Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Мец → ост. International Interconnection Hub

Чтобы заказать билеты на поезд Мец - International Interconnection Hub или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Тур и Страсбург. Из Меца до станции International Interconnection Hub курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 19 ч 55 мин. Расстояние Мец - International Interconnection Hub по прямой составляет 1085 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Мец - International Interconnection Hub на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Меца
Прибытие
в International Interconnection Hub
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, Flixbus
10:15 ост. Мец 06:10, (+1 день) ост. International Interconnection Hub
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
~ 2 300 руб
2, 4 июн
автобус
автобус
10:00 ост. Мец 06:10, (+1 день) ост. International Interconnection Hub
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 2 300 руб
автобус
автобус
10:00 ост. Мец 06:10, (+1 день) ост. International Interconnection Hub
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
пересадка 3 ч
~ 2 300 руб
автобус
автобус
10:00 ост. Мец 06:10, (+1 день) ост. International Interconnection Hub
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 2 300 руб
автобус
автобус
10:00 ост. Мец 06:10, (+1 день) ост. International Interconnection Hub
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 2 300 руб
автобус
5669
автобус
09:20 ост. Мец 06:10, (+1 день) ост. International Interconnection Hub
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 2 300 руб
автобус
5669
автобус
09:20 ост. Мец 06:10, (+1 день) ост. International Interconnection Hub
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 2 300 руб
автобус
5953
автобус
08:10 ост. Мец 06:10, (+1 день) ост. International Interconnection Hub
в пути 22 ч
22 ч
пересадка 2 ч 10 мин
~ 2 200 руб
автобус
автобус
03:30 ост. Мец 06:10, (+1 день) ост. International Interconnection Hub
в пути 1 день 2 ч 40 мин
1 день 2 ч 40 мин
пересадка 3 ч
~ 2 800 руб
автобус
автобус
02:05 ост. Мец 06:10, (+1 день) ост. International Interconnection Hub
в пути 1 день 4 ч 5 мин
1 день 4 ч 5 мин
пересадка 9 ч 35 мин
~ 2 300 руб
автобус
автобус
23:00 ост. Мец 06:05, (+2 дня) ост. International Interconnection Hub
в пути 1 день 7 ч 5 мин
1 день 7 ч 5 мин
пересадка 6 ч 5 мин
~ 3 000 руб
Прямые 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
1 пересадка 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
Мец
| на карте
Париж
| на карте
ост. International Interconnection Hub
20 ч 10 мин
Мец
| на карте
Тур
| на карте
ост. International Interconnection Hub
1 день 2 ч 40 мин
Мец
| на карте
Страсбург
| на карте
ост. International Interconnection Hub
1 день 7 ч 5 мин
Мец
| на карте
Марсель
| на карте
ост. International Interconnection Hub
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2200 руб до 3000 руб
2200 руб 3000 руб
Время в пути
от 19 ч 55 мин до 1 день 7 ч 5 мин
19 ч 55 мин 1 день 7 ч 5 мин
Время отправления
от 02:05 до 23:00
02:05 23:00
Время прибытия
от 06:10 до 06:05
06:10 06:05
Маршрут Отправление
из Меца
Прибытие
в International Interconnection Hub
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, Flixbus
10:15 ост. Мец 06:10, (+1 день) ост. International Interconnection Hub
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
~ 2 300 руб
2, 4 июн
Расстояние Мец - International Interconnection Hub по прямой = 1085 км (по дорогам = 1250 км )