Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Кёльн/Бонн → а/п Шарль-де-Голль

Чтобы заказать билеты на поезд Кёльн/Бонн - Шарль-де-Голль или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Дюссельдорф, Амстердам и Брюссель. От станции Кёльн/Бонн в Дюссельдорф курсирует 24 авиарейса. Расписание автобусов от станции Кёльн/Бонн в Дюссельдорф на данный момент в системе отсутствует. На направлении Кёльн/Бонн - Дюссельдорф летают авиакомпании: VLM Airlines, DELTA AIR LINES, EMIRATES, ETIHAD AIRWAYS и LUFTHANSA. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Из Дюссельдорфа до станции Шарль-де-Голль курсирует 24 авиарейса. Расписание автобусов из Дюссельдорфа до станции Шарль-де-Голль на данный момент в системе отсутствует. На направлении Дюссельдорф - Шарль-де-Голль летают авиакомпании: AIR FRANCE, EUROWINGS, ETIHAD AIRWAYS, ALL NIPPON AIRWAYS и AIR AUSTRAL. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Расстояние Кёльн/Бонн - Шарль-де-Голль по прямой составляет 388 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кёльн/Бонн - Шарль-де-Голль на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кёльн/Бонна
Прибытие
в Шарль-де-Голль
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
самолет
VG-197
самолет
EW-9406
07:00 а/п Кёльн/Бонн 11:45 а/п Шарль-де-Голль
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 4 900 руб
Cамый удобный
самолет
VG-205
самолет
EW-9404
11:00 а/п Кёльн/Бонн 16:05 а/п Шарль-де-Голль
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 3 ч
~ 4 900 руб
самолет
VG-209
самолет
AF-1407
13:00 а/п Кёльн/Бонн 18:05 а/п Шарль-де-Голль
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
пересадка 3 ч
~ 4 900 руб
самолет
VG-199
самолет
AF-1607
08:00 а/п Кёльн/Бонн 13:20 а/п Шарль-де-Голль
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 4 900 руб
самолет
VG-203
самолет
AF-1507
10:00 а/п Кёльн/Бонн 15:40 а/п Шарль-де-Голль
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 4 900 руб
самолет
VG-724
самолет
LH-1052
17:00 а/п Кёльн/Бонн 22:45 а/п Шарль-де-Голль
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 3 ч
~ 5 300 руб
самолет
VG-215
самолет
AF-1007
16:00 а/п Кёльн/Бонн 21:50 а/п Шарль-де-Голль
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 4 900 руб
самолет
VG-724
самолет
LH-1052
17:00 а/п Кёльн/Бонн 22:50 а/п Шарль-де-Голль
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 5 200 руб
самолет
VG-211
самолет
EW-9402
14:00 а/п Кёльн/Бонн 19:55 а/п Шарль-де-Голль
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 4 900 руб
самолет
VG-722
самолет
LH-1050
15:30 а/п Кёльн/Бонн 21:25 а/п Шарль-де-Голль
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 5 300 руб
самолет
VG-2191
самолет
AF-1341
06:00 а/п Кёльн/Бонн 11:55 а/п Шарль-де-Голль
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 6 900 руб
самолет
VG-203
самолет
EW-9404
10:00 а/п Кёльн/Бонн 16:05 а/п Шарль-де-Голль
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 4 ч
~ 4 900 руб
самолет
VG-207
самолет
AF-1407
12:00 а/п Кёльн/Бонн 18:05 а/п Шарль-де-Голль
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 4 ч
~ 4 900 руб
самолет
VG-718
самолет
LH-1046
12:30 а/п Кёльн/Бонн 18:40 а/п Шарль-де-Голль
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 5 300 руб
самолет
VG-197
самолет
AF-1607
07:00 а/п Кёльн/Бонн 13:20 а/п Шарль-де-Голль
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 4 900 руб
самолет
VG-714
самолет
AF-1219
09:30 а/п Кёльн/Бонн 15:50 а/п Шарль-де-Голль
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 5 300 руб
самолет
VG-557
самолет
VG-598
06:00 а/п Кёльн/Бонн 12:30 а/п Шарль-де-Голль
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 2 ч
~ 6 100 руб
самолет
VG-716
самолет
LH-1040
11:00 а/п Кёльн/Бонн 17:40 а/п Шарль-де-Голль
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 5 300 руб
самолет
VG-718
самолет
AF-1319
12:30 а/п Кёльн/Бонн 19:40 а/п Шарль-де-Голль
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 5 300 руб
самолет
VG-2197
самолет
KL-1243
10:30 а/п Кёльн/Бонн 17:45 а/п Шарль-де-Голль
в пути 7 ч 15 мин
7 ч 15 мин
пересадка 3 ч
~ 6 900 руб
самолет
VG-720
самолет
AF-1819
14:00 а/п Кёльн/Бонн 21:20 а/п Шарль-де-Голль
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 5 300 руб
самолет
VG-561
самолет
VG-602
09:00 а/п Кёльн/Бонн 16:30 а/п Шарль-де-Голль
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч
~ 6 100 руб
самолет
VG-569
самолет
VG-608
15:00 а/п Кёльн/Бонн 22:30 а/п Шарль-де-Голль
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 3 ч
~ 6 100 руб
самолет
VG-2191
самолет
KL-1233
06:00 а/п Кёльн/Бонн 13:40 а/п Шарль-де-Голль
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 6 900 руб
самолет
VG-2193
самолет
AF-1641
07:30 а/п Кёльн/Бонн 15:20 а/п Шарль-де-Голль
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 6 900 руб
самолет
VG-563
самолет
VG-604
10:30 а/п Кёльн/Бонн 18:30 а/п Шарль-де-Голль
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 30 мин
~ 6 100 руб
самолет
VG-571
самолет
VG-610
16:30 а/п Кёльн/Бонн 00:30, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 30 мин
~ 6 100 руб
самолет
VG-2199
самолет
AF-1141
12:00 а/п Кёльн/Бонн 20:00 а/п Шарль-де-Голль
в пути 8 ч
8 ч
пересадка 3 ч 40 мин
~ 6 900 руб
самолет
VG-2193
самолет
AF-1741
07:30 а/п Кёльн/Бонн 15:50 а/п Шарль-де-Голль
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 4 ч
~ 6 900 руб
самолет
VG-557
самолет
VG-600
06:00 а/п Кёльн/Бонн 14:30 а/п Шарль-де-Голль
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 4 ч
~ 6 100 руб
самолет
VG-565
самолет
VG-606
12:00 а/п Кёльн/Бонн 20:30 а/п Шарль-де-Голль
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 4 ч
~ 6 100 руб
самолет
VG-2197
самолет
KL-1245
10:30 а/п Кёльн/Бонн 19:05 а/п Шарль-де-Голль
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 6 900 руб
самолет
VG-2201
самолет
AF-1441
13:30 а/п Кёльн/Бонн 22:05 а/п Шарль-де-Голль
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 6 900 руб
самолет
VG-798
самолет
AF-1007
12:30 а/п Кёльн/Бонн 21:50 а/п Шарль-де-Голль
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 4 900 руб
самолет
VG-792
самолет
AF-1407
08:00 а/п Кёльн/Бонн 18:05 а/п Шарль-де-Голль
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 4 900 руб
самолет
VG-573
самолет
AA-8937
18:00 а/п Кёльн/Бонн 05:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 3 ч 30 мин
~ 6 100 руб
самолет
UA-6382
самолет
LH-1026
21:00 а/п Кёльн/Бонн 08:35, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 5 300 руб
самолет
UA-6382
самолет
AF-1019
21:00 а/п Кёльн/Бонн 08:35, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 5 300 руб
самолет
VG-573
самолет
KE-4040
18:00 а/п Кёльн/Бонн 06:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 4 ч
~ 6 100 руб
самолет
AA-8849
самолет
LH-1026
20:00 а/п Кёльн/Бонн 08:35, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 5 300 руб
самолет
EK-4351
самолет
LH-1030
22:00 а/п Кёльн/Бонн 10:35, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 5 300 руб
самолет
AA-8849
самолет
AF-1019
20:00 а/п Кёльн/Бонн 08:35, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 5 300 руб
самолет
VG-561
самолет
NH-8215
09:00 а/п Кёльн/Бонн 22:00 а/п Шарль-де-Голль
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 3 ч
~ 6 100 руб
самолет
VG-571
самолет
EY-9101
16:30 а/п Кёльн/Бонн 06:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 6 100 руб
самолет
VG-571
самолет
SQ-3608
16:30 а/п Кёльн/Бонн 06:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 6 100 руб
самолет
SV-8233
самолет
LH-1026
18:00 а/п Кёльн/Бонн 08:35, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 5 300 руб
самолет
SV-8233
самолет
AF-1019
18:00 а/п Кёльн/Бонн 08:35, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 5 300 руб
самолет
VG-569
самолет
SQ-3648
15:00 а/п Кёльн/Бонн 06:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 15 ч
15 ч
пересадка 3 ч
~ 6 100 руб
самолет
DL-7477
самолет
AF-1619
22:00 а/п Кёльн/Бонн 13:35, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 15 ч 35 мин
15 ч 35 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 5 300 руб
самолет
DL-7477
самолет
LH-1034
22:00 а/п Кёльн/Бонн 13:40, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 5 300 руб
самолет
QR-9321
самолет
AF-1519
20:00 а/п Кёльн/Бонн 12:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 3 ч 30 мин
~ 5 300 руб
самолет
VG-722
самолет
EK-4309
15:30 а/п Кёльн/Бонн 09:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
пересадка 3 ч
~ 4 900 руб
самолет
VG-726
самолет
CA-2519
18:30 а/п Кёльн/Бонн 12:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
пересадка 3 ч 59 мин
~ 4 900 руб
самолет
VG-571
самолет
UA-5170
16:30 а/п Кёльн/Бонн 10:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 6 100 руб
самолет
VG-2199
самолет
AA-8874
12:00 а/п Кёльн/Бонн 06:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 18 ч
18 ч
пересадка 3 ч
~ 6 600 руб
самолет
VG-2199
самолет
AC-6857
12:00 а/п Кёльн/Бонн 06:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 18 ч
18 ч
пересадка 4 ч
~ 6 600 руб
самолет
VG-724
самолет
NH-8315
17:00 а/п Кёльн/Бонн 12:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 3 ч 30 мин
~ 4 900 руб
самолет
VG-724
самолет
QR-9338
17:00 а/п Кёльн/Бонн 12:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 3 ч 30 мин
~ 4 900 руб
самолет
VG-724
самолет
UA-6042
17:00 а/п Кёльн/Бонн 12:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 3 ч 30 мин
~ 4 900 руб
самолет
VG-571
самолет
EK-9182
16:30 а/п Кёльн/Бонн 12:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 6 100 руб
самолет
VG-571
самолет
EK-9298
16:30 а/п Кёльн/Бонн 12:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 6 100 руб
самолет
VG-567
самолет
AC-6088
13:30 а/п Кёльн/Бонн 10:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 6 100 руб
самолет
VG-567
самолет
QR-9049
13:30 а/п Кёльн/Бонн 10:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 6 100 руб
самолет
VG-2201
самолет
QR-9003
13:30 а/п Кёльн/Бонн 10:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 6 600 руб
самолет
VG-2199
самолет
DL-8621
12:00 а/п Кёльн/Бонн 09:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 21 ч
21 ч
пересадка 4 ч
~ 6 600 руб
самолет
VG-2203
самолет
EK-9402
15:00 а/п Кёльн/Бонн 12:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 21 ч
21 ч
пересадка 4 ч
~ 6 600 руб
самолет
VG-2203
самолет
SQ-3710
15:00 а/п Кёльн/Бонн 12:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 21 ч
21 ч
пересадка 4 ч
~ 6 600 руб
самолет
VG-712
самолет
EY-9336
08:00 а/п Кёльн/Бонн 08:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день
1 день
пересадка 8 ч 30 мин
~ 4 900 руб
самолет
VG-712
самолет
LH-1028
08:00 а/п Кёльн/Бонн 09:45, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 1 ч 45 мин
1 день 1 ч 45 мин
пересадка 23 ч
~ 5 300 руб
самолет
VG-557
самолет
SN-3631
06:00 а/п Кёльн/Бонн 07:45, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 1 ч 45 мин
1 день 1 ч 45 мин
пересадка 22 ч 50 мин
~ 6 300 руб
самолет
VG-557
самолет
SN-3633
06:00 а/п Кёльн/Бонн 07:45, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 1 ч 45 мин
1 день 1 ч 45 мин
пересадка 22 ч 50 мин
~ 6 300 руб
самолет
VG-2191
самолет
KL-1223
06:00 а/п Кёльн/Бонн 07:55, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 1 ч 55 мин
1 день 1 ч 55 мин
пересадка 21 ч 40 мин
~ 6 900 руб
самолет
VG-2191
самолет
KL-1227
06:00 а/п Кёльн/Бонн 08:40, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 2 ч 40 мин
1 день 2 ч 40 мин
пересадка 22 ч 15 мин
~ 6 900 руб
самолет
VG-2191
самолет
KL-1229
06:00 а/п Кёльн/Бонн 09:25, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 3 ч 25 мин
1 день 3 ч 25 мин
пересадка 23 ч
~ 6 900 руб
самолет
VG-557
самолет
SN-3629
06:00 а/п Кёльн/Бонн 10:25, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 4 ч 25 мин
1 день 4 ч 25 мин
пересадка 1 день 1 ч 25 мин
~ 6 300 руб
самолет
VG-2191
самолет
AF-1241
06:00 а/п Кёльн/Бонн 10:50, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 4 ч 50 мин
1 день 4 ч 50 мин
пересадка 1 день 30 мин
~ 6 900 руб
самолет
VG-2191
самолет
UA-5016
06:00 а/п Кёльн/Бонн 12:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 6 ч
1 день 6 ч
пересадка 16 ч
~ 6 600 руб
самолет
KE-4161
самолет
EY-9336
23:00 а/п Кёльн/Бонн 08:00, (+2 дня) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 9 ч
1 день 9 ч
пересадка 8 ч
~ 4 900 руб
самолет
DL-7477
самолет
EY-9336
22:00 а/п Кёльн/Бонн 08:00, (+2 дня) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 10 ч
1 день 10 ч
пересадка 10 ч
~ 4 900 руб
самолет
VG-2191
самолет
SV-9011
06:00 а/п Кёльн/Бонн 17:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 11 ч
1 день 11 ч
пересадка 21 ч
~ 6 600 руб
самолет
VG-2191
самолет
SV-9015
06:00 а/п Кёльн/Бонн 17:00, (+1 день) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 11 ч
1 день 11 ч
пересадка 21 ч
~ 6 600 руб
самолет
QR-9321
самолет
EY-9336
20:00 а/п Кёльн/Бонн 08:00, (+2 дня) а/п Шарль-де-Голль
в пути 1 день 12 ч
1 день 12 ч
пересадка 11 ч
~ 4 900 руб