Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Пекин → а/п Хуаи Хуа / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда:   Укажите дату поездки
Обратно:   Укажите дату поездки
сколько пассажиров

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Пекин → а/п Хуаи Хуа

Чтобы заказать билеты на поезд Пекин - Хуаи Хуа или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Тяньцзинь. Из Пекина до станции Хуаи Хуа курсирует 1 авиарейс. На направлении Пекин - Хуаи Хуа летает авиакомпания: CUA. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 10 мин. Расстояние Пекин - Хуаи Хуа по прямой составляет 1579 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Пекин - Хуаи Хуа на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Пекина
Прибытие
в Хуаи Хуу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Боинг 737, CUA
09:05 а/п Беийинг Нанюан
12:15 а/п Хуаи Хуа
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
вт, чт, сб
поезд дальнего следования
K215
самолет
DZ6246
13:10 ст. Пекин-Центральный
19:40 а/п Хуаи Хуа
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 1 ч 34 мин
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
ст. Пекин-Центральный, Пекин
13:10
ст. Тяньцзинь, Тяньцзинь
15:16
в пути 2 ч 6 мин
поезд дальнего следования K215 Beijing - Tumen
скорый поезд, Китайские ж/д
350 руб* ежедневно
Пересадка ст. Тяньцзинь → а/п Тяньцзинь Расстояние 12 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 1 ч 34 мин показать на карте Google
а/п Тяньцзинь
16:50
а/п Хуаи Хуа
19:40
в пути 2 ч 50 мин
самолет DZ6246 Тяньцзинь - Шеньжень
самолет, Боинг 737, DONGHAI AIRLINES
пн, ср, пт, вс
Прямые 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
1 пересадка 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
через
укажите другой город
Не показаны некоторые похожие рейсы. показать все
Расстояние Пекин - Хуаи Хуа по прямой = 1579 км
Маршрут Отправление
из Пекина
Прибытие
в Хуаи Хуу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет, Боинг 737, CUA
09:05 а/п Беийинг Нанюан
12:15 а/п Хуаи Хуа
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
вт, чт, сб