Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Гернси → Лидс / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Гернси → Лидс

Чтобы заказать билеты на поезд Гернси - Лидс или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Манчестер, Истли и Лондон. От станции Гернси в Манчестер курсирует 5 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Гернси в Манчестер на данный момент в системе отсутствует. На направлении Гернси - Манчестер летает авиакомпания: AURIGNY AIR SERVICES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Расстояние Манчестер - Лидс составляет 58 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Гернси - Лидс по прямой составляет 491 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Гернси - Лидс на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гернси
Прибытие
в Лидс
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
GR-652
самолет
BE-7601
09:15 а/п Гернси 14:15 а/п Лидс/Брадфорд
в пути 5 ч
5 ч
пересадка 3 ч
~ 3 300 руб
самолет
BE-6314
самолет
BE-7601
09:10 а/п Гернси 14:15 а/п Лидс/Брадфорд
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 3 400 руб
самолет
BE-6310
самолет
BE-7601
09:10 а/п Гернси 14:15 а/п Лидс/Брадфорд
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 3 400 руб
самолет
GR-654
самолет
BE-7605
11:00 а/п Гернси 16:15 а/п Лидс/Брадфорд
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 3 400 руб
самолет
BE-6306
самолет
BE-7601
08:40 а/п Гернси 14:15 а/п Лидс/Брадфорд
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 3 300 руб
самолет
BE-6582
самолет
BE-7601
08:20 а/п Гернси 14:15 а/п Лидс/Брадфорд
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 3 400 руб
самолет
BE-6324
самолет
BE-7607
13:10 а/п Гернси 19:15 а/п Лидс/Брадфорд
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 3 300 руб
самолет
BE-6318
самолет
BE-7607
13:00 а/п Гернси 19:15 а/п Лидс/Брадфорд
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 3 300 руб
самолет
GR-654
самолет
BE-7607
12:50 а/п Гернси 19:15 а/п Лидс/Брадфорд
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 3 400 руб
самолет
BE-6580
самолет
BE-7601
07:35 а/п Гернси 14:15 а/п Лидс/Брадфорд
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 3 400 руб
самолет
GR-670
самолет
DL-7566
06:50 а/п Гернси 14:00 а/п Лидс/Брадфорд
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 3 200 руб
самолет
GR-602
самолет
BA-1344
08:25 а/п Гернси 16:45 а/п Лидс/Брадфорд
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 3 400 руб
самолет
GR-602
самолет
BA-1344
08:25 а/п Гернси 17:00 а/п Лидс/Брадфорд
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 3 500 руб
самолет
GR-602
самолет
BA-1344
08:25 а/п Гернси 17:05 а/п Лидс/Брадфорд
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 3 400 руб
самолет
GR-602
самолет
BA-1344
08:25 а/п Гернси 17:05 а/п Лидс/Брадфорд
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 3 400 руб
самолет
GR-602
самолет
BA-1344
08:25 а/п Гернси 17:15 а/п Лидс/Брадфорд
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 3 500 руб
самолет
GR-602
самолет
BA-1344
08:25 а/п Гернси 17:20 а/п Лидс/Брадфорд
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 3 500 руб
самолет
GR-600
самолет
BA-1344
07:00 а/п Гернси 16:45 а/п Лидс/Брадфорд
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 3 400 руб
самолет
GR-600
самолет
BA-1344
07:00 а/п Гернси 17:00 а/п Лидс/Брадфорд
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 8 ч 5 мин
~ 3 500 руб
самолет
GR-600
самолет
BA-1344
07:00 а/п Гернси 17:05 а/п Лидс/Брадфорд
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 3 400 руб
самолет
GR-600
самолет
BA-1344
07:00 а/п Гернси 17:05 а/п Лидс/Брадфорд
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 3 400 руб
самолет
GR-600
самолет
BA-1344
07:00 а/п Гернси 17:15 а/п Лидс/Брадфорд
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 3 500 руб
самолет
GR-600
самолет
BA-1344
07:00 а/п Гернси 17:20 а/п Лидс/Брадфорд
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 8 ч 25 мин
~ 3 500 руб
самолет
GR-606
самолет
CA-2339
14:50 а/п Гернси 07:00, (+1 день) а/п Лидс/Брадфорд
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
пересадка 6 ч 40 мин
~ 3 600 руб
самолет
GR-606
самолет
CA-2339
14:40 а/п Гернси 07:00, (+1 день) а/п Лидс/Брадфорд
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 3 400 руб
самолет
GR-606
самолет
CA-2339
14:30 а/п Гернси 07:00, (+1 день) а/п Лидс/Брадфорд
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
пересадка 7 ч
~ 3 400 руб
самолет
GR-610
самолет
KE-4215
18:10 а/п Гернси 11:00, (+1 день) а/п Лидс/Брадфорд
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 3 400 руб
самолет
GR-610
самолет
KE-4215
18:05 а/п Гернси 11:00, (+1 день) а/п Лидс/Брадфорд
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
пересадка 7 ч
~ 3 400 руб
самолет
GR-606
самолет
AC-6867
14:50 а/п Гернси 08:00, (+1 день) а/п Лидс/Брадфорд
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 3 600 руб
самолет
GR-606
самолет
NH-8129
14:50 а/п Гернси 08:00, (+1 день) а/п Лидс/Брадфорд
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 3 600 руб
самолет
GR-606
самолет
OZ-4132
14:50 а/п Гернси 08:00, (+1 день) а/п Лидс/Брадфорд
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 3 600 руб
самолет
GR-606
самолет
UA-5450
14:50 а/п Гернси 08:00, (+1 день) а/п Лидс/Брадфорд
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 3 600 руб
самолет
GR-626
самолет
CA-2339
13:45 а/п Гернси 07:00, (+1 день) а/п Лидс/Брадфорд
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 3 400 руб
самолет
GR-606
самолет
AC-6867
14:40 а/п Гернси 08:00, (+1 день) а/п Лидс/Брадфорд
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 3 400 руб
самолет
GR-606
самолет
NH-8129
14:40 а/п Гернси 08:00, (+1 день) а/п Лидс/Брадфорд
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 3 400 руб
самолет
GR-606
самолет
OZ-4132
14:40 а/п Гернси 08:00, (+1 день) а/п Лидс/Брадфорд
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 3 400 руб
самолет
GR-606
самолет
UA-5450
14:40 а/п Гернси 08:00, (+1 день) а/п Лидс/Брадфорд
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 3 400 руб
самолет
GR-606
самолет
AC-6867
14:30 а/п Гернси 08:00, (+1 день) а/п Лидс/Брадфорд
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 3 400 руб
самолет
GR-606
самолет
NH-8129
14:30 а/п Гернси 08:00, (+1 день) а/п Лидс/Брадфорд
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 3 400 руб
самолет
GR-606
самолет
OZ-4132
14:30 а/п Гернси 08:00, (+1 день) а/п Лидс/Брадфорд
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 3 400 руб
самолет
GR-606
самолет
UA-5450
14:30 а/п Гернси 08:00, (+1 день) а/п Лидс/Брадфорд
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 3 400 руб
самолет
GR-626
самолет
AC-6867
13:45 а/п Гернси 08:00, (+1 день) а/п Лидс/Брадфорд
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 3 400 руб
самолет
GR-626
самолет
NH-8129
13:45 а/п Гернси 08:00, (+1 день) а/п Лидс/Брадфорд
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 3 400 руб
самолет
GR-626
самолет
OZ-4132
13:45 а/п Гернси 08:00, (+1 день) а/п Лидс/Брадфорд
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 3 400 руб
самолет
GR-626
самолет
UA-5450
13:45 а/п Гернси 08:00, (+1 день) а/п Лидс/Брадфорд
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 3 400 руб
самолет
BE-2195
самолет
DL-7558
14:40 а/п Гернси 09:00, (+1 день) а/п Лидс/Брадфорд
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 3 400 руб
самолет
BE-2195
самолет
DL-7558
13:45 а/п Гернси 09:00, (+1 день) а/п Лидс/Брадфорд
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 3 600 руб
самолет
GR-612
самолет
DL-7558
13:00 а/п Гернси 09:00, (+1 день) а/п Лидс/Брадфорд
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 6 ч
~ 3 600 руб
самолет
GR-678
самолет
DL-7566
17:20 а/п Гернси 14:00, (+1 день) а/п Лидс/Брадфорд
в пути 20 ч 40 мин
20 ч 40 мин
пересадка 15 ч 15 мин
~ 3 200 руб
самолет
GR-678
самолет
DL-7566
17:20 а/п Гернси 14:00, (+1 день) а/п Лидс/Брадфорд
в пути 20 ч 40 мин
20 ч 40 мин
пересадка 15 ч 10 мин
~ 3 500 руб
самолет
GR-604
самолет
DL-7558
10:20 а/п Гернси 09:00, (+1 день) а/п Лидс/Брадфорд
в пути 22 ч 40 мин
22 ч 40 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 3 400 руб
самолет
GR-604
самолет
DL-7558
10:20 а/п Гернси 09:00, (+1 день) а/п Лидс/Брадфорд
в пути 22 ч 40 мин
22 ч 40 мин
пересадка 8 ч 45 мин
~ 3 600 руб
самолет
GR-604
самолет
DL-7558
10:15 а/п Гернси 09:00, (+1 день) а/п Лидс/Брадфорд
в пути 22 ч 45 мин
22 ч 45 мин
пересадка 8 ч 45 мин
~ 3 400 руб
самолет
GR-670
самолет
DL-7566
09:50 а/п Гернси 14:00, (+1 день) а/п Лидс/Брадфорд
в пути 1 день 4 ч 10 мин
1 день 4 ч 10 мин
пересадка 22 ч 40 мин
~ 3 200 руб
самолет
GR-672
самолет
DL-7566
08:30 а/п Гернси 14:00, (+1 день) а/п Лидс/Брадфорд
в пути 1 день 5 ч 30 мин
1 день 5 ч 30 мин
пересадка 1 день
~ 3 500 руб
самолет
GR-608
самолет
DL-7558
16:30 а/п Гернси 09:00, (+2 дня) а/п Лидс/Брадфорд
в пути 1 день 16 ч 30 мин
1 день 16 ч 30 мин
пересадка 1 день 2 ч 30 мин
~ 3 400 руб
самолет
GR-608
самолет
DL-7558
16:25 а/п Гернси 09:00, (+2 дня) а/п Лидс/Брадфорд
в пути 1 день 16 ч 35 мин
1 день 16 ч 35 мин
пересадка 1 день 2 ч 30 мин
~ 3 600 руб