Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Грудзендз → Тчев / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Грудзендз → Тчев

Чтобы заказать билеты на поезд Грудзендз - Тчев или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Гданьск и Гдыня. Из Грудзендза в Тчев курсирует 1 поезд и 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 30 мин. Маршрут поезда проходит через станции Тчев, Мальборк, Szymankowo, Грудзендз, Штум, Sztum. Средняя продолжительность поездки на поезде из Грудзендза в Тчев составляет 1 ч 47 мин. Расстояние Грудзендз - Тчев по прямой составляет 68 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Грудзендз - Тчев на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Грудзендза
Прибытие
в Тчев
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, PKP
08:36 ст. Грудзендз 10:23 ст. Тчев
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 730 руб
ежедневно по 31.12.2019
Cамый быстрый
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
22:15 Грудзендз 23:45 Тчев
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 120 руб
вт, чт, пт, вс
автобус
поезд дальнего следования
05:30 ст. Грудзендз 08:37 ст. Тчев
в пути 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
пересадка 50 мин
~ 460 руб
автобус
поезд дальнего следования
05:30 ст. Грудзендз 08:51 ст. Тчев
в пути 3 ч 21 мин
3 ч 21 мин
пересадка 1 ч
~ 460 руб
автобус
поезд дальнего следования
11:20 Грудзендз 15:42 ст. Тчев
в пути 4 ч 22 мин
4 ч 22 мин
пересадка 48 мин
~ 680 руб
Прямые 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
1 ч 47 мин
1 пересадка 3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
3 ч 7 мин
Грудзендз
| на карте
Гданьск
| на карте
Тчев
4 ч 22 мин
Грудзендз
| на карте
Гдыня
| на карте
Тчев
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 120 руб до 730 руб
120 руб 730 руб
Время в пути
от 1 ч 30 мин до 4 ч 22 мин
1 ч 30 мин 4 ч 22 мин
Время отправления
от 05:30 до 22:15
05:30 22:15
Время прибытия
от 08:37 до 23:45
08:37 23:45
Маршрут Отправление
из Грудзендза
Прибытие
в Тчев
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
22:15 Грудзендз 23:45 Тчев
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 120 руб
вт, чт, пт, вс
Маршрут Отправление
из Грудзендза
Прибытие
в Тчев
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, PKP
08:36 ст. Грудзендз 10:23 ст. Тчев
в пути 1 ч 47 мин
1 ч 47 мин
~ 730 руб
ежедневно по 31.12.2019
Расстояние Грудзендз - Тчев по прямой = 68 км (по ж/д = 95 км )