ч 57 мин
~ 8 900 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
MU-2799
06:56 вкз. Suzhou North 15:00, (+1 день) а/п Читоза
в пути 1 день 7 ч 4 мин
1 день 7 ч 4 мин
пересадка 1 день 1 ч 47 мин
~ 10 300 руб
поезд дальнего следования
G7033
самолет
HO-1379
самолет
IJ-833
07:40 ст. Suzhou YuanQu 16:35, (+1 день) а/п Читоза
в пути 1 день 7 ч 55 мин
1 день 7 ч 55 мин
пересадка 1 день 3 ч 40 мин
~ 11 850 руб
поезд дальнего следования
G7033
самолет
MU-727
самолет
IJ-833
07:40 ст. Suzhou YuanQu 16:35, (+1 день) а/п Читоза
в пути 1 день 7 ч 55 мин
1 день 7 ч 55 мин
пересадка 1 день 3 ч 35 мин
~ 11 850 руб
поезд дальнего следования
G7033
самолет
JL-872
самолет
IJ-833
07:40 ст. Suzhou YuanQu 16:35, (+1 день) а/п Читоза
в пути 1 день 7 ч 55 мин
1 день 7 ч 55 мин
пересадка 1 день 3 ч 50 мин
~ 11 850 руб
поезд дальнего следования
G7033
самолет
NH-972
самолет
JL-521
07:40 ст. Suzhou YuanQu 17:00, (+1 день) а/п Читоза
в пути 1 день 8 ч 20 мин
1 день 8 ч 20 мин
пересадка 1 день 3 ч 25 мин
~ 10 250 руб
поезд дальнего следования
G7033
самолет
FM-815
самолет
JL-521
07:40 ст. Suzhou YuanQu 17:00, (+1 день) а/п Читоза
в пути 1 день 8 ч 20 мин
1 день 8 ч 20 мин
пересадка 1 день 3 ч 30 мин
~ 10 250 руб
поезд дальнего следования
G7033
самолет
NH-972
самолет
JL-521
07:40 ст. Suzhou YuanQu 17:00, (+1 день) а/п Читоза
в пути 1 день 8 ч 20 мин
1 день 8 ч 20 мин
пересадка 1 день 3 ч 35 мин
~ 11 350 руб
поезд дальнего следования
G7033
самолет
FM-815
самолет
JL-521
07:40 ст. Suzhou YuanQu 17:00, (+1 день) а/п Читоза
в пути 1 день 8 ч 20 мин
1 день 8 ч 20 мин
пересадка 1 день 3 ч 55 мин
~ 11 350 руб
поезд дальнего следования
G7033
самолет
MU-523
самолет
GK-115
07:40 ст. Suzhou YuanQu 17:45, (+1 день) а/п Читоза
в пути 1 день 9 ч 5 мин
1 день 9 ч 5 мин
пересадка 1 день 4 ч
~ 10 750 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
BX-360
самолет
MM-702
10:04 ст. Suzhou YuanQu 05:30, (+2 дня) а/п Читоза
в пути 1 день 18 ч 26 мин
1 день 18 ч 26 мин
пересадка 1 день 9 ч 58 мин
~ 12 100 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
BX-360
самолет
MM-702
10:04 ст. Suzhou YuanQu 08:25, (+2 дня) а/п Читоза
в пути 1 день 21 ч 21 мин
1 день 21 ч 21 мин
пересадка 1 день 12 ч 53 мин
~ 12 900 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
BX-360
самолет
ZE-621
10:04 ст. Suzhou YuanQu 10:10, (+2 дня) а/п Читоза
в пути 1 день 23 ч 6 мин
1 день 23 ч 6 мин
пересадка 1 день 14 ч 43 мин
~ 12 100 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
BX-360
самолет
7C-1904
10:04 ст. Suzhou YuanQu 10:20, (+2 дня) а/п Читоза
в пути 1 день 23 ч 16 мин
1 день 23 ч 16 мин
пересадка 1 день 14 ч 33 мин
~ 12 100 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
BX-360
самолет
LJ-231
10:04 ст. Suzhou YuanQu 11:00, (+2 дня) а/п Читоза
в пути 1 день 23 ч 56 мин
1 день 23 ч 56 мин
пересадка 1 день 15 ч 38 мин
~ 13 100 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
BX-360
самолет
LJ-231
10:04 ст. Suzhou YuanQu 11:15, (+2 дня) а/п Читоза
в пути 2 дня 11 мин
2 дня 11 мин
пересадка 1 день 15 ч 53 мин
~ 12 900 руб
поезд дальнего следования
G7049
самолет
CA-157
самолет
KE-4888
11:45 ст. Suzhou YuanQu 13:00, (+2 дня) а/п Читоза
в пути 2 дня 15 мин
2 дня 15 мин
пересадка 1 день 6 ч 27 мин
~ 11 560 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
BX-360
самолет
OZ-174
10:04 ст. Suzhou YuanQu 11:40, (+2 дня) а/п Читоза
в пути 2 дня 36 мин
2 дня 36 мин
пересадка 1 день 16 ч 28 мин
~ 12 900 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
BX-360
самолет
OZ-174
10:04 ст. Suzhou YuanQu 11:40, (+2 дня) а/п Читоза
в пути 2 дня 36 мин
2 дня 36 мин
пересадка 1 день 16 ч 18 мин
~ 13 100 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
BX-360
самолет
KE-765
10:04 ст. Suzhou YuanQu 12:45, (+2 дня) а/п Читоза
в пути 2 дня 1 ч 41 мин
2 дня 1 ч 41 мин
пересадка 1 день 17 ч 23 мин
~ 12 900 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
BX-360
самолет
KE-765
10:04 ст. Suzhou YuanQu 12:55, (+2 дня) а/п Читоза
в пути 2 дня 1 ч 51 мин
2 дня 1 ч 51 мин
пересадка 1 день 17 ч 28 мин
~ 13 100 руб
поезд дальнего следования
G7589
самолет
JL-86
самолет
KE-4888
10:05 вкз. Suzhou North 13:00, (+2 дня) а/п Читоза
в пути 2 дня 1 ч 55 мин
2 дня 1 ч 55 мин
пересадка 1 день 7 ч 36 мин
~ 10 260 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
BX-360
самолет
7C-1902
10:04 ст. Suzhou YuanQu 15:00, (+2 дня) а/п Читоза
в пути 2 дня 3 ч 56 мин
2 дня 3 ч 56 мин
пересадка 1 день 19 ч 38 мин
~ 12 100 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
BX-360
самолет
7C-1902
10:04 ст. Suzhou YuanQu 15:00, (+2 дня) а/п Читоза
в пути 2 дня 3 ч 56 мин
2 дня 3 ч 56 мин
пересадка 1 день 19 ч 23 мин
~ 12 900 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
BX-360
самолет
KE-795
10:04 ст. Suzhou YuanQu 15:10, (+2 дня) а/п Читоза
в пути 2 дня 4 ч 6 мин
2 дня 4 ч 6 мин
пересадка 1 день 19 ч 43 мин
~ 12 100 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
BX-360
самолет
KE-795
10:04 ст. Suzhou YuanQu 15:30, (+2 дня) а/п Читоза
в пути 2 дня 4 ч 26 мин
2 дня 4 ч 26 мин
пересадка 1 день 20 ч 13 мин
~ 12 900 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
BX-360
самолет
KE-795
10:04 ст. Suzhou YuanQu 15:40, (+2 дня) а/п Читоза
в пути 2 дня 4 ч 36 мин
2 дня 4 ч 36 мин
пересадка 1 день 20 ч 23 мин
~ 12 900 руб