Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Гернси → Ноттингем / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Гернси → Ноттингем

Чтобы заказать билеты на поезд Гернси - Ноттингем или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Гернси в Ноттингем курсирует 6 авиарейсов. На направлении Гернси - Ноттингем летает авиакомпания: AURIGNY AIR SERVICES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Расстояние Гернси - Ноттингем по прямой составляет 405 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Гернси - Ноттингем на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гернси
Прибытие
в Ноттингем
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
АТР 72, AURIGNY AIR SERVICES
11:55 а/п Гернси
13:10 а/п Ист Мидландс
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
16,19,21,23,26,28,30 ноя,
3,5,7,10,12,14,17,19,21,24,28,31 дек...
АТР 72, AURIGNY AIR SERVICES 13:30 а/п Гернси
14:45 а/п Ист Мидландс
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
26 дек
АТР 42, AURIGNY AIR SERVICES 17:30 а/п Гернси
18:45 а/п Ист Мидландс
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
по воскресеньям
Маршрут Отправление
из Гернси
Прибытие
в Ноттингем
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
АТР 72, AURIGNY AIR SERVICES
11:55 а/п Гернси
13:10 а/п Ист Мидландс
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
16,19,21,23,26,28,30 ноя,
3,5,7,10,12,14,17,19,21,24,28,31 дек...
АТР 72, AURIGNY AIR SERVICES 13:30 а/п Гернси
14:45 а/п Ист Мидландс
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
26 дек
АТР 42, AURIGNY AIR SERVICES 17:30 а/п Гернси
18:45 а/п Ист Мидландс
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 000 руб
по воскресеньям
Расстояние Гернси - Ноттингем по прямой = 405 км