Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Гернси → Манчестер

Чтобы заказать билеты на поезд Гернси - Манчестер или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Лондон. От станции Гернси в Лондон курсирует 11 самолетов. Расписание автобусов от станции Гернси в Лондон на данный момент в системе отсутствует. На направлении Гернси - Лондон 11 летают авиакомпании: AURIGNY AIR SERVICES. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Из Лондона в Манчестер курсирует 45 самолетов. Расписание автобусов из Лондона в Манчестер на данный момент в системе отсутствует. На направлении Лондон - Манчестер 45 летают авиакомпании: EMIRATES, AMERICAN AIRLINES, AIR CANADA, FINNAIR, BRITISH AIRWAYS, AIR CHINA, DELTA AIR LINES, ETIHAD AIRWAYS, JAPAN AIRLINES, KOREAN AIR, LUFTHANSA, SWISS, ALL NIPPON AIRWAYS, ASIANA AIRLINES, QATAR AIRWAYS, SINGAPORE AIRLINES, UNITED AIRLINES и SAUDIA. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Расстояние Гернси - Манчестер по прямой составляет 451 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Гернси - Манчестер на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гернси
Прибытие
в Манчестер
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
GR-604
самолет
BA-1398
10:20 а/п Гернси 18:30 а/п Манчестер
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 3 400 руб
самолет
GR-604
самолет
BA-1398
10:20 а/п Гернси 18:35 а/п Манчестер
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 3 400 руб
самолет
GR-604
самолет
BA-1398
10:20 а/п Гернси 18:40 а/п Манчестер
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 3 400 руб
самолет
GR-604
самолет
BA-1398
10:20 а/п Гернси 19:10 а/п Манчестер
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 3 400 руб
самолет
GR-604
самолет
BA-1402
10:20 а/п Гернси 19:30 а/п Манчестер
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 3 400 руб
самолет
GR-600
самолет
BA-1396
07:00 а/п Гернси 16:20 а/п Манчестер
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 3 400 руб
самолет
GR-604
самолет
BA-1402
10:20 а/п Гернси 19:50 а/п Манчестер
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 7 ч 30 мин
~ 3 400 руб
самолет
GR-610
самолет
CA-2342
18:15 а/п Гернси 07:00, (+1 день) а/п Манчестер
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 3 400 руб
самолет
GR-604
самолет
SQ-3923
10:20 а/п Гернси 23:30 а/п Манчестер
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 3 400 руб
самолет
GR-604
самолет
EY-9215
10:20 а/п Гернси 00:30, (+1 день) а/п Манчестер
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 3 400 руб
самолет
GR-604
самолет
AA-8744
10:20 а/п Гернси 00:30, (+1 день) а/п Манчестер
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 3 400 руб
самолет
GR-604
самолет
AA-8768
10:20 а/п Гернси 00:30, (+1 день) а/п Манчестер
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 3 400 руб
самолет
GR-606
самолет
EK-9028
14:50 а/п Гернси 07:00, (+1 день) а/п Манчестер
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 3 400 руб
самолет
GR-606
самолет
NH-8137
14:50 а/п Гернси 07:00, (+1 день) а/п Манчестер
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 3 400 руб
самолет
GR-606
самолет
OZ-4082
14:50 а/п Гернси 07:00, (+1 день) а/п Манчестер
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 3 400 руб
самолет
GR-606
самолет
QR-9939
14:50 а/п Гернси 07:00, (+1 день) а/п Манчестер
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 3 400 руб
самолет
GR-606
самолет
UA-5502
14:50 а/п Гернси 07:00, (+1 день) а/п Манчестер
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 3 400 руб
самолет
GR-606
самолет
AC-6664
14:50 а/п Гернси 07:00, (+1 день) а/п Манчестер
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
пересадка 7 ч 10 мин
~ 3 400 руб
самолет
GR-610
самолет
KE-4220
18:15 а/п Гернси 12:00, (+1 день) а/п Манчестер
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 3 400 руб
самолет
GR-604
самолет
JL-9402
10:20 а/п Гернси 08:00, (+1 день) а/п Манчестер
в пути 21 ч 40 мин
21 ч 40 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 3 400 руб
через Лондон 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
а/п Гернси
| на карте
Лондон
| на карте
Манчестер
через
укажите другой город
выбор параметров
Время в пути
от 8 ч 10 мин до 21 ч 40 мин
8 ч 10 мин 21 ч 40 мин
Время отправления
от 07:00 до 18:15
07:00 18:15
Время прибытия
от 16:20 до 12:00
16:20 12:00
Расстояние Гернси - Манчестер по прямой = 451 км