Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Гливице → Хожув

Чтобы заказать билеты на поезд Гливице - Хожув или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Гливице в Хожув курсирует 24 поезда и 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 50 мин. Маршрут поезда проходит через станции Гливице, Забже, Хожув, Chorzow Batory, Руда-Сленска, Ruda Slaska, Ruda Chebzie. Средняя продолжительность поездки на поезде из Гливице в Хожув составляет 21 мин. Расстояние - по прямой составляет 20 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гливице
Прибытие
в Хожув
Время в пути Цена билетов
поезд, PKP
05:16 вкз. Гливице 05:37 вкз. Chorzow Batory
в пути 21 мин
21 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд, PKP
06:16 вкз. Гливице 06:37 вкз. Chorzow Batory
в пути 21 мин
21 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд, PKP
06:46 вкз. Гливице 07:07 вкз. Chorzow Batory
в пути 21 мин
21 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд, PKP
07:17 вкз. Гливице 07:38 вкз. Chorzow Batory
в пути 21 мин
21 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд, PKP
07:46 вкз. Гливице 08:07 вкз. Chorzow Batory
в пути 21 мин
21 мин
~ 220 руб
ежедневно
автобус, EST LOREK/EWHD
07:50 Гливице 08:40 Хожув
в пути 50 мин
50 мин
~ 43 руб
ежедневно кроме ср до 01.01.2022
поезд, PKP
08:21 вкз. Гливице 08:42 вкз. Chorzow Batory
в пути 21 мин
21 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд, PKP
09:19 вкз. Гливице 09:40 вкз. Chorzow Batory
в пути 21 мин
21 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд, PKP
10:16 вкз. Гливице 10:37 вкз. Chorzow Batory
в пути 21 мин
21 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд, PKP
11:16 вкз. Гливице 11:37 вкз. Chorzow Batory
в пути 21 мин
21 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд, PKP
12:16 вкз. Гливице 12:37 вкз. Chorzow Batory
в пути 21 мин
21 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд, PKP
12:49 вкз. Гливице 13:10 вкз. Chorzow Batory
в пути 21 мин
21 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд, PKP
13:17 вкз. Гливице 13:38 вкз. Chorzow Batory
в пути 21 мин
21 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд, PKP
13:40 вкз. Гливице 14:01 вкз. Chorzow Batory
в пути 21 мин
21 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд, PKP
14:15 вкз. Гливице 14:36 вкз. Chorzow Batory
в пути 21 мин
21 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд, PKP
14:36 вкз. Гливице 14:57 вкз. Chorzow Batory
в пути 21 мин
21 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд, PKP
15:16 вкз. Гливице 15:37 вкз. Chorzow Batory
в пути 21 мин
21 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд, PKP
15:52 вкз. Гливице 16:13 вкз. Chorzow Batory
в пути 21 мин
21 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд, PKP
16:18 вкз. Гливице 16:39 вкз. Chorzow Batory
в пути 21 мин
21 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд, PKP
16:49 вкз. Гливице 17:10 вкз. Chorzow Batory
в пути 21 мин
21 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд, PKP
17:16 вкз. Гливице 17:37 вкз. Chorzow Batory
в пути 21 мин
21 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд, PKP
18:22 вкз. Гливице 18:43 вкз. Chorzow Batory
в пути 21 мин
21 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд, PKP
19:16 вкз. Гливице 19:37 вкз. Chorzow Batory
в пути 21 мин
21 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд, PKP
20:11 вкз. Гливице 20:32 вкз. Chorzow Batory
в пути 21 мин
21 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд, PKP
21:16 вкз. Гливице 21:37 вкз. Chorzow Batory
в пути 21 мин
21 мин
~ 220 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 43 руб до 220 руб
43 руб 220 руб
Время в пути
от 21 мин до 50 мин
21 мин 50 мин
Время отправления
от 05:16 до 21:16
05:16 21:16
Время прибытия
от 05:37 до 21:37
05:37 21:37
Маршрут Отправление
из Гливице
Прибытие
в Хожув
Время в пути Цена билетов
поезд, PKP
05:16 вкз. Гливице 05:37 вкз. Chorzow Batory
в пути 21 мин
21 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд, PKP
06:16 вкз. Гливице 06:37 вкз. Chorzow Batory
в пути 21 мин
21 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд, PKP
06:46 вкз. Гливице 07:07 вкз. Chorzow Batory
в пути 21 мин
21 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд, PKP
07:17 вкз. Гливице 07:38 вкз. Chorzow Batory
в пути 21 мин
21 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд, PKP
07:46 вкз. Гливице 08:07 вкз. Chorzow Batory
в пути 21 мин
21 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд, PKP
08:21 вкз. Гливице 08:42 вкз. Chorzow Batory
в пути 21 мин
21 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд, PKP
09:19 вкз. Гливице 09:40 вкз. Chorzow Batory
в пути 21 мин
21 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд, PKP
10:16 вкз. Гливице 10:37 вкз. Chorzow Batory
в пути 21 мин
21 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд, PKP
11:16 вкз. Гливице 11:37 вкз. Chorzow Batory
в пути 21 мин
21 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд, PKP
12:16 вкз. Гливице 12:37 вкз. Chorzow Batory
в пути 21 мин
21 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд, PKP
12:49 вкз. Гливице 13:10 вкз. Chorzow Batory
в пути 21 мин
21 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд, PKP
13:17 вкз. Гливице 13:38 вкз. Chorzow Batory
в пути 21 мин
21 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд, PKP
13:40 вкз. Гливице 14:01 вкз. Chorzow Batory
в пути 21 мин
21 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд, PKP
14:15 вкз. Гливице 14:36 вкз. Chorzow Batory
в пути 21 мин
21 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд, PKP
14:36 вкз. Гливице 14:57 вкз. Chorzow Batory
в пути 21 мин
21 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд, PKP
15:16 вкз. Гливице 15:37 вкз. Chorzow Batory
в пути 21 мин
21 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд, PKP
15:52 вкз. Гливице 16:13 вкз. Chorzow Batory
в пути 21 мин
21 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд, PKP
16:18 вкз. Гливице 16:39 вкз. Chorzow Batory
в пути 21 мин
21 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд, PKP
16:49 вкз. Гливице 17:10 вкз. Chorzow Batory
в пути 21 мин
21 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд, PKP
17:16 вкз. Гливице 17:37 вкз. Chorzow Batory
в пути 21 мин
21 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд, PKP
18:22 вкз. Гливице 18:43 вкз. Chorzow Batory
в пути 21 мин
21 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд, PKP
19:16 вкз. Гливице 19:37 вкз. Chorzow Batory
в пути 21 мин
21 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд, PKP
20:11 вкз. Гливице 20:32 вкз. Chorzow Batory
в пути 21 мин
21 мин
~ 220 руб
ежедневно
поезд, PKP
21:16 вкз. Гливице 21:37 вкз. Chorzow Batory
в пути 21 мин
21 мин
~ 220 руб
ежедневно
выбор параметров
Время отправления
от 05:16 до 21:16
05:16 21:16
Время прибытия
от 05:37 до 21:37
05:37 21:37
Маршрут Отправление
из Гливице
Прибытие
в Хожув
Время в пути Цена билетов
автобус, EST LOREK/EWHD
07:50 Гливице 08:40 Хожув
в пути 50 мин
50 мин
~ 43 руб
ежедневно кроме ср до 01.01.2022
Расстояние Гливице - Хожув по прямой = 20 км (по ж/д = 21 км ) (по дорогам = 25 км )