Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Севилья → а/п Аликанте / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Севилья → а/п Аликанте

Чтобы заказать билеты на поезд Севилья - Аликанте или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Севилья до станции Аликанте курсирует 5 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Севилья до станции Аликанте на данный момент в системе отсутствует. На направлении Севилья - Аликанте летает авиакомпания: RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние Севилья - Аликанте по прямой составляет 480 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Севилья - Аликанте на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Севильи
Прибытие
в Аликанте
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, RYANAIR 06:40 а/п Севилья 07:55 а/п Аликанте
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
вт, чт по 24 окт
Боинг 737, RYANAIR 06:45 а/п Севилья 08:00 а/п Аликанте
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
по субботам по 26 окт
Cамый быстрый
Боинг 737, RYANAIR
08:45 а/п Севилья 09:45 а/п Аликанте
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 300 руб
с 01.11.2019 по пятницам
Cамый удобный
Боинг 737, RYANAIR
09:25 а/п Севилья 10:25 а/п Аликанте
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 400 руб
с 27.10.2019 по воскресеньям
Боинг 737, RYANAIR 09:55 а/п Севилья 10:55 а/п Аликанте
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 400 руб
с 30 окт по средам по 18 дек
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2200 руб до 2400 руб
2200 руб 2400 руб
Время в пути
от 1 ч до 1 ч 15 мин
1 ч 1 ч 15 мин
Время отправления
от 06:40 до 09:55
06:40 09:55
Время прибытия
от 07:55 до 10:55
07:55 10:55
Маршрут Отправление
из Севильи
Прибытие
в Аликанте
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, RYANAIR 06:40 а/п Севилья 07:55 а/п Аликанте
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
вт, чт по 24 окт
Боинг 737, RYANAIR 06:45 а/п Севилья 08:00 а/п Аликанте
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
по субботам по 26 окт
Cамый быстрый
Боинг 737, RYANAIR
08:45 а/п Севилья 09:45 а/п Аликанте
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 300 руб
с 01.11.2019 по пятницам
Cамый удобный
Боинг 737, RYANAIR
09:25 а/п Севилья 10:25 а/п Аликанте
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 400 руб
с 27.10.2019 по воскресеньям
Боинг 737, RYANAIR 09:55 а/п Севилья 10:55 а/п Аликанте
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 400 руб
с 30 окт по средам по 18 дек
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2200 руб до 2400 руб
2200 руб 2400 руб
Время в пути
от 1 ч до 1 ч 15 мин
1 ч 1 ч 15 мин
Время отправления
от 06:40 до 09:55
06:40 09:55
Время прибытия
от 07:55 до 10:55
07:55 10:55
Расстояние Севилья - Аликанте по прямой = 480 км