Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса → а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный

Чтобы заказать билеты на поезд Нетаджи Субхас Чандра Боса - Хазрат Шахджалал Дакка Международный или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Калькутты в Дакку курсирует 1 поезд и 18 самолетов. Расписание автобусов из Калькутты в Дакку на данный момент в системе отсутствует. На направлении Калькутта - Дакка 18 летают авиакомпании: INDIGO AIR, AIR INDIA, BIMAN, US-Bangla Airlines, QATAR AIRWAYS, REGENT AIRWAYS, SPICEJET и NOVOAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Калькутты в Дакку составляет 10 ч 25 мин. Расстояние - по прямой составляет 240 км. Время в Хазрате Шахджалале Дакке Международном отличается от времени в Нетаджи Субхасе Чандре Босе на 0 часов. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Нетаджи Субхаса Чандры Босы
Прибытие
в Хазрат Шахджалал Дакку Международный
Время в пути Цена билетов
Боинг 777, QATAR AIRWAYS
04:40 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 06:05 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 55 мин
55 мин
3 100 руб
по пятницам
поезд «Moitree Express», Bangladesh Railways
07:10 вкз. Калькутта 18:05 ст. Dhaka Cantonment
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
~ 1 700 руб
поезд «Moitree Express», Bangladesh Railways
07:10, (+1 день) вкз. Калькутта 18:05, (+1 день) ст. Dhaka Cantonment
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
~ 1 700 руб
ДХЦ-8, SPICEJET
07:20 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 08:45 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 55 мин
55 мин
3 100 руб
ежедневно
Аэробус А321, INDIGO AIR
07:40 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 09:20 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
3 100 руб
ежедневно кроме вт
ДХЦ-8, BIMAN
08:15 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 09:45 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 1 ч
1 ч
3 100 руб
ежедневно кроме вт, пт
32B, AIR INDIA
11:10 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 12:30 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 50 мин
50 мин
3 100 руб
с 02.11.2021 вт, чт, пт, вс
ДХЦ-8, BIMAN
11:55 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 13:30 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
3 100 руб
вт, пт
Боинг 737, US-Bangla Airlines
12:50 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 14:15 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 55 мин
55 мин
3 100 руб
вт, чт, сб, вс
Боинг 737, SPICEJET
13:10 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 14:45 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
3 100 руб
ежедневно
Боинг 737, US-Bangla Airlines
14:55 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 16:20 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 55 мин
55 мин
3 100 руб
пн, ср, пт
Боинг 737, REGENT AIRWAYS
15:30 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 17:00 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 1 ч
1 ч
3 100 руб
ежедневно до 22.11 кроме 31 окт
АТР 72, NOVOAIR
18:40 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 20:15 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
3 100 руб
ежедневно
Аэробус А319, AIR INDIA
19:05 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 20:35 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 1 ч
1 ч
3 100 руб
с 02.11.2021 ежедневно
Боинг 737, BIMAN
20:35 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 22:05 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 1 ч
1 ч
3 100 руб
ежедневно
Боинг 777, QATAR AIRWAYS
23:10 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 00:35, (+1 день) а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 55 мин
55 мин
3 100 руб
по понедельникам
Аэробус А320, INDIGO AIR
23:40 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 01:10, (+1 день) а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 1 ч
1 ч
3 100 руб
ежедневно кроме ср
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1700 руб до 3100 руб
1700 руб 3100 руб
Время в пути
от 50 мин до 10 ч 25 мин
50 мин 10 ч 25 мин
Время отправления
от 04:40 до 07:10
04:40 07:10
Время прибытия
от 06:05 до 18:05
06:05 18:05
Маршрут Отправление
из Нетаджи Субхаса Чандры Босы
Прибытие
в Хазрат Шахджалал Дакку Международный
Время в пути Цена билетов
Боинг 777, QATAR AIRWAYS
04:40 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 06:05 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 55 мин
55 мин
3 100 руб
по пятницам
ДХЦ-8, SPICEJET
07:20 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 08:45 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 55 мин
55 мин
3 100 руб
ежедневно
Аэробус А321, INDIGO AIR
07:40 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 09:20 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
3 100 руб
ежедневно кроме вт
ДХЦ-8, BIMAN
08:15 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 09:45 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 1 ч
1 ч
3 100 руб
ежедневно кроме вт, пт
32B, AIR INDIA
11:10 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 12:30 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 50 мин
50 мин
3 100 руб
с 02.11.2021 вт, чт, пт, вс
ДХЦ-8, BIMAN
11:55 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 13:30 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
3 100 руб
вт, пт
Боинг 737, US-Bangla Airlines
12:50 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 14:15 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 55 мин
55 мин
3 100 руб
вт, чт, сб, вс
Боинг 737, SPICEJET
13:10 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 14:45 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
3 100 руб
ежедневно
Боинг 737, US-Bangla Airlines
14:55 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 16:20 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 55 мин
55 мин
3 100 руб
пн, ср, пт
Боинг 737, REGENT AIRWAYS
15:30 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 17:00 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 1 ч
1 ч
3 100 руб
ежедневно до 22.11 кроме 31 окт
АТР 72, NOVOAIR
18:40 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 20:15 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
3 100 руб
ежедневно
Аэробус А319, AIR INDIA
19:05 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 20:35 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 1 ч
1 ч
3 100 руб
с 02.11.2021 ежедневно
Боинг 737, BIMAN
20:35 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 22:05 а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 1 ч
1 ч
3 100 руб
ежедневно
Боинг 777, QATAR AIRWAYS
23:10 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 00:35, (+1 день) а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 55 мин
55 мин
3 100 руб
по понедельникам
Аэробус А320, INDIGO AIR
23:40 а/п Нетаджи Субхас Чандра Боса 01:10, (+1 день) а/п Хазрат Шахджалал Дакка Международный
в пути 1 ч
1 ч
3 100 руб
ежедневно кроме ср
выбор параметров
Время в пути
от 50 мин до 1 ч 10 мин
50 мин 1 ч 10 мин
Время отправления
от 04:40 до 23:40
04:40 23:40
Время прибытия
от 06:05 до 01:10
06:05 01:10
Маршрут Отправление
из Нетаджи Субхаса Чандры Босы
Прибытие
в Хазрат Шахджалал Дакку Международный
Время в пути Цена билетов
поезд «Moitree Express», Bangladesh Railways
07:10 вкз. Калькутта 18:05 ст. Dhaka Cantonment
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
~ 1 700 руб
поезд «Moitree Express», Bangladesh Railways
07:10, (+1 день) вкз. Калькутта 18:05, (+1 день) ст. Dhaka Cantonment
в пути 10 ч 25 мин
10 ч 25 мин
~ 1 700 руб
Правила въезда в Бангладеш для граждан
выбрать гражданство
виза оформляется на границе
Въезд в страну с туристической / гостевой целью ограничен из-за пандемии коронавируса - виза по прилету не выдается, можно получить только визу в посольстве. При въезде необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, сделанный не позже 72 часов до момента прибытия в страну. Виза по прилете на срок 15 или 30 дней за 51 дол.
виза оформляется на границе
Въезд в страну с туристической / гостевой целью ограничен из-за пандемии коронавируса - виза по прилету не выдается, можно получить только визу в посольстве. При въезде необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, сделанный не позже 72 часов до момента прибытия в страну. Виза по прилете на срок 15 или 30 дней
виза оформляется на границе
Въезд в страну с туристической / гостевой целью ограничен из-за пандемии коронавируса - виза по прилету не выдается, можно получить только визу в посольстве. При въезде необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, сделанный не позже 72 часов до момента прибытия в страну. Виза по прилете на срок 15 или 30 дней за 51 дол.
виза оформляется на границе
Въезд в страну с туристической / гостевой целью ограничен из-за пандемии коронавируса - виза по прилету не выдается, можно получить только визу в посольстве. При въезде необходимо предъявить ПРЦ-тест на КОВИД, сделанный не позже 72 часов до момента прибытия в страну. Виза по прилете на срок 15 или 30 дней