Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Люблин → Харьков / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Люблин → Харьков

Чтобы заказать билеты на поезд Люблин - Харьков или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Люблина в Харьков курсирует 8 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 16 ч 3 мин. Расстояние Люблин - Харьков по прямой составляет 976 км. Время в Харькове отличается от времени в Люблине на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Люблин - Харьков на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Люблина
Прибытие
в Харьков
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
05:15 Люблин
~16:06 Харьков
в пути ~10 ч
~10 ч
~ 2 300 руб
по средам
автобус, КАЗНА ТРАНС
00:15 Люблин
20:40 Харьков
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус, KOBRA/Agat
01:20 Люблин
00:35, (+1 день) Харьков
в пути 22 ч 15 мин
22 ч 15 мин
~ 2 300 руб
по понедельникам
автобус
07:25 Люблин
~18:16 Харьков
в пути ~10 ч
~10 ч
~ 2 300 руб
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
10:00 авт.вкз. Люблин
08:35, (+1 день) Харьков
McDonald's
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
~ 2 300 руб
по средам
автобус, Борейчук М.И.
11:15 Люблин
07:50, (+1 день) Харьков
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
11:15 Люблин
08:10, (+1 день) Харьков
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
11:15 Люблин
08:10, (+1 день) Харьков
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Сетра S 315 НDH, "Брынцов С.В."ФЛП
19:10 авт.вкз. Люблин
15:10, (+1 день) Харьков
автостанция № 1
в пути 19 ч
19 ч
~ 2 300 руб
по воскресеньям
автобус, Бринцов С.В.
19:10 Люблин
15:10, (+1 день) Харьков
в пути 19 ч
19 ч
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
19:25 Люблин
14:45, (+1 день) Харьков
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус, Новиков
19:25 Люблин
14:45, (+1 день) Харьков
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Люблина
Прибытие
в Харьков
Время в пути Цена билетов
автобус, КАЗНА ТРАНС
00:15 Люблин
20:40 Харьков
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус, KOBRA/Agat
01:20 Люблин
00:35, (+1 день) Харьков
в пути 22 ч 15 мин
22 ч 15 мин
~ 2 300 руб
по понедельникам
Cамый быстрый маршрут
автобус
05:15 Люблин
~16:06 Харьков
в пути ~10 ч
~10 ч
~ 2 300 руб
по средам
автобус
07:25 Люблин
~18:16 Харьков
в пути ~10 ч
~10 ч
~ 2 300 руб
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
10:00 авт.вкз. Люблин
08:35, (+1 день) Харьков
McDonald's
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
~ 2 300 руб
по средам
автобус, Борейчук М.И.
11:15 Люблин
07:50, (+1 день) Харьков
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
11:15 Люблин
08:10, (+1 день) Харьков
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
11:15 Люблин
08:10, (+1 день) Харьков
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Сетра S 315 НDH, "Брынцов С.В."ФЛП
19:10 авт.вкз. Люблин
15:10, (+1 день) Харьков
автостанция № 1
в пути 19 ч
19 ч
~ 2 300 руб
по воскресеньям
автобус, Бринцов С.В.
19:10 Люблин
15:10, (+1 день) Харьков
в пути 19 ч
19 ч
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
19:25 Люблин
14:45, (+1 день) Харьков
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус, Новиков
19:25 Люблин
14:45, (+1 день) Харьков
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Правила въезда в Украину для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ)
гражданство Беларусь - не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Люблин - Харьков по прямой = 976 км