Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Коламбус → а/п Сарасота/брадентон

Чтобы заказать билеты на поезд Коламбус - Сарасота/брадентон или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Шарлотт и Детройт. Из Коламбуса до станции Сарасота/брадентон курсирует 7 авиарейсов. Расписание автобусов из Коламбуса до станции Сарасота/брадентон на данный момент в системе отсутствует. На направлении Коламбус - Сарасота/брадентон летает авиакомпания: ALLEGIANT AIR LLC. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 10 мин. Расстояние Коламбус - Сарасота/брадентон по прямой составляет 1398 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Коламбус - Сарасота/брадентон на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Коламбуса
Прибытие
в Сарасота/брадентон
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А319, ALLEGIANT AIR LLC
10:50 а/п Колумбус Рикенбакер 13:02 а/п Сарасота/брадентон
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
~ 4 500 руб
с 14 май чт, вс по 17 май
Cамый быстрый
Аэробус А320, ALLEGIANT AIR LLC
21:01 а/п Колумбус Рикенбакер 23:11 а/п Сарасота/брадентон
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 500 руб
чт, вс по 10 май
Аэробус А320, ALLEGIANT AIR LLC 21:13 а/п Колумбус Рикенбакер 23:25 а/п Сарасота/брадентон
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
~ 4 500 руб
с 21 май чт, вс
самолет
AA-5204
самолет
AA-1002
05:02 а/п Коламбус Порт Коламбус международный 10:32 а/п Сарасота/брадентон
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 2 ч 6 мин
~ 6 500 руб
самолет
DL-1707
самолет
DL-1762
05:30 а/п Коламбус Порт Коламбус международный 11:11 а/п Сарасота/брадентон
в пути 5 ч 41 мин
5 ч 41 мин
пересадка 1 ч 49 мин
~ 6 900 руб
Прямые 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
1 пересадка 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
Коламбус
| на карте
Шарлотт
| на карте
а/п Сарасота/брадентон
5 ч 41 мин
Коламбус
| на карте
Детройт
| на карте
а/п Сарасота/брадентон
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4500 руб до 6900 руб
4500 руб 6900 руб
Время в пути
от 2 ч 10 мин до 5 ч 41 мин
2 ч 10 мин 5 ч 41 мин
Время отправления
от 05:02 до 21:13
05:02 21:13
Время прибытия
от 10:32 до 23:25
10:32 23:25
Маршрут Отправление
из Коламбуса
Прибытие
в Сарасота/брадентон
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Аэробус А319, ALLEGIANT AIR LLC
10:50 а/п Колумбус Рикенбакер 13:02 а/п Сарасота/брадентон
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
~ 4 500 руб
с 14 май чт, вс по 17 май
Cамый быстрый
Аэробус А320, ALLEGIANT AIR LLC
21:01 а/п Колумбус Рикенбакер 23:11 а/п Сарасота/брадентон
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 4 500 руб
чт, вс по 10 май
Аэробус А320, ALLEGIANT AIR LLC 21:13 а/п Колумбус Рикенбакер 23:25 а/п Сарасота/брадентон
в пути 2 ч 12 мин
2 ч 12 мин
~ 4 500 руб
с 21 май чт, вс
Расстояние Коламбус - Сарасота/брадентон по прямой = 1398 км