Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Франкфурт-на-Майне → а/п Сантьяго-де-Компостела

Чтобы заказать билеты на поезд Франкфурт-на-Майне - Сантьяго-де-Компостела или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Мадрид и Женева. Из Франкфурт-на-Майне до станции Сантьяго-де-Компостела курсирует 8 самолетов. На направлении Франкфурт-на-Майне - Сантьяго-де-Компостела 8 летают авиакомпании: LUFTHANSA и RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 25 мин. Расстояние Франкфурт-на-Майне - Сантьяго-де-Компостела по прямой составляет 1536 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Франкфурт-на-Майне - Сантьяго-де-Компостела на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Франкфурт-на-Майне
Прибытие
в Сантьяго-де-Компостелу
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, RYANAIR 07:00 а/п Хан 09:25 а/п Сантьяго-де-Компостела
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 6 300 руб
по вторникам
Cамый быстрый
Боинг 737, RYANAIR
09:15 а/п Хан 11:40 а/п Сантьяго-де-Компостела
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 6 300 руб
по четвергам
Боинг 737, RYANAIR 09:50 а/п Хан 12:15 а/п Сантьяго-де-Компостела
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 7 200 руб
с 06.06.2020 по субботам
Аэробус А319, LUFTHANSA 10:40 а/п Франкфурт-на-Майне 13:10 а/п Сантьяго-де-Компостела
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 7 400 руб
1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 июн,
2, 3, 6, 9, 10, 13, 16, 17, 20, 23, 24, 27, 30, 31 июл..., далее 3 рейса в неделю
Аэробус А319, LUFTHANSA 13:40 а/п Франкфурт-на-Майне 16:10 а/п Сантьяго-де-Компостела
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 7 500 руб
с 30 май по субботам
Аэробус А319, LUFTHANSA 13:45 а/п Франкфурт-на-Майне 16:15 а/п Сантьяго-де-Компостела
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 7 400 руб
с 31 май по воскресеньям
Боинг 737, RYANAIR 19:40 а/п Хан 22:05 а/п Сантьяго-де-Компостела
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 6 300 руб
по субботам по 30 май
самолет
LH-1136
самолет
VY-1681
17:30 а/п Франкфурт-на-Майне 23:00 а/п Сантьяго-де-Компостела
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 8 400 руб
самолет
LH-7622
самолет
I2-3894
18:00 а/п Франкфурт-на-Майне 23:40 а/п Сантьяго-де-Компостела
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 8 300 руб
автобус
самолет
U2-1337
22:30 ост. Hbf, Mannheimer Strasse 14:30, (+1 день) а/п Сантьяго-де-Компостела
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 4 ч 25 мин
~ 6 800 руб
автобус
самолет
U2-1337
22:30 ост. Hbf, Mannheimer Strasse 14:45, (+1 день) а/п Сантьяго-де-Компостела
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 7 600 руб
автобус
самолет
U2-1337
08:00 ост. Hbf, Mannheimer Strasse 08:15, (+1 день) а/п Сантьяго-де-Компостела
в пути 1 день 15 мин
1 день 15 мин
пересадка 12 ч 5 мин
~ 6 800 руб
автобус
самолет
U2-1337
08:00 ост. Hbf, Mannheimer Strasse 08:40, (+1 день) а/п Сантьяго-де-Компостела
в пути 1 день 40 мин
1 день 40 мин
пересадка 12 ч 35 мин
~ 7 500 руб
автобус
самолет
U2-1337
08:00 ост. Hbf, Mannheimer Strasse 08:45, (+1 день) а/п Сантьяго-де-Компостела
в пути 1 день 45 мин
1 день 45 мин
пересадка 12 ч 35 мин
~ 7 500 руб
автобус
самолет
FR-8378
08:50 ост. Hbf, Mannheimer Strasse 11:05, (+1 день) а/п Сантьяго-де-Компостела
в пути 1 день 2 ч 15 мин
1 день 2 ч 15 мин
пересадка 8 ч 5 мин
~ 6 800 руб
автобус
самолет
U2-1337
08:00 ост. Hbf, Mannheimer Strasse 10:25, (+1 день) а/п Сантьяго-де-Компостела
в пути 1 день 2 ч 25 мин
1 день 2 ч 25 мин
пересадка 14 ч 15 мин
~ 7 400 руб
автобус
самолет
FR-8378
08:50 ост. Hbf, Mannheimer Strasse 15:10, (+1 день) а/п Сантьяго-де-Компостела
в пути 1 день 6 ч 20 мин
1 день 6 ч 20 мин
пересадка 12 ч 10 мин
~ 6 800 руб
автобус
самолет
U2-1337
08:00 ост. Hbf, Mannheimer Strasse 15:45, (+1 день) а/п Сантьяго-де-Компостела
в пути 1 день 7 ч 45 мин
1 день 7 ч 45 мин
пересадка 19 ч 35 мин
~ 7 400 руб
автобус
самолет
FR-8378
08:50 ост. Hbf, Mannheimer Strasse 17:15, (+1 день) а/п Сантьяго-де-Компостела
в пути 1 день 8 ч 25 мин
1 день 8 ч 25 мин
пересадка 14 ч 15 мин
~ 6 800 руб
автобус
самолет
U2-1337
08:00 ост. Hbf, Mannheimer Strasse 19:45, (+1 день) а/п Сантьяго-де-Компостела
в пути 1 день 11 ч 45 мин
1 день 11 ч 45 мин
пересадка 23 ч 35 мин
~ 7 400 руб
автобус
самолет
FR-8378
08:50 ост. Hbf, Mannheimer Strasse 22:30, (+1 день) а/п Сантьяго-де-Компостела
в пути 1 день 13 ч 40 мин
1 день 13 ч 40 мин
пересадка 19 ч 30 мин
~ 6 800 руб
Прямые 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
1 пересадка 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
16 ч
5 ч 30 мин
Франкфурт-на-Майне
| на карте
Барселона
| на карте
а/п Сантьяго-де-Компостела
5 ч 40 мин
Франкфурт-на-Майне
| на карте
Мадрид
| на карте
а/п Сантьяго-де-Компостела
16 ч
Франкфурт-на-Майне
| на карте
Женева
| на карте
а/п Сантьяго-де-Компостела
1 день 2 ч 15 мин
Франкфурт-на-Майне
| на карте
Лондон
| на карте
а/п Сантьяго-де-Компостела
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6300 руб до 8400 руб
6300 руб 8400 руб
Время в пути
от 2 ч 25 мин до 1 день 13 ч 40 мин
2 ч 25 мин 1 день 13 ч 40 мин
Время отправления
от 07:00 до 22:30
07:00 22:30
Время прибытия
от 09:25 до 22:30
09:25 22:30
Маршрут Отправление
из Франкфурт-на-Майне
Прибытие
в Сантьяго-де-Компостелу
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, RYANAIR 07:00 а/п Хан 09:25 а/п Сантьяго-де-Компостела
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 6 300 руб
по вторникам
Cамый быстрый
Боинг 737, RYANAIR
09:15 а/п Хан 11:40 а/п Сантьяго-де-Компостела
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 6 300 руб
по четвергам
Боинг 737, RYANAIR 09:50 а/п Хан 12:15 а/п Сантьяго-де-Компостела
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 7 200 руб
с 06.06.2020 по субботам
Аэробус А319, LUFTHANSA 10:40 а/п Франкфурт-на-Майне 13:10 а/п Сантьяго-де-Компостела
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 7 400 руб
1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 июн,
2, 3, 6, 9, 10, 13, 16, 17, 20, 23, 24, 27, 30, 31 июл..., далее 3 рейса в неделю
Аэробус А319, LUFTHANSA 13:40 а/п Франкфурт-на-Майне 16:10 а/п Сантьяго-де-Компостела
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 7 500 руб
с 30 май по субботам
Аэробус А319, LUFTHANSA 13:45 а/п Франкфурт-на-Майне 16:15 а/п Сантьяго-де-Компостела
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 7 400 руб
с 31 май по воскресеньям
Боинг 737, RYANAIR 19:40 а/п Хан 22:05 а/п Сантьяго-де-Компостела
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 6 300 руб
по субботам по 30 май
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6300 руб до 7500 руб
6300 руб 7500 руб
Время в пути
от 2 ч 25 мин до 2 ч 30 мин
2 ч 25 мин 2 ч 30 мин
Время отправления
от 07:00 до 19:40
07:00 19:40
Время прибытия
от 09:25 до 22:05
09:25 22:05
  • через Великобритания -
    Безвизовый авиа-транзит через аэропорты Великобритании возможен при условии прилета и вылета в один календарный день (в т.ч. для граждан РФ, Украины, Казахстана, но не Беларуси и Молдовы), причем в течение этого времени можно только находиться в транзитной зоне аэропорта. Безвизовый авиа-транзит возможен только в аэропортах Gatwick (LGW), Heathrow (LHR), Manchester (MAN). Авиа-транзит с вылетом на следующий день после дня прилета и выходом в город возможен только при полете в/из США, Канаду, Австралию, Новую Зеландию с визами этих стран или при наличии визы Д или ВНЖ одной из стран Шенгена и ЕС. Такой транзит (с визой страны ЕС, США и др.) возможен не только в трех вышеупомянутых аэропортах, но при полете через другие аэропорты Британии. При использовании безвизового 2-дневного авиа-транзита следует учесть, что, с одной стороны, в теории можно прилететь в один аэропорт Великобритании, а улететь из другого, но, с другой стороны: а) пограничники могут не выпустить в город и тогда пересадочный билет может «сгореть»; б) работники авиакомпании могут отказать в регистрации на рейс до Великобритании, если прилет и вылет осуществляется из разных аэропортов (в том числе из разных аэропортов Лондона). Надежней всего покупать билеты с прибытием и отправлением из одного аэропорта, и тогда даже если в город не выпустят, можно будет продолжить путешествие, подождав стыковочный рейс в аэропорту в транзитной зоне; в) некоторые авиакомпании (часто это лоукосты) вообще не регистрируют на прямой рейс до Великобритании при наличии отдельного второго билета из Великобритании. Этот момент стоит уточнить на сайте или у представителей авиакомпании перед покупкой билета.
Расстояние Франкфурт-на-Майне - Сантьяго-де-Компостела по прямой = 1536 км