Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Франкфурт-на-Майне → Штутгарт / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Франкфурт-на-Майне → Штутгарт

Чтобы заказать билеты на поезд Франкфурт-на-Майне - Штутгарт или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Франкфурт-на-Майне в Штутгарт курсирует 62 поезда, 14 авиарейсов и 15 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 12 мин. На направлении Франкфурт-на-Майне - Штутгарт летает авиакомпания: LUFTHANSA. Средняя продолжительность авиарейса – 40 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Франкфурт-на-Майне в Штутгарт составляет 2 ч 10 мин. Расстояние Франкфурт-на-Майне - Штутгарт по прямой составляет 153 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Франкфурт-на-Майне - Штутгарт на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Франкфурт-на-Майне
Прибытие
в Штутгарт
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, LUFTHANSA
07:05 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
07:45 а/п Штутгарт
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 30 мар
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
01:40 ост. Hbf, Mannheimer Strasse
04:30 ост. Stuttgart North
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 320 руб
ежедневно по 25 янв
InterCity, Deutsche Bahn
00:09 вкз. HBF
02:41 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 2 ч 32 мин
2 ч 32 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
InterCity, Deutsche Bahn
00:09 вкз. HBF
03:20 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Deutsche Bahn
02:41 вкз. HBF
04:49 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
RLJ, ÖBB
05:01 вкз. HBF
06:39 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 1 500 руб
по субботам
TIC, Deutsche Bahn
05:07 вкз. HBF
07:00 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
~ 1 500 руб
с 18 янв пт
RLJ, ÖBB
05:17 вкз. HBF
06:52 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
с 18 янв пн,пт,сб,вс
RLJ, MAV
05:17 вкз. HBF
07:00 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 1 500 руб
с 20 янв вс
RLJ, ÖBB
05:17 вкз. HBF
07:01 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 1 500 руб
с 20 янв вс
TIC, Deutsche Bahn
05:20 вкз. HBF
07:00 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 1 500 руб
пн,ср,чт,пт
RLJ, Deutsche Bahn
05:22 вкз. HBF
06:52 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 500 руб
с 20 янв вс
TIC, Deutsche Bahn
05:56 вкз. HBF
07:36 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 1 500 руб
по средам
InterCity, Deutsche Bahn
05:56 вкз. HBF
07:37 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 1 500 руб
пн,ср,чт,пт
InterCity
06:53 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
08:20 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 400 руб
по субботам
TIC, Deutsche Bahn
06:55 вкз. HBF
08:46 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
~ 1 500 руб
пн,ср,чт,пт
автобус, Flixbus
07:00 ост. Hbf, Mannheimer Strasse
10:55 ост. Stuttgart North
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 320 руб
19,20 янв
TIC, Deutsche Bahn
07:38 вкз. HBF
09:31 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
~ 1 500 руб
с 20 янв пн,вс
InterCity
07:50 вкз. HBF
09:08 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 500 руб
ср,чт,пт
InterCity, Deutsche Bahn
07:50 вкз. HBF
09:12 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 1 500 руб
по пятницам
InterCity, Deutsche Bahn
07:50 вкз. HBF
09:14 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 1 500 руб
чт
InterCity, Deutsche Bahn
07:50 вкз. HBF
09:08 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 500 руб
с 20 янв пн,вс
InterCity, Deutsche Bahn
07:50 вкз. HBF
09:12 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
InterCity, Deutsche Bahn
07:50 вкз. HBF
09:14 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
InterCity
08:09 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
09:24 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 400 руб
по субботам
InterCity
08:09 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
09:27 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 400 руб
по средам
InterCity
08:09 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
09:52 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 1 400 руб
по субботам
TEC, Deutsche Bahn
08:20 вкз. HBF
09:54 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
TIC
08:22 вкз. HBF
09:54 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 32 мин
1 ч 32 мин
~ 1 500 руб
с 19 янв выходные дни
InterCity
08:53 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
10:08 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 400 руб
по субботам
InterCity
08:53 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
10:12 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 400 руб
по средам
автобус, Flixbus
09:00 ост. Hbf, Mannheimer Strasse
12:30 ост. Stuttgart North
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 320 руб
17-20,24,25 янв
InterCity, Deutsche Bahn
09:05 вкз. HBF
10:35 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 500 руб
с 19 янв сб
InterCity, Deutsche Bahn
09:50 вкз. HBF
11:08 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 500 руб
ср,чт
InterCity, Deutsche Bahn
09:50 вкз. HBF
11:08 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 500 руб
с 20 янв пн,вс
InterCity, Deutsche Bahn
09:50 вкз. HBF
11:12 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
InterCity, Deutsche Bahn
09:50 вкз. HBF
11:14 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
Аэробус А319, LUFTHANSA 09:50 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
10:30 а/п Штутгарт
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 30 мар
TIC
10:01 вкз. HBF
11:51 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 1 500 руб
по субботам
TIC, Deutsche Bahn
10:20 вкз. HBF
11:50 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 500 руб
с 19 янв пн,сб,вс
InterCity
10:53 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
12:08 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 400 руб
с 19 янв пн,сб,вс
InterCity
10:53 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
12:42 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
InterCity, Deutsche Bahn
11:05 вкз. HBF
12:35 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
InterCity, Deutsche Bahn
11:05 вкз. HBF
12:35 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 500 руб
с 19 янв пн,сб
автобус, Flixbus
11:15 ост. Hbf, Mannheimer Strasse
14:50 ост. Stuttgart North
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 320 руб
17,18,20,24,25 янв
InterCity, Deutsche Bahn
11:50 вкз. HBF
13:08 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 500 руб
с 18 янв пн,пт,сб,вс
поезд
11:57 вкз. HBF
13:54 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 1 500 руб
по понедельникам
автобус, Flixbus
12:15 ост. Hbf, Mannheimer Strasse
16:05 ост. Stuttgart North
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 320 руб
17-21,24,25 янв
TIC, Deutsche Bahn
12:20 вкз. HBF
13:54 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 1 500 руб
пн,чт,сб,вс
TIC, Deutsche Bahn
12:20 вкз. HBF
13:54 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 1 500 руб
по средам
InterCity
12:52 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
14:08 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 1 400 руб
с 19 янв пн,сб,вс
InterCity
12:52 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
14:12 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
InterCity
12:53 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
14:08 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 400 руб
с 19 янв пн,сб
InterCity
12:53 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
14:12 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 400 руб
с 20 янв ср,вс
InterCity
12:53 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
14:15 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 1 400 руб
по субботам
InterCity
12:53 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
14:18 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
InterCity
12:53 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
14:20 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 400 руб
по воскресеньям
InterCity
12:53 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
14:23 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 400 руб
по воскресеньям
InterCity
12:53 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
14:42 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 1 400 руб
с 21 янв пн
InterCity
12:55 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
14:08 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 13 мин
1 ч 13 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
Эмбраер 190, LUFTHANSA 13:00 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
13:40 а/п Штутгарт
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 30 мар
InterCity, Deutsche Bahn
13:05 вкз. HBF
14:35 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 500 руб
пн,ср,чт,сб,вс
автобус, Flixbus
13:50 ост. Hbf, Mannheimer Strasse
17:25 ост. Stuttgart North
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 320 руб
ежедневно по 25 янв
InterCity, Deutsche Bahn
13:50 вкз. HBF
15:08 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 500 руб
пн,ср,чт,сб,вс
InterCity, Deutsche Bahn
13:50 вкз. HBF
15:12 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 1 500 руб
по понедельникам
InterCity, Deutsche Bahn
13:50 вкз. HBF
15:14 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 1 500 руб
с 21 янв пн
поезд
14:20 вкз. HBF
15:54 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 1 500 руб
с 20 янв пн,вс
TIC, Deutsche Bahn
14:20 вкз. HBF
15:54 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 1 500 руб
по средам
TIC, Deutsche Bahn
14:20 вкз. HBF
15:50 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по субботам
TIC
14:20 вкз. HBF
15:51 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 1 500 руб
по субботам
InterCity
14:52 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
16:08 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 1 400 руб
с 20 янв вс
InterCity
14:53 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
16:08 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 400 руб
с 21 янв пн
InterCity
14:53 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
16:12 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 400 руб
по вторникам
InterCity
14:53 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
16:15 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 1 400 руб
по субботам
InterCity, Deutsche Bahn
15:05 вкз. HBF
16:35 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 500 руб
с 19 янв пн,ср,сб,вс
InterCity, Deutsche Bahn
15:05 вкз. HBF
16:39 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 1 500 руб
с 20 янв вс
автобус, Flixbus
15:15 ост. Hbf, Mannheimer Strasse
18:50 ост. Stuttgart North
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 320 руб
18-20,25 янв
автобус, Flixbus
15:15 ост. Hbf, Mannheimer Strasse
19:35 ост. Stuttgart North
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 320 руб
17,21-24 янв
автобус, Flixbus
15:50 ост. Hbf, Mannheimer Strasse
19:45 ост. Stuttgart North
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 320 руб
ежедневно по 25.01.2019
InterCity, Deutsche Bahn
15:50 вкз. HBF
17:08 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 500 руб
с 19 янв пн,ср,сб,вс
InterCity, Deutsche Bahn
15:50 вкз. HBF
17:12 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 1 500 руб
с 20 янв вс
InterCity
16:07 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
17:18 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 11 мин
1 ч 11 мин
~ 1 400 руб
с 20 янв пн,вс
InterCity
16:07 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
17:23 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 1 400 руб
по средам
InterCity
16:07 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
17:25 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 400 руб
по вторникам
InterCity
16:09 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
17:19 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
InterCity
16:10 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
17:39 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 29 мин
1 ч 29 мин
~ 1 400 руб
по пятницам
TIC, Deutsche Bahn
16:20 вкз. HBF
17:54 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 1 500 руб
по средам
TIC, Deutsche Bahn
16:20 вкз. HBF
17:54 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 1 500 руб
с 18 янв пн,пт,сб
TIC, Deutsche Bahn
16:50 вкз. HBF
18:29 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 1 500 руб
с 21 янв пн,ср
InterCity
16:52 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
18:08 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
InterCity
16:53 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
18:08 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 400 руб
с 21 янв пн
InterCity
16:53 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
18:12 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 400 руб
с 23 янв ср
InterCity
16:53 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
18:20 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 400 руб
с 19 янв сб
InterCity, Deutsche Bahn
17:05 вкз. HBF
18:35 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 500 руб
с 19 янв пн,ср,сб
Эмбраер 190, LUFTHANSA 17:10 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
17:50 а/п Штутгарт
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 400 руб
вт,чт,пт,вс по 28 мар
Эмбраер 190, LUFTHANSA 17:15 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
17:55 а/п Штутгарт
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 400 руб
с 19 янв пн,ср,сб по 27 мар
InterCity, Deutsche Bahn
17:50 вкз. HBF
19:08 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 500 руб
с 21 янв пн,ср
InterCity
17:50 вкз. HBF
19:21 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 31 мин
1 ч 31 мин
~ 1 500 руб
по субботам
InterCity
18:07 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
19:24 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 17 мин
1 ч 17 мин
~ 1 400 руб
по средам
InterCity
18:07 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
19:25 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 400 руб
по вторникам
InterCity
18:09 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
19:24 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
автобус, Flixbus
18:20 ост. Hbf, Mannheimer Strasse
21:45 ост. Stuttgart North
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 320 руб
18-22,25 янв
TIC
18:20 вкз. HBF
19:54 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 1 500 руб
по средам
TIC, Deutsche Bahn
18:20 вкз. HBF
19:54 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 1 500 руб
с 18 янв пн,пт,вс
InterCity, Deutsche Bahn
18:38 вкз. HBF
20:29 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
InterCity
18:53 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
20:12 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 19 мин
1 ч 19 мин
~ 1 400 руб
по вторникам
InterCity, Deutsche Bahn
19:05 вкз. HBF
20:35 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 500 руб
по пятницам
InterCity
19:05 вкз. HBF
20:45 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 1 500 руб
по вторникам
InterCity, Deutsche Bahn
19:50 вкз. HBF
21:08 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 500 руб
с 18 янв пт
TIC, Deutsche Bahn
20:15 вкз. HBF
21:55 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 1 500 руб
по пятницам
TIC, Deutsche Bahn
20:20 вкз. HBF
21:55 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
TIC, Deutsche Bahn
20:20 вкз. HBF
21:55 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
с 21 янв пн
TIC, Deutsche Bahn
20:20 вкз. HBF
21:55 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
с 23 янв ср
автобус, Flixbus
20:50 ост. Hbf, Mannheimer Strasse
00:15, (+1 день) ост. Stuttgart North
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 320 руб
ежедневно по 25.01.2019
InterCity
20:52 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
22:08 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 16 мин
1 ч 16 мин
~ 1 400 руб
с 18 янв пт,вс
InterCity
20:53 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
22:08 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 400 руб
по понедельникам
Аэробус А320, LUFTHANSA 21:55 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
22:35 а/п Штутгарт
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме вс по 30 мар
Аэробус А320, LUFTHANSA 22:05 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
22:45 а/п Штутгарт
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 400 руб
по воскресеньям по 24 мар
Маршрут Отправление
из Франкфурт-на-Майне
Прибытие
в Штутгарт
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А320, LUFTHANSA
07:05 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
07:45 а/п Штутгарт
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А319, LUFTHANSA 09:50 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
10:30 а/п Штутгарт
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 30 мар
Эмбраер 190, LUFTHANSA 13:00 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
13:40 а/п Штутгарт
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 30 мар
Эмбраер 190, LUFTHANSA 17:10 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
17:50 а/п Штутгарт
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 400 руб
вт,чт,пт,вс по 28 мар
Эмбраер 190, LUFTHANSA 17:15 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
17:55 а/п Штутгарт
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 400 руб
с 19 янв пн,ср,сб по 27 мар
Аэробус А320, LUFTHANSA 21:55 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
22:35 а/п Штутгарт
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме вс по 30 мар
Аэробус А320, LUFTHANSA 22:05 а/п Франкфурт-на-Майне
Терминал 1
22:45 а/п Штутгарт
в пути 40 мин
40 мин
~ 1 400 руб
по воскресеньям по 24 мар
выбор параметров
Время отправления
от 07:05 до 22:05
07:05 22:05
Время прибытия
от 07:45 до 22:45
07:45 22:45
Маршрут Отправление
из Франкфурт-на-Майне
Прибытие
в Штутгарт
Время в пути Цена билетов
InterCity, Deutsche Bahn
00:09 вкз. HBF
02:41 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 2 ч 32 мин
2 ч 32 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
InterCity, Deutsche Bahn
00:09 вкз. HBF
03:20 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 3 ч 11 мин
3 ч 11 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме вт
TIC, Deutsche Bahn
02:41 вкз. HBF
04:49 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
RLJ, ÖBB
05:01 вкз. HBF
06:39 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 1 500 руб
по субботам
TIC, Deutsche Bahn
05:07 вкз. HBF
07:00 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
~ 1 500 руб
с 18 янв пт
RLJ, ÖBB
05:17 вкз. HBF
06:52 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 1 500 руб
с 18 янв пн,пт,сб,вс
RLJ, MAV
05:17 вкз. HBF
07:00 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 1 500 руб
с 20 янв вс
RLJ, ÖBB
05:17 вкз. HBF
07:01 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 44 мин
1 ч 44 мин
~ 1 500 руб
с 20 янв вс
TIC, Deutsche Bahn
05:20 вкз. HBF
07:00 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 1 500 руб
пн,ср,чт,пт
RLJ, Deutsche Bahn
05:22 вкз. HBF
06:52 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 1 500 руб
с 20 янв вс
TIC, Deutsche Bahn
05:56 вкз. HBF
07:36 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 1 500 руб
по средам
InterCity, Deutsche Bahn
05:56 вкз. HBF
07:37 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
~ 1 500 руб
пн,ср,чт,пт
InterCity
06:53 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
08:20 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 27 мин
1 ч 27 мин
~ 1 400 руб
по субботам
TIC, Deutsche Bahn
06:55 вкз. HBF
08:46 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 51 мин
1 ч 51 мин
~ 1 500 руб
пн,ср,чт,пт
TIC, Deutsche Bahn
07:38 вкз. HBF
09:31 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
~ 1 500 руб
с 20 янв пн,вс
InterCity
07:50 вкз. HBF
09:08 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 500 руб
ср,чт,пт
InterCity, Deutsche Bahn
07:50 вкз. HBF
09:12 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 1 500 руб
по пятницам
InterCity, Deutsche Bahn
07:50 вкз. HBF
09:14 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 1 500 руб
чт
InterCity, Deutsche Bahn
07:50 вкз. HBF
09:08 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 500 руб
с 20 янв пн,вс
InterCity, Deutsche Bahn
07:50 вкз. HBF
09:12 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
InterCity, Deutsche Bahn
07:50 вкз. HBF
09:14 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
InterCity
08:09 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
09:24 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 1 400 руб
по субботам
InterCity
08:09 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
09:27 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 18 мин
1 ч 18 мин
~ 1 400 руб
по средам
InterCity
08:09 ст. Frankfurt (M) Flughafen Fernbf
09:52 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 43 мин
1 ч 43 мин
~ 1 400 руб
по субботам
TEC, Deutsche Bahn
08:20 вкз. HBF
09:54 вкз. Stuttgart Hbf
в пути 1 ч 34 мин
1 ч 34 мин
~ 1 500 руб
по воскресеньям
TIC
08:22 вкз. HBF
09:54 вкз. Stuttgart Hbf