Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Гернси → а/п Лидс/Брадфорд / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Гернси → а/п Лидс/Брадфорд

Чтобы заказать билеты на поезд Гернси - Лидс/Брадфорд или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Истли и Лондон. От станции Гернси в Истли курсирует 25 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Гернси в Истли на данный момент в системе отсутствует. На направлении Гернси - Истли летают авиакомпании: FLYBE и AURIGNY AIR SERVICES. Средняя продолжительность авиарейса – 45 мин. Из Истли до станции Лидс/Брадфорд курсирует 9 авиарейсов. Расписание автобусов из Истли до станции Лидс/Брадфорд на данный момент в системе отсутствует. На направлении Истли - Лидс/Брадфорд летает авиакомпания: FLYBE. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Расстояние Гернси - Лидс/Брадфорд по прямой составляет 498 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Гернси - Лидс/Брадфорд на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гернси
Прибытие
в Лидс/Брадфорд
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
GR-652
самолет
BE-7601
09:15 а/п Гернси 14:15 а/п Лидс/Брадфорд
в пути 5 ч
5 ч
пересадка 3 ч
~ 3 300 руб
самолет
BE-6314
самолет
BE-7601
09:10 а/п Гернси 14:15 а/п Лидс/Брадфорд
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 3 300 руб
самолет
BE-6310
самолет
BE-7601
09:00 а/п Гернси 14:15 а/п Лидс/Брадфорд
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 3 300 руб
самолет
GR-654
самолет
BE-7605
11:00 а/п Гернси 16:15 а/п Лидс/Брадфорд
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 3 300 руб
самолет
BE-6306
самолет
BE-7601
08:40 а/п Гернси 14:15 а/п Лидс/Брадфорд
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 3 300 руб
самолет
BE-6582
самолет
BE-7601
08:20 а/п Гернси 14:15 а/п Лидс/Брадфорд
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 3 300 руб
самолет
BE-6324
самолет
BE-7607
13:10 а/п Гернси 19:15 а/п Лидс/Брадфорд
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 3 300 руб
самолет
BE-6318
самолет
BE-7607
13:00 а/п Гернси 19:15 а/п Лидс/Брадфорд
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 3 300 руб
самолет
GR-654
самолет
BE-7607
12:50 а/п Гернси 19:15 а/п Лидс/Брадфорд
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 3 400 руб
самолет
BE-6580
самолет
BE-7601
07:35 а/п Гернси 14:15 а/п Лидс/Брадфорд
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 3 400 руб
самолет
GR-604
самолет
BA-1344
10:20 а/п Гернси 17:15 а/п Лидс/Брадфорд
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 3 500 руб
самолет
GR-604
самолет
BA-1344
10:20 а/п Гернси 17:15 а/п Лидс/Брадфорд
в пути 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
пересадка 5 ч
~ 3 700 руб
самолет
GR-604
самолет
BA-1344
10:15 а/п Гернси 17:15 а/п Лидс/Брадфорд
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 5 ч
~ 3 500 руб
самолет
GR-602
самолет
BA-1344
08:25 а/п Гернси 16:45 а/п Лидс/Брадфорд
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 3 400 руб
самолет
GR-602
самолет
BA-1344
08:25 а/п Гернси 17:05 а/п Лидс/Брадфорд
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 3 400 руб
самолет
GR-602
самолет
BA-1344
08:25 а/п Гернси 17:05 а/п Лидс/Брадфорд
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 3 400 руб
самолет
GR-602
самолет
BA-1344
08:25 а/п Гернси 17:10 а/п Лидс/Брадфорд
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 3 500 руб
самолет
GR-602
самолет
BA-1344
08:25 а/п Гернси 17:15 а/п Лидс/Брадфорд
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 3 500 руб
самолет
GR-600
самолет
BA-1344
07:00 а/п Гернси 16:45 а/п Лидс/Брадфорд
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 3 400 руб
самолет
GR-600
самолет
BA-1344
07:00 а/п Гернси 17:05 а/п Лидс/Брадфорд
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 3 400 руб
самолет
GR-600
самолет
BA-1344
07:00 а/п Гернси 17:05 а/п Лидс/Брадфорд
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 3 400 руб
самолет
GR-600
самолет
BA-1344
07:00 а/п Гернси 17:10 а/п Лидс/Брадфорд
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 3 500 руб
самолет
GR-600
самолет
BA-1344
07:00 а/п Гернси 17:15 а/п Лидс/Брадфорд
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 3 500 руб
самолет
GR-610
самолет
BA-1344
18:15 а/п Гернси 17:15, (+1 день) а/п Лидс/Брадфорд
в пути 23 ч
23 ч
пересадка 21 ч 5 мин
~ 3 700 руб
самолет
GR-610
самолет
BA-1344
18:10 а/п Гернси 17:15, (+1 день) а/п Лидс/Брадфорд
в пути 23 ч 5 мин
23 ч 5 мин
пересадка 21 ч 5 мин
~ 3 500 руб
самолет
GR-610
самолет
BA-1344
18:05 а/п Гернси 17:15, (+1 день) а/п Лидс/Брадфорд
в пути 23 ч 10 мин
23 ч 10 мин
пересадка 21 ч 15 мин
~ 3 500 руб
самолет
GR-608
самолет
BA-1344
16:30 а/п Гернси 17:15, (+1 день) а/п Лидс/Брадфорд
в пути 1 день 45 мин
1 день 45 мин
пересадка 22 ч 45 мин
~ 3 500 руб
самолет
GR-608
самолет
BA-1344
16:25 а/п Гернси 17:15, (+1 день) а/п Лидс/Брадфорд
в пути 1 день 50 мин
1 день 50 мин
пересадка 22 ч 45 мин
~ 3 700 руб
самолет
GR-606
самолет
BA-1344
14:50 а/п Гернси 17:15, (+1 день) а/п Лидс/Брадфорд
в пути 1 день 2 ч 25 мин
1 день 2 ч 25 мин
пересадка 1 день 25 мин
~ 3 700 руб
самолет
BE-2195
самолет
BA-1344
14:40 а/п Гернси 17:15, (+1 день) а/п Лидс/Брадфорд
в пути 1 день 2 ч 35 мин
1 день 2 ч 35 мин
пересадка 1 день 30 мин
~ 3 500 руб
самолет
GR-606
самолет
BA-1344
14:40 а/п Гернси 17:15, (+1 день) а/п Лидс/Брадфорд
в пути 1 день 2 ч 35 мин
1 день 2 ч 35 мин
пересадка 1 день 35 мин
~ 3 500 руб
самолет
GR-606
самолет
BA-1344
14:30 а/п Гернси 17:15, (+1 день) а/п Лидс/Брадфорд
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
пересадка 1 день 45 мин
~ 3 500 руб
самолет
GR-626
самолет
BA-1344
13:45 а/п Гернси 17:15, (+1 день) а/п Лидс/Брадфорд
в пути 1 день 3 ч 30 мин
1 день 3 ч 30 мин
пересадка 1 день 1 ч 20 мин
~ 3 500 руб
самолет
GR-612
самолет
BA-1344
13:00 а/п Гернси 17:15, (+1 день) а/п Лидс/Брадфорд
в пути 1 день 4 ч 15 мин
1 день 4 ч 15 мин
пересадка 1 день 2 ч 15 мин
~ 3 700 руб
через а/п Саутгемптон 5 ч
5 ч
а/п Гернси
| на карте
Истли
| на карте
а/п Лидс/Брадфорд
через Лондон 6 ч 55 мин
6 ч 55 мин
а/п Гернси
| на карте
Лондон
| на карте
а/п Лидс/Брадфорд
через а/п Хитроу 1 день 2 ч 35 мин
1 день 2 ч 35 мин
а/п Гернси
| на карте
Лондон
| на карте
а/п Лидс/Брадфорд
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3300 руб до 3700 руб
3300 руб 3700 руб
Время в пути
от 5 ч до 1 день 4 ч 15 мин
5 ч 1 день 4 ч 15 мин
Время отправления
от 07:00 до 18:15
07:00 18:15
Время прибытия
от 14:15 до 17:15
14:15 17:15
Расстояние Гернси - Лидс/Брадфорд по прямой = 498 км