Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Сучжоу → Хуайнань / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Сучжоу → Хуайнань

Чтобы заказать билеты на поезд Сучжоу - Хуайнань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Бэнбу, Хэфэй и Нанкин. Из Сучжоу в Бэнбу курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Сучжоу в Бэнбу на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Нанкин, Nanjing South, Сучжоу, Suzhou North, Уси, Wuxi East, Бэнбу, Bengbu South, Чанчжоу, Чанчжоу-Северный. Средняя продолжительность поездки на поезде из Сучжоу в Бэнбу составляет 1 ч 47 мин. Расстояние Бэнбу - Хуайнань составляет 39 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Сучжоу - Хуайнань по прямой составляет 370 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Сучжоу - Хуайнань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Сучжоу
Прибытие
в Хуайнань
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
G7590
поезд дальнего следования
G271
19:35 вкз. Suzhou North 22:15 вкз. Huainan East
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
пересадка 30 мин
~ 1 170 руб
Cамый удобный
поезд дальнего следования
G214
поезд дальнего следования
G7670/G7671
11:35 вкз. Suzhou North 14:41 вкз. Huainan East
в пути 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
пересадка 28 мин
~ 1 330 руб
поезд дальнего следования
G122
поезд дальнего следования
G7670/G7671
11:09 вкз. Suzhou North 14:41 вкз. Huainan East
в пути 3 ч 32 мин
3 ч 32 мин
пересадка 40 мин
~ 1 330 руб
поезд дальнего следования
G118
поезд дальнего следования
G7670/G7671
10:35 вкз. Suzhou North 14:41 вкз. Huainan East
в пути 4 ч 6 мин
4 ч 6 мин
пересадка 1 ч 21 мин
~ 1 290 руб
поезд дальнего следования
G114
поезд дальнего следования
G7670/G7671
09:52 вкз. Suzhou North 14:41 вкз. Huainan East
в пути 4 ч 49 мин
4 ч 49 мин
пересадка 2 ч 4 мин
~ 1 330 руб
поезд дальнего следования
G230/G231
поезд дальнего следования
G7670/G7671
09:39 вкз. Suzhou North 14:41 вкз. Huainan East
в пути 5 ч 2 мин
5 ч 2 мин
пересадка 2 ч 17 мин
~ 1 330 руб
поезд дальнего следования
G112
поезд дальнего следования
G7670/G7671
09:34 вкз. Suzhou North 14:41 вкз. Huainan East
в пути 5 ч 7 мин
5 ч 7 мин
пересадка 2 ч 23 мин
~ 1 290 руб
поезд дальнего следования
G576/G577
поезд дальнего следования
G7670/G7671
09:00 вкз. Suzhou North 14:41 вкз. Huainan East
в пути 5 ч 41 мин
5 ч 41 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 1 330 руб
поезд дальнего следования
G108
поезд дальнего следования
G7670/G7671
08:32 вкз. Suzhou North 14:41 вкз. Huainan East
в пути 6 ч 9 мин
6 ч 9 мин
пересадка 3 ч 31 мин
~ 1 330 руб
поезд дальнего следования
G576/G577
поезд дальнего следования
G270
09:00 вкз. Suzhou North 15:41 вкз. Huainan East
в пути 6 ч 41 мин
6 ч 41 мин
пересадка 3 ч 56 мин
~ 1 270 руб
поезд дальнего следования
G104
поезд дальнего следования
G7670/G7671
07:34 вкз. Suzhou North 14:41 вкз. Huainan East
в пути 7 ч 7 мин
7 ч 7 мин
пересадка 4 ч 23 мин
~ 1 330 руб
поезд дальнего следования
D282/D283
поезд дальнего следования
G7670/G7671
06:56 вкз. Suzhou North 14:41 вкз. Huainan East
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 4 ч 49 мин
~ 1 330 руб
поезд дальнего следования
G7198
поезд дальнего следования
G7670/G7671
22:04 вкз. Suzhou North 14:41, (+1 день) вкз. Huainan East
в пути 16 ч 37 мин
16 ч 37 мин
пересадка 13 ч 45 мин
~ 1 330 руб
поезд дальнего следования
G7196
поезд дальнего следования
G7670/G7671
20:52 вкз. Suzhou North 14:41, (+1 день) вкз. Huainan East
в пути 17 ч 49 мин
17 ч 49 мин
пересадка 14 ч 50 мин
~ 1 330 руб
поезд дальнего следования
G7080
поезд дальнего следования
G7670/G7671
20:24 ст. Suzhou YuanQu 14:41, (+1 день) вкз. Huainan East
в пути 18 ч 17 мин
18 ч 17 мин
пересадка 15 ч
~ 1 310 руб
поезд дальнего следования
G7590
поезд дальнего следования
G7670/G7671
19:35 вкз. Suzhou North 14:41, (+1 день) вкз. Huainan East
в пути 19 ч 6 мин
19 ч 6 мин
пересадка 16 ч 14 мин
~ 1 330 руб
поезд дальнего следования
G7146
поезд дальнего следования
G7670/G7671
19:31 ст. Suzhou YuanQu 14:41, (+1 день) вкз. Huainan East
в пути 19 ч 10 мин
19 ч 10 мин
пересадка 16 ч
~ 1 360 руб
поезд дальнего следования
G7076
поезд дальнего следования
G7670/G7671
19:13 ст. Suzhou YuanQu 14:41, (+1 день) вкз. Huainan East
в пути 19 ч 28 мин
19 ч 28 мин
пересадка 16 ч 15 мин
~ 1 360 руб
поезд дальнего следования
G158
поезд дальнего следования
G7670/G7671
18:08 вкз. Suzhou North 14:41, (+1 день) вкз. Huainan East
в пути 20 ч 33 мин
20 ч 33 мин
пересадка 17 ч 48 мин
~ 1 330 руб
поезд дальнего следования
G7072
поезд дальнего следования
G7670/G7671
18:03 ст. Suzhou YuanQu 14:41, (+1 день) вкз. Huainan East
в пути 20 ч 38 мин
20 ч 38 мин
пересадка 17 ч 28 мин
~ 1 360 руб
поезд дальнего следования
G7142
поезд дальнего следования
G7670/G7671
18:02 ст. Suzhou New Area 14:41, (+1 день) вкз. Huainan East
в пути 20 ч 39 мин
20 ч 39 мин
пересадка 17 ч 33 мин
~ 1 320 руб
поезд дальнего следования
G154
поезд дальнего следования
G7670/G7671
17:39 вкз. Suzhou North 14:41, (+1 день) вкз. Huainan East
в пути 21 ч 2 мин
21 ч 2 мин
пересадка 18 ч 17 мин
~ 1 330 руб
поезд дальнего следования
G218
поезд дальнего следования
G7670/G7671
17:03 вкз. Suzhou North 14:41, (+1 день) вкз. Huainan East
в пути 21 ч 38 мин
21 ч 38 мин
пересадка 18 ч 53 мин
~ 1 330 руб
поезд дальнего следования
G7068
поезд дальнего следования
G7670/G7671
16:53 ст. Suzhou YuanQu 14:41, (+1 день) вкз. Huainan East
в пути 21 ч 48 мин
21 ч 48 мин
пересадка 18 ч 32 мин
~ 1 360 руб
поезд дальнего следования
G150
поезд дальнего следования
G7670/G7671
16:30 вкз. Suzhou North 14:41, (+1 день) вкз. Huainan East
в пути 22 ч 11 мин
22 ч 11 мин
пересадка 19 ч 27 мин
~ 1 290 руб
поезд дальнего следования
G7066
поезд дальнего следования
G7670/G7671
16:24 ст. Suzhou YuanQu 14:41, (+1 день) вкз. Huainan East
в пути 22 ч 17 мин
22 ч 17 мин
пересадка 19 ч 1 мин
~ 1 310 руб
поезд дальнего следования
G148
поезд дальнего следования
G7670/G7671
15:43 вкз. Suzhou North 14:41, (+1 день) вкз. Huainan East
в пути 22 ч 58 мин
22 ч 58 мин
пересадка 20 ч 13 мин
~ 1 330 руб
поезд дальнего следования
G146
поезд дальнего следования
G7670/G7671
15:30 вкз. Suzhou North 14:41, (+1 день) вкз. Huainan East
в пути 23 ч 11 мин
23 ч 11 мин
пересадка 20 ч 19 мин
~ 1 330 руб
поезд дальнего следования
G216
поезд дальнего следования
G7670/G7671
15:22 вкз. Suzhou North 14:41, (+1 день) вкз. Huainan East
в пути 23 ч 19 мин
23 ч 19 мин
пересадка 20 ч 34 мин
~ 1 290 руб
поезд дальнего следования
G144
поезд дальнего следования
G7670/G7671
15:05 вкз. Suzhou North 14:41, (+1 день) вкз. Huainan East
в пути 23 ч 36 мин
23 ч 36 мин
пересадка 20 ч 51 мин
~ 1 330 руб
поезд дальнего следования
G7062
поезд дальнего следования
G7670/G7671
15:04 ст. Suzhou YuanQu 14:41, (+1 день) вкз. Huainan East
в пути 23 ч 37 мин
23 ч 37 мин
пересадка 20 ч 20 мин
~ 1 370 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
поезд дальнего следования
G7686/G7687
10:04 ст. Suzhou YuanQu 10:05, (+1 день) вкз. Huainan East
в пути 1 день 1 мин
1 день 1 мин
пересадка 18 ч 35 мин
~ 1 920 руб
поезд дальнего следования
G226/G227
поезд дальнего следования
G7670/G7671
14:29 вкз. Suzhou North 14:41, (+1 день) вкз. Huainan East
в пути 1 день 12 мин
1 день 12 мин
пересадка 21 ч 27 мин
~ 1 330 руб
поезд дальнего следования
G140
поезд дальнего следования
G7670/G7671
14:05 вкз. Suzhou North 14:41, (+1 день) вкз. Huainan East
в пути 1 день 36 мин
1 день 36 мин
пересадка 21 ч 40 мин
~ 1 330 руб
поезд дальнего следования
G138
поезд дальнего следования
G7670/G7671
13:54 вкз. Suzhou North 14:41, (+1 день) вкз. Huainan East
в пути 1 день 47 мин
1 день 47 мин
пересадка 22 ч 2 мин
~ 1 330 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
поезд дальнего следования
G7690/G7691
10:04 ст. Suzhou YuanQu 11:13, (+1 день) вкз. Huainan East
в пути 1 день 1 ч 9 мин
1 день 1 ч 9 мин
пересадка 19 ч 55 мин
~ 1 920 руб
поезд дальнего следования
G7054
поезд дальнего следования
G7670/G7671
12:45 ст. Suzhou YuanQu 14:41, (+1 день) вкз. Huainan East
в пути 1 день 1 ч 56 мин
1 день 1 ч 56 мин
пересадка 22 ч 34 мин
~ 1 360 руб
поезд дальнего следования
G132
поезд дальнего следования
G7670/G7671
12:43 вкз. Suzhou North 14:41, (+1 день) вкз. Huainan East
в пути 1 день 1 ч 58 мин
1 день 1 ч 58 мин
пересадка 23 ч 13 мин
~ 1 330 руб
поезд дальнего следования
G7052
поезд дальнего следования
G7670/G7671
11:49 ст. Suzhou YuanQu 14:41, (+1 день) вкз. Huainan East
в пути 1 день 2 ч 52 мин
1 день 2 ч 52 мин
пересадка 23 ч 28 мин
~ 1 330 руб
поезд дальнего следования
G126
поезд дальнего следования
G7670/G7671
11:47 вкз. Suzhou North 14:41, (+1 день) вкз. Huainan East
в пути 1 день 2 ч 54 мин
1 день 2 ч 54 мин
пересадка 1 день 16 мин
~ 1 330 руб
поезд дальнего следования
G7046
поезд дальнего следования
G7670/G7671
10:24 ст. Suzhou YuanQu 14:41, (+1 день) вкз. Huainan East
в пути 1 день 4 ч 17 мин
1 день 4 ч 17 мин
пересадка 1 день 1 ч
~ 1 310 руб
поезд дальнего следования
D3135/D3138
поезд дальнего следования
G7670/G7671
10:04 ст. Suzhou YuanQu 14:41, (+1 день) вкз. Huainan East
в пути 1 день 4 ч 37 мин
1 день 4 ч 37 мин
пересадка 23 ч 12 мин
~ 2 020 руб
через Бэнбу 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
Сучжоу
| на карте
Бэнбу
| на карте
Хуайнань
через Нанкин 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
Сучжоу
| на карте
Нанкин
| на карте
Хуайнань
через Хэфэй 6 ч 41 мин
6 ч 41 мин
Сучжоу
| на карте
Хэфэй
| на карте
Хуайнань
через Ханчжоу 1 день 1 мин
1 день 1 мин
Сучжоу
| на карте
Ханчжоу
| на карте
Хуайнань
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1170 руб до 2020 руб
1170 руб 2020 руб
Время в пути
от 2 ч 40 мин до 1 день 4 ч 37 мин
2 ч 40 мин 1 день 4 ч 37 мин
Время отправления
от 06:56 до 22:04
06:56 22:04
Время прибытия
от 14:41 до 14:41
14:41 14:41
Расстояние Сучжоу - Хуайнань по прямой = 370 км (по ж/д = 417 км )