Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Тельшяй → ст. Gruzeikiai

Чтобы заказать билеты на поезд Тельшяй - Gruzeikiai или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Клайпеда. Из Тельшяй в Клайпеду курсирует 11 поездов. Расписание автобусов из Тельшяй в Клайпеду на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Клайпеда, Тельшяй, Плунге, Кретинга, Леплауке. Средняя продолжительность поездки на поезде из Тельшяй в Клайпеду составляет 1 ч 28 мин. Из Клайпеды до станции Gruzeikiai курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Клайпеды до станции Gruzeikiai на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Клайпеда, Клайпеда, Римкай, Gruzeikiai. Средняя продолжительность поездки на поезде из Клайпеды до станции Gruzeikiai составляет 15 мин. Расстояние Тельшяй - Gruzeikiai по прямой составляет 74 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тельшяй - Gruzeikiai на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тельшяй
Прибытие
в Gruzeikiai
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
18:41 ст. Тельшяй 21:05 ст. Gruzeikiai
в пути 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
пересадка 40 мин
~ 410 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
16:11 ст. Тельшяй 21:05 ст. Gruzeikiai
в пути 4 ч 54 мин
4 ч 54 мин
пересадка 3 ч 32 мин
~ 410 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
13:43 ст. Тельшяй 21:05 ст. Gruzeikiai
в пути 7 ч 22 мин
7 ч 22 мин
пересадка 6 ч 3 мин
~ 410 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
10:55 ст. Тельшяй 21:05 ст. Gruzeikiai
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 8 ч 44 мин
~ 410 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
10:39 ст. Тельшяй 21:05 ст. Gruzeikiai
в пути 10 ч 26 мин
10 ч 26 мин
пересадка 9 ч 4 мин
~ 410 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
09:14 ст. Тельшяй 21:05 ст. Gruzeikiai
в пути 11 ч 51 мин
11 ч 51 мин
пересадка 10 ч 31 мин
~ 410 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
08:25 ст. Тельшяй 21:05 ст. Gruzeikiai
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 10 ч 56 мин
~ 410 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
08:23 ст. Тельшяй 21:05 ст. Gruzeikiai
в пути 12 ч 42 мин
12 ч 42 мин
пересадка 10 ч 41 мин
~ 410 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
22:51 ст. Тельшяй 21:05, (+1 день) ст. Gruzeikiai
в пути 22 ч 14 мин
22 ч 14 мин
пересадка 20 ч 52 мин
~ 410 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
21:52 ст. Тельшяй 21:05, (+1 день) ст. Gruzeikiai
в пути 23 ч 13 мин
23 ч 13 мин
пересадка 21 ч 50 мин
~ 410 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
18:55 ст. Тельшяй 21:05, (+1 день) ст. Gruzeikiai
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
пересадка 1 день 2 мин
~ 410 руб
через Клайпеду 2 ч 24 мин
2 ч 24 мин
Тельшяй
| на карте
Клайпеда
| на карте
ст. Gruzeikiai
через
укажите другой город
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 24 мин до 1 день 2 ч 10 мин
2 ч 24 мин 1 день 2 ч 10 мин
Время отправления
от 08:23 до 22:51
08:23 22:51
Время прибытия
от 21:05 до 21:05
21:05 21:05
Расстояние Тельшяй - Gruzeikiai по прямой = 74 км (по ж/д = 108 км )