Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Люблин → Еленя-Гура / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Люблин → Еленя-Гура

Чтобы заказать билеты на поезд Люблин - Еленя-Гура или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Вроцлав и Варшава. Из Люблина в Еленя-Гуру курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 5 мин. Расстояние Люблин - Еленя-Гура по прямой составляет 480 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Люблин - Еленя-Гура на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Люблина
Прибытие
в Еленя-Гуру
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, Романович Транс
03:15 Люблин 14:20 Еленя-Гура
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
~ 1 000 руб
чт, вс
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
12:20 вкз. Люблин 22:48 ст. Еленя-Гура
в пути 10 ч 28 мин
10 ч 28 мин
пересадка 1 ч 15 мин
~ 4 760 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
04:55 вкз. Люблин 15:38 ст. Еленя-Гура
в пути 10 ч 43 мин
10 ч 43 мин
пересадка 41 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
04:55 вкз. Люблин 15:38 ст. Еленя-Гура
в пути 10 ч 43 мин
10 ч 43 мин
пересадка 41 мин
~ 4 800 руб
поезд дальнего следования
автобус
16:10 вкз. Люблин 03:30, (+1 день) ост. у ж/д вокзала, ul. Krakowska 7
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 3 100 руб
поезд дальнего следования
автобус
16:10 вкз. Люблин 04:08, (+1 день) ост. у ж/д вокзала, ul. Krakowska 7
в пути 11 ч 58 мин
11 ч 58 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 3 100 руб
автобус
автобус
20:20 Люблин 08:20, (+1 день) Еленя-Гура
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 2 ч 25 мин
~ 1 070 руб
автобус
автобус
14:20 Люблин 02:55, (+1 день) Еленя-Гура
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 1 070 руб
автобус
автобус
436
14:20 Люблин 02:55, (+1 день) Еленя-Гура
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 1 070 руб
автобус
поезд дальнего следования
02:55 авт.вкз. Люблин 15:38 ст. Еленя-Гура
в пути 12 ч 43 мин
12 ч 43 мин
пересадка 2 ч 2 мин
~ 3 170 руб
автобус
автобус
14:20 Люблин 03:08, (+1 день) ост. у ж/д вокзала, ul. Krakowska 7
в пути 12 ч 48 мин
12 ч 48 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 1 070 руб
автобус
автобус
13:50 авт.вкз. Люблин 02:55, (+1 день) Еленя-Гура
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 2 ч 41 мин
~ 960 руб
автобус
автобус
436
13:50 авт.вкз. Люблин 02:55, (+1 день) Еленя-Гура
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 3 ч 6 мин
~ 960 руб
поезд дальнего следования
автобус
13:50 вкз. Люблин 02:55, (+1 день) Еленя-Гура
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 3 ч 39 мин
~ 3 960 руб
автобус
автобус
14:20 Люблин 03:30, (+1 день) ост. у ж/д вокзала, ul. Krakowska 7
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 1 070 руб
автобус
поезд дальнего следования
20:20 Люблин 09:35, (+1 день) ст. Еленя-Гура
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 3 ч 22 мин
~ 1 870 руб
автобус
автобус
13:50 авт.вкз. Люблин 03:08, (+1 день) ост. у ж/д вокзала, ul. Krakowska 7
в пути 13 ч 18 мин
13 ч 18 мин
пересадка 3 ч 21 мин
~ 960 руб
автобус
поезд дальнего следования
18:10 авт.вкз. Люблин 08:06, (+1 день) ст. Еленя-Гура
в пути 13 ч 56 мин
13 ч 56 мин
пересадка 1 ч 14 мин
~ 3 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
18:10 авт.вкз. Люблин 08:06, (+1 день) ст. Еленя-Гура
в пути 13 ч 56 мин
13 ч 56 мин
пересадка 1 ч 14 мин
~ 3 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
18:10 авт.вкз. Люблин 08:06, (+1 день) ст. Еленя-Гура
в пути 13 ч 56 мин
13 ч 56 мин
пересадка 1 ч 10 мин
~ 4 770 руб
автобус
поезд дальнего следования
01:40 Люблин 15:38 ст. Еленя-Гура
в пути 13 ч 58 мин
13 ч 58 мин
пересадка 2 ч 42 мин
~ 3 220 руб
автобус
поезд дальнего следования
01:25 Люблин 15:38 ст. Еленя-Гура
в пути 14 ч 13 мин
14 ч 13 мин
пересадка 2 ч 52 мин
~ 3 220 руб
автобус
поезд дальнего следования
01:10 Люблин 15:38 ст. Еленя-Гура
в пути 14 ч 28 мин
14 ч 28 мин
пересадка 3 ч 12 мин
~ 3 220 руб
автобус
поезд дальнего следования
01:10 авт.вкз. Люблин 15:38 ст. Еленя-Гура
в пути 14 ч 28 мин
14 ч 28 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 3 770 руб
автобус
поезд дальнего следования
01:10 Люблин 15:38 ст. Еленя-Гура
в пути 14 ч 28 мин
14 ч 28 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 3 810 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
08:14 вкз. Люблин 22:48 ст. Еленя-Гура
в пути 14 ч 34 мин
14 ч 34 мин
пересадка 5 ч 28 мин
~ 4 760 руб
автобус
поезд дальнего следования
01:00 Люблин 15:38 ст. Еленя-Гура
в пути 14 ч 38 мин
14 ч 38 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 3 810 руб
автобус
поезд дальнего следования
22:35 Люблин 13:14, (+1 день) ст. Еленя-Гура
в пути 14 ч 39 мин
14 ч 39 мин
пересадка 3 ч
~ 1 870 руб
автобус
автобус
20:20 Люблин 11:00, (+1 день) Еленя-Гура
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 1 060 руб
автобус
поезд дальнего следования
05:25 Люблин 20:16 ст. Еленя-Гура
в пути 14 ч 51 мин
14 ч 51 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 1 870 руб
автобус
поезд дальнего следования
00:40 Люблин 15:38 ст. Еленя-Гура
в пути 14 ч 58 мин
14 ч 58 мин
пересадка 3 ч 42 мин
~ 3 220 руб
автобус
поезд дальнего следования
00:40 Люблин 15:38 ст. Еленя-Гура
в пути 14 ч 58 мин
14 ч 58 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 3 810 руб
автобус
поезд дальнего следования
00:25 Люблин 15:38 ст. Еленя-Гура
в пути 15 ч 13 мин
15 ч 13 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 3 810 руб
автобус
автобус
22:35 Люблин 13:50, (+1 день) авт.вкз. Еленя-Гура
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 1 070 руб
автобус
поезд дальнего следования
20:20 Люблин 11:36, (+1 день) ст. Еленя-Гура
в пути 15 ч 16 мин
15 ч 16 мин
пересадка 3 ч 22 мин
~ 1 830 руб
автобус
поезд дальнего следования
00:10 Люблин 15:38 ст. Еленя-Гура
в пути 15 ч 28 мин
15 ч 28 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 3 810 руб
автобус
поезд дальнего следования
00:05 Люблин 15:38 ст. Еленя-Гура
в пути 15 ч 33 мин
15 ч 33 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 3 810 руб
поезд дальнего следования
автобус
12:20 вкз. Люблин 04:08, (+1 день) ост. у ж/д вокзала, ul. Krakowska 7
в пути 15 ч 48 мин
15 ч 48 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 3 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
16:00 Люблин 08:06, (+1 день) ст. Еленя-Гура
в пути 16 ч 6 мин
16 ч 6 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 4 810 руб
автобус
поезд дальнего следования
23:30 Люблин 15:38, (+1 день) ст. Еленя-Гура
в пути 16 ч 8 мин
16 ч 8 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 3 810 руб
автобус
поезд дальнего следования
05:10 авт.вкз. Люблин 22:28 ст. Еленя-Гура
в пути 17 ч 18 мин
17 ч 18 мин
пересадка 3 ч 42 мин
~ 2 900 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
04:55 вкз. Люблин 22:28 ст. Еленя-Гура
в пути 17 ч 33 мин
17 ч 33 мин
пересадка 6 ч 26 мин
~ 5 500 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
04:55 вкз. Люблин 22:28 ст. Еленя-Гура
в пути 17 ч 33 мин
17 ч 33 мин
пересадка 6 ч 26 мин
~ 5 500 руб
автобус
поезд дальнего следования
14:20 Люблин 08:06, (+1 день) ст. Еленя-Гура
в пути 17 ч 46 мин
17 ч 46 мин
пересадка 5 ч
~ 4 810 руб
поезд дальнего следования
автобус
10:00 вкз. Люблин 04:08, (+1 день) ост. у ж/д вокзала, ul. Krakowska 7
в пути 18 ч 8 мин
18 ч 8 мин
пересадка 7 ч 8 мин
~ 3 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
03:50 Люблин 22:28 ст. Еленя-Гура
в пути 18 ч 38 мин
18 ч 38 мин
пересадка 5 ч 32 мин
~ 2 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
03:50 Люблин 22:28 ст. Еленя-Гура
в пути 18 ч 38 мин
18 ч 38 мин
пересадка 5 ч 32 мин
~ 2 900 руб
автобус
поезд дальнего следования
03:50 Люблин 22:28 ст. Еленя-Гура
в пути 18 ч 38 мин
18 ч 38 мин
пересадка 4 ч 2 мин
~ 2 950 руб
автобус
поезд дальнего следования
03:50 Люблин 22:28 ст. Еленя-Гура
в пути 18 ч 38 мин
18 ч 38 мин
пересадка 4 ч 2 мин
~ 2 950 руб
автобус
поезд дальнего следования
03:15 Люблин 22:28 ст. Еленя-Гура
в пути 19 ч 13 мин
19 ч 13 мин
пересадка 3 ч 7 мин
~ 2 910 руб
автобус
поезд дальнего следования
03:15 Люблин 22:28 ст. Еленя-Гура
в пути 19 ч 13 мин
19 ч 13 мин
пересадка 3 ч 7 мин
~ 2 910 руб
автобус
поезд дальнего следования
03:15 авт.вкз. Люблин 22:28 ст. Еленя-Гура
в пути 19 ч 13 мин
19 ч 13 мин
пересадка 3 ч 7 мин
~ 2 950 руб
автобус
поезд дальнего следования
03:15 авт.вкз. Люблин 22:28 ст. Еленя-Гура
в пути 19 ч 13 мин
19 ч 13 мин
пересадка 3 ч 7 мин
~ 2 950 руб
автобус
поезд дальнего следования
03:15 Люблин 22:28 ст. Еленя-Гура
в пути 19 ч 13 мин
19 ч 13 мин
пересадка 4 ч 42 мин
~ 2 950 руб
автобус
поезд дальнего следования
02:40 Люблин 22:28 ст. Еленя-Гура
в пути 19 ч 48 мин
19 ч 48 мин
пересадка 4 ч 12 мин
~ 2 950 руб
поезд дальнего следования
автобус
08:14 вкз. Люблин 04:08, (+1 день) ост. у ж/д вокзала, ul. Krakowska 7
в пути 19 ч 54 мин
19 ч 54 мин
пересадка 10 ч 23 мин
~ 3 100 руб
Прямые 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
1 пересадка 10 ч 28 мин
10 ч 28 мин
11 ч 20 мин
12 ч
12 ч 43 мин
10 ч 28 мин
Люблин
| на карте
Вроцлав
| на карте
Еленя-Гура
10 ч 43 мин
Люблин
| на карте
Варшава
| на карте
Еленя-Гура
11 ч 20 мин
Люблин
| на карте
Катовице
| на карте
Еленя-Гура
12 ч 43 мин
Люблин
| на карте
Лодзь
| на карте
Еленя-Гура
13 ч 56 мин
Люблин
| на карте
Познань
| на карте
Еленя-Гура
через
укажите другой город