Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Пекин → Синин / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Пекин → Синин

Чтобы заказать билеты на поезд Пекин - Синин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Тяньцзинь и Тайюань. Из Пекина в Синин курсирует 3 поезда и 23 авиарейса. Расписание автобусов из Пекина в Синин на данный момент в системе отсутствует. На направлении Пекин - Синин летают авиакомпании: CHINA SOUTHERN, AIR CHINA, BEIJING CAPITAL, CHINA EASTERN и HAINAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 30 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Пекина в Синин составляет 21 ч 35 мин. Расстояние Пекин - Синин по прямой составляет 1330 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Пекин - Синин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Пекина
Прибытие
в Синин
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, AIR CHINA
07:00 а/п Кэпитал
09:35 а/п Синин
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 300 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, CHINA EASTERN 10:40 а/п Кэпитал
Терминал 2
13:20 а/п Синин
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN 17:45 а/п Кэпитал
Терминал 2
20:25 а/п Синин
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, AIR CHINA 16:05 а/п Кэпитал
18:50 а/п Синин
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, CHINA EASTERN 19:15 а/п Кэпитал
Терминал 2
22:00 а/п Синин
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
скорый поезд, Китайские ж/д
20:00 ст. Пекин-Западный
15:50, (+1 день) вкз. Синин-Западный
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
~ 4 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
11:56 ст. Пекин-Западный
09:10, (+1 день) вкз. Синин-Западный
в пути 21 ч 14 мин
21 ч 14 мин
~ 4 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:37 ст. Пекин-Западный
15:58, (+1 день) вкз. Синин-Западный
в пути 23 ч 21 мин
23 ч 21 мин
~ 4 300 руб
ежедневно
поезд дальнего следования
G601
самолет
CA1441
07:35 ст. Пекин-Западный
17:55 а/п Синин
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
D2001
самолет
CA1441
07:10 ст. Пекин-Западный
17:55 а/п Синин
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 5 ч 27 мин
~ 4 700 руб
поезд дальнего следования
G651
самолет
SC4735
07:05 ст. Пекин-Западный
18:35 а/п Синин
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 6 ч
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
G507
самолет
SC4735
07:00 ст. Пекин-Западный
18:35 а/п Синин
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 6 ч 7 мин
~ 5 700 руб
поезд дальнего следования
2604/2601
самолет
CA1441
04:22 ст. Пекин-Центральный
17:55 а/п Синин
в пути 13 ч 33 мин
13 ч 33 мин
пересадка 7 ч 32 мин
~ 4 850 руб
поезд дальнего следования
G183
самолет
SC4919
21:30 вкз. Пекин-Южный
11:40, (+1 день) а/п Синин
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
D403
самолет
SC4919
20:25 вкз. Пекин-Южный
11:40, (+1 день) а/п Синин
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
пересадка 9 ч 10 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
K1084/K1081
самолет
CA1441
02:33 ст. Пекин-Центральный
17:55 а/п Синин
в пути 15 ч 22 мин
15 ч 22 мин
пересадка 5 ч 11 мин
~ 4 700 руб
самолет
CZ3173
поезд дальнего следования
K172/K173
06:45 а/п Кэпитал
Терминал 2
22:12 вкз. Синин-Западный
в пути 15 ч 27 мин
15 ч 27 мин
пересадка 2 ч 14 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
D401
самолет
SC4919
19:57 вкз. Пекин-Южный
11:40, (+1 день) а/п Синин
в пути 15 ч 43 мин
15 ч 43 мин
пересадка 9 ч 38 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G181
самолет
SC4919
19:23 вкз. Пекин-Южный
11:40, (+1 день) а/п Синин
в пути 16 ч 17 мин
16 ч 17 мин
пересадка 10 ч 26 мин
~ 5 600 руб
поезд дальнего следования
G195
самолет
SC4697
16:38 вкз. Пекин-Южный
12:10, (+1 день) а/п Синин
в пути 19 ч 32 мин
19 ч 32 мин
пересадка 9 ч 42 мин
~ 7 000 руб
поезд дальнего следования
G195
самолет
CZ8243
16:38 вкз. Пекин-Южный
12:30, (+1 день) а/п Синин
в пути 19 ч 52 мин
19 ч 52 мин
пересадка 11 ч 57 мин
~ 7 000 руб
поезд дальнего следования
D339
самолет
SC4697
15:46 вкз. Пекин-Южный
12:10, (+1 день) а/п Синин
в пути 20 ч 24 мин
20 ч 24 мин
пересадка 9 ч 35 мин
~ 7 000 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Пекин-Западный, Пекин
07:35
вкз. Тайюань, Тайюань
10:20
в пути 2 ч 45 мин
поезд дальнего следования G601 Beijing - Taiyuan
скорый поезд, Китайские ж/д
1 300 руб* ежедневно
вкз. Тайюань, Тайюань а/п Тайюань Расстояние 13 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 5 ч 40 мин показать на карте Google
а/п Тайюань
16:00
а/п Синин
17:55
в пути 1 ч 55 мин
самолет CA1441 Тяньцзинь - Синин
Боинг 737, AIR CHINA
3 400 руб* вт, чт, вс по 28.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Пекин-Западный, Пекин
07:10
вкз. Тайюань, Тайюань
10:33
в пути 3 ч 23 мин
поезд дальнего следования D2001 Beijing - Taiyuan
скорый поезд, Китайские ж/д
1 300 руб* ежедневно
вкз. Тайюань, Тайюань а/п Тайюань Расстояние 13 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 5 ч 27 мин показать на карте Google
а/п Тайюань
16:00
а/п Синин
17:55
в пути 1 ч 55 мин
самолет CA1441 Тяньцзинь - Синин
Боинг 737, AIR CHINA
3 400 руб* вт, чт, вс по 28.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Пекин-Западный, Пекин
07:05
вкз. Чжэнчжоу-Восточный, Чжэнчжоу
10:20
в пути 3 ч 15 мин
поезд дальнего следования G651 Beijing - Xi'an North 2
скорый поезд, Китайские ж/д
2 000 руб* ежедневно
вкз. Чжэнчжоу-Восточный, Чжэнчжоу а/п Чжэнчжоу Расстояние 27 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 6 ч показать на карте Google
а/п Чжэнчжоу
16:20
а/п Синин
18:35
в пути 2 ч 15 мин
самолет SC4735 Сямынь - Синин
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
3 700 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Пекин-Западный, Пекин
07:00
вкз. Чжэнчжоу-Восточный, Чжэнчжоу
10:13
в пути 3 ч 13 мин
поезд дальнего следования G507 Beijing - Wuhan
скорый поезд, Китайские ж/д
2 000 руб* ежедневно
вкз. Чжэнчжоу-Восточный, Чжэнчжоу а/п Чжэнчжоу Расстояние 27 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 6 ч 7 мин показать на карте Google
а/п Чжэнчжоу
16:20
а/п Синин
18:35
в пути 2 ч 15 мин
самолет SC4735 Сямынь - Синин
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
3 700 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Пекин-Центральный, Пекин
04:22
ст. Тяньцзинь, Тяньцзинь
06:08
в пути 1 ч 46 мин
поезд дальнего следования 2604/2601 Linfen - Qinhuangdao
скорый поезд, Китайские ж/д
350 руб* ежедневно
ст. Тяньцзинь, Тяньцзинь а/п Тяньцзинь Расстояние 12 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 7 ч 32 мин показать на карте Google
а/п Тяньцзинь
13:40
а/п Синин
17:55
в пути 4 ч 15 мин
самолет CA1441 Тяньцзинь - Синин
Боинг 737, AIR CHINA
4 500 руб* вт, чт, вс по 28.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Пекин-Южный, Пекин
21:30
вкз. Jinan West, Цзинань
23:15
в пути 1 ч 45 мин
поезд дальнего следования G183 Beijing - Jinan West
скорый поезд, Китайские ж/д
1 200 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
вкз. Jinan West, Цзинань а/п Цзинань Расстояние 36 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 8 ч 20 мин показать на карте Google
а/п Цзинань
07:35, (+1 день)
а/п Синин
11:40, (+1 день)
в пути 4 ч 5 мин
самолет SC4919 Цзинань - Синин
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
4 400 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Пекин-Южный, Пекин
20:25
вкз. Jinan West, Цзинань
22:25
в пути 2 ч
поезд дальнего следования D403 Beijing - Jinan West
скорый поезд, Китайские ж/д
1 200 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
вкз. Jinan West, Цзинань а/п Цзинань Расстояние 36 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 9 ч 10 мин показать на карте Google
а/п Цзинань
07:35, (+1 день)
а/п Синин
11:40, (+1 день)
в пути 4 ч 5 мин
самолет SC4919 Цзинань - Синин
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
4 400 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Пекин-Центральный, Пекин
02:33
вкз. Тайюань, Тайюань
10:49
в пути 8 ч 16 мин
поезд дальнего следования K1084/K1081 Harbin - Taiyuan
скорый поезд, Китайские ж/д
1 300 руб* ежедневно
вкз. Тайюань, Тайюань а/п Тайюань Расстояние 13 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 5 ч 11 мин показать на карте Google
а/п Тайюань
16:00
а/п Синин
17:55
в пути 1 ч 55 мин
самолет CA1441 Тяньцзинь - Синин
Боинг 737, AIR CHINA
3 400 руб* вт, чт, вс по 28.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Кэпитал
06:45
а/п Сяньян
09:00
в пути 2 ч 15 мин
самолет CZ3173 Кэпитал - Сяньян
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
3 300 руб* ежедневно по 30.03.2019
а/п Сяньян ст. Сиань, Сиань Расстояние 26 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 2 ч 14 мин показать на карте Google
ст. Сиань, Сиань
11:14
вкз. Синин-Западный, Синин
22:12
в пути 10 ч 58 мин
поезд дальнего следования K172/K173 Qingdao - Xining West
скорый поезд, Китайские ж/д
2 300 руб* ежедневно
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Пекин-Южный, Пекин
19:57
вкз. Jinan West, Цзинань
21:57
в пути 2 ч
поезд дальнего следования D401 Beijing - Jinan West
скорый поезд, Китайские ж/д
1 200 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
вкз. Jinan West, Цзинань а/п Цзинань Расстояние 36 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 9 ч 38 мин показать на карте Google
а/п Цзинань
07:35, (+1 день)
а/п Синин
11:40, (+1 день)
в пути 4 ч 5 мин
самолет SC4919 Цзинань - Синин
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
4 400 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Пекин-Южный, Пекин
19:23
вкз. Jinan West, Цзинань
21:09
в пути 1 ч 46 мин
поезд дальнего следования G181 Beijing - Jinan West
скорый поезд, Китайские ж/д
1 200 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
вкз. Jinan West, Цзинань а/п Цзинань Расстояние 36 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 10 ч 26 мин показать на карте Google
а/п Цзинань
07:35, (+1 день)
а/п Синин
11:40, (+1 день)
в пути 4 ч 5 мин
самолет SC4919 Цзинань - Синин
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
4 400 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Пекин-Южный, Пекин
16:38
вкз. Циндао, Циндао
21:23
в пути 4 ч 45 мин
поезд дальнего следования G195 Beijing - Qingdao
скорый поезд, Китайские ж/д
1 800 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
вкз. Циндао, Циндао а/п Циндао Расстояние 23 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 9 ч 42 мин показать на карте Google
а/п Циндао
07:05, (+1 день)
а/п Синин
12:10, (+1 день)
в пути 5 ч 5 мин
самолет SC4697 Циндао - Синин
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
5 200 руб* ежедневно по 30.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Пекин-Южный, Пекин
16:38
вкз. Циндао, Циндао
21:23
в пути 4 ч 45 мин
поезд дальнего следования G195 Beijing - Qingdao
скорый поезд, Китайские ж/д
1 800 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
вкз. Циндао, Циндао а/п Циндао Расстояние 23 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 11 ч 57 мин показать на карте Google
а/п Циндао
09:20, (+1 день)
а/п Синин
12:30, (+1 день)
в пути 3 ч 10 мин
самолет CZ8243 Далянь - Синин
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN
5 200 руб* пн, ср, пт, вс по 29.03.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
вкз. Пекин-Южный, Пекин
15:46
вкз. Циндао, Циндао
21:30
в пути 5 ч 44 мин
поезд дальнего следования D339 Beijing - Qingdao
скорый поезд, Китайские ж/д
1 800 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
вкз. Циндао, Циндао а/п Циндао Расстояние 23 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 9 ч 35 мин показать на карте Google
а/п Циндао
07:05, (+1 день)
а/п Синин
12:10, (+1 день)
в пути 5 ч 5 мин
самолет SC4697 Циндао - Синин
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES
5 200 руб* ежедневно по 30.03.2019
Прямые 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
19 ч 50 мин
1 пересадка 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
15 ч 27 мин
10 ч 20 мин
Пекин
| на карте
Тайюань
| на карте
Синин
11 ч 30 мин
Пекин
| на карте
Чжэнчжоу
| на карте
Синин
13 ч 33 мин
Пекин
| на карте
Тяньцзинь
| на карте
Синин
14 ч 10 мин
Пекин
| на карте
Цзинань
| на карте
Синин
15 ч 27 мин
Пекин
| на карте
Сиань
| на карте
Синин
19 ч 32 мин
Пекин
| на карте
Циндао
| на карте
Синин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4300 руб до 7000 руб
4300 руб 7000 руб
Время в пути
от 2 ч 35 мин до 23 ч 21 мин
2 ч 35 мин 23 ч 21 мин
Время отправления
от 02:33 до 21:30
02:33 21:30
Время прибытия
от 09:35 до 15:58
09:35 15:58
Маршрут Отправление
из Пекина
Прибытие
в Синин
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, AIR CHINA
07:00 а/п Кэпитал
09:35 а/п Синин
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 4 300 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, CHINA EASTERN 10:40 а/п Кэпитал
Терминал 2
13:20 а/п Синин
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, AIR CHINA 16:05 а/п Кэпитал
18:50 а/п Синин
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN 17:45 а/п Кэпитал
Терминал 2
20:25 а/п Синин
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 4 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, CHINA EASTERN 19:15 а/п Кэпитал
Терминал 2
22:00 а/п Синин
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 4 300 руб
ежедневно по 30.03.2019
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 35 мин до 2 ч 45 мин
2 ч 35 мин 2 ч 45 мин
Время отправления
от 07:00 до 19:15
07:00 19:15
Время прибытия
от 09:35 до 22:00
09:35 22:00
Маршрут Отправление
из Пекина
Прибытие
в Синин
Время в пути Цена билетов
скорый поезд, Китайские ж/д
11:56 ст. Пекин-Западный
09:10, (+1 день) вкз. Синин-Западный
в пути 21 ч 14 мин
21 ч 14 мин
~ 4 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
16:37 ст. Пекин-Западный
15:58, (+1 день) вкз. Синин-Западный
в пути 23 ч 21 мин
23 ч 21 мин
~ 4 300 руб
ежедневно
скорый поезд, Китайские ж/д
20:00 ст. Пекин-Западный
15:50, (+1 день) вкз. Синин-Западный
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
~ 4 300 руб
ежедневно
Расстояние Пекин - Синин по прямой = 1330 км (по ж/д = 2141 км )