Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Сучжоу → а/п Санья / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Сучжоу → а/п Санья

Чтобы заказать билеты на поезд Сучжоу - Санья или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Шанхай, Ханчжоу и Чанчжоу. Расстояние Сучжоу - Шанхай составляет 87 км. Пользуйтесь местными автобусами. Из Шанхай до станции Санья курсирует 25 авиарейсов. На направлении Шанхай - Санья летают авиакомпании: SHANGHAI AIRLINES, JUNEYAO AIRLINES, SPRING AIRLINES, CHINA SOUTHERN, CHINA EASTERN и Suparna Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 55 мин. Расстояние Сучжоу - Санья по прямой составляет 1835 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сучжоу - Санья на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сучжоу
Прибытие
в Санья
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
такси
самолет
HO-1051
12:20 а/п Уси 15:45 а/п Санья
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
(с трансфером ~1 ч 10 мин )
~ 5 600 руб
(+ трансфер 507 руб)
такси
самолет
MU-2919
07:50, (+1 день) а/п Уси 13:05, (+1 день) а/п Санья
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
(с трансфером ~1 ч 10 мин )
~ 5 600 руб
(+ трансфер 507 руб)
поезд дальнего следования
G7033
самолет
HO-1177
07:40 ст. Suzhou YuanQu 13:15 а/п Санья
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 2 ч
~ 5 950 руб
поезд дальнего следования
G7195
самолет
HO-1129
08:20 вкз. Suzhou North 15:25 а/п Санья
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 5 960 руб
поезд дальнего следования
G101
самолет
FM-9521
12:13 вкз. Suzhou North 19:20 а/п Санья
в пути 7 ч 7 мин
7 ч 7 мин
пересадка 3 ч 29 мин
~ 6 760 руб
поезд дальнего следования
G101
самолет
FM-9521
12:13 вкз. Suzhou North 19:25 а/п Санья
в пути 7 ч 12 мин
7 ч 12 мин
пересадка 3 ч 19 мин
~ 5 960 руб
поезд дальнего следования
G101
самолет
FM-9521
12:13 вкз. Suzhou North 19:25 а/п Санья
в пути 7 ч 12 мин
7 ч 12 мин
пересадка 3 ч 24 мин
~ 5 960 руб
поезд дальнего следования
G101
самолет
HO-1127
12:13 вкз. Suzhou North 19:40 а/п Санья
в пути 7 ч 27 мин
7 ч 27 мин
пересадка 4 ч 9 мин
~ 5 960 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
JD-5126
06:56 вкз. Suzhou North 14:25 а/п Санья
в пути 7 ч 29 мин
7 ч 29 мин
пересадка 3 ч 22 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
G7049
самолет
FM-9521
11:45 ст. Suzhou YuanQu 19:20 а/п Санья
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 3 ч 57 мин
~ 6 760 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
3U-8431
06:56 вкз. Suzhou North 14:35 а/п Санья
в пути 7 ч 39 мин
7 ч 39 мин
пересадка 4 ч 4 мин
~ 5 880 руб
поезд дальнего следования
G7049
самолет
FM-9521
11:45 ст. Suzhou YuanQu 19:25 а/п Санья
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 52 мин
~ 5 960 руб
поезд дальнего следования
G7033
самолет
HO-1129
07:40 ст. Suzhou YuanQu 15:25 а/п Санья
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 4 ч
~ 5 950 руб
поезд дальнего следования
G132
самолет
CZ-6734
12:43 вкз. Suzhou North 20:30 а/п Санья
в пути 7 ч 47 мин
7 ч 47 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 5 880 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
HU-7698
06:56 вкз. Suzhou North 14:50 а/п Санья
в пути 7 ч 54 мин
7 ч 54 мин
пересадка 3 ч 42 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
HU-7698
06:56 вкз. Suzhou North 14:50 а/п Санья
в пути 7 ч 54 мин
7 ч 54 мин
пересадка 3 ч 47 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
G7049
самолет
HO-1127
11:45 ст. Suzhou YuanQu 19:40 а/п Санья
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 4 ч 37 мин
~ 5 960 руб
поезд дальнего следования
G138
самолет
CZ-6734
13:54 вкз. Suzhou North 22:05 а/п Санья
в пути 8 ч 11 мин
8 ч 11 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 5 880 руб
поезд дальнего следования
G7033
самолет
CZ-6754
07:40 ст. Suzhou YuanQu 15:55 а/п Санья
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 6 750 руб
поезд дальнего следования
G7203
самолет
FM-9521
11:02 ст. Suzhou YuanQu 19:20 а/п Санья
в пути 8 ч 18 мин
8 ч 18 мин
пересадка 4 ч 39 мин
~ 6 760 руб
поезд дальнего следования
G7203
самолет
FM-9521
11:02 ст. Suzhou YuanQu 19:25 а/п Санья
в пути 8 ч 23 мин
8 ч 23 мин
пересадка 4 ч 29 мин
~ 5 960 руб
поезд дальнего следования
G7203
самолет
FM-9521
11:02 ст. Suzhou YuanQu 19:25 а/п Санья
в пути 8 ч 23 мин
8 ч 23 мин
пересадка 4 ч 34 мин
~ 5 960 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
CZ-6624
06:56 вкз. Suzhou North 15:20 а/п Санья
в пути 8 ч 24 мин
8 ч 24 мин
пересадка 4 ч 22 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
CZ-6624
06:56 вкз. Suzhou North 15:20 а/п Санья
в пути 8 ч 24 мин
8 ч 24 мин
пересадка 4 ч 7 мин
~ 6 900 руб
поезд дальнего следования
G7049
самолет
HO-1221
11:45 ст. Suzhou YuanQu 20:10 а/п Санья
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 4 ч 52 мин
~ 5 960 руб
поезд дальнего следования
G138
самолет
CZ-6734
13:54 вкз. Suzhou North 22:20 а/п Санья
в пути 8 ч 26 мин
8 ч 26 мин
пересадка 4 ч 39 мин
~ 5 880 руб
поезд дальнего следования
G7063
самолет
CZ-6782
15:28 ст. Suzhou YuanQu 23:55 а/п Санья
в пути 8 ч 27 мин
8 ч 27 мин
пересадка 4 ч 51 мин
~ 5 950 руб
поезд дальнего следования
G218
самолет
3U-8846
17:03 вкз. Suzhou North 01:30, (+1 день) а/п Санья
в пути 8 ч 27 мин
8 ч 27 мин
пересадка 4 ч 31 мин
~ 6 900 руб
поезд дальнего следования
G7049
самолет
CZ-3836
11:45 ст. Suzhou YuanQu 20:15 а/п Санья
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 4 ч 57 мин
~ 5 960 руб
поезд дальнего следования
G7033
самолет
CZ-6754
07:40 ст. Suzhou YuanQu 16:15 а/п Санья
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 5 950 руб
поезд дальнего следования
G7203
самолет
HO-1127
11:02 ст. Suzhou YuanQu 19:40 а/п Санья
в пути 8 ч 38 мин
8 ч 38 мин
пересадка 5 ч 19 мин
~ 5 960 руб
поезд дальнего следования
G7052
самолет
CZ-6734
11:49 ст. Suzhou YuanQu 20:30 а/п Санья
в пути 8 ч 41 мин
8 ч 41 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
G218
самолет
3U-8846
17:03 вкз. Suzhou North 01:45, (+1 день) а/п Санья
в пути 8 ч 42 мин
8 ч 42 мин
пересадка 4 ч 46 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
G7033
самолет
MU-5377
07:40 ст. Suzhou YuanQu 16:25 а/п Санья
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 5 950 руб
поезд дальнего следования
G218
самолет
3U-8846
17:03 вкз. Suzhou North 01:50, (+1 день) а/п Санья
в пути 8 ч 47 мин
8 ч 47 мин
пересадка 4 ч 31 мин
~ 6 800 руб
поезд дальнего следования
G216
самолет
CZ-6668
15:22 вкз. Suzhou North 00:10, (+1 день) а/п Санья
в пути 8 ч 48 мин
8 ч 48 мин
пересадка 4 ч 37 мин
~ 6 860 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
HO-1051
06:56 вкз. Suzhou North 15:45 а/п Санья
в пути 8 ч 49 мин
8 ч 49 мин
пересадка 5 ч 14 мин
~ 5 740 руб
поезд дальнего следования
G7055
самолет
9C-8801
12:51 ст. Suzhou YuanQu 21:40 а/п Санья
в пути 8 ч 49 мин
8 ч 49 мин
пересадка 5 ч 16 мин
~ 5 960 руб
поезд дальнего следования
G117
самолет
CZ-6782
15:06 вкз. Suzhou North 23:55 а/п Санья
в пути 8 ч 49 мин
8 ч 49 мин
пересадка 5 ч 21 мин
~ 5 960 руб
поезд дальнего следования
G7045
самолет
Y8-7501
09:49 ст. Suzhou YuanQu 18:40 а/п Санья
в пути 8 ч 51 мин
8 ч 51 мин
пересадка 4 ч 56 мин
~ 5 950 руб
поезд дальнего следования
G7033
самолет
MU-5377
07:40 ст. Suzhou YuanQu 16:35 а/п Санья
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 6 750 руб
поезд дальнего следования
G148
самолет
HU-7772
15:43 вкз. Suzhou North 00:40, (+1 день) а/п Санья
в пути 8 ч 57 мин
8 ч 57 мин
пересадка 5 ч 1 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
G150
самолет
3U-8846
16:30 вкз. Suzhou North 01:30, (+1 день) а/п Санья
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 5 ч 5 мин
~ 6 860 руб
поезд дальнего следования
G7203
самолет
FM-9237
11:02 ст. Suzhou YuanQu 20:05 а/п Санья
в пути 9 ч 3 мин
9 ч 3 мин
пересадка 5 ч 9 мин
~ 6 760 руб
поезд дальнего следования
G144
самолет
CZ-6668
15:05 вкз. Suzhou North 00:10, (+1 день) а/п Санья
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 4 ч 54 мин
~ 6 900 руб
поезд дальнего следования
G7203
самолет
HO-1221
11:02 ст. Suzhou YuanQu 20:10 а/п Санья
в пути 9 ч 8 мин
9 ч 8 мин
пересадка 5 ч 34 мин
~ 5 960 руб
поезд дальнего следования
G146
самолет
HU-7772
15:30 вкз. Suzhou North 00:40, (+1 день) а/п Санья
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 5 ч 7 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
G7063
самолет
CZ-6782
15:28 ст. Suzhou YuanQu 00:40, (+1 день) а/п Санья
в пути 9 ч 12 мин
9 ч 12 мин
пересадка 4 ч 56 мин
~ 6 750 руб
поезд дальнего следования
G7203
самолет
CZ-3836
11:02 ст. Suzhou YuanQu 20:15 а/п Санья
в пути 9 ч 13 мин
9 ч 13 мин
пересадка 5 ч 39 мин
~ 5 960 руб
поезд дальнего следования
G7061
самолет
CZ-6782
14:42 ст. Suzhou YuanQu 23:55 а/п Санья
в пути 9 ч 13 мин
9 ч 13 мин
пересадка 5 ч 39 мин
~ 6 010 руб
поезд дальнего следования
G150
самолет
3U-8846
16:30 вкз. Suzhou North 01:45, (+1 день) а/п Санья
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 6 060 руб
поезд дальнего следования
G216
самолет
HU-7772
15:22 вкз. Suzhou North 00:40, (+1 день) а/п Санья
в пути 9 ч 18 мин
9 ч 18 мин
пересадка 5 ч 22 мин
~ 6 060 руб
поезд дальнего следования
G7055
самолет
MU-5325
12:51 ст. Suzhou YuanQu 22:10 а/п Санья
в пути 9 ч 19 мин
9 ч 19 мин
пересадка 5 ч 26 мин
~ 6 660 руб
поезд дальнего следования
G150
самолет
3U-8846
16:30 вкз. Suzhou North 01:50, (+1 день) а/п Санья
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 6 760 руб
поезд дальнего следования
G122
самолет
CZ-6734
11:09 вкз. Suzhou North 20:30 а/п Санья
в пути 9 ч 21 мин
9 ч 21 мин
пересадка 5 ч 39 мин
~ 5 880 руб
поезд дальнего следования
G7066
самолет
3U-8846
16:24 ст. Suzhou YuanQu 01:45, (+1 день) а/п Санья
в пути 9 ч 21 мин
9 ч 21 мин
пересадка 4 ч 54 мин
~ 6 080 руб
поезд дальнего следования
G132
самолет
CZ-6734
12:43 вкз. Suzhou North 22:05 а/п Санья
в пути 9 ч 22 мин
9 ч 22 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 5 880 руб
поезд дальнего следования
G7203
самолет
FM-9237
11:02 ст. Suzhou YuanQu 20:25 а/п Санья
в пути 9 ч 23 мин
9 ч 23 мин
пересадка 5 ч 9 мин
~ 6 660 руб
поезд дальнего следования
G101
самолет
9C-8801
12:13 вкз. Suzhou North 21:40 а/п Санья
в пути 9 ч 27 мин
9 ч 27 мин
пересадка 5 ч 54 мин
~ 5 960 руб
поезд дальнего следования
G7197
самолет
Y8-7501
09:07 вкз. Suzhou North 18:40 а/п Санья
в пути 9 ч 33 мин
9 ч 33 мин
пересадка 5 ч 45 мин
~ 5 960 руб
поезд дальнего следования
G117
самолет
CZ-6782
15:06 вкз. Suzhou North 00:40, (+1 день) а/п Санья
в пути 9 ч 34 мин
9 ч 34 мин
пересадка 5 ч 26 мин
~ 6 760 руб
поезд дальнего следования
G144
самолет
HU-7772
15:05 вкз. Suzhou North 00:40, (+1 день) а/п Санья
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 5 ч 39 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
G7045
самолет
FM-9521
09:49 ст. Suzhou YuanQu 19:25 а/п Санья
в пути 9 ч 36 мин
9 ч 36 мин
пересадка 5 ч 36 мин
~ 5 950 руб
поезд дальнего следования
G7045
самолет
FM-9521
09:49 ст. Suzhou YuanQu 19:25 а/п Санья
в пути 9 ч 36 мин
9 ч 36 мин
пересадка 5 ч 41 мин
~ 5 950 руб
поезд дальнего следования
G7062
самолет
HU-7772
15:04 ст. Suzhou YuanQu 00:40, (+1 день) а/п Санья
в пути 9 ч 36 мин
9 ч 36 мин
пересадка 5 ч 8 мин
~ 6 140 руб
поезд дальнего следования
G132
самолет
CZ-6734
12:43 вкз. Suzhou North 22:20 а/п Санья
в пути 9 ч 37 мин
9 ч 37 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 5 880 руб
поезд дальнего следования
G226/G227
самолет
CZ-6668
14:29 вкз. Suzhou North 00:10, (+1 день) а/п Санья
в пути 9 ч 41 мин
9 ч 41 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 6 900 руб
поезд дальнего следования
G7055
самолет
CZ-3836
12:51 ст. Suzhou YuanQu 22:35 а/п Санья
в пути 9 ч 44 мин
9 ч 44 мин
пересадка 5 ч 36 мин
~ 6 760 руб
поезд дальнего следования
G148
самолет
3U-8846
15:43 вкз. Suzhou North 01:30, (+1 день) а/п Санья
в пути 9 ч 47 мин
9 ч 47 мин
пересадка 5 ч 51 мин
~ 6 900 руб
поезд дальнего следования
G113
самолет
CZ-6782
14:06 вкз. Suzhou North 23:55 а/п Санья
в пути 9 ч 49 мин
9 ч 49 мин
пересадка 6 ч 21 мин
~ 5 960 руб
поезд дальнего следования
G7585
самолет
CZ-6782
14:05 ст. Suzhou YuanQu 23:55 а/п Санья
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 6 ч 14 мин
~ 5 940 руб
поезд дальнего следования
G7589
самолет
JD-5164
10:05 вкз. Suzhou North 19:55 а/п Санья
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 5 ч 14 мин
~ 5 950 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
JD-5164
10:04 ст. Suzhou YuanQu 19:55 а/п Санья
в пути 9 ч 51 мин
9 ч 51 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 5 920 руб
поезд дальнего следования
G7589
самолет
JD-5164
10:05 вкз. Suzhou North 20:00 а/п Санья
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 5 ч 14 мин
~ 5 950 руб
поезд дальнего следования
G7049
самолет
9C-8801
11:45 ст. Suzhou YuanQu 21:40 а/п Санья
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 6 ч 22 мин
~ 5 960 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
JD-5164
10:04 ст. Suzhou YuanQu 20:00 а/п Санья
в пути 9 ч 56 мин
9 ч 56 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 5 920 руб
поезд дальнего следования
G101
самолет
MU-5325
12:13 вкз. Suzhou North 22:10 а/п Санья
в пути 9 ч 57 мин
9 ч 57 мин
пересадка 6 ч 4 мин
~ 6 660 руб
поезд дальнего следования
G7061
самолет
CZ-6782
14:42 ст. Suzhou YuanQu 00:40, (+1 день) а/п Санья
в пути 9 ч 58 мин
9 ч 58 мин
пересадка 5 ч 44 мин
~ 6 810 руб
поезд дальнего следования
G7589
самолет
FM-9237
10:05 вкз. Suzhou North 20:05 а/п Санья
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 6 ч 6 мин
~ 6 760 руб
поезд дальнего следования
G146
самолет
3U-8846
15:30 вкз. Suzhou North 01:30, (+1 день) а/п Санья
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 5 ч 57 мин
~ 6 900 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
FM-9237
10:04 ст. Suzhou YuanQu 20:05 а/п Санья
в пути 10 ч 1 мин
10 ч 1 мин
пересадка 6 ч
~ 6 740 руб
поезд дальнего следования
G148
самолет
3U-8846
15:43 вкз. Suzhou North 01:45, (+1 день) а/п Санья
в пути 10 ч 2 мин
10 ч 2 мин
пересадка 6 ч 6 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
G7589
самолет
HO-1221
10:05 вкз. Suzhou North 20:10 а/п Санья
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 6 ч 31 мин
~ 5 960 руб
поезд дальнего следования
G140
самолет
CZ-6668
14:05 вкз. Suzhou North 00:10, (+1 день) а/п Санья
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 5 ч 43 мин
~ 6 900 руб
поезд дальнего следования
G7046
самолет
CZ-6734
10:24 ст. Suzhou YuanQu 20:30 а/п Санья
в пути 10 ч 6 мин
10 ч 6 мин
пересадка 6 ч 7 мин
~ 5 890 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
HO-1221
10:04 ст. Suzhou YuanQu 20:10 а/п Санья
в пути 10 ч 6 мин
10 ч 6 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 5 940 руб
поезд дальнего следования
G7039
самолет
Y8-7501
08:33 ст. Suzhou YuanQu 18:40 а/п Санья
в пути 10 ч 7 мин
10 ч 7 мин
пересадка 6 ч 12 мин
~ 5 950 руб
поезд дальнего следования
G148
самолет
3U-8846
15:43 вкз. Suzhou North 01:50, (+1 день) а/п Санья
в пути 10 ч 7 мин
10 ч 7 мин
пересадка 5 ч 51 мин
~ 6 800 руб
поезд дальнего следования
G216
самолет
3U-8846
15:22 вкз. Suzhou North 01:30, (+1 день) а/п Санья
в пути 10 ч 8 мин
10 ч 8 мин
пересадка 6 ч 12 мин
~ 6 860 руб
поезд дальнего следования
G7585
самолет
CZ-6630
14:05 ст. Suzhou YuanQu 00:15, (+1 день) а/п Санья
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 5 ч 23 мин
~ 5 930 руб
поезд дальнего следования
G7589
самолет
CZ-3836
10:05 вкз. Suzhou North 20:15 а/п Санья
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 6 ч 36 мин
~ 5 960 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
CZ-3836
10:04 ст. Suzhou YuanQu 20:15 а/п Санья
в пути 10 ч 11 мин
10 ч 11 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 5 940 руб
поезд дальнего следования
G226/G227
самолет
HU-7772
14:29 вкз. Suzhou North 00:40, (+1 день) а/п Санья
в пути 10 ч 11 мин
10 ч 11 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
G146
самолет
3U-8846
15:30 вкз. Suzhou North 01:45, (+1 день) а/п Санья
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 6 ч 12 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
G7052
самолет
CZ-6734
11:49 ст. Suzhou YuanQu 22:05 а/п Санья
в пути 10 ч 16 мин
10 ч 16 мин
пересадка 6 ч 11 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
G7045
самолет
FM-9237
09:49 ст. Suzhou YuanQu 20:05 а/п Санья
в пути 10 ч 16 мин
10 ч 16 мин
пересадка 6 ч 16 мин
~ 6 750 руб
поезд дальнего следования
G138
самолет
CZ-6668
13:54 вкз. Suzhou North 00:10, (+1 день) а/п Санья
в пути 10 ч 16 мин
10 ч 16 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 6 900 руб
поезд дальнего следования
G7195
самолет
Y8-7501
08:20 вкз. Suzhou North 18:40 а/п Санья
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 5 960 руб
поезд дальнего следования
G7589
самолет
FM-9237
10:05 вкз. Suzhou North 20:25 а/п Санья
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 6 ч 6 мин
~ 6 660 руб
поезд дальнего следования
G146
самолет
3U-8846
15:30 вкз. Suzhou North 01:50, (+1 день) а/п Санья
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 5 ч 57 мин
~ 6 800 руб
поезд дальнего следования
G7045
самолет
HO-1221
09:49 ст. Suzhou YuanQu 20:10 а/п Санья
в пути 10 ч 21 мин
10 ч 21 мин
пересадка 6 ч 41 мин
~ 5 950 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
FM-9237
10:04 ст. Suzhou YuanQu 20:25 а/п Санья
в пути 10 ч 21 мин
10 ч 21 мин
пересадка 6 ч
~ 6 640 руб
поезд дальнего следования
G101
самолет
CZ-3836
12:13 вкз. Suzhou North 22:35 а/п Санья
в пути 10 ч 22 мин
10 ч 22 мин
пересадка 6 ч 14 мин
~ 6 760 руб
поезд дальнего следования
G216
самолет
3U-8846
15:22 вкз. Suzhou North 01:45, (+1 день) а/п Санья
в пути 10 ч 23 мин
10 ч 23 мин
пересадка 6 ч 27 мин
~ 6 060 руб
поезд дальнего следования
G7589
самолет
MF-8321
10:05 вкз. Suzhou North 20:30 а/п Санья
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 5 ч 29 мин
~ 6 650 руб
поезд дальнего следования
G7049
самолет
MU-5325
11:45 ст. Suzhou YuanQu 22:10 а/п Санья
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 6 ч 32 мин
~ 6 660 руб
поезд дальнего следования
G144
самолет
3U-8846
15:05 вкз. Suzhou North 01:30, (+1 день) а/п Санья
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
пересадка 6 ч 29 мин
~ 6 900 руб
поезд дальнего следования
G7045
самолет
CZ-3836
09:49 ст. Suzhou YuanQu 20:15 а/п Санья
в пути 10 ч 26 мин
10 ч 26 мин
пересадка 6 ч 46 мин
~ 5 950 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
MF-8321
10:04 ст. Suzhou YuanQu 20:30 а/п Санья
в пути 10 ч 26 мин
10 ч 26 мин
пересадка 5 ч
~ 6 620 руб
поезд дальнего следования
G7062
самолет
3U-8846
15:04 ст. Suzhou YuanQu 01:30, (+1 день) а/п Санья
в пути 10 ч 26 мин
10 ч 26 мин
пересадка 5 ч 58 мин
~ 6 940 руб
поезд дальнего следования
G216
самолет
3U-8846
15:22 вкз. Suzhou North 01:50, (+1 день) а/п Санья
в пути 10 ч 28 мин
10 ч 28 мин
пересадка 6 ч 12 мин
~ 6 760 руб
поезд дальнего следования
G113
самолет
CZ-6782
14:06 вкз. Suzhou North 00:40, (+1 день) а/п Санья
в пути 10 ч 34 мин
10 ч 34 мин
пересадка 6 ч 26 мин
~ 6 760 руб
поезд дальнего следования
G140
самолет
HU-7772
14:05 вкз. Suzhou North 00:40, (+1 день) а/п Санья
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 6 ч 28 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
G7585
самолет
CZ-6782
14:05 ст. Suzhou YuanQu 00:40, (+1 день) а/п Санья
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 6 ч 19 мин
~ 6 740 руб
поезд дальнего следования
G7045
самолет
FM-9237
09:49 ст. Suzhou YuanQu 20:25 а/п Санья
в пути 10 ч 36 мин
10 ч 36 мин
пересадка 6 ч 16 мин
~ 6 650 руб
поезд дальнего следования
G7203
самолет
9C-8801
11:02 ст. Suzhou YuanQu 21:40 а/п Санья
в пути 10 ч 38 мин
10 ч 38 мин
пересадка 7 ч 4 мин
~ 5 960 руб
поезд дальнего следования
G7585
самолет
BK-2814
14:05 ст. Suzhou YuanQu 00:45, (+1 день) а/п Санья
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 6 ч 3 мин
~ 5 930 руб
поезд дальнего следования
G144
самолет
3U-8846
15:05 вкз. Suzhou North 01:45, (+1 день) а/п Санья
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 6 ч 44 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
G7062
самолет
3U-8846
15:04 ст. Suzhou YuanQu 01:45, (+1 день) а/п Санья
в пути 10 ч 41 мин
10 ч 41 мин
пересадка 6 ч 13 мин
~ 6 140 руб
поезд дальнего следования
G144
самолет
3U-8846
15:05 вкз. Suzhou North 01:50, (+1 день) а/п Санья
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 6 ч 29 мин
~ 6 800 руб
поезд дальнего следования
G7062
самолет
3U-8846
15:04 ст. Suzhou YuanQu 01:50, (+1 день) а/п Санья
в пути 10 ч 46 мин
10 ч 46 мин
пересадка 5 ч 58 мин
~ 6 840 руб
поезд дальнего следования
G7049
самолет
CZ-3836
11:45 ст. Suzhou YuanQu 22:35 а/п Санья
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 6 ч 42 мин
~ 6 760 руб
поезд дальнего следования
G104
самолет
MU-2727
07:34 вкз. Suzhou North 18:30 а/п Санья
в пути 10 ч 56 мин
10 ч 56 мин
пересадка 5 ч 21 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
G7197
самолет
FM-9237
09:07 вкз. Suzhou North 20:05 а/п Санья
в пути 10 ч 58 мин
10 ч 58 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 6 760 руб
поезд дальнего следования
G7033
самолет
Y8-7501
07:40 ст. Suzhou YuanQu 18:40 а/п Санья
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 7 ч 5 мин
~ 5 950 руб
поезд дальнего следования
G7197
самолет
HO-1221
09:07 вкз. Suzhou North 20:10 а/п Санья
в пути 11 ч 3 мин
11 ч 3 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 5 960 руб
поезд дальнего следования
G7197
самолет
CZ-3836
09:07 вкз. Suzhou North 20:15 а/п Санья
в пути 11 ч 8 мин
11 ч 8 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 5 960 руб
поезд дальнего следования
G7203
самолет
MU-5325
11:02 ст. Suzhou YuanQu 22:10 а/п Санья
в пути 11 ч 8 мин
11 ч 8 мин
пересадка 7 ч 14 мин
~ 6 660 руб
поезд дальнего следования
G7197
самолет
FM-9237
09:07 вкз. Suzhou North 20:25 а/п Санья
в пути 11 ч 18 мин
11 ч 18 мин
пересадка 7 ч 5 мин
~ 6 660 руб
поезд дальнего следования
G7054
самолет
CZ-6668
12:45 ст. Suzhou YuanQu 00:10, (+1 день) а/п Санья
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 6 ч 37 мин
~ 6 930 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
MU-2727
06:56 вкз. Suzhou North 18:30 а/п Санья
в пути 11 ч 34 мин
11 ч 34 мин
пересадка 5 ч 47 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
JD-5136
10:04 ст. Suzhou YuanQu 01:25, (+1 день) а/п Санья
в пути 15 ч 21 мин
15 ч 21 мин
пересадка 10 ч 25 мин
~ 5 920 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
MF-8321
10:04 ст. Suzhou YuanQu 10:25, (+1 день) а/п Санья
в пути 1 день 21 мин
1 день 21 мин
пересадка 19 ч 30 мин
~ 5 920 руб
такси
поезд дальнего следования
D105
самолет
CZ-6703
09:38, (+1 день) вкз. Jiaxing South 11:55, (+2 дня) а/п Санья
в пути 1 день 4 ч 32 мин
1 день 4 ч 32 мин
пересадка 20 ч 20 мин
(с трансфером ~2 ч )
~ 6 040 руб
(+ трансфер 1 349 руб)
поезд дальнего следования
G7033
самолет
FM-9537
07:40 ст. Suzhou YuanQu 10:10, (+1 день) а/п Санья
в пути 1 день 2 ч 30 мин
1 день 2 ч 30 мин
пересадка 22 ч 45 мин
~ 6 850 руб
поезд дальнего следования
G7033
самолет
FM-9537
07:40 ст. Suzhou YuanQu 10:20, (+1 день) а/п Санья
в пути 1 день 2 ч 40 мин
1 день 2 ч 40 мин
пересадка 22 ч 45 мин
~ 5 950 руб
такси
поезд дальнего следования
D105
самолет
CZ-6703
09:38, (+1 день) вкз. Jiaxing South 12:25, (+2 дня) а/п Санья
в пути 1 день 5 ч 2 мин
1 день 5 ч 2 мин
пересадка 20 ч 50 мин
(с трансфером ~2 ч )
~ 6 240 руб
(+ трансфер 1 349 руб)
поезд дальнего следования
G7033
самолет
9C-8779
07:40 ст. Suzhou YuanQu 10:35, (+1 день) а/п Санья
в пути 1 день 2 ч 55 мин
1 день 2 ч 55 мин
пересадка 23 ч 15 мин
~ 5 950 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
HU-7240
10:04 ст. Suzhou YuanQu 13:00, (+1 день) а/п Санья
в пути 1 день 2 ч 56 мин
1 день 2 ч 56 мин
пересадка 21 ч 40 мин
~ 5 920 руб
такси
поезд дальнего следования
D105
самолет
SC-2109
09:38, (+1 день) вкз. Jiaxing South 12:35, (+2 дня) а/п Санья
в пути 1 день 5 ч 12 мин
1 день 5 ч 12 мин
пересадка 20 ч 36 мин
(с трансфером ~2 ч )
~ 5 700 руб
(+ трансфер 1 349 руб)
такси
поезд дальнего следования
D105
самолет
CZ-6703
09:38, (+1 день) вкз. Jiaxing South 12:40, (+2 дня) а/п Санья
в пути 1 день 5 ч 17 мин
1 день 5 ч 17 мин
пересадка 21 ч
(с трансфером ~2 ч )
~ 5 640 руб
(+ трансфер 1 349 руб)
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
CZ-6899
10:04 ст. Suzhou YuanQu 14:00, (+1 день) а/п Санья
в пути 1 день 3 ч 56 мин
1 день 3 ч 56 мин
пересадка 22 ч 50 мин
~ 6 620 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
самолет
MU-2893
06:56 вкз. Suzhou North 11:30, (+1 день) а/п Санья
в пути 1 день 4 ч 34 мин
1 день 4 ч 34 мин
пересадка 1 день 27 мин
~ 6 100 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
самолет
HU-7260
10:04 ст. Suzhou YuanQu 15:10, (+1 день) а/п Санья
в пути 1 день 5 ч 6 мин
1 день 5 ч 6 мин
пересадка 1 день
~ 5 920 руб
поезд дальнего следования
G7033
самолет
MU-5468
07:40 ст. Suzhou YuanQu 13:35, (+1 день) а/п Санья
в пути 1 день 5 ч 55 мин
1 день 5 ч 55 мин
пересадка 1 день 2 ч 10 мин
~ 5 950 руб
поезд дальнего следования
G7033
самолет
MU-5468
07:40 ст. Suzhou YuanQu 13:35, (+1 день) а/п Санья
в пути 1 день 5 ч 55 мин
1 день 5 ч 55 мин
пересадка 1 день 1 ч 50 мин