Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Сучжоу → Чичжоу / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Сучжоу → Чичжоу

Чтобы заказать билеты на поезд Сучжоу - Чичжоу или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Шанхай и Нанкин. Из Сучжоу в Шанхай курсирует 39 поездов и 1 авиарейс. Расписание автобусов из Сучжоу в Шанхай на данный момент в системе отсутствует. На направлении Сучжоу - Шанхай летает авиакомпания: AIR CHINA. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч. Средняя продолжительность поездки на поезде из Сучжоу в Шанхай составляет 30 мин. Из Шанхай в Чичжоу курсирует 2 авиарейса. Расписание автобусов из Шанхай в Чичжоу на данный момент в системе отсутствует. На направлении Шанхай - Чичжоу летает авиакомпания: JUNEYAO AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Расстояние Сучжоу - Чичжоу по прямой составляет 306 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сучжоу - Чичжоу на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сучжоу
Прибытие
в Чичжоу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд дальнего следования
G7197
самолет
HO-1269
09:07 вкз. Suzhou North 14:35 а/п Jiuhuashan
в пути 5 ч 28 мин
5 ч 28 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 2 260 руб
поезд дальнего следования
G7197
самолет
HO-1113
09:07 вкз. Suzhou North 14:40 а/п Jiuhuashan
в пути 5 ч 33 мин
5 ч 33 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 2 260 руб
поезд дальнего следования
G7039
самолет
HO-1269
08:33 ст. Suzhou YuanQu 14:35 а/п Jiuhuashan
в пути 6 ч 2 мин
6 ч 2 мин
пересадка 4 ч 22 мин
~ 2 250 руб
поезд дальнего следования
G7039
самолет
HO-1113
08:33 ст. Suzhou YuanQu 14:40 а/п Jiuhuashan
в пути 6 ч 7 мин
6 ч 7 мин
пересадка 4 ч 22 мин
~ 2 250 руб
поезд дальнего следования
G7195
самолет
HO-1269
08:20 вкз. Suzhou North 14:35 а/п Jiuhuashan
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 2 260 руб
поезд дальнего следования
G7195
самолет
HO-1113
08:20 вкз. Suzhou North 14:40 а/п Jiuhuashan
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 2 260 руб
поезд дальнего следования
G7146
поезд дальнего следования
K1191
19:31 ст. Suzhou YuanQu 02:13, (+1 день) вкз. Чичжоу
в пути 6 ч 42 мин
6 ч 42 мин
пересадка 48 мин
~ 1 290 руб
поезд дальнего следования
G7033
самолет
HO-1269
07:40 ст. Suzhou YuanQu 14:35 а/п Jiuhuashan
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 2 250 руб
поезд дальнего следования
G7033
самолет
HO-1113
07:40 ст. Suzhou YuanQu 14:40 а/п Jiuhuashan
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 5 ч 15 мин
~ 2 250 руб
поезд дальнего следования
G158
поезд дальнего следования
K1191
18:08 вкз. Suzhou North 02:13, (+1 день) вкз. Чичжоу
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 2 ч 36 мин
~ 1 260 руб
поезд дальнего следования
G154
поезд дальнего следования
K1191
17:39 вкз. Suzhou North 02:13, (+1 день) вкз. Чичжоу
в пути 8 ч 34 мин
8 ч 34 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 1 260 руб
поезд дальнего следования
G119
поезд дальнего следования
G22
поезд дальнего следования
K1191
15:56 вкз. Suzhou North 02:13, (+1 день) вкз. Чичжоу
в пути 10 ч 17 мин
10 ч 17 мин
пересадка 4 ч 7 мин
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
D294/D291
поезд дальнего следования
G7140
поезд дальнего следования
K1191
15:24 вкз. Suzhou North 02:13, (+1 день) вкз. Чичжоу
в пути 10 ч 49 мин
10 ч 49 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
D294/D291
поезд дальнего следования
G234/G235
поезд дальнего следования
K1191
15:24 вкз. Suzhou North 02:13, (+1 день) вкз. Чичжоу
в пути 10 ч 49 мин
10 ч 49 мин
пересадка 4 ч 37 мин
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
G117
поезд дальнего следования
G152
поезд дальнего следования
K1191
15:06 вкз. Suzhou North 02:13, (+1 день) вкз. Чичжоу
в пути 11 ч 7 мин
11 ч 7 мин
пересадка 4 ч 58 мин
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
G117
поезд дальнего следования
G7138
поезд дальнего следования
K1191
15:06 вкз. Suzhou North 02:13, (+1 день) вкз. Чичжоу
в пути 11 ч 7 мин
11 ч 7 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 1 710 руб
поезд дальнего следования
G7061
поезд дальнего следования
G7020
поезд дальнего следования
K1191
14:42 ст. Suzhou YuanQu 02:13, (+1 день) вкз. Чичжоу
в пути 11 ч 31 мин
11 ч 31 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 1 770 руб
поезд дальнего следования
G113
поезд дальнего следования
G7022
поезд дальнего следования
K1191
14:06 вкз. Suzhou North 02:13, (+1 день) вкз. Чичжоу
в пути 12 ч 7 мин
12 ч 7 мин
пересадка 5 ч 30 мин
~ 1 720 руб
поезд дальнего следования
G7055
поезд дальнего следования
G20
поезд дальнего следования
K1191
12:51 ст. Suzhou YuanQu 02:13, (+1 день) вкз. Чичжоу
в пути 13 ч 22 мин
13 ч 22 мин
пересадка 7 ч 12 мин
~ 1 700 руб
поезд дальнего следования
G7055
поезд дальнего следования
G7016
поезд дальнего следования
K1191
12:51 ст. Suzhou YuanQu 02:13, (+1 день) вкз. Чичжоу
в пути 13 ч 22 мин
13 ч 22 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 1 720 руб
самолет
CA-2124
самолет
HO-1113
14:00 а/п Сучжоу 08:15, (+1 день) а/п Jiuhuashan
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 13 ч 55 мин
~ 3 400 руб
самолет
CA-2124
самолет
HO-1269
14:00 а/п Сучжоу 08:15, (+1 день) а/п Jiuhuashan
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 13 ч 55 мин
~ 3 400 руб
поезд дальнего следования
G7033
самолет
HO-1113
07:40 ст. Suzhou YuanQu 08:15, (+1 день) а/п Jiuhuashan
в пути 1 день 35 мин
1 день 35 мин
пересадка 22 ч 45 мин
~ 2 450 руб
поезд дальнего следования
G7033
самолет
HO-1269
07:40 ст. Suzhou YuanQu 08:15, (+1 день) а/п Jiuhuashan
в пути 1 день 35 мин
1 день 35 мин
пересадка 22 ч 45 мин
~ 2 450 руб
самолет
CA-2124
самолет
HO-1269
14:00 а/п Сучжоу 14:35, (+1 день) а/п Jiuhuashan
в пути 1 день 35 мин
1 день 35 мин
пересадка 20 ч 25 мин
~ 3 200 руб
самолет
CA-2124
самолет
HO-1113
14:00 а/п Сучжоу 14:40, (+1 день) а/п Jiuhuashan
в пути 1 день 40 мин
1 день 40 мин
пересадка 20 ч 25 мин
~ 3 200 руб
самолет
CA-2124
самолет
MU-2882
поезд дальнего следования
K1191
14:00 а/п Сучжоу 02:13, (+2 дня) вкз. Чичжоу
в пути 1 день 12 ч 13 мин
1 день 12 ч 13 мин
пересадка 1 день 3 ч 35 мин
~ 3 560 руб
самолет
CA-2124
самолет
CA-2125
поезд дальнего следования
K1191
14:00 а/п Сучжоу 02:13, (+2 дня) вкз. Чичжоу
в пути 1 день 12 ч 13 мин
1 день 12 ч 13 мин
пересадка 15 ч 40 мин
~ 3 560 руб
самолет
CA-2124
самолет
EK-4500
поезд дальнего следования
K1191
14:00 а/п Сучжоу 02:13, (+2 дня) вкз. Чичжоу
в пути 1 день 12 ч 13 мин
1 день 12 ч 13 мин
пересадка 22 ч 10 мин
~ 3 560 руб
самолет
CA-2124
самолет
QR-9000
поезд дальнего следования
K1191
14:00 а/п Сучжоу 02:13, (+2 дня) вкз. Чичжоу
в пути 1 день 12 ч 13 мин
1 день 12 ч 13 мин
пересадка 22 ч 10 мин
~ 3 560 руб
самолет
CA-2124
самолет
AC-6729
поезд дальнего следования
K1191
14:00 а/п Сучжоу 02:13, (+2 дня) вкз. Чичжоу
в пути 1 день 12 ч 13 мин
1 день 12 ч 13 мин
пересадка 21 ч 40 мин
~ 3 560 руб
самолет
CA-2124
самолет
LH-6605
поезд дальнего следования
K1191
14:00 а/п Сучжоу 02:13, (+2 дня) вкз. Чичжоу
в пути 1 день 12 ч 13 мин
1 день 12 ч 13 мин
пересадка 17 ч 40 мин
~ 3 560 руб
самолет
CA-2124
самолет
JL-9721
поезд дальнего следования
K1191
14:00 а/п Сучжоу 02:13, (+2 дня) вкз. Чичжоу
в пути 1 день 12 ч 13 мин
1 день 12 ч 13 мин
пересадка 23 ч 40 мин
~ 3 560 руб
самолет
CA-2124
самолет
KE-4802
поезд дальнего следования
K1191
14:00 а/п Сучжоу 02:13, (+2 дня) вкз. Чичжоу
в пути 1 день 12 ч 13 мин
1 день 12 ч 13 мин
пересадка 23 ч 40 мин
~ 3 560 руб
самолет
CA-2124
самолет
SQ-3030
поезд дальнего следования
K1191
14:00 а/п Сучжоу 02:13, (+2 дня) вкз. Чичжоу
в пути 1 день 12 ч 13 мин
1 день 12 ч 13 мин
пересадка 23 ч 40 мин
~ 3 560 руб
самолет
CA-2124
самолет
MU-2882
поезд дальнего следования
K1191
14:00 а/п Сучжоу 02:13, (+2 дня) вкз. Чичжоу
в пути 1 день 12 ч 13 мин
1 день 12 ч 13 мин
пересадка 1 день 3 ч 30 мин
~ 3 660 руб
1 пересадка 5 ч 28 мин
5 ч 28 мин
6 ч 42 мин
18 ч 15 мин
5 ч 28 мин
Сучжоу
| на карте
Шанхай
| на карте
Чичжоу
6 ч 42 мин
Сучжоу
| на карте
Нанкин
| на карте
Чичжоу
2 пересадки 10 ч 17 мин
10 ч 17 мин
1 день 12 ч 13 мин
10 ч 17 мин
Сучжоу
| на карте
Шанхай
| на карте
Нанкин
| на карте
Чичжоу
1 день 12 ч 13 мин
Сучжоу
| на карте
Шанхай
| на карте
Нанкин
| на карте
Чичжоу
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1260 руб до 3660 руб
1260 руб 3660 руб
Время в пути
от 5 ч 28 мин до 1 день 12 ч 13 мин
5 ч 28 мин 1 день 12 ч 13 мин
Время отправления
от 07:40 до 19:31
07:40 19:31
Время прибытия
от 14:35 до 02:13
14:35 02:13
Расстояние Сучжоу - Чичжоу по прямой = 306 км (по ж/д = 460 км )