Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Циндао → Шэньчжэнь / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Циндао → Шэньчжэнь

Чтобы заказать билеты на поезд Циндао - Шэньчжэнь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Циндао в Шэньчжэнь курсирует 22 авиарейса. На направлении Циндао - Шэньчжэнь летают авиакомпании: SHANDONG AIRLINES, SHENZHEN AIRLINES, CHINA SOUTHERN, CHINA EASTERN и HAINAN AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 55 мин. Расстояние Циндао - Шэньчжэнь по прямой составляет 1644 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Циндао - Шэньчжэнь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Циндао
Прибытие
в Шэньчжэнь
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES
12:50 а/п Циндао
16:05 а/п Шэньчжэнь
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES 07:15 а/п Циндао
12:20 а/п Шэньчжэнь
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN 10:30 а/п Циндао
13:50 а/п Шэньчжэнь
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 11:25 а/п Циндао
14:45 а/п Шэньчжэнь
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES 11:40 а/п Циндао
17:10 а/п Шэньчжэнь
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, CHINA EASTERN 11:55 а/п Циндао
16:30 а/п Шэньчжэнь
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, HAINAN AIRLINES 15:30 а/п Циндао
20:50 а/п Шэньчжэнь
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES 16:15 а/п Циндао
19:35 а/п Шэньчжэнь
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 17:50 а/п Циндао
21:10 а/п Шэньчжэнь
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES 18:50 а/п Циндао
22:10 а/п Шэньчжэнь
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES 21:00 а/п Циндао
00:35, (+1 день) а/п Шэньчжэнь
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 15 мин до 5 ч 30 мин
3 ч 15 мин 5 ч 30 мин
Время отправления
от 07:15 до 21:00
07:15 21:00
Время прибытия
от 12:20 до 00:35
12:20 00:35
Маршрут Отправление
из Циндао
Прибытие
в Шэньчжэнь
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES 07:15 а/п Циндао
12:20 а/п Шэньчжэнь
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, CHINA SOUTHERN 10:30 а/п Циндао
13:50 а/п Шэньчжэнь
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 11:25 а/п Циндао
14:45 а/п Шэньчжэнь
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES 11:40 а/п Циндао
17:10 а/п Шэньчжэнь
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, CHINA EASTERN 11:55 а/п Циндао
16:30 а/п Шэньчжэнь
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES
12:50 а/п Циндао
16:05 а/п Шэньчжэнь
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, HAINAN AIRLINES 15:30 а/п Циндао
20:50 а/п Шэньчжэнь
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, SHANDONG AIRLINES 16:15 а/п Циндао
19:35 а/п Шэньчжэнь
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, CHINA SOUTHERN 17:50 а/п Циндао
21:10 а/п Шэньчжэнь
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES 18:50 а/п Циндао
22:10 а/п Шэньчжэнь
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, SHENZHEN AIRLINES 21:00 а/п Циндао
00:35, (+1 день) а/п Шэньчжэнь
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 5 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 15 мин до 5 ч 30 мин
3 ч 15 мин 5 ч 30 мин
Время отправления
от 07:15 до 21:00
07:15 21:00
Время прибытия
от 12:20 до 00:35
12:20 00:35
Расстояние Циндао - Шэньчжэнь по прямой = 1644 км