Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Пекин → Шицзячжуан / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Пекин → Шицзячжуан

Чтобы заказать билеты на поезд Пекин - Шицзячжуан или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Пекин в Шицзячжуан курсирует 75 поездов и 1 авиарейс. Расписание автобусов из Пекин в Шицзячжуан на данный момент в системе отсутствует. На направлении Пекин - Шицзячжуан летает авиакомпания: AIR CHINA. Средняя продолжительность авиарейса – 13 ч. Средняя продолжительность поездки на поезде из Пекин в Шицзячжуан составляет 2 ч 43 мин. Расстояние Пекин - Шицзячжуан по прямой составляет 266 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Пекин - Шицзячжуан на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Пекин
Прибытие
в Шицзячжуан
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
скорый поезд, КЖД
08:30 ст. Пекин-Западный 09:37 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 06:14 ст. Пекин-Западный 10:34 ст. Шицзячжуан
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 07:00 ст. Пекин-Западный 08:19 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 07:05 ст. Пекин-Западный 08:24 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 07:10 ст. Пекин-Западный 09:05 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 07:30 ст. Пекин-Западный 08:49 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 07:35 ст. Пекин-Западный 08:54 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 07:40 ст. Пекин-Западный 08:59 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 07:50 ст. Пекин-Западный 09:59 ст. Шицзячжуан
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 08:00 ст. Пекин-Западный 09:19 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 08:21 ст. Пекин-Западный 09:46 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 08:43 ст. Пекин-Западный 10:14 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 09:00 ст. Пекин-Западный 10:07 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 09:15 ст. Пекин-Западный 10:41 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 09:27 ст. Пекин-Западный 10:46 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 09:31 ст. Пекин-Западный 12:40 ст. Шицзячжуан
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 09:37 ст. Пекин-Западный 10:56 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 10:00 ст. Пекин-Западный 11:07 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 10:05 ст. Пекин-Западный 11:31 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 10:15 ст. Пекин-Западный 11:41 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 10:28 ст. Пекин-Западный 12:01 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 10:46 ст. Пекин-Западный 12:06 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 10:51 ст. Пекин-Западный 12:37 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 11:32 ст. Пекин-Западный 12:51 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 11:55 ст. Пекин-Западный 13:21 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 12:08 ст. Пекин-Западный 13:27 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 12:09 ст. Пекин-Центральный 15:01 ст. Шицзячжуан
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
880 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 12:13 ст. Пекин-Западный 14:51 ст. Шицзячжуан
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 12:28 ст. Пекин-Западный 13:48 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 12:40 ст. Пекин-Западный 14:15 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 12:40 ст. Пекин-Западный 16:03 ст. Шицзячжуан
в пути 3 ч 23 мин
3 ч 23 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 13:00 ст. Пекин-Западный 14:07 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 13:05 ст. Пекин-Западный 14:24 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 13:19 ст. Пекин-Западный 15:22 ст. Шицзячжуан
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 13:30 ст. Пекин-Западный 14:37 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 14:09 ст. Пекин-Западный 15:28 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 14:10 ст. Пекин-Западный 17:02 ст. Шицзячжуан
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 14:22 ст. Пекин-Западный 15:42 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 14:37 ст. Пекин-Западный 15:56 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 14:42 ст. Пекин-Западный 16:01 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 14:47 ст. Пекин-Западный 16:21 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 15:00 ст. Пекин-Центральный 17:33 ст. Шицзячжуан
в пути 2 ч 33 мин
2 ч 33 мин
880 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 15:03 ст. Пекин-Западный 16:58 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 15:10 ст. Пекин-Западный 16:36 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 15:21 ст. Пекин-Западный 17:19 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 15:27 ст. Пекин-Западный 16:46 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 15:40 ст. Пекин-Западный 17:06 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 15:43 ст. Пекин-Южный 18:06 ст. Шицзячжуан
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
860 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 15:45 ст. Пекин-Западный 18:23 ст. Шицзячжуан
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 15:55 ст. Пекин-Центральный 18:58 ст. Шицзячжуан
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
880 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 16:00 ст. Пекин-Западный 17:26 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 16:18 ст. Пекин-Западный 17:38 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 16:37 ст. Пекин-Западный 19:21 ст. Шицзячжуан
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 16:53 ст. Пекин-Западный 18:12 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 17:00 ст. Пекин-Западный 18:26 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 17:05 ст. Пекин-Западный 18:47 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 17:14 ст. Пекин-Западный 18:33 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 17:38 ст. Пекин-Западный 18:57 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 17:56 ст. Пекин-Западный 19:15 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 18:04 ст. Пекин-Западный 19:23 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 18:11 ст. Пекин-Западный 20:38 ст. Шицзячжуан
в пути 2 ч 27 мин
2 ч 27 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 18:23 ст. Пекин-Западный 19:49 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 18:41 ст. Пекин-Западный 20:14 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 18:55 ст. Пекин-Западный 20:58 ст. Шицзячжуан
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 19:10 ст. Пекин-Западный 20:36 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 19:27 ст. Пекин-Западный 20:53 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 19:44 ст. Пекин-Западный 21:03 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 19:55 ст. Пекин-Западный 21:14 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
850 руб
ежедневно
самолет, Road Feeder , AIR CHINA 20:00 а/п Кэпитал 09:00, (+1 день) а/п Шицзячжуан
в пути 13 ч
13 ч
ежедневно кроме пт, сб
скорый поезд, КЖД 20:07 ст. Пекин-Западный 21:40 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 20:21 ст. Пекин-Западный 21:47 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 21:15 ст. Пекин-Западный 00:01, (+1 день) ст. Шицзячжуан
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 21:28 ст. Пекин-Западный 23:01 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 22:03 ст. Пекин-Западный 23:22 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 22:09 ст. Пекин-Западный 00:54, (+1 день) ст. Шицзячжуан
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 22:15 ст. Пекин-Западный 01:19, (+1 день) ст. Шицзячжуан
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 22:30 ст. Пекин-Западный 01:35, (+1 день) ст. Шицзячжуан
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
850 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 850 руб до 880 руб
850 руб 880 руб
Время в пути
от 1 ч 7 мин до 13 ч
1 ч 7 мин 13 ч
Время отправления
от 06:14 до 22:30
06:14 22:30
Время прибытия
от 08:19 до 09:00
08:19 09:00
Расстояние Пекин - Шицзячжуан по маршруту = 283 км
Маршрут Отправление
из Пекин
Прибытие
в Шицзячжуан
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, КЖД 06:14 ст. Пекин-Западный 10:34 ст. Шицзячжуан
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 07:00 ст. Пекин-Западный 08:19 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 07:05 ст. Пекин-Западный 08:24 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 07:10 ст. Пекин-Западный 09:05 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 07:30 ст. Пекин-Западный 08:49 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 07:35 ст. Пекин-Западный 08:54 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 07:40 ст. Пекин-Западный 08:59 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 07:50 ст. Пекин-Западный 09:59 ст. Шицзячжуан
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 08:00 ст. Пекин-Западный 09:19 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 08:21 ст. Пекин-Западный 09:46 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
850 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
скорый поезд, КЖД
08:30 ст. Пекин-Западный 09:37 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 08:43 ст. Пекин-Западный 10:14 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 09:00 ст. Пекин-Западный 10:07 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 09:15 ст. Пекин-Западный 10:41 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 09:27 ст. Пекин-Западный 10:46 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 09:31 ст. Пекин-Западный 12:40 ст. Шицзячжуан
в пути 3 ч 9 мин
3 ч 9 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 09:37 ст. Пекин-Западный 10:56 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 10:00 ст. Пекин-Западный 11:07 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 10:05 ст. Пекин-Западный 11:31 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 10:15 ст. Пекин-Западный 11:41 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 10:28 ст. Пекин-Западный 12:01 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 10:46 ст. Пекин-Западный 12:06 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 10:51 ст. Пекин-Западный 12:37 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 46 мин
1 ч 46 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 11:32 ст. Пекин-Западный 12:51 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 11:55 ст. Пекин-Западный 13:21 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 12:08 ст. Пекин-Западный 13:27 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 12:09 ст. Пекин-Центральный 15:01 ст. Шицзячжуан
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
880 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 12:13 ст. Пекин-Западный 14:51 ст. Шицзячжуан
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 12:28 ст. Пекин-Западный 13:48 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 12:40 ст. Пекин-Западный 16:03 ст. Шицзячжуан
в пути 3 ч 23 мин
3 ч 23 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 12:40 ст. Пекин-Западный 14:15 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 13:00 ст. Пекин-Западный 14:07 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 13:05 ст. Пекин-Западный 14:24 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 13:19 ст. Пекин-Западный 15:22 ст. Шицзячжуан
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 13:30 ст. Пекин-Западный 14:37 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 7 мин
1 ч 7 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 14:09 ст. Пекин-Западный 15:28 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 14:10 ст. Пекин-Западный 17:02 ст. Шицзячжуан
в пути 2 ч 52 мин
2 ч 52 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 14:22 ст. Пекин-Западный 15:42 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 14:37 ст. Пекин-Западный 15:56 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 14:42 ст. Пекин-Западный 16:01 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 14:47 ст. Пекин-Западный 16:21 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 15:00 ст. Пекин-Центральный 17:33 ст. Шицзячжуан
в пути 2 ч 33 мин
2 ч 33 мин
880 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 15:03 ст. Пекин-Западный 16:58 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 15:10 ст. Пекин-Западный 16:36 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 15:21 ст. Пекин-Западный 17:19 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 58 мин
1 ч 58 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 15:27 ст. Пекин-Западный 16:46 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 15:40 ст. Пекин-Западный 17:06 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 15:43 ст. Пекин-Южный 18:06 ст. Шицзячжуан
в пути 2 ч 23 мин
2 ч 23 мин
860 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 15:45 ст. Пекин-Западный 18:23 ст. Шицзячжуан
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 15:55 ст. Пекин-Центральный 18:58 ст. Шицзячжуан
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
880 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 16:00 ст. Пекин-Западный 17:26 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 16:18 ст. Пекин-Западный 17:38 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 16:37 ст. Пекин-Западный 19:21 ст. Шицзячжуан
в пути 2 ч 44 мин
2 ч 44 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 16:53 ст. Пекин-Западный 18:12 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 17:00 ст. Пекин-Западный 18:26 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 17:05 ст. Пекин-Западный 18:47 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 42 мин
1 ч 42 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 17:14 ст. Пекин-Западный 18:33 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 17:38 ст. Пекин-Западный 18:57 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 17:56 ст. Пекин-Западный 19:15 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 18:04 ст. Пекин-Западный 19:23 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 18:11 ст. Пекин-Западный 20:38 ст. Шицзячжуан
в пути 2 ч 27 мин
2 ч 27 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 18:23 ст. Пекин-Западный 19:49 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 18:41 ст. Пекин-Западный 20:14 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 18:55 ст. Пекин-Западный 20:58 ст. Шицзячжуан
в пути 2 ч 3 мин
2 ч 3 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 19:10 ст. Пекин-Западный 20:36 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 19:27 ст. Пекин-Западный 20:53 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 19:44 ст. Пекин-Западный 21:03 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 19:55 ст. Пекин-Западный 21:14 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 20:07 ст. Пекин-Западный 21:40 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 20:21 ст. Пекин-Западный 21:47 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 26 мин
1 ч 26 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 21:15 ст. Пекин-Западный 00:01, (+1 день) ст. Шицзячжуан
в пути 2 ч 46 мин
2 ч 46 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 21:28 ст. Пекин-Западный 23:01 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 33 мин
1 ч 33 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 22:03 ст. Пекин-Западный 23:22 ст. Шицзячжуан
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 22:09 ст. Пекин-Западный 00:54, (+1 день) ст. Шицзячжуан
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 22:15 ст. Пекин-Западный 01:19, (+1 день) ст. Шицзячжуан
в пути 3 ч 4 мин
3 ч 4 мин
850 руб
ежедневно
скорый поезд, КЖД 22:30 ст. Пекин-Западный 01:35, (+1 день) ст. Шицзячжуан
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
850 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 850 руб до 880 руб
850 руб 880 руб
Время в пути
от 1 ч 7 мин до 4 ч 20 мин
1 ч 7 мин 4 ч 20 мин
Время отправления
от 06:14 до 22:30
06:14 22:30
Время прибытия
от 08:19 до 01:35
08:19 01:35
Маршрут Отправление
из Пекин
Прибытие
в Шицзячжуан
Время в пути Цена билетов
самолет, Road Feeder , AIR CHINA 20:00 а/п Кэпитал 09:00, (+1 день) а/п Шицзячжуан
в пути 13 ч
13 ч
ежедневно кроме пт, сб