Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Анкона → ост. Sud, Зальцбург

Чтобы заказать билеты на поезд Анкона - Зальцбург, Sud или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Мюнхен, Болонья и Триест. Из Анконы в Мюнхен курсирует 6 самолетов. Расписание автобусов из Анконы в Мюнхен на данный момент в системе отсутствует. На направлении Анкона - Мюнхен 6 летают авиакомпании: AIR DOLOMITI и LUFTHANSA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Из Мюнхена в Зальцбург курсирует 14 поездов, 10 самолетов и 6 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 7 мин. На направлении Мюнхен - Зальцбург 10 летают авиакомпании: UNITED AIRLINES и Vipper BV. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 59 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Мюнхена в Зальцбург составляет 1 ч 36 мин. Расстояние - по прямой составляет 465 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Анконы
Прибытие
в Sud
Время в пути Цена билетов
самолет
EN-8301
самолет
VG-1000
13:15 а/п Фальконара 19:30 а/п Зальцбург
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч
6 600 руб
самолет
EN-8305
самолет
VG-992
06:15 а/п Фальконара 13:30 а/п Зальцбург
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 4 ч
6 600 руб
самолет
EN-8301
поезд дальнего следования
13:20 а/п Фальконара 20:59 вкз. Salzburg Hbf
в пути 7 ч 39 мин
7 ч 39 мин
пересадка 4 ч 42 мин
5 700 руб
самолет
EN-8301
поезд дальнего следования
13:20 а/п Фальконара 21:00 вкз. Salzburg Hbf
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 4 ч 41 мин
5 800 руб
самолет
EN-8301
самолет
VG-1002
13:20 а/п Фальконара 21:00 а/п Зальцбург
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 4 ч 25 мин
6 600 руб
самолет
EN-8301
поезд дальнего следования
13:15 а/п Фальконара 20:59 вкз. Salzburg Hbf
в пути 7 ч 44 мин
7 ч 44 мин
пересадка 4 ч 47 мин
5 700 руб
самолет
EN-8301
поезд дальнего следования
13:15 а/п Фальконара 21:00 вкз. Salzburg Hbf
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 4 ч 46 мин
5 800 руб
самолет
EN-8305
автобус
06:15 а/п Фальконара 14:10 ост. Sud
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 4 ч 30 мин
4 110 руб
самолет
EN-8301
поезд дальнего следования
13:20 а/п Фальконара 22:00 вкз. Salzburg Hbf
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 5 ч 41 мин
5 800 руб
самолет
EN-8301
автобус
13:20 а/п Фальконара 22:30 ост. Sud
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
пересадка 5 ч 40 мин
4 110 руб
самолет
EN-8301
автобус
13:15 а/п Фальконара 22:30 ост. Sud
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 5 ч 45 мин
4 110 руб
самолет
EN-8301
самолет
UA-5958
13:20 а/п Фальконара 23:59 а/п Зальцбург
в пути 10 ч 39 мин
10 ч 39 мин
пересадка 4 ч 25 мин
6 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
14:00 ост. ж/д вокзал 07:15, (+1 день) вкз. Salzburg Hbf
в пути 17 ч 15 мин
17 ч 15 мин
пересадка 6 ч 57 мин
~ 4 670 руб
самолет
EN-8305
поезд дальнего следования
06:15 а/п Фальконара 01:04, (+1 день) вкз. Salzburg Hbf
в пути 18 ч 49 мин
18 ч 49 мин
пересадка 15 ч 50 мин
5 900 руб
автобус
автобус
21:00 Анкона 19:35, (+1 день) ост. Sud
в пути 22 ч 35 мин
22 ч 35 мин
пересадка 12 ч
~ 1 400 руб
автобус
автобус
21:00 Анкона 19:35, (+1 день) ост. Sud
в пути 22 ч 35 мин
22 ч 35 мин
пересадка 9 ч 50 мин
~ 1 600 руб
автобус
поезд дальнего следования
21:00 Анкона 05:04, (+2 дня) вкз. Salzburg Hbf
в пути 1 день 8 ч 4 мин
1 день 8 ч 4 мин
пересадка 20 ч 17 мин
~ 3 700 руб
самолетсамолет 9 ч 15 мин
авто до Фальконары
самолетпоезд дальнего следования 10 ч 14 мин
авто до Фальконары
самолетавтобус 9 ч 45 мин
авто до Фальконары
автобуспоезд дальнего следования 18 ч
18 ч
Анкона
| на карте
Болонья
| на карте
Зальцбург
1 день 8 ч 49 мин
Анкона
| на карте
Удине
| на карте
Зальцбург
автобусавтобус 22 ч 35 мин
22 ч 35 мин
Анкона
| на карте
Триест
| на карте
Зальцбург
22 ч 35 мин
Анкона
| на карте
Удине
| на карте
Зальцбург
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1400 руб до 6600 руб
1400 руб 6600 руб
Время в пути
от 6 ч 15 мин до 1 день 8 ч 4 мин
6 ч 15 мин 1 день 8 ч 4 мин
Время отправления
от 06:15 до 21:00
06:15 21:00
Время прибытия
от 13:30 до 05:04
13:30 05:04
Расстояние Анкона - Зальцбург, Sud по прямой = 465 км (по дорогам = 710 км )