Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Карачи → а/п Мохенйодаро / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Карачи → а/п Мохенйодаро

Чтобы заказать билеты на поезд Карачи - Мохенйодаро или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Карачи до станции Мохенйодаро курсирует 4 авиарейса. На направлении Карачи - Мохенйодаро летает авиакомпания: PIA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Расстояние Карачи - Мохенйодаро по прямой составляет 298 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Карачи - Мохенйодаро на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Карачи
Прибытие
в Мохенйодаро
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
АТР 42, PIA
16:00 а/п Квейд-И-Азам международный
17:10 а/п Мохенйодаро
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 700 руб
по вторникам
АТР 42, PIA
07:00 а/п Квейд-И-Азам международный
09:20 а/п Мохенйодаро
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 1 700 руб
по четвергам
АТР 42, PIA
16:30 а/п Квейд-И-Азам международный
19:00 а/п Мохенйодаро
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 1 700 руб
по пятницам
АТР 42, PIA
17:00 а/п Квейд-И-Азам международный
18:15 а/п Мохенйодаро
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 700 руб
по четвергам
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 2 ч 30 мин
1 ч 10 мин 2 ч 30 мин
Время отправления
от 07:00 до 17:00
07:00 17:00
Время прибытия
от 09:20 до 19:00
09:20 19:00
Маршрут Отправление
из Карачи
Прибытие
в Мохенйодаро
Время в пути Цена билетов
АТР 42, PIA
07:00 а/п Квейд-И-Азам международный
09:20 а/п Мохенйодаро
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 1 700 руб
по четвергам
Cамый быстрый маршрут
АТР 42, PIA
16:00 а/п Квейд-И-Азам международный
17:10 а/п Мохенйодаро
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 700 руб
по вторникам
АТР 42, PIA
16:30 а/п Квейд-И-Азам международный
19:00 а/п Мохенйодаро
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 1 700 руб
по пятницам
АТР 42, PIA
17:00 а/п Квейд-И-Азам международный
18:15 а/п Мохенйодаро
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 700 руб
по четвергам
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 2 ч 30 мин
1 ч 10 мин 2 ч 30 мин
Время отправления
от 07:00 до 17:00
07:00 17:00
Время прибытия
от 09:20 до 19:00
09:20 19:00
Расстояние Карачи - Мохенйодаро по прямой = 298 км