Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Люблин → Винница / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Люблин → Винница

Чтобы заказать билеты на поезд Люблин - Винница или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Люблина в Винницу курсирует 19 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 15 ч 7 мин. Расстояние Люблин - Винница по прямой составляет 477 км. Время в Виннице отличается от времени в Люблине на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Люблин - Винница на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Люблина
Прибытие
в Винницу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
02:00 Люблин
11:35 Винница
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 1 200 руб
по средам
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
01:00 авт.вкз. Люблин
13:50 Винница
автостанция
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 200 руб
по четвергам
автобус
02:00 Люблин
15:00 Винница
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 200 руб
по средам
автобус
02:55 Люблин
13:40 Винница
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус
05:30 Люблин
17:00 Винница
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус
07:30 Люблин
20:25 Винница
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус, ФОП Смільський М.М.
11:15 Люблин
01:20, (+1 день) Винница
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, Орион-Авто
14:30 Люблин
04:00, (+1 день) Винница
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, Openline
14:30 Люблин
04:00, (+1 день) Винница
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
14:30 авт.вкз. Люблин
03:45, (+1 день) Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
~ 1 200 руб
по воскресеньям
автобус, Гречанюк Виктор
17:30 Люблин
07:00, (+1 день) Винница
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, Kopanskyi I.I.
18:45 Люблин
08:50, (+1 день) Винница
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, Гречанюк Виктор
19:50 Люблин
09:25, (+1 день) Винница
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, Openline
21:30 Люблин
10:05, (+1 день) Винница
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, Openline
21:30 Люблин
10:35, (+1 день) Винница
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, Східно-Европейська Подорож
22:00 Люблин
13:30, (+1 день) Винница
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
22:30 авт.вкз. Люблин
11:40, (+1 день) Винница
автостанция № 1
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 200 руб
по средам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
22:35 авт.вкз. Люблин
12:30, (+1 день) Винница
автостанция № 1
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 1 200 руб
по понедельникам
автобус, Стецик Т.В.
23:35 Люблин
12:45, (+1 день) Винница
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, Savchenko
23:50 Люблин
14:00, (+1 день) Винница
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 1 200 руб
вт, сб
Маршрут Отправление
из Люблина
Прибытие
в Винницу
Время в пути Цена билетов
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
01:00 авт.вкз. Люблин
13:50 Винница
автостанция
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
~ 1 200 руб
по четвергам
Cамый быстрый маршрут
автобус
02:00 Люблин
11:35 Винница
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус
02:00 Люблин
15:00 Винница
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 200 руб
по средам
автобус
02:55 Люблин
13:40 Винница
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус
05:30 Люблин
17:00 Винница
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус
07:30 Люблин
20:25 Винница
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
~ 1 200 руб
по средам
автобус, ФОП Смільський М.М.
11:15 Люблин
01:20, (+1 день) Винница
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, Орион-Авто
14:30 Люблин
04:00, (+1 день) Винница
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, Openline
14:30 Люблин
04:00, (+1 день) Винница
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
14:30 авт.вкз. Люблин
03:45, (+1 день) Винница
Автовокзал центральний № 1
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
~ 1 200 руб
по воскресеньям
автобус, Гречанюк Виктор
17:30 Люблин
07:00, (+1 день) Винница
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, Kopanskyi I.I.
18:45 Люблин
08:50, (+1 день) Винница
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, Гречанюк Виктор
19:50 Люблин
09:25, (+1 день) Винница
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, Openline
21:30 Люблин
10:05, (+1 день) Винница
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, Openline
21:30 Люблин
10:35, (+1 день) Винница
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, Східно-Европейська Подорож
22:00 Люблин
13:30, (+1 день) Винница
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
22:30 авт.вкз. Люблин
11:40, (+1 день) Винница
автостанция № 1
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 200 руб
по средам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
22:35 авт.вкз. Люблин
12:30, (+1 день) Винница
автостанция № 1
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 1 200 руб
по понедельникам
автобус, Стецик Т.В.
23:35 Люблин
12:45, (+1 день) Винница
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
~ 1 200 руб
ежедневно
автобус, Savchenko
23:50 Люблин
14:00, (+1 день) Винница
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
~ 1 200 руб
вт, сб
Правила въезда в Украину для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ)
гражданство Беларусь - не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Люблин - Винница по прямой = 477 км