Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Люблин → Познань

Чтобы заказать билеты на поезд Люблин - Познань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Люблина в Познань курсирует 16 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 13 мин. Расстояние - по прямой составляет 409 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Люблина
Прибытие
в Познань
Время в пути Цена билетов
автобус, НовиковЛА
00:00 Люблин 07:10 Познань
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 800 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Гречанюк Виктор
00:40 Люблин 08:40 Познань
в пути 8 ч
8 ч
~ 800 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Автотранзит
01:10 Люблин 09:20 Познань
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 800 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Volodymyretstransservis
01:25 Люблин 09:50 Познань
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 800 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Павловский
02:40 Люблин 12:30 Познань
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 900 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Східно-Европейська Подорож
03:15 Люблин 13:35 Познань
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 800 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Схидно-Европейська Подорож
03:15 Люблин 13:35 Познань
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 800 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Kaczyński BUS/Agat
03:15 Люблин 12:00 Познань
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме вт до 01.01.2022
автобус, Линии Полесья
03:50 Люблин 11:10 Познань
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 800 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Шаблий
03:50 Люблин 11:10 Познань
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 800 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Openline
03:50 Люблин 12:40 Познань
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 800 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Openline
03:50 Люблин 12:40 Познань
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 800 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
08:05 Люблин 18:55 Познань
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 800 руб
вт, чт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Ternvoyage
19:10 Люблин 04:15, (+1 день) Познань
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
~ 900 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Тернвояж
19:55 Люблин 04:15, (+1 день) Познань
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Мустанг Транс
20:00 Люблин 04:20, (+1 день) Познань
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 800 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Прикарпатский экспресс
21:40 Люблин 06:20, (+1 день) Познань
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 800 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Коломыйское АТП
22:15 Люблин 06:00, (+1 день) Познань
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 800 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, КАЗНА ТРАНС
22:25 Люблин 05:55, (+1 день) Познань
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 800 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, FOP Savchuk/AGAT/Partners
22:30 Люблин 04:40, (+1 день) Познань
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 800 руб
ежедневно кроме пн до 31.12.2021
автобус, НовиковЛА
23:59 Люблин 14:15, (+1 день) Познань
в пути 14 ч 16 мин
14 ч 16 мин
~ 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
Маршрут Отправление
из Люблина
Прибытие
в Познань
Время в пути Цена билетов
автобус, НовиковЛА
00:00 Люблин 07:10 Познань
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
~ 800 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Гречанюк Виктор
00:40 Люблин 08:40 Познань
в пути 8 ч
8 ч
~ 800 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Автотранзит
01:10 Люблин 09:20 Познань
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 800 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Volodymyretstransservis
01:25 Люблин 09:50 Познань
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 800 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Павловский
02:40 Люблин 12:30 Познань
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 900 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Kaczyński BUS/Agat
03:15 Люблин 12:00 Познань
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме вт до 01.01.2022
автобус, Східно-Европейська Подорож
03:15 Люблин 13:35 Познань
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 800 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Схидно-Европейська Подорож
03:15 Люблин 13:35 Познань
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
~ 800 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Линии Полесья
03:50 Люблин 11:10 Познань
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 800 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Шаблий
03:50 Люблин 11:10 Познань
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 800 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Openline
03:50 Люблин 12:40 Познань
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 800 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Openline
03:50 Люблин 12:40 Познань
в пути 8 ч 50 мин
8 ч 50 мин
~ 800 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
08:05 Люблин 18:55 Познань
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 800 руб
вт, чт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Ternvoyage
19:10 Люблин 04:15, (+1 день) Познань
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
~ 900 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Тернвояж
19:55 Люблин 04:15, (+1 день) Познань
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Мустанг Транс
20:00 Люблин 04:20, (+1 день) Познань
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 800 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Прикарпатский экспресс
21:40 Люблин 06:20, (+1 день) Познань
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 800 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Коломыйское АТП
22:15 Люблин 06:00, (+1 день) Познань
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 800 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, КАЗНА ТРАНС
22:25 Люблин 05:55, (+1 день) Познань
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 800 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, FOP Savchuk/AGAT/Partners
22:30 Люблин 04:40, (+1 день) Познань
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 800 руб
ежедневно кроме пн до 31.12.2021
автобус, НовиковЛА
23:59 Люблин 14:15, (+1 день) Познань
в пути 14 ч 16 мин
14 ч 16 мин
~ 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
Расстояние Люблин - Познань по прямой = 409 км (по дорогам = 459 км )