Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Быдгощ → пл. Gdansk Srodmiescie, Гданьск

Чтобы заказать билеты на поезд Быдгощ - Гданьск, Gdansk Srodmiescie или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Гданьск. Из Быдгоща в Гданьск курсирует 17 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 17 мин. Расстояние Гданьск - Гданьск, Gdansk Srodmiescie составляет 600 м. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Быдгощ - Гданьск, Gdansk Srodmiescie по прямой составляет 143 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Быдгощ - Гданьск, Gdansk Srodmiescie на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Быдгоща
Прибытие
в Gdansk Srodmiescie
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
02:05 авт.ст. Быдгощ 05:20 авт.вкз. Гданьск
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 330 руб
(+ трансфер 110 руб)
автобус, Стецик
03:50 Быдгощ 06:30 Гданьск
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 290 руб
(+ трансфер 110 руб)
автобус, Стецик
03:50 Быдгощ 06:30 Гданьск
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 290 руб
(+ трансфер 110 руб)
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
04:20 Быдгощ 07:30 Гданьск
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 280 руб
(+ трансфер 110 руб)
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
04:20 Быдгощ 07:30 авт.вкз. Гданьск
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 280 руб
(+ трансфер 110 руб)
автобус, Flixbus
05:05 авт.ст. Быдгощ 08:05 авт.вкз. Гданьск
в пути ~4 ч
~4 ч
~ 330 руб
(+ трансфер 110 руб)
автобус, Калуженов В.В./EWHD
08:00 Быдгощ 10:00 Гданьск
в пути ~3 ч
~3 ч
~ 290 руб
(+ трансфер 110 руб)
автобус, Universe Sp. z.o.o./EWHD
08:30 Быдгощ 10:50 Гданьск
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 280 руб
(+ трансфер 110 руб)
автобус, LIDERTRANS/Агат
10:00 Быдгощ 13:15 Гданьск
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 280 руб
(+ трансфер 110 руб)
Cамый удобный
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
10:20 Быдгощ 11:40 Гданьск
в пути ~2 ч 15 мин
~2 ч 15 мин
~ 290 руб
(+ трансфер 110 руб)
автобус, VISITOR YOKATО
12:15 Быдгощ 14:30 Гданьск
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 290 руб
(+ трансфер 110 руб)
автобус, AL-TRANS
12:20 Быдгощ 15:10 Гданьск
в пути ~3 ч 45 мин
~3 ч 45 мин
~ 290 руб
(+ трансфер 110 руб)
автобус, Openline
12:35 Быдгощ 14:10 Гданьск
в пути ~2 ч 30 мин
~2 ч 30 мин
~ 290 руб
(+ трансфер 110 руб)
автобус, Flixbus
20:25 авт.ст. Быдгощ 22:35 авт.вкз. Гданьск
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 290 руб
(+ трансфер 110 руб)
автобус, ATE TRAVEL
21:10 Быдгощ 23:30 Гданьск
в пути ~3 ч 15 мин
~3 ч 15 мин
~ 280 руб
(+ трансфер 110 руб)
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
21:10 Быдгощ 00:25, (+1 день) Гданьск
в пути ~4 ч 15 мин
~4 ч 15 мин
~ 280 руб
(+ трансфер 110 руб)
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 280 руб до 330 руб
280 руб 330 руб
Время в пути
от 1 ч 20 мин до 3 ч 15 мин
1 ч 20 мин 3 ч 15 мин
Время отправления
от 02:05 до 21:10
02:05 21:10
Время прибытия
от 05:20 до 00:25
05:20 00:25
Расстояние Быдгощ - Гданьск, Gdansk Srodmiescie по прямой = 143 км (по дорогам = 193 км )